Марафон: 100к профита в МТТ за месяц на двоих...really!?

Последний пост:14.12.2012
125
Статистика
Всего постов
1431
524,893 просмотров
Новых постов
+0
32 в день
Лучшие посты автора
07.12.2012 +285
05.12.2012 +185
03.12.2012 +184
30.11.2012 +155
01.11.2012 +125
Лучшие посты читателей
BadSeed +345
ocean +190
FrankTaylor3 +159
vseotlichno +158
MaxBNuts +150
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 72
  • А у меня другая ассоциация почему-то :)


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    345

  • 100к, к сожалению, удалось пробить только с рейкбеком :)
    Да, мазу мы проиграли, но уверен, что цели совсем реальные, и раз из трёх мы будем выигрывать 100к. Просто в этот раз мягко говоря не сложилось в туриках с большим "первым" (например вот позовчера и в вск моих два пятых места, когда я шёл 1/5 с 20к+ первым; и госу по жётскому в тысячнике были уделали, когда топ1-2 был обеспечен и ещё 5-6 таких не очень приятных дорогих вылетов) и получилось что практически весь профит был сделан только в регулярных туриках без крупных заносов...

    Раздельные статы. Мои:

    Госу:

    Про пару негативных высказываний про госу, хочу сказать, что этот человек наверное лучший в МТТ кого я знаю из русскоязычных (ну ещё омгицХант нечеловек какой-то всё-тащащий :D). У него просто нереальное понимание игры, и он очень многому меня научил за что я очень благодарен. Да, он просто неплохо подвержен тильту, и иногда бывает переагривает и т.д, НО если он будет играть в свою идеальную игру, это пиздец, поверьте, он крут:) Просто в сроки марафона очень не сложилось, особенно в начале.

    Статы по никам: (мои в синем)


    Ну вот как-то так :) Всем удачи

    PS свяжитесь со мной все сразу через ЛС(скайп) и скажите куда отправить деньги за проигранную мазу.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    285
  • Тащиите парни


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    190
  • Кстати из позитива. Месяц всё-таки был закончил первым, и вот дали ачивку MPLB :)


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    185
  • 30/33 дней. Осталось 4 игровых дня, сроки сильно поджали, без заноса никак не успеем. гл нам на фтопсах что ли :)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    184
  • Пацанам нужны герои, чтобы вымещать свой собственный тильт на них, когда наконец авторитет и кумир миллионов ошибется или как Госу проявит сиюминутную слабость и покажет, что он тоже челвоек, которого достал даунстрик.

    Я то хорошо знаю как это работает: когда хуесосишь другого рега, руки сами (обычно отдельно от мозга) клацают в чат/на форум "ахаха вот тупой морон, абц чмо, гриндит 20 столов и всегда на финалке, 6бет колит на гавне и всегда выловил лом и т.д. как затащил 200к прфоита я не пойму" И в это время подсознании прямо нормально так работает схема: "уж я то точно лучше него!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям 100%"

    Не знаю как насчет 50к ожидания в месяц, но у вас ребята огромное конкурентное преимущество - уникальная работоспособность, я бы не смог столько одновременно катать еще и самых дорогих байинов.

    Всегда будут зарабатывать больше (в разы) те , кто открыл 20 столов и не лезут в каждый сомнительный спот, чем кто катает 6-8 столов охуенного покера в стиле выгрызи каждый пот до последнего анте! Порядок и дисциплина в покере всегда будут бить класс и скилл (раньше я думал по другому). Профит всегда будет давать наигрыш и гринд, причем не тупой запуск 24 столов, а "балланс между защитой и нападением" - правильно на них играть, не уходя в ситауты каждые 5 минут, охуевая от количества экшена, не заливаться "пихну тут гусей на похуй может угадаю что АК, а если вылечу, то столов меньше станет - тоже хорошо" и много других нюансов . Я так понимаю вам удалось найти этот балланс? Результаты об этом пока говорят.

    А вообще лучше бы все-все-все побыстрее залились,- я бы катал с фишами один на всех румах, а то реал уже сложно играть! джипситим наплодил регов, ненавижу их всех, кто меня обыгрывает особенно россия украина беларусь и немного казахстан!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    159
  • Цитата (RussianAndy @ 7.12.2012)
    Парни выложите фотки, оч интересно на вас посмотреть...


    d4c58676f7fc.jpg


    47cf78ea7469.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    158
  • Денек неплохой вышел, но всё-равно обидно за пару недоездов. Только сейчас закончил ХА катать, 1к4 вышел в ХА против фиша, но структура идеальная, и чуть больше чем за час выиграл :)

    109р+....топ1....6.4к
    109 6макс.....топ1....4.1к
    215т....топ5...2к
    215т.....топ6....2к
    109р+ фтп.....топ6....около 1к
    55р+т фтп....топ1-2....1.5к
    109 2р1а...топ9...1к
    и ещё 2-3лейта не помню уже точно какие...

