Марафон: 100к профита в МТТ за месяц на двоих...really!?

Последний пост:14.12.2012
125
Статистика
Всего постов
1431
524,832 просмотров
Новых постов
+0
32 в день
Лучшие посты автора
07.12.2012 +285
05.12.2012 +185
03.12.2012 +184
30.11.2012 +155
01.11.2012 +125
Лучшие посты читателей
BadSeed +345
ocean +190
FrankTaylor3 +159
vseotlichno +158
MaxBNuts +150
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 72
  • wait list ЗА 100 уе плз. Поболеть. :)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поставлю 600 против.
    Напиши плз ЛС, когда перевести надо будет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется, я даже знаю "как вы собрались выигрывать эти 100к" )) Но не буду говорить всем, ведь это ваш профит) Удачи в марафоне
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mwnnj, ??? а как еще с мтт можно выиграть? чиппдампинг?))
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • двойные старзы, фтп... втащять :(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поясню почему хочу поставить без оффа. Я понимаю, что реги доверяют друг другу и т.д., просто за несколько лет в комьюнити у меня скопилось столько опыта нежданных ситуаций, что нужно относится ко всему более ответственно, когда речь идёт о деньгах. Естественно, дело не в Леге или Госу, а просто в любых людях, участвующих в мазах. УРТ будет проходить в последние дни мазы, а в оффлайне в таком случае можно на леваке получить лишние 5-10к официально, отдав их за углом. Ещё раз повторюсь, что дело не в ТСах и я видел пункт про доверие, просто все тут ставят - онлайн-реги без большого опыта в мазах, оффлайновых хитростях и т.д. Естественно, если вы доверяете сильно кому-либо, то можно пренебречь этим нюансом, но на дистанции подобное доверие незнакомым людям ВСЕГДА будет стоит вам денег в невозвратных долгах и т.д. и т.п., хоть даже если вы дали Айви 1к до завтра.

    И ещё один пункт. Т.к. уже куча народа поставило, то можно написать. Если я не ошибаюсь, то шарк считает среднеарифметическое по ребаям. С учётом того, что ребята играют 100р и 200р и 50р и т.д. и т.п., то очень некорректные цифры могут получится в последние дни, если цель будет близка, т.к. игрокам выгодно хоть 10р сделать для большого стека, т.к. шарк посчитает в среднем 3. Я, например, уверен, что если бы считали ребаи вручную, то Рома Ромеопро проиграл бы тогда мазу, сделав чуть больше 20к профита. Но тут, естественно, Рома не мухлевал или что-либо иное, таковы были условия. Да и может быть я ошибаюсь про шарк, просто пока играл в оффе, то задумался на эту тему.

    Готов по прежнему поставить 3к против 1к, если будут условия без оффлайна (это к тем, кто готов принять со стороны) и с пояснением подсчёта ребаев по шарку (как он считает?). При этом можем уменьшить сумму профита пропорционально потраченным на оффлайн дням, т.е. если госсу играет 3 дня в оффе, то из 100к вычитаем около 1600*3 (кароче среднеарифметический профит на игрока за день, 1600 получилось из 31 игрового дня).

    А так ребятам гуд лак, конечно, т.к. они реально самые гриндовые реги на территории стран СНГ, за что большой респект. Я так не умею( Но думаю мой пост не лишний про гарантии, хотя сорри что влез в чужую тему, но хотелось написать) Тем более что уже куча народу поставило, поэтому не повлияю на данный тотализатор.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • А профит , Вы имеете ввиду общую сумму выигрыша(Winnings)?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вроде все тут отпсавшиеся - люди не глупые.
    Задайте себе вопрос: есть ли смысл брать на себя различные риски (репутации и т.д.) с целью обманным путем заработать максимум 10к.$ на двоих, при том, что на текущий момент (похер апает - не апает) средний месячный профит каждого из нас префышает данную сумму в несколько раз.

    Ответив на данный вопрос, 20-30% постов в данной теме возможно не появились бы )))

    Парни, без обид, просто как-то все читается мелочно и мерконтильно. Офкос необходимо оговаривать условия учета результатов и регламент марафона, но вопрос сохранности средств и гарантии выплат - предлагаю лучше не мусолить.

    P.s. Даю зуб, что лично я на все 100% собрался играть марафон из-за соревновательной состовляющей и заведомо минусовый для нас кефф - тому подтверждение.
    1/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Legenden13 @ 1.11.2012)
    Кстати ещё, что касается ФТП, то их шарка перестала майнить была посл время. Так что если будут какие-то проблемы у ФТП с шаркой будем через ОПР считать, либо вычтем всё по истории транзакций.
    Также если шарк потеряет какой-нибудь занос в других румах, то доплюсуем отдельно.


