Всё достало

Последний пост:04.06.2019
5
1 2 3 4 10
  • Заебало, когда посуду моешь и вода блять из крана с нехуевым напором попадает на ложку в раковине и сука фонтан, брызки во все стороны, стоишь как дурак мокрый весь и пол вытирать потом.
    Заебало, что флешку хуй когда воткнешь с первого раза, постоянно переворачиваешь.
    Заебало, что наволочка постоянно с утра оказывается скомканной в кучу, хоть гвоздями к матрасу прибивай.
    Заебало, что приходишь с работы и думаешь покатать часика два, а сам сидишь потом сука читаешь дневнички на gipsyteam каких то левых людей вообще по сути.
    Ответить Цитировать
    87
  • Заебало, что постоянно забываешь зубную пасту купить, несколько дней ее выдавливаешь-скручиваешь, потом блять в конец отчаявшись отрезаешь ножницами конец и выдавливаешь оттуда, на следующий день, это пиздец уже клиника, засовываешь в этот порезанный тюбик зубную щетку и шуруешь ей там собирая остатки, размазанные по краям, потом 2 дня чистишь зубы тупо мокрой зубной щеткой. И вуаля, через неделю ты покупаешь зубную пасту.
    Ответить Цитировать
    37
  • Каждую субботу эта мразь сверлит, блядь не выносимо, уебыш, с 9 утра до самого вечера круглый год, сука что б его переехало трамваем, мразота.
    Ответить Цитировать
    34
  • Заебало, что все говорят: "Заебись тебе, не работаешь нигде, спишь сколько хочешь, пфф, подумаешь, в покер играешь, тоже мне тяжёлый труд"
    Ответить Цитировать
    24
  • заебала собственная лень
    Ответить Цитировать
    23
  • Достало, что все вокруг ноют и ничего не делают. Одному это подай, другому это, третий хочет, а четвертый мечтает. При этом вместо того чтоб что-то поменять все смотрят сериалы, статусят контактики, чекинятся в сортирах и постят на форумах, как их все достало.
    Ответить Цитировать
    20
  • зебали парни которые ходят с женскими сумками
    Ответить Цитировать
    19
  • а меня заебало жрать пельмешки хочу борща
    Ответить Цитировать
    18
  • Заебали нефть качать, ископаемые дербанить. Земле пизда !
    Ответить Цитировать
    18
  • заебало когда чай в пакатике завариваешь, то когда кипяток наливаешь, то ярлык от пакетика в кружку попадает+)
    Ответить Цитировать
    18
  • никто не замечал что если какой-нибудь уродливый ебальник на аватаре то 99% что игрок из России
    Ответить Цитировать
    18
  • Жизнь подкинула тему в эту ветку. Пидоры хуевы.

    Ситуация двор. Назовем ее дамочка, на своей микро машинке, запарковалась не просто криво, а заехала боком и заняла 3 парковочных места. И больше нет, только в соседний.

    Постучал по стеклу не выходит. Попинал колесо не выходит. По хуй пошел домой к ней, поднялся на второй. Говорю отгоните говорит нет, сторожу место для отца, а другое мои друзья вечером приедут.

    И вот что делать, как с этим бороться, она заняла место для своих гостей и отца, охуеть, пиздец. А я тут живу, это парковка возле моего дома, и машину я ставлю хуй пойми где.

    И вот сча эти гандоны в 19.30 подъехали и встали. Вот нет слов. Надо купить себе старую тачку поставить боком, вечером приезжать и всегда место есть. Вот будет заебись. Только вести себя как уебан не хочется, и хавать это не хочется и как быть не понятно. Опять весь на нервах.

    Никакой культуры пидарасы.
    Ответить Цитировать
    17
  • заебали "друзья", которые со слезами "ну помоги, ну и наче пиздец, надо денег, ну я же отдам, ты же меня знаешь" - а потом ТАКИЕ СКАЗКИ НАЧИНАЮТСЯ
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (grenka666 @ 22.2.2013)
    Подмышки заебали потеть Уже и побрил, и постриг, всё равно цуко потеют. На спине вообще волос нет, а то же, надо худеть, вроде ем мало и хоть бы хны - жировые отложения никак не реагируют на мои предложения.


