Марафон: 100к профита в МТТ за месяц на двоих...really!?

Последний пост:14.12.2012
125
Статистика
Всего постов
1431
524,947 просмотров
Новых постов
+0
32 в день
Лучшие посты автора
07.12.2012 +285
05.12.2012 +185
03.12.2012 +184
30.11.2012 +155
01.11.2012 +125
Лучшие посты читателей
BadSeed +345
ocean +190
FrankTaylor3 +159
vseotlichno +158
MaxBNuts +150
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 72
  • abi 100, roi 50%
    откуда такие оптимистичные цифры?
    да и что тут такого 2к турниров сыграть с аби120 играя по 60-100 турниров в день. Думаю для многих сыграть просто такое кол-во турниров - уже нереально. А в плюс...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Boba @ 18.11.2012)
    Пыжку заминусовали, когда он про кэфф пошутил в первом же посте, но на самом деле он прав. Кто-то эти кэфы по мазам считает вообще?
    просто прикидка. если каждый марафонец скатает по тысяче туриков с аби 100, то загрузка составит 200к денег. при ожидаемом рои 50%, эти самые пресловутые 100к профита и получается.
    в реальности пацаны сыграют больше 2к турниров и с аби ~120, но при такой плотной загрузке реальное МО у них всё же ниже, наверно 30-35%. ожидание близкое к сотне денег. кэф должен быть ну максимум 1,5 к 1.

    реги любят замазаться. но подобные же мазы вроде как не фановые, типа турик в женском платье скатать, а на реальные деньги, и должны как-то обосновываться. хз.

    Удачи марафонцам.


    упд. тоже самое щас Рома поставил 3 к 1 на 40к+. хз корче. он тоже гридер тот ещё. плюс аби из-за серий выше будет... реги ставят кэфы на шару, и реги же хавают.


    приходишь в магазин, корона стоит 200 рублей, хуйня из под ногтей стоит 15 , ты не же не говоришь ; вы че .лядь .хуели? ведь если 8%"$/ на 8)%"=$ то это %)(f((="$" а не это. ты просто берешь то, что тебе надо.

    условия предложили, на условия согласились, мазу забили, все рады.

    п.с почему всегда в одну калитку? иди напиши в тему с 5 долларов до 10к за 40 дней что коеф не правильно посчитали, это же .издец, или всем кажется что это как на забор посцать?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Основная проблема в том, что-бы найти такое кол-во турниров. С турбинами - да, но не забывайте, что там РОИ значительно ниже.
    Если подмешивать все говнорумы, то опять же на такой разноцветной фреске РОИ упадет на 10-15%.
    30/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Boba @ 18.11.2012)
    Пыжку заминусовали, когда он про кэфф пошутил в первом же посте, но на самом деле он прав. Кто-то эти кэфы по мазам считает вообще?
    просто прикидка. если каждый марафонец скатает по тысяче туриков с аби 100, то загрузка составит 200к денег. при ожидаемом рои 50%, эти самые пресловутые 100к профита и получается.
    в реальности пацаны сыграют больше 2к турниров и с аби ~120, но при такой плотной загрузке реальное МО у них всё же ниже, наверно 30-35%. ожидание близкое к сотне денег. кэф должен быть ну максимум 1,5 к 1.

    реги любят замазаться. но подобные же мазы вроде как не фановые, типа турик в женском платье скатать, а на реальные деньги, и должны как-то обосновываться. хз.

    Удачи марафонцам.


    упд. тоже самое щас Рома поставил 3 к 1 на 40к+. хз корче. он тоже гридер тот ещё. плюс аби из-за серий выше будет... реги ставят кэфы на шару, и реги же хавают.


    Тебе как можно быстрее нужно завязивать играть в покер)
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Красава! Общий граф в студию.
    Быстрей заканчивай.
    на пивас хоть сходим=)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Маленько оффтопа , вопрос по цветовым меткам у ГОСУ .

    Что они означают ? Стиль игры , профит\АБИ\дистанция , или же что то другое ? :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дней 14/33:

    Цитата (fun4you1 @ 18.11.2012)
    Маленько оффтопа , вопрос по цветовым меткам у ГОСУ .

    Что они означают ? Стиль игры , профит\АБИ\дистанция , или же что то другое ? :)

    Он вроде не выкладывал скрины. Это мои.


    84/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • скинь свой файл с нотсами, посмарю кем помечен я и кореша мои
    и не дай бог если я зеленый или темно синий
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почти все вы голубые
    85/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Увидел в твоем скрине, что MORTIIII Швед зелененьким помечен:)

    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • Вечный даунстрик? :) хз кто он, по резалтам увидел - и пометил)
    86/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Legenden13, крепкий рег, это только старзы, я же кинул ссылку на П5, а график на ПС у Дикея тоже не айс был:)
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сорри за офтоп

    Цитата (Legenden13 @ 16.11.2012)
    Нам просто по умолчанию проигрывать нечего. Вот и играют белорусы лучше всех поэтому :)


    Илья, я под столом хДДД (спасибо батьку, что мы играем в плюс )

    Цитата (Legenden13 @ 18.11.2012)
    Почти все вы голубые


    вот и с половой ориентацией разобрались
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • госу еще занял 3 место в 162 нфг +6к
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вскр не должно подвести ) норм прогресс
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legenden13 @ 18.11.2012)
    Почти все вы голубые


    надеюсь я в категории после слэша, иначе ты меня очень сильно разозлишь
    а еще ты огорчаешь сереженьку

    [18:53] serjiofx: походу проебал я легеопосуму :(
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А леген то уже 4 среди всех идет на покетфайвс.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • surprisefirm, че написать больше не о чем, что-ли?)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Legenden13 @ 14.11.2012)
    День ужасный, в СТ слетел TT<A7, чувак тупо на рейз затолкал 30бб...
    А затем после недоезда (4или5 в сотке на пати) увидел прикольную сумму в кассе:)

    ы


    по БРу уничтожаешь
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • давайте тащите марафон, у нас с Госу, поход в Мандарин горит)
    8/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 20 21 22 41 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.