Марафон: 100к профита в МТТ за месяц на двоих...really!?

Последний пост:14.12.2012
125
Статистика
Всего постов
1431
524,945 просмотров
Новых постов
+0
32 в день
Лучшие посты автора
07.12.2012 +285
05.12.2012 +185
03.12.2012 +184
30.11.2012 +155
01.11.2012 +125
Лучшие посты читателей
BadSeed +345
ocean +190
FrankTaylor3 +159
vseotlichno +158
MaxBNuts +150
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 72
  • Нет, ну красавец же!!!))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поздравляю)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько дали за 1 место?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Chagash @ 1.12.2012)
    Сколько дали за 1 место?


    12к
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По шарку пока что профит $74,996. Удачи на последнем этапе.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • пропускайте воскресник и делайте резалт в будни
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • бля насколько надо не шарить в покере(конкретно в мтт) чтобы писать эту чушь про пропускание воскресников...
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zipelectro @ 1.12.2012)
    бля насколько надо не шарить в покере(конкретно в мтт) чтобы писать эту чушь про пропускание воскресников...


    ты че Рома такой агрессивный в последнее время стал?)

    я, например, посчитал что Лох так шутит и поддержал его. Очевидно же, что парни не пропустят ни за что воскресники, че нервничать-то?)
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Zipelectro @ 1.12.2012)
    бля насколько надо не шарить в покере(конкретно в мтт) чтобы писать эту чушь про пропускание воскресников...


    Не, Ром, это всё правильно. Если у нас было бы на 3-4 дня побольше, то нам намного плюсовее было бы их пропустить, и доделать свой профит в регулярках, т.к. в них диспа в десятки раз меньше. Если бы мы например не катали воскресники, то профита уже было бы 95-105к. Просто у нас тут сроки совсем поджались, и плюсануть почти 30к за 4 дня катки будет почти невозможно даже по ожиданию.

    Именно в регулярной катке, имея БР, конечно воскресники нельзя пропускать. А если какой либо марафон, и видно что профит можно будет добить в регулярках, то конечно их стоит пропускать во избежании залива как у нас по центру графика (без которого уже было бы 100к)
    138/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Legenden13 @ 1.12.2012)
    Не, Ром, это всё правильно. Если у нас было бы на 3-4 дня побольше, то нам намного плюсовее было бы их пропустить, и доделать свой профит в регулярках, т.к. в них диспа в десятки раз меньше. Если бы мы например не катали воскресники, то профита уже было бы 95-105к. Просто у нас тут сроки совсем поджались, и плюсануть почти 30к за 4 дня катки будет почти невозможно даже по ожиданию.

    Именно в регулярной катке, имея БР, конечно воскресники нельзя пропускать. А если какой либо марафон, и видно что профит можно будет добить в регулярках, то конечно их стоит пропускать во избежании залива как у нас по центру графика (без которого уже было бы 100к)


    сколько ты по марафону 5к проигрываешь?а за 4 вскр сколько по ожиданию?

    Конечно можно было бы пропустить вскр,если профит уже был 100к,хотя тоже это мне видется какойто тухловатой затеей, когда ты пропускаешь единственный день,который может сделать х2 бру
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (PS_TM @ 1.12.2012)
    ты че Рома такой агрессивный в последнее время стал?)

    я, например, посчитал что Лох так шутит и поддержал его. Очевидно же, что парни не пропустят ни за что воскресники, че нервничать-то?)


    так почему агрессивный то?)просто высказал мнение,что это чушь,и про пропуск воскресенье не первый человек уже пишет,так что мое сообщение не конкретно к Loh относилось
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 1.12.2012)
    сколько ты по марафону 5к проигрываешь?а за 4 вскр сколько по ожиданию?

    Конечно можно было бы пропустить вскр,если профит уже был 100к,хотя тоже это мне видется какойто тухловатой затеей, когда ты пропускаешь единственный день,который может сделать х2 бру


    Мы по марафону в позопрошлое вск залили 30к, сделав 5 минимальных дешевых ИТМ на двоих. Неважно сколько у нас от них ожидание, т.к. дисперсия огромна. Я вот например всё ещё ни разу за 10к+ МТТ не был на финалке биг109,162, катая их каждый день, и чё с ихнего ожидания, если у меня в них РОИ -70%...
    Понятное дело что за 4 вск, у нас ожидание под 50к, но из-за огромной дисперсии 4 вск могут изи выйти в -50к, т.к. АФС дико большой.
    Т.е. если у нас будет сейчас 90к за субботу, то офк мы воскресные мажоры играть не сядем, т.к. для марафона это просто не надо потому что в регулярках добить профит намного сейфовее, если сроки будут позволять.

    А в плане ожидания для личного кармана, то их можно отыграть с другого акка и всё.
    139/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zipelectro @ 1.12.2012)
    так почему агрессивный то?)просто высказал мнение,что это чушь,и про пропуск воскресенье не первый человек уже пишет,так что мое сообщение не конкретно к Loh относилось


    понятно...