    Тащу-тащу регулярки, а исход марафона всё-равно от воскресенья будет зависеть :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    155
  • Цитата (Msemin @ 22.11.2012)
    Не очень радостную перспективу ты ребятам начертил


    акулу нарисуют, а дело то завершить надо

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    150
  • Пожалуй, одна из самых интересных тем за всю историю форума, спасибо!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127
  • Всем привет!
    Я+gosuoposum1 сыграем подотчётный месяц с 4ноября, по 6декабря.
    Примем ставки 3к1 на то, что мы в сумме сделаем $100к профита. (т.е. ваши $300 против наших $100, например). Максимум готовы принять ваши 30к, против наших 10к.

    Рез-ты будут подводится по шарке с одним фильтром - это дата: с 4ого ноября по 6ое декабря по всем нашим никам, собранным в алиас. Ники напишем перед 4ым числом. (также потом добавим ники с фтп в алиас, когда он откроется).

    Минимальная ставка против: $1500

    PS
    Также тему прошу перенести, только после старта в соответствующий раздел (или если такое возможно, сделать дублирование)
    Стартуем только если будет минимум 10-15к ставок против.

    Дополнения:
    Цитата (Legenden13 @ 1.11.2012)
    Также забыл написать, что госу сыграет УРТ, который пойдет в зачёт. БИ напишем заранее и потом вычтем с рез-тов шарки

    Цитата (Legenden13 @ 1.11.2012)
    Про форс мажоры на всякий случай добавлю тоже, а то мало ли)
    Если будут какие-либо зависания серверов, баны в румах, кто-то попадёт под машину, фиолетовые четверги и т.д, то марафон будет либо отменен, либо как-то увеличены сроки, ну или другое компромиссное решение.
    Но надеемся, что ничего конечно же не случится...:)

    Цитата (Legenden13 @ 1.11.2012)
    Кстати, про форсмажоры, если что-то случается с ПС или ФТП акками, то это отнесется к форсмажорным ситуациям. На остальные румы пофиг.

    Цитата (Legenden13 @ 2.11.2012)
    Кстати ещё, что касается ФТП, то их шарка перестала майнить была посл время. Так что если будут какие-то проблемы у ФТП с шаркой будем через ОПР считать, либо вычтем всё по истории транзакций.
    Также если шарк потеряет какой-нибудь занос в других румах, то доплюсуем отдельно.






    Ставки:
    Против:
    serjiofx - 1500vs500
    aJarov - 1500vs500
    kedrila - 1500vs500
    Aleseed - 6000vs2000
    umber - 3000vs1000
    Blackk - 1500vs500
    Korsiccc - 1500vs500
    77kol0bok77 - 600vs200
    noPlanB - 1500vs500
    RomeoPro - 15000vs5000
    (33600vs11200)

    ЗА (только для ауры):
    psyhoagromor - 200vs600
    OMGitsHunt - 500vs1500
    boseld - 100vs300
    gold - 200vs600 (+)
    (1000vs3000)

    Больше не принимаются

    Результат:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59710&view=findpost&p=1981272
    Сообщение отредактировал Legenden13 - 7.12.2012, 14:29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • Если его отпускает, то завтра закончим марафон

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119
  • не, впизду, слишком много усилий, путь димедролла мне нравится больше
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • Надеюсь за двоих отбил уже вск) Ещё 20из60 иду на фтп в 200кг

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • Цитата
    [22:06:37] Илья(legenden13): Ебать ты долбаеб
    [22:06:42] Илья(legenden13): Мне срочно нужны


    Вежливость - главное оружие вора)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • umber, за какую справедливость ты? лол штоле? Скажи, что деньги горят, вот и все. Зачем эти прикрытия "совестью"?

    Надеюсь ребята затащат пари в 06.12.2012 23:59, чтобы утереть тебе нос.

    Они и так делают невозможное, а ты плачешь из-за того, чтобы начатые 06 числа турниры не могли быть доиграны 07? По-моему это низко, особенно для тебя.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Госу жестко обыграл меня щас в 6максе 109$ на фтп в 3 раздачи, везде я сделал не то, а он правильно сыграл. Не в турнире суть, тем более он совсем дешевйы был и приз за 1ое 15 байинов всего. Ожидаешь, что госу будет делать ошибки из за усталости и обилия окон, а он их не делает! До сих пор искренне поражаюсь как парни могут катать столь длинные сессии с кучей турниров и на 15-ом часу игры не терять концентрации и заносить - так что будет справедливо если марафон все-таки им покорится!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Сегодня по идее откатаем в сумме за день вдвоём как некоторые за месяц не откатывают
    Типо такого и ещё 3 рума в такой же загрузке :) 120-160туриков мб выйдет каких) просто у нас только около 8часов на загрузку, так бы 200+ в последний день сделали)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Сыграно дней: 7/33 (21%)
    Профит: $25354 (25.3%)


    Надеемся сегодня воскресенье отыграем не как вначале графика:) гл нам

    PS тот кто ресетнул статы госу на шарке, напишите плз в ЛС. (или отмените ресет, и отвяжите ник)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • umber, офигенное ты врямя выбрал чтобы разбор полетов делать: как раз тогда, когда парням надо было максимально сконцентрироваться, чтобы дожать марафон.

    как по мне, очень некрасиво это.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
1 2 3 4 22 42 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.