20% РОИ в месяц.

Последний пост:08.04.2020
111
Статистика
Всего постов
6765
719,026 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.04.2014 +69
23.10.2014 +58
06.10.2014 +55
29.10.2014 +43
11.11.2014 +41
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
Gellemar 408
revares 307
AlexPolArs 245
dj_tip 213
BarsTips 194
1 34 54 55 56 57 76 339
  • Юр,неужели Джекас сам решил закрыть проэкт??в это с трудом верится...или вы ему помогли?)))
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 14.2.2013)
    Верочки это что такое?


    Верочка - это верняковый матч красивая девушка, которая всегда готова зайти)))
    518/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Northernwind,
    Чинуши спиздили деньги не от любви к Зениту, а от любви к деньгам. У нас километр автотрассы стоит в четыре раза дороже чем в Финляндии, это от любви к асфальту? Большой Театр отремонтировали за оххулиард и теперь там со звуком полный алес от любви к чему? Это Россия, тут всё пиздят. Я должен еще скинуться?
    30/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нефигасебе,
    Да сам знаю, что народное IPO херня полная. Где взять человека управлять этой махиной, одно жульё. От бессилия это))
    31/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pavlodar,
    Самоуверенно)) Прикинул и подумал, что знаю только одну "верочку". Рэгби. Новая Зеландия-Россия. Нас прибьют 1000 раз из 1000. Все остальное с вероятностью))
    Ужин. Биатлон. Футбол. До новых встреч))
    32/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ivan22 @ 14.2.2013)
    Юр,неужели Джекас сам решил закрыть проэкт??в это с трудом верится...или вы ему помогли?)))


    А где написано, что проект закрыт??? Он скорее приостановлен.
    Вообще, не в моих правилах вмешиваться в ЧУЖОЙ бизнес, если он меня косвенно не касается и не угрожает интересам симпатичных мне людей. Поэтому я не могу давать оценку лично Жекасу.
    В принципе, я ему благодарен, за то что мне удалось познакомиться с чемпионом мира по покеру Михаилом Лахитовым. Он крайне приятный и умный собеседник.
    Жекас талантливый парень, но без опыта ведения большого бизнеса и понимания, где и как взять деньги под большой проект.
    Что касается проекта и сметы (я её увидел пару дней назад), могу сказать, что Гобан прав на 90%. Проект сырой, но интересный. На 100% прав Соул, что нет ничего опаснее, не до конца продуманного и просчитанного проекта. Как вчера сказал Вася Уткин: "Креативный защитник - самый большой враг команды!!!")))
    Ничего более, я написать не могу, т.к. я не вошёл в число инвесторов ПРОЕКТА Жекаса.
    519/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 14.2.2013)
    Рэгби. Новая Зеландия-Россия. Нас прибьют 1000 раз из 1000. Все остальное с вероятностью))


    Никогда не понимал эту игру)))
    А у меня сегодня настроение "Надежда". 200$ на пятерной пресс, с возможностью подстраховки:

    520/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Pavlodar,
    "Зенит": Малафеев, Анюков, Ломбертс, Нету, Губочан, Широков, Денисов, Витсель, Данни, Кержаков, Халк.

    "Ливерпуль": Рейна, Джонсон, Энрике, Каррагер, Шкртел, Аллен, Хендерсон, Джеррард, Стерлинг, Даунинг, Суарес.


    Составы боевущие. Глянем, что за Нету такой.

    А регби это настоящий спорт, а не футбол с его клоунадой. Секи какие красавцы.
    http://www.youtube.com/watch?v=QagQZmWEnzg
    Как таких победить?
    33/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Khishtaki @ 14.2.2013)
    При этом я говорю не о фанах и фан-культуре: это-то примерно сопоставимо. Я говорю о тех, кто не ходит на стадио, не смотрит матчи. Но всё равно ВСЕ обыватели Петербурга спрашивают и обсуждают между собой положение дел в Зените (а значит нет-нет да и купят футболку, или сходят на какое дерби), в Донецке обывателям (насколько я понимаю) Шахта абсолютно похуй .


    Khishtaki я понимаю что ты это написал, так как абсолютно не в теме, и к городу Донецку не имеешь никакого отношения- ты по всем пунктам не прав). Такой большой посещаемости как у Шахтера может позавидовать большинство топ клубов европы . и это только потому что Шахту любит весь Донецк а не только оторванные на всю голову прожженные фаны. Поэтому такая посещаемость - город любит шахту , на матчи ходят семьями и это очень приятно что я могу с дочкой прийти посмотреть футбол , в отличии от 99% арен постсоветского пространства. А про маечки и курточки - просто смешно, очень многие в донецке в них ходят- уверен не меньше чем в питере и цена на них вполне себе европейская.

    А ИФК который рассказывает про величие зенита и как шахта прет с Ринаткой , так у зенита ГАЗ=Ринат , газ кончится или придумают новый вид топлива и все тоже быстренько закончится- думаю даже в разы быстрее чем у шахтера.

    ИФК и не надо мне писать что тут негры а в зените играют коренные питерцы , во многих топах европы частенько нет с составе не одного коренного жителя.




    Ну и последнее цена билетов самых дорогих на еврокубки у
    зенит :5100рублей=примерно 1650гривен= примерно 200$$$$$$
    шахтер:2800грн=примерно 350$$$$$$$$$


    и на шахтер за пару дней после поступления билетов в продажу нет не только на еврокубки! но и на некоторые Чемпионата Украины и КУБКА Украины!!! А с учетом средней посещаемости качества стадиона инфраструктуры стадиона и т.д. зениту до шахтера как до луны .


    Еще раз повторюсь завидуй молча и в сторонке), что бы не казаться глупым в глазах людей которые в теме
    Сообщение отредактировал dimonpaxan - 14.2.2013, 20:52
    83/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 14.2.2013)
    Pavlodar,
    "Зенит": Малафеев, Анюков, Ломбертс, Нету, Губочан, Широков, Денисов, Витсель, Данни, Кержаков, Халк.

    "Ливерпуль": Рейна, Джонсон, Энрике, Каррагер, Шкртел, Аллен, Хендерсон, Джеррард, Стерлинг, Даунинг, Суарес.


    Составы боевущие. Глянем, что за Нету такой.


    Так чё, ТБ????
    521/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Pavlodar, Начали очень бодро. Я бы рискнул
    34/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 28. Зенит - Ливерпуль ТБ 2.15
    144$

    Поехали)))
    522/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пожалуй личкой отправлю.
    35/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pavlodar,
    Приметы, мать их. Все идет к тому, что Зенит не выиграет. Спасет только 1-2.
    36/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 14.2.2013)
    Пожалуй личкой отправлю.


    Там вообще пост не тебе был))) Не начинайте, мужики.
    523/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 14.2.2013)
    Pavlodar,
    Приметы, мать их. Все идет к тому, что Зенит не выиграет. Спасет только 1-2.


    Та, Ливер может и за 10 минут 2 пропустить + пеналь какой нибудь, так что всё нормально. Только нужен быстрый гол в первом тайме...
    524/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • ,,,DELL
    Только из уважения к Юре!
    84/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хороним!!!!!!!!!!!!!
    37/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По сути ставка правильная была. Зенит не на один в свои ворота наиграл. Отскочил Зенит, а попал Юра. Даунстрик пошел, надо отдохнуть.
    38/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А какой красивый гол Халк забил!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
6764 поста
1 34 54 55 56 57 76 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.