Истории Аттонена по-Питерски,или Былое и Думы питерского оффлайнера

Последний пост:22.03.2019
165
Статистика
Всего постов
4377
478,587 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.11.2012 +133
14.12.2012 +89
03.11.2012 +54
09.12.2012 +49
05.03.2013 +37
Самые активные читатели
1 124 144 145 146 147 166 219
  • Ост 5 ( 5,100$)
    1757/3036
    Ответить Цитировать
    1
  • Ост 4 (6,900$)
    1758/3036
    Ответить Цитировать
    1
  • Нов ур 8/16К анте 3К
    В игре 4 чел
    1) мадам со стеком 90К
    2) Женя БВД 200К
    3) Я 500К
    4) Ваня-Питерский 200К
    1759/3036
    Ответить Цитировать
    4
  • очень жалко в такой ситуации двух челов с 200К стеками, чипак в такой стадии и такими стеками просто насилует таких))
    особенно если шорт нит.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ост 3(9,300$)
    Женя аут-мадам его в два приема съела
    1760/3036
    Ответить Цитировать
    1
  • Поделили на троих
    Мне,как чипаку,отдали по ICM 16,800$ и кубок победителя
    Мадам получила 14,800$
    Ваня получил 12,800$
    Хотели играть за Кубок,но я настоял,что,либо делим по ICM и Кубок мне,либо играем до победного...
    Согласились на мои условия
    Всем спасибо За внимание
    1761/3036
    Ответить Цитировать
    21
  • Извиняйте,народ,что так коротко вёл трансляцию-телефон на малом заряде был,да и сосредоточиться на игре хотелось побольше...
    Попробую сейчас восстановить в памяти все большие сдачи...
    1762/3036
    Ответить Цитировать
    2
  • Неплохое начало!
    129/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще основная масса народа-пакетчиков предпочитает заходить в эддон,чтоб к байину сделать дабл-дабл эддон и крутиться со стека 17К при блайндах 300/600 анте 100...Приичём делают это "на умняке" за несколько минут до перерыва на эддон,чтоб попасть в "дырку" за действующий стол с б0льшим количеством слабых игроков,чем в период эддона со всей "волной" регистрирующихся регов и попасть с ними за вновь открывающийся стол...Я "на умняке" пропустил первые два уровня,чтоб посмотреть-что там за состав сформируется за столами на старте,увидел за тремя "фишными" столами по свободному месту и тогда регнулся...Попал сразу за "идеальный" в моём понимании стол-тайт-пассив состав....ммммм....обожаю такие столы...
    Итак....Стек дали 5К (Байин 2К+ребай 3К),уровень начался 100/200 по 25 мин...
    На третьей или четвёртой сдаче получил на Бат,дал рейз 500,СБ со стека 3К 3-бет 1,500,я 4-бет под его олын,3К .он кол с ...Выиграл,стало 8К
    Дальше три или четыре сдачи выиграл простой линией-опен-рейз+с-бет...ну и периодически просто подстиливая за круг...
    К эддону подошёл со стеком 13К,сделал дабл-дабл эддон(6К+6К),стало 25К и уровень 300/600 анье 100
    Кирилл Морон опен 1200 с Мр,я с на СБ 3-бет 2500,Кирилл кол...Флоп чек-чек...терн чек-чек...ривер я бет 2500,Кирилл пас...Потом что-то подстилил и к уровню 400/800 подошёл со стеком 29К
    Ур 400/800 тупо прокидал блайнды,
    Ур 500/1К стек 25К
    Была одна всего мало-мальская сдача...
    Я с Бат опен 2К на ...Кол только рус-дама га ББ (в приличном подпитии)...Флоп дама донк 2К (она это очень часто делала на дро),я минрейз 4К,дама быстрый пас...
    Ур 600/1200 анте 200 Стек 31К,ср 20К
    Я с на УТГ+1 опен 2500,всё та же дама кол,Рома "зипелектро" на ББ,спросив сколько осталось,подумав немного,тоже кол...Флоп Рома чек,я чек (на 90% был уверен,что тётя поставит)...тётя бет 4К,Рома кол,я чек-рейз 11К...тётя быстрый пас,Рома "вдумчивый" кол...Терн и ривер сыграли с Ромой чек-чек...У Ромы ,а у меня стек 16К остаётся ....Радует одно,что у меня остались шашки "для работы",т.к. поставь Рома префлоп олын или на ривере олын,то я бы платил и сейчас уже вставал бы на завтрак,а не только собирался бы ложиться после турнира....
    Ур 800/1600 анте 200 Стек 16К,ср 23К
    Через меня прошли блайнды и осталось 13,5К...До меня все пас,я на Бат опен-пуш "в-тёмную" в блайнды импотрной мадам и рус-дамы на ББ...Дамы почтительно пас...Посмотрел что было-...неплохо...Стало снова 16К
    Опен-пуш 15К с МР на ...все пас...Стало 21К...