    ну доля правды все-таки в шутке есть. Уверен, если руководствоваться даже тенденциями этого марафона, то в случае, когда оставалось бы плюсануть 5-7к для выигрыша марафона, то, наверно, все-таки пропуск воскресников был бы выгоден, ведь речь идет о получении в этом случае дополнительных 33к, т.к. почти со 100%-ной вероятностью ребята занесли бы в будничных регулярках эти 5-7к.

    Но поскольку плюсануть надо 30к профита, воскресники по ожиданию заноса этой суммы - самый верный способ.

    А вообще, ебашьте сегодня остатки и сами решайте бухать от удовольствия, или играть воскресники, или бухими играть воскресники)
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zipelectro, когда имеют место быть сторонние мазы, очень выгодно было бы пропустить воскресенье, если бы не хватало тыщ 15 для завершения марафона.

    а "день,который может сделать х2 бру"- Легендену даже топ1 СМ бр не удвоит наверно, богатенький стал)
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legenden13 @ 1.12.2012)
    Мы по марафону в позопрошлое вск залили 30к, сделав 5 минимальных дешевых ИТМ на двоих. Неважно сколько у нас от них ожидание, т.к. дисперсия огромна. Я вот например всё ещё ни разу за 10к+ МТТ не был на финалке биг109,162, какая их каждый день, и чё с ихнего ожидания, если у меня в них РОИ -70%...
    Понятное дело что за 4 вск, у нас ожидание под 50к, но из-за огромной дисперсии 4 вск могут изи выйти в -50к, т.к. АФС дико большой.
    Т.е. если у нас будет сейчас 90к за субботу, то офк мы воскресные мажоры играть не сядем, т.к. для марафона это просто не надо потому что в регулярках добить профит намного сейфовее, если сроки будут позволять.

    А в плане ожидания для личного кармана, то их можно отыграть с другого акка и всё.


    неужели цель тупо закрыть 100к?

    как сейчас все происходит-реально интересно:вы показываете как топ реги могут гриндом,без пропуска вскр и тд сделать 100к на 2х

    А че прикольного в том,чтобы пропускать вскр или тупо хитануть 100к в мажоре и закрыть марафон?

    Таких примеров,что это реально ДОФИГА,все эти фиши,которые играют 1$ ребайники и заносят см потом,по сути ничем от вас бы не отличались.

    Так что я за обычный гринд,без всяких хитростей и пропусканий

    ИМХО
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • а я за то, чтобы сегодня апнуло и баланс марафона достиг отметки 115К$, тогда и на воскр загруз без проблем!
    Тащите!
    8/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 1.12.2012)
    Таких примеров,что это реально ДОФИГА,все эти фиши,которые играют 1$ ребайники и заносят см потом,по сути ничем от вас бы не отличались.

    ИМХО


    Ну, как сказать, не отличались? Отличались бы. Парни-то деньги вперед поставили, а фиши выигрывают, но при этом до этого выигрыша они бы ни бакса не поставили на возможность сыграть в +100к за месяц.
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zipelectro @ 1.12.2012)
    неужели цель тупо закрыть 100к?

    как сейчас все происходит-реально интересно:вы показываете как топ реги могут гриндом,без пропуска вскр и тд сделать 100к на 2х

    Почему тупо закрыть 100к? Мы ещё вроде ни разу не пропустили никакое воскресенье)
    По-моему даже дураку понятно, что если бы нам оставалось занести 5-10к, то играть воскресники будет минусово, т.к. шанс залиться очень велик, а добить за будни шанс 50%+. Марафон мотивационный был, и мы отгриндили месяц с 2-3 выходными. И сыграть воскресенье без мажоров, а отыграть только скилловые турики нам было бы не тяжело.
    -Если мы исходим только из денежных соображений, то да, когда остается 5-10к добить, и на это 5 дней, то плюсовее не катать вск, а добить 10к профита и получить +30к от мазы.
    -Если исходим из скилловых, и показать что мы можем сделать 100к, то 1) мы уже это показали, у нас сейчас 90К+ профита без воскресников; 2) Воскресенье одно в плане скилла ничего не покажет практически, опять же, ввиду большой дисперсии.

    Так зачем тогда тупо сесть и залить с большой вероятностью марафон, если остаётся добить 5-10к, и на это 5 будней. А в воскресенье можно откатать только ночные скилловые турики.

    И ещё, эти все фантазии ни о чём, т.к. нам надо 25к ещё добить, и вск мы будем катать.
    140/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Zipelectro @ 1.12.2012)
    сколько ты по марафону 5к проигрываешь?а за 4 вскр сколько по ожиданию?


    Разница не 5к, а (11+33)/2=22к на каждого, а это выше ожидания воскресников.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (MaxBNuts @ 1.12.2012)
    Разница не 5к, а (11+33)/2=22к на каждого, а это выше ожидания воскресников.


    считаешь разницу)а я считаю проигрышь своих денег,а не потенциальных
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 39 40 41 42 61 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.