Истории Аттонена по-Питерски,или Былое и Думы питерского оффлайнера

Последний пост:22 марта
173
Статистика
Всего постов
4377
406,025 просмотров
Новых постов
+0
1,88 в день
Лучшие посты автора
24.11.2012 +133
13.12.2012 +89
03.11.2012 +54
09.12.2012 +49
05.03.2013 +37
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 219
  • Цитата (dima2001 @ 9.11.2012) *
    Кроме исполнения стоп-анд-гоу ничего на ум не приходит.

Молодец,Дима,садись,пять,а ты Миша,с родителями к директоруhehe.gif
    35/3036
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Саша тоже сказал,что это была бы оптимальная линия розыгрыша для его стека.Но на тот момент он устал от полного карддеда и такая линия даже не пришла ему в голову.И тут же рассказал несколько хороших сдач с использованием этого нехитрого приёма из своей обширной практики
    36/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Резалт ориентед. Мы же до флопа не знаем, что флоп будет без совпадений для обоих :)
    3/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Khishtaki @ 9.11.2012) *
    Резалт ориентед. Мы же до флопа не знаем, что флоп будет без совпадений для обоих :)

сразу видно,что ты с этим приёмом незнаком,Миш...в нём не надо знать,попадёшь ты или опп во флоп или нет,ты,имея Фолд Эквити для своего стека,просто играешь любой флоп донк-олыном
    37/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (botanik_piter @ 9.11.2012) *
    И тут же рассказал несколько хороших сдач с использованием этого нехитрого приёма из своей обширной практики

Я надеюсь, что в одном из следующих постов Ты расскажешь Все Эти Сдачи?!)
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Хороший @ 9.11.2012) *
    Я надеюсь, что в одном из следующих постов Ты расскажешь Все Эти Сдачи?!)

Фиш, они все одинаковые примерно будут.
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Олег, лучше расскажи такое. Давно хотел спросить, но всё время забываю.
    Как-то ты приехал на миллионник в Аристократ с сыном. Один из моих друзей вылетел рано из турнира и сел катать онлайн. Он рассказывает, что рядом сидел твой сын и тоже катал. При этом он говорил так "здесь мы чек-рейзнем, а здесь контбет поставим" и тд.
    Я в это до сих пор не верю, но он уверяет, что так и было. Правда ли это?blush.gif
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • а скока было сыну? У меня щас доча 6 лет раскладывает открытый китайский в нашей семейной катушке, притом без особых ошибок :) Папина доча, умница! :)
    4/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (CryFishCry @ 9.11.2012) *
    Олег, лучше расскажи такое. Давно хотел спросить, но всё время забываю.
    Как-то ты приехал на миллионник в Аристократ с сыном. Один из моих друзей вылетел рано из турнира и сел катать онлайн. Он рассказывает, что рядом сидел твой сын и тоже катал. При этом он говорил так "здесь мы чек-рейзнем, а здесь контбет поставим" и тд.
    Я в это до сих пор не верю, но он уверяет, что так и было. Правда ли это?blush.gif

Коинфлип,Лех,полуправда с полувымыслом.Я приезжал на миллионное в Аристократ(даже занял тогда там топ-3 вроде)с сыном,но посадил его за ноут играть(не в покерsmile.gif)в ресторанной зоне.
    Насчет обучения его в покер,я ему еще 2 года назад ,на его просьбу научить,сказал,что в покере ,на начальном этапе особенно,очень важна математика,поэтому, пока у тебя не будет пятерки в году по математике,об обучении можешь даже не просить....Пока с заданием не справилсяsad.gif
    38/3036
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Khishtaki @ 9.11.2012) *
    а скока было сыну? У меня щас доча 6 лет раскладывает открытый китайский в нашей семейной катушке, притом без особых ошибок :) Папина доча, умница! :)

Это было не 2года назад,конечно,а три, и было тогда ему 11 лет.
    39/3036
    Ответить Цитировать
    0
    Это было не 2года назад,конечно,а три, и было тогда ему 11 лет.

И впервые ты это озвучил в одном из интервью. smile.gif
    Удачи на Кипре!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (audi138tt @ 9.11.2012) *
    И впервые ты это озвучил в одном из интервью. smile.gif
    Удачи на Кипре!

Спс.Через час начинаем второй день турнира 6-макс по 1К.Осталось 21 чел,в призах 10.Стек 87К,Ср.100К.Прямая текстовая трансляция в теме продажи.
    40/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи Олег в игре! Пересекались не раз и в кеше и в турнирах. Про нита ты ,конечно, немного преувеличиваешь :) Почему сейчас не играешь в Питере миллионики?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
    Саша тоже сказал,что это была бы оптимальная линия розыгрыша для его стека.Но на тот момент он устал от полного карддеда и такая линия даже не пришла ему в голову.И тут же рассказал несколько хороших сдач с использованием этого нехитрого приёма из своей обширной практики

а как ты оцениваешь фэ от пуш 10бб с А6о против того оппа? и его диапазон вообще
    1/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PlayAny2 @ 9.11.2012) *
    Удачи Олег в игре! Пересекались не раз и в кеше и в турнирах. Про нита ты ,конечно, немного преувеличиваешь :) Почему сейчас не играешь в Питере миллионики?

"Небольшое" несоответствие в матожиданиях от пропущенных двух дней игры в кеше ради турнирных двух дней.
    41/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sguirre1 @ 9.11.2012) *
    а как ты оцениваешь фэ от пуш 10бб с А6о против того оппа? и его диапазон вообще

Как нулевое,паса точно не будет,если человек открывается рейзом в шорта,явно не для того,чтоб выкинуть не его пуш,а вот на флопе как-раз и появляется ФЭ
    42/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашний 2х дневный 6-макс турнир по 1К закончил 9м,дали 3460$ при 10ти призовых,подробности в трансляции в теме
    43/3036
    Ответить Цитировать
    0
    Как нулевое,паса точно не будет,если человек открывается рейзом в шорта,явно не для того,чтоб выкинуть не его пуш,а вот на флопе как-раз и появляется ФЭ

а диапазон рейза какой примерно? мне для рассчётов надо.
    2/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sguirre1 @ 9.11.2012) *
    а диапазон рейза какой примерно? мне для рассчётов надо.

Всё исключительно со слов Саши,по его наблюдениям за оппом,от 5-5,К-Воф,Д-Всьют
    44/3036
    Ответить Цитировать
    1
  • Открыл экспресс-продажу-допродажу отдельно от пакета на Мейн Ивент http://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=60104
    45/3036
    Ответить Цитировать
    0
4376 постов
1 3 4 5 6 25 219
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.