    Опен-рейз 3500 с УТГ на (чтоб не подумали-сумашедший,с Утюга такие рейзит...стол 7-макс на тот момент,да и оставил себе "место" под пас на рейз от глубокого),КО-фише-дед-ливанец кол,Бат-фишетурок олын 4800,я кол,дед кол,оставляя себе 11К в стеке ...Флоп прочекали,терн я чек-кол пуша 11К деда с ...у коротыша ...ривер бланк...Стало 40К
    Ур 1/2К анте 300 Стек 40К,Ср 27
    И тут в меня начали "запихивать"...
    Я опен с МР 4К на ,рус-дама на КО кол...Я в-тёмную сразу сказал "чек"....Флоп ...дама бет 4К,я кол...терн я чек-кол бета 5К....ривер я чек-рейз 20К на ставку дамы 8К...она кол и мак...стало 65 где-то...
    Только севший за наш стол ливанец опен-пуш 25К с МР ,я на КО с репуш...у ливанца ....что его перемкнуло 13ББ запушить из середины такое ....Короче,ливанец аут,столо 92К
    Нов ур 1200/2400 анте 300 Стек 90К,ср 42К
    Прокидал блайнды,подстилил,прокидал....
    Нов ур 1,5/3К анте 500 Стек 92К,ср 42К
    Я опен с хайджека 6К с ,Толя "допинг" 3-бет-пуш 24К с Бат...я подумал пару минут,посчитал и сделал кол....У Толи ....Доска Толе не помогла ,и он аут....
    Ур 2/4К анте 500 Стек 125К,ср 59К...В игре 18 чел,в призах 12 чел
    Наш стол рассадили...
    Попал в не очень удачное место за новым столом...Сразу за рукой у меня понимающий немец с таким же стеком,как и у меня и много игроков со стеками ниже среднего...Но за полтора круга этого уровня удалось "продавить " немца и к баблу нарастить стек до 170К...
    Нов ур 3/6К анте 1К Стек 170К,ср 75К,в игре 14 чел(12 в призах)...
    Вот тут мне пришлось "извиниться" ...
    Молодой парень(говорят,тоже с Питера,хотя я его не знаю) опен 12К с хайджека со стека 90К,я на КО с 3-бет 27К,Бат-(только 3 сдачи назад сел игрок) 4-бет-пуш 52К с ...я кол....на доску пришла 8-ка-чел аут....сорри...
    Потом тупо "спиздил" несколько сдач на бабле и всё....в деньгах....
    Сформировался фин стол 10 чел;
    Фин стол 10 чел.
    1) Макс "badabum" 80K
    2) Рус дядя с массивным крестом на шее 70К
    3) Импортная мадам 120К
    4) Рус-рег Сергей 30К
    5) Импортный дядя 60К
    6) Женя БВД 110К
    7) Питерский паренек 110К
    8) Я 270К
    9) Немец-рег 150К
    10) Ваня-Питерский рег 50К
    Я регулярно подворовывал ББ импортной мадам,а если она "хотела смотреть флоп",то забирал уже с-бетом...Немец постепенно подраздарил стек....люди потихоньку вылетали...
    Из сдач финального стола интересна только одна,по поводу которой мы ещё минут 30-40 "подискутировали" с Женей БВД после турнира....
    Ур 4/8К анте 1К Стек 330К,ср 112К В игре 8 чел(3 чел со стеками 50-60К)
    Я опен 25К с УТГ+1 на ,Женя БВД со стеком 110К на ББ кол....Флоп чек-чек...Терн Женя чек-кол моей ставки 19К...Ривер ...Женя чек,я быстрый бет под его олын(~65К)....Он очень долго думал и выкинул...сказал,что К-10,но не показал....я показал свои 8-8....
    Стек стал 380К
    уровень 6/12К В игре 6 чел
    Я опен 25К с КО на ,Макс-бадабум 3-бет-пуш 55К на ББ с ....аут 6-м
    Немец опен-пуш 75К с УТГ на КД,я кол с АД....моё....Осталось 4 чел
    Нов ур 8/16К анте 3К
    В игре 4 чел
    1) мадам со стеком 110К
    2) Женя БВД 220К
    3) Я 500К
    4) Ваня-Питерский 220К
    Негласно решили мадам нах,пилёжь-мандёжь и по домам....
    Мадам оказалась "стойким оловянным солдатиком"...Уворачивалась от кулеров не в её сторону,а потом в две сдачи подряд "охомячила" Женю...
    Женя опен 32К с УТГ,мадам на ББ 3-бет-пуш 110К...Женя пас в открытую :...дама показала и во время раздачи сказала,что были АА....врёт,конечно же,но для Жени по-любому хороший пас....
    И тут же раздача...Я пас,Ваня пас,мадам на СБ опен-пуш 170К,Женя на ББ быстрый кол с (эту сдачу мы тоже с Женей долго "мусолили")...у мадам ....устояла,и Женя остался с шашкой в 1К,которую он бездарно засадил в следующей же сдаче и закончил борьбу на 4-м месте...
    Поступило предложение о делёжке по ICM,я дал согласие на делёжку только,если мне безоговорочно отдают первое место,ибо Я ЛУЧШИЙ,НАХ ...
    Поделили;
    Мне 16,800$(530К шашек) и Чемпионство
    Мадам 14,800$(330К шашек) и почётное второе место-ей и этого "за глаза и за уши"
    Ване 12,800$ (220К шашек) и бронза....

