NBA

Последний пост:Вчера, 16:31
10
1 19 39 40 41 42 49
  • Цитата (supervic @ 25.04.23)  

    Приснилось что Сакраменто выиграло 5ю игру. Точный счёт не помню, но очей 5 разница) 

    Какой кошмар!

    Но посмотрим, вещий сон или нет)

    Фух!) Хорошо что я не пророк!(сны не вещие))

    Теперь по идее полуфинал конфы с Лейкерс, изи гейм(если медведи не упрутся), и потом битва титанов: ГСВ - Финикс.

    И наконец финал, с Бостоном.

    Сообщение отредактировал supervic - 27.4.2023, 13:33
    10/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой вещий сон сработал с задержкой)

    В шестом матче Сакраменто порвали ГСВ. Есть подозрение, что в 7м матче для моей любимой команды все закончится в этом году. Будем надеяться, что нет.

    Дальше там попроще, а точнее Лейкерс.

     

    Но Сакраменто реально крутые. Как бы не порвали вообще всех, если пройдут ГСВ.

    11/88
    Ответить Цитировать
    1
  • supervic

    Очень радует, что все 1-8мыt получились мега непредсказуемые, надеюсь дальше будет интереснее.

    Вначале думал, что  Кингс пройдут ГСВ, затем смотря игры, мнение поменялось, и у меня закралась мысль, что ГСВ на опыте, характере, пройдут Сакраментов влегкую Аля 4-1 ну МАКСИМУМ 4-2. Типа уж очень тяжелые Сакраменто. В итоге вчера была  ИНТРИГА БЕШЕННАЯ.

    Уже всё равно кто из этой пары выйдет. Но  если пройдут ГСВ, финал конференций мне кажется точно за Кингс.

    А так спасибо НБА за непредсказуемые, классные матчи.

    Я даже не представляю, кто может стать чемпионом.

    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • DelProc, или Бостон, или Финикс, или кто-то из пары ГСВ-Сакраменто, кмк.

    12/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю всех фанатов ГСВ с выходом в полуфинал конференции.

    Теперь у нас в меню - Лейкерс.

    Думаю, что это будет попроще, чем с Сакраменто. 

    Кстати, в другом полуфинале появилась интрига. Как-то неубедительно смотрится Финикс, залили 1й матч Денверу. Так что даже не факт, что в финале конфы мы увидим противостояние Карри - Дюрант.

    В общем я снова полон оптимизма насчёт 5й гайки)

    13/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну хочется сказать, что ИНТРИГА БЕШЕННАЯ! и лично меня это очень радует. Всё мега непредсказуемо, не удивлюсь если условные нью-йорк никс выйдут в финал конфы. А Кливледн слился уже с Митчелом я не ошибаюсь? ( от того же Нью-йорка)

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • DelProc

    Никс попали на Майями, а это не к добру)

    Уже проигрывают 1-0

     

    Кливленд да, вылетел.

     

    Но вообще все пары интересные, например Фила - Бостон. Если Эмбид восстановится, то все может быть, учитывая неуверенную игру Бостона с Атлантой. Нью-Йорк только мне кажется слабым звеном, из тех кто остался. Хотя, конечно, я буду очень сильно удивлен, если кто-то остановит Бостон до финала. По идее должны хлопнуть Филу, а затем Майями, как в прошлом году.

    А вот Запад не так очевидно. Вон и Финикс начал неуверенно, и Леброна с Дэвисом пока не списываем.

    Тем не менее, если сенсации не случится, будет финал конфы Финикс - ГСВ, и уже кто победит (надеюсь, что ГСВ) - встретится с Бостоном.

    14/88
    Ответить Цитировать
    0
  • supervic, ну если говорить о Лейкер, то там кроме Леброна и Девиса, вообще не плохие пацаны собрались аля   Остин Ривс ( мой любимец) , Шредер,  Хачимура и прочая банда. Если Лидеры не поломаются, на опыте, характере, тоже могут зацепится и сражаться.