    Потные жирдяи заебали, от которых воняет.
    Ответить Цитировать
    14
  • Заебало, что нихера не понимаю во всех этих фейсбуках-контактиках-твиттерах, в общем соцсетях. Все вокруг блять помешаны, чота пишут постоянно, новости, ссылки какие-то туда.
    А я нифига не могу понять, чего там такого, что все там сидят и фанатеют от них. Боюсь, что я отстаю от прогресса, но не могу понять, почему. Зарегался, зашёл, не понял, в чём фишка, плюнул, вышел. И так во всех этих соцсетях.
    Чего там в них такого затягивающего?
    Сообщение отредактировал Spark - 15.11.2012, 12:03
    Ответить Цитировать
    13
  • Заебало засирание мозгов со всех направлений - агрессивная реклама отовсюду, баннеры в инете, все мигает блядь переливается, орет дурным голосом, пытается выхватить секунду твоего внимания, отложиться в сознании. Скоро на сетчатку глаза будут проецировать свою поеботу, ироды.
    Ответить Цитировать
    12
  • еще заебало что на машине в Москву не проехать никак,приходится ехать на метро,а там блядь таджикистан блядь.
    в вагонах половина азеров,узбеков и таджиков,не мытых с грязными руками,и тд.
    еще эти чурки вечно пиздящие по телефону на своем таробарском,что бы все 12 вагонов состава слышали,еще и с такими мордами само довольными пиздят,твари не воспитанные.
    еще бомжи блядь бесят в метро,сука столицы и менты твари продажные,едешь по метро и по громкой связи говорят,что в пачкающей одежде нельзя,а эти ебучие менты нихуя не делают,твари...не метро а блядь помойка.

    еще эти ебучие беременные по 10лет стоящие таджикистанки или хз от куда они там.....одни и те же точки и лица,просто бесят суки.. бизнес ебучий,мрази блядь.
    со своими колясками и просьбами...суки блядь, еще на выходах со всех станции бомжи греются,воняет вечно,просто заебало...выбрали быть отходами и овощами,в вагон и блядь на дальний восток их,пусть там греются ...

    просто ебануться как засрали метро,ни в одном метро мира,где я был подобного и рядом не было....да были барыги,но блядь клянчить день за днем с кислыми ебалами....нахуй не на вижу сука эту ебучую Москву,все через задницу,ебучая страна.
    про блядь пробки я вообще молчу,сука 5км до магазина надо сука 40минут ехать,да просто ебануться...
    сука расстрелять бы к ебеням для начала Собянина пидораса,и упыря бы с ним,заебали твари...
    Ответить Цитировать
    12
  • Меня реально заебала соседка, что живет этажом ниже. Она стара и глуховата. Вместо того, чтобы, блять, купить себе слуховой аппарат, она включает телевизор на всю громкость. А встает она рано, часов в 05.00. Я, сука, к тому времени, как на работу идти, все новости и прогноз погоды наизусть знаю. Я на самом деле очень вежливый и не грублю пожилым людям, но вчера, проснувшись блять в пять часов (и это выходной день), я не выдержал...
    Ответить Цитировать
    12
  • Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ATZ24 @ 4.8.2014)
    заебало слышать от телок:"ты не мой типаж, давай останемся друзьями"


    ага, я не готова к отношениям, тебе нужна не такая как я и прочий скам
    дрель каждое утро со всех сторон, ебаное солнце в глаза по утрам ибо нет штор, ебаный жир растущий в 100500 раз быстрее чем сгорающий, эта ебаная игра, с ее ебаными недобором и блядским режимом, сделавшая из меня ебаного неврастеника, и в итоге приведшая к полному пиздецу. Эти сраные уебаны со своими скриншотами заносов килополей на диком лаке и ноющие как им блять не складывается, а ты собрал 100500 дипов за месяц, но прости, это тебе через неделю не на что будет жрать, еще от сраной жары и кожаного кресла вся спина блять прыщами покрылась
    Заебало абсолютно всё и все. Еслиб я мог загадать желание, которое исполнилось, я бы непременно загадал вернуться в 2006й
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.