    Вот как-то тааак...
    Фу,бля....Играть значительно легче,чем писАть ))))
    Сегодня буду играть ВормАп День 1С и вечером тысячник-следите за трансляциями....
    Всем удачного дня
    1763/3036
    Ответить Цитировать
    10
  • Грац Олег, не смотря на некоторые не точности в изложении ,сиграл отлично без своих "неординарных " гнилушек ) PS казахстанские Q4 не забыл будем карать )
    86/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badabum @ 3.5.2014)
    Грац Олег, не смотря на некоторые не точности в изложении ,сиграл отлично без своих "неординарных " гнилушек ) PS казахстанские Q4 не забыл будем карать )


    Спс,Макс.
    Ну ты видел,я сегодня,"из чувства вины" ,даже ни разу не нырнул под твой рейз "для позиционной сдачи",или,не дай Бог,перекрутить тебя...Я исправился
    1764/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (botanik_piter @ 3.5.2014)
    Спс,Макс.
    Ну ты видел,я сегодня,"из чувства вины" ,даже ни разу не нырнул под твой рейз "для позиционной сдачи",или,не дай Бог,перекрутить тебя...Я исправился


    А вот это зря , я ж на творческих карать хотел ) гл. Пс с бвд с 88 было сильно , почему то есть сомнения в наличии у него К .
    87/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал ВормАп 1С
    Ур 75/150
    Старт стек 20К
    Стол очень нравится-одни ливанцы...Не нравится,что в первой же сдаче в которой участвовал получилось 99<КД на 4К шашек...
    Нов ур 100/200
    Стек 16К,Ср 22К
    1765/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • выбросить К там можно только с секирой возле макитры.. Ну или Женя очень болел за победу Хиро)

    Грац! Часто удивляюсь твоим раздачам, но судя по тому как часто ты что-то заносишь -- в оффлайне это работает!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Аут
    После серии рейзов поставились с ливанцем по 17К префлоп АД<10-10
    1766/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (STiger @ 3.5.2014)
    выбросить К там можно только с секирой возле макитры.. Ну или Женя очень болел за победу Хиро)

    Грац! Часто удивляюсь твоим раздачам, но судя по тому как часто ты что-то заносишь -- в оффлайне это работает!


