Краткое содержание:
Прочитав несколько интервью покерных про о пользе обсуждения игры с другими регулярами, решил выбраться из сумрака; на данный момент ищу партнеров для совместного подъема по лимитам и улучшения игры

Играю нл25 ZOOM FR, за 195,000 рук винрейт 3,9бб по ЕV. Год назад побил нл50 на FTP FR Rush Poker – 300,000 рук с винрейтом 3бб по ЕВ.

Ищу партнеров для совместной работой над игрой, таких же как и я:
1) играющих нл25-нл50 в плюс. Можно и лимиты выше :)
2) желательно с хорошим знанием английского языка, т.к. в планах – брать уроки у Verneer’a.
3) с серьезным отношением к покеру и регулярной каткой.
4) без обсуждения бедбитов, почему я/ты такой невезучий и проч. :)



Основная часть:

Очень много играл FR Rush Poker на ФТП. Последовательно прошел с нл2 до нл50. На нл50 сыграл 300,000 рук с винрейтом 3 бб, затем 50,000 рук на нл100 в ноль. Закрытие ФТП не только закончило мои нулевые потуги на сотке, но и забрало с собой существенную часть банкролла.
Потом – закончил универ, устроился на неплохую работу. Уже и думать забыл про покер, как...
...одним вечером проверил баланс на букерсах и обнаружил 300$ выведенных с фтп.
Сделал депозит на старзы, начал катать нл10 FR ZOOM.

За 110,000 рук смахнул пыль со своего скилла после 3-месячного перерыва, откатав 2бб по ев:

1351599824-320e4-134kb.png



Переход на нл25 оказался на удивление безболезненным. 195,000 рук с винрейтом 3,9бб по ев:

1351599824-ad349-95kb.png



На сегодняшний день мои планы:
1- откатать еще пару недель на нл25 для комфортного бр-менеджмента и вернуться (наконец-то, после годового перерыва!) на мой любимый нл50.
2- Взять несколько уроков у Verneer’a для разбора ситуаций, вызывающих вопросы – игра с рукой средней силы постфлоп, 3бет банки без инициативы, игра против определенных регов лимита (особенно бесит fr_kevin01 ) .
3- Найти партнеров для работы над игрой - обсуждения раздач, совместных сессий и проч.

Всем удачи и побольше сетов в трибет-потах!

PS. То же, что и на стратеджи: http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=737553