    3/13
    Ответить Цитировать
    2
  • DelProc, навскидку(котировки не смотрел) Лейкер Нэйшн небольшие фавориты- но если Э.Дэвис сломается- то gg. Луни поймал ритм и он заберет ВСЕ подборы. Будет типа 1-4, если Дэвис в 1й игре отлетит. Я обычно скорее за "деда" болею, но после вчерашних 50 от Шефа в этом году мои симпатии на стороне ГСВ.

    12/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, я малость отморозился и кроме draw в Бостон-Флорида(НХЛ), взял за 7.0 Сакраменто/ГСВ, жаль , что не 100 поставил(

    Оказываеься, на плей-офф рабочая ставка- у Майами тоже прокатило бы. Интересно, а кеф справедливый? В регулярке дают 6.5 часто, что мало, а с чего ему быть в П-О выше? Тут же реальная игра только началась)

    13/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Гля́нул котировки- 1.65 на серию на ГСВ- ЛОЛШТО? Аххаха. Грин пока полумертвый, Пул сходит с ума(вместо Кучеры), Томпсона вообще не узнать. Если Луни закроют, кто Стефена разгружать будет?? Дивинченцо? По мне должны быть 1.95-1.95 которовки. 

    Хорошо было бы Jerrybig  послушать на эту тему.

    14/37
    Ответить Цитировать
    0
  • commonsense, ну так поставь на Лейкерс)

    Я в свое время наставился, пока собираю бр на профильную дисциплину. Мб уже в след году.

    И я не понял, где это был коеффициент 7 на Сакраменто? А, видимо ничья.

     

    Ну такое. Но в целом я фанат ГСВ и вижу потенциал и в Томпсоне, и в Грине, и в Уиггинсе.

    Остальные пока не оч, я имею в виду Пула и Дивинченцо, но тоже могут сыграть неплохо.

    А Леброн или Дэвис где-то устанут или сломаются...впрочем, и ГСВ от этого не застрахованы. В любом случае, серия должна быть интересной. Раз ГСВ прошли - мне уже интересно)

    15/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Бостон, я бы сказал, сенсационно проигрывает 1й матч Филе. Походу зря они уволили старого тренера. Какой-то там был служебный роман, а мы знаем как в США это все серьезно.

    Ну зато в плейоффе теперь толком играть не могут. С Атлантой бодались почти на равных, теперь залились дома Филе без Эмбида. А он же где-то выздоравливает. Если так и пойдет - судьба чемпионата решится на Западе.

    16/88
    Ответить Цитировать
    0
  • supervic, Ставил первая половина/вторая половина. Буду ГСВ-Лейкерс брать по матчам, т.к. ТМ тенденции меня больше вдохновляют)

    15/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Грин в раздевалке должен снова втащить Пулу. Что за бросок?!

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох и чертяки из лал. Энтони Дэвис набрал 30 очков, 23 подбора, 5 передач и 4 блок-шота в 1-м матче с «Уорриорз» Збс, ну давайте все с ГСВ будем вкл на пару матчей режим бога, да еще и 29 vs 6 штрафные   

    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Так по ощущениям ГСВ играли "спустя рукава". У Лейкерс что-то грозное из себя представлял только Дэвис, ну и Леброн 20 очей набирает конечно. 

    В общем, очень сложно было проиграть. Но Грин все равно умудрился технарь словить. Пул, кстати, нормально так напулял. Стеф был сам не свой, Томпсон сдулся во 2й половине...

    Пока что все равно кажется, что если ГСВ соберутся - камня на камне от этих Лейкерс не оставят, но поживем - увидим.

     

    Да, Никс - вообще никакие.

    17/88
    Ответить Цитировать
    0
  •  Никс конечно дали огня в отрицательном смысле. Даже без Джими, Хироо и Оладипо Майми должны были забирать два выездных. Теперь главное, что-бы Батлер восстановился к 3 матчу.

    5/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Во, сегодня Бостон показал, почему они фавориты. Разорвали Филу в хлам, несмотря на Эмбида. Такое ощущение, что они там ставочками балуются. Уж очень непредсказуемые результаты в последних двух матчах.

    18/88
    Ответить Цитировать
    0
  • ГСВ во 2й игре показали, что их не нужно сбрасывать со счетов)

    Работаем!

    19/88
    Ответить Цитировать
    0
1 19 39 40 41 42 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.