    Спасибо...
    Я чисто оффлайнер,зачастую стандартная технически для онлайна игра здесь не всегда годится,стараюсь каждую руку играть в вакууме против конкретного оппа и совокупности текущих факторов,поэтому и выходят разные "интересные","непонятные","нелогичные" сдачи...
    1767/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (STiger @ 3.5.2014)
    выбросить К там можно только с секирой возле макитры.. Ну или Женя очень болел за победу Хиро)

    Грац! Часто удивляюсь твоим раздачам, но судя по тому как часто ты что-то заносишь -- в оффлайне это работает!


    Ну там Олег немного ошибся с сайзингом в описании раздачи, он открылся 16к из утг на блайндах 4-8 в 10макс, против 25к я бы выбросил КТс, к тому же были три коротких.

    В общем, я защитил бб на минрейз, думаю, что в моем спектре защиты будут немного рук при таком раскладе, но какие то мастевые бродвеи и средние пары (77-99) все же я там коллю. Не утверждаю, что это истина в последней инстанции, я не мттшник и короткий стек не моя коронка.

    Флоп к63 радуга, я чек, Олег быстрый чек позади. С Олегом я играл очень много и читал трансляции, многие его фишки знаю. Мне показалось, что в такую доску он почти всегда ставит с воздухом и чек позади это либо рука с шд вэлью, либо ловушка, любого сильного короля он тут тоже может чекать, доска не опасная и в две ставки пролезает оллин все равно.

    Терн еще одна тройка, смысла в ставке не вижу, если он вдруг пуст или пот контроллит с парой ниже короля, то у него максимум три аута. Опять же, если пуст, то он просто упадет на ставку. Ну а против заслоупленного монстра уже у меня максимум 5 аутов. Так я хоть сындюсю ставки какие против той небольшой части спектра, против которой хорошо стою.

    В общем, сыграл чек колл 19к. Ривер 5, тут можно было играть бет фолд что то типа 32к, на самом деле, добрать со средних пар, ну и как блокер против монстра,не думаю, что Олег тут ривер зарушит в блеф, когда у меня 50к за спиной,но по факту я выбрал линию чека, Олег объявил мгновенный оллин, получается размером в банк, примерно. По всем теллзам, для меня было очевидно, что ставит он для вэлью. Долго думал, но тот факт, что при пасе у меня остается средний стек на слабом столе, наличие трех очень коротких стеков за финалкой и то, что я не бью практически ничего из вэлью спектра и что Олег любит ставить такие вот ловушки, склонило меня к пасу.

    Как оказалось, после долгого обсуждения, Олег добирал с шестерки, причем у меня при защите бб против рейза чипака из утг на 10макс столе ее нет, в общем, неверно оценили спектры друг друга, я полагал, что он с его рукой будет чекать бехайнд, а он грузил для вэлью против рук, которых у меня нет.

    На самом деле, я, конечно, король хиро/херофолдов и все такое, но периодически все же и правильно что то выбрасываю. Вообще, есть еще и всякие чисто оффлайн фишки, много изучал вопрос теллзов, сейчас вот заканчиваю еще одну очень хорошую книгу, по моему опыту игры с Олегом, в его понимании, у него была рука сильнее моей и он не блефовал ривер. Вот почему, собственно, я и выбросил короля.
    20/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Сделал повторное реентри в 1С ВормАп -не смог сдержать себя )))
    1768/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Ур 100/200 анте 25
    Стек 20К Ср 26К
    С Богом
    1769/3036
    Ответить Цитировать
    1

  • 1/10
    Ответить Цитировать
    4
4376 постов
1 124 144 145 146 147 166 219
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.