Истории Аттонена по-Питерски,или Былое и Думы питерского оффлайнера

Последний пост:22 марта
173
Статистика
Всего постов
4377
405,915 просмотров
Новых постов
+0
1,88 в день
Лучшие посты автора
24.11.2012 +133
13.12.2012 +89
03.11.2012 +54
09.12.2012 +49
05.03.2013 +37
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 219
  • Цитата (Leo_Manowar @ 3.12.2012) *
    Текст раздачи из клиента вставляешь в окно слева. Выбираешь над ним "2+2 forums". Правее ставишь три первые галочки. Жмешь "Convert hand" под окном, куда вставил текст раздачи. Сконвертированная раздача появляется в правом окне. Жмешь под ним кнопку Select Output - весь текст в окне выделится. Нажимаешь на клавиатуре Ctrl+C и вставляешь сконвертированную раздачу в дневник при помощи комбинации клавиш Ctrl+V.

Огромное спасибо,всё так подробно,как я и хотел услышать.Завтра попробую.
    101/3036
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Интересный дневник !
    1/37
    Ответить Цитировать
    0
  • случайно сюда попал, зачитался, подписался

очень интересны "экскурсы в прошлое"
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergeant_Z @ 3.12.2012) *
    случайно сюда попал, зачитался, подписался

очень интересны "экскурсы в прошлое"

Приветствую тебя, Серж, у себя в гостях rolleyes.gif.Планирую в начале января с друзьями к Вам, в Минск,на недельку погульбанить заглянуть.
    Ты бы,это,тоже приехал бы как-нить в Питер.....с Чиффой встретился бы redface.gif
    102/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (botanik_piter @ 3.12.2012) *
    Приветствую тебя, Серж, у себя в гостях rolleyes.gif.Планирую в начале января с друзьями к Вам, в Минск,на недельку погульбанить заглянуть.
    Ты бы,это,тоже приехал бы как-нить в Питер.....с Чиффой встретился бы redface.gif

я теперь у тебя частный гость буду ;) уж больно интересно пишешь

я пока невыездной, у меня в июле второй малыш родился 8-)
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал "утречко" с омахи 6 столов 1/2
    103/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • За ноябрь месяц,играя 8-10 турниров в неделю и отсилы 2-3 часа кеша 2стола Лимит 4/8,10/20,40/80,набрал 22К VPP.До конца года ,чтоб получить на след.год супернову надо набрать 37К поинтов.Вопрос.Стоит ли оно(получение этого статуса на весь след.год)того,чтоб "гробить" себя гриндом,да и реально ли это?Какие есть советы?Может кто из действующих супернов что подскажет.
    Поиграл час 6 столов омахи 1/2 и 1час Лимит 2 стола 4/8,получил профит 250$,и набрал 630 VPP,но...за это время выплеснул из себя приличную порцию ругательств,связанных с переездами(в пик сессии шёл+600 просто)...Так вот-стоит ли этот гринд ради получения статуса(и что он ,собссна,даёт)тех отрицательных эмоций?Или проще играть 2-3 стола "своего" комфортного лимита 5/10 ради просто профита и адекватной игры?
    104/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • любой догон до статуса это очень существенное потрясение для психики в случае ощутимых просадок банкролла.
    может просто катать и катать на винрейт. а если случится большой гринд. то супернова в пло очень быстро набивается.
    ну и пряничек хороший в итоге будет.
    лучше отнестись к статусу как вознаграждению. а не цели.
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • ну рейкбек с суперновой лучше же нет?
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TraiL @ 3.12.2012) *
    ну рейкбек с суперновой лучше же нет?
    Значительно.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TraiL @ 3.12.2012) *
    ну рейкбек с суперновой лучше же нет?
    Значительно.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, рейкбэк и правда выше заметно.
    17/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 3.12.2012) *
    Да, рейкбэк и правда выше заметно.

А в чём именно заключается "значительно выше"? Я на платине получаю 2,5 FPP за 1VPP.На супернове будет 3х всего.Халява,относительно платины,только ежеквартальные фриролы для супернов с 1мил.гаранти.Или я ещё чего-то не знаю?
    P.S.Я не стебаюсь,я действительно хочу найти поводы-преимущества,которые могут меня замотивировать и объявить мини-марафон с усиленным онлайн-гриндом,т.к.большинство "наших" офф-игроков едут в Прагу и мыла оффлайн регулярного скорее всего не будет-буду шевелить больше в интернете.
    105/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • не 3. а 3,5.
    если не тратишь fpp на ерунду. то на супернове курс обмена на денежные бонусы выше (100к fpp - это 1600$, т.е. курс 62,5), чем при других статусах.
    + ревард при достижении статуса.
    но если тратишь fpp на турики, то курс почти такой же (62,8-63,6), что и суперновы, что и на статусах ниже.
    5/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ShypreRouge @ 4.12.2012) *
    не 3. а 3,5.
    если не тратишь fpp на ерунду. то на супернове курс обмена на денежные бонусы выше (100к fpp - это 1600$, т.е. курс 62,5), чем при других статусах.
    но если тратишь fpp на турики, то курс почти такой же (62,8-63,6), что и суперновы, что и на статусах ниже.

Плохая мотивация на плотный гринд. У меня есть получше:

Спойлер: Показать
    6/16
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Khishtaki @ 4.12.2012) *
    1. Суперновам чаще закрываются комбодрова, притом даже при выставлении на терне.

100%

Про член - не измерял, но пожалуй соглашусь biggrin.gif
    18/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 4.12.2012) *
    не 3. а 3,5.

FPP трачу исключительно на турниры.А что за ревард при достижении статуса?
    106/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 4.12.2012) *
    Плохая мотивация на плотный гринд. У меня есть получше:

Спойлер: Показать

О,спасибо,Миш.Если при первых двух пунктах я ещё сомневался-ст0ит или не стоИт,то после третьего пункта-верняк-СТОИТ.
    Итак,объявил для себя марафон-СУПЕРНОВА ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ.
    Вводные данные:
    К сегодняшнему дню остаток набора очков до суперновы 33.400,по моим подсчётам,за оставшееся 28 дней нуна набирать по 1192 очка в день.
    К началу след.дня(т.к. могу играть ночью)буду писать текущий баланс очков до суперновы,и....
    Принимаю мазы hehe.gif(это сейчас стало очень популярным делом)-МАКС.10$ с человека,просто фо фан-не дойду,так кому-то приятное на 10$ сделаю wink.gif
    107/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (botanik_piter @ 4.12.2012) *
    FPP трачу исключительно на турниры.А что за ревард при достижении статуса?

клиент - касса - випмагазин - 2-й раздел снизу во вкладке это "випревардс2012"
    при достижении нормативов по впп за 1fpp покупаешь кеш-бонусы.
    при достижении суперновы - общая сумма 1200$
    6/9
    Ответить Цитировать
    0

• Олег, прокомментируешь?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
4376 постов
1 10 11 12 13 32 219
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.