    считаю единственным правильным решением: сделать историю транзакций по всем румам, не только ФТП. Из-за выше описанного: утерянные заносы и ребаи(о чём писал Тайнер).
    Это будет не так сложно сделать, но зато наиболее разумно. И более точные данные получим. Но это скорей всего в случае если будет спорная ситуация. Когда профит будет колеблиться около отметки 100к
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ставлю 1.5к против 500.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тим, без оффа не хотим, потому что будут два турика в которых реально сделать занос примерно на половину нужного профита. А нам надо побольше таких турниров. Потому что гриндмодом с учётом дисперсии мы никак не сделаем нужный профит. Потому что мажоры сожрут наш реальный рои (+дисперсия). => мы надеемся хоть каким-нибудь мажором отбить все вложения в мажоры и в регулярных турнирах выйти на свой реальный рои.

    Это чисто мотивационный марафон, в который мы вкладываем в качестве мазы на данный момент в 2 раза!! меньше своих БИ на день. Так что я не знаю, про какие уловки ты там говорил, госу просто собирался сыграть официально два турика (500,МЕ); возможно я конечно не знаю, как там можно провернуть что-то, хотя не представляю как. Но уверяю, что такого бы никогда не было.

    Что касается ребаев, то это туда же. Играть будем полностью также без особого гемблинга в ребай-период. Потому что это просто ДИКО минусово. Да и создавать всякие условия типо по подсчёту истории транзакций и т.д нам очень впадлу, я буду играть возможно под 10 румов, а с говнорумов каждый раз всё кэш-аучу сразу, и реально всё впадлу считать. Это же от части для 4фан марафон, я ведь тоже не предлагаю рейкбек наш считать. (а он я скажу в гринд режиме составит приличную часть). Так что считать будем по шарке (возможно исключение для фтп будет)

    Не знаю, почему ты так серьёзно отнесся к этому всему, что мы там что-то можем провернуть и т.д., это реально с нашей стороны просто мотиватцонный марафон, возможно даже с минусовым кефом для нас. Но мы вложим по 1/2БИ дневной загрузки, но получим кучу мотивации, чтобы отыграть в свою А-гейм (она не включает гэмблинг в ребай период) целый месяц. И 1/2дневного БИ для нас изи окупаются. Просто всё-ради одной лишь мотивации...

    Цитата (drovosek63 @ 2.11.2012)
    А профит , Вы имеете ввиду общую сумму выигрыша(Winnings)?

    Profit=winnigs - buy-ins
    14/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Карлина нет на вас с вашем отсутствием мотивации.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Тима по-своему прав, всякое может быть. Но если не верить таким людям - то кому вообще? Gl ребят, буду за вас болеть
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хочу поставить 15к за 5к :)
    И если заносите например СМ то вы имеете возможность сразу остановить марафон? или будете играть на протяжении всего месяца? И еще нужно обязательно вам найти человека который будет оформлять таблички как у меня в марафонах, что бы все было красиво и наглядно как для простых болельщиков так и участников мазы.
    зы: Эх, был бы марафон на профит за определенное кол-во турниров, замазался бы против ТСов снеп :) Но к сожалению на задротгринд мод не могу подмазатся, т.к. катаю максимум дня 3-4 в неделю :)
    ГЛ ТСам, щас ухожу, зайду с айфона надеюсь подтвердите мазу :)
    Сообщение отредактировал Romeopro - 2.11.2012, 21:44
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • пацаны ваще ребята) gl gl
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ром окей, твои до лимита добью. 11400 твои против 3800 наших, и пошло.

    Вроде бы всех знаю, доверяю, так что все расчёты по окончанию.
    Завтра напишу все ники. Тему можно переместить в соответствующий раздел.
    Сообщение отредактировал Legenden13 - 2.11.2012, 22:08
    15/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так может еще кто-нить за вас набереться, и тогда больше будет, пока не закрывай набор ставок за еще же 2 дня есть, мб кто еще найдеться :)
    ЗЫ: Про СМ уже прочитал, ну ок хотя будет чуток не прикольно если вы втащите СМ, потом закроете марафон, а потом опять будете катать дальше оставшиеся дни просто не в учет марафона.
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ладно, ок. Твои 15000 вс 5000 наших.
    Окончательные:
    Цитата (Legenden13 @ 1.11.2012)
    Ставки:
    Против:
    serjiofx - 1500vs500
    aJarov - 1500vs500
    kedrila - 1500vs500
    Aleseed - 6000vs2000
    umber - 3000vs1000
    Blackk - 1500vs500
    Korsiccc - 1500vs500
    77kol0bok77 - 600vs200 (+)
    noPlanB - 1500vs500
    RomeoPro - 15000vs5000
    (33600vs11200)

    ЗА (только для ауры):
    psyhoagromor - 200vs600
    OMGitsHunt - 500vs1500
    boseld - 100vs300
    gold - 200vs600
    (1000vs3000)

    Больше не принимаются
    16/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legenden13 @ 2.11.2012)
    Тему можно переместить в соответствующий раздел.


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сложно было удержаться, понимаю
    это кстати как коммент ставке Ромы, так и последнему посту))
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 24 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.