NBA

Последний пост:30 марта
10
1 18 38 39 40 41 48
  • Exchange, ок,  пары на предстоящие сутки 

    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DenisRodman @ 26.08.19)  

    Всем привет) эх, вижу, что тема баскета не совсем актуальна на покерном форме... хотя, вроде и повод был поднять интерес, ведь эпоха gsw. как закончилась( 
    но это лирика, ребят, а есть ли тема о сборной росссии, устал листать...? щас смотрю товарняк с аргентиной и вижу огромные проблемы с большими... если смысл играть с 5 номером тогда, когда его класс не совсем высок? у кого какие мнения)

    А вот  и не закончилась))

    10/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (commonsense @ 29.05.22)  

    А вот  и не закончилась))

    Нуу….

    Сегодня на шаг ближе к окончанию подошли)))

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Авось соберутся ко второму матчу. 4я четверть это конечно пздц. Думал после игр с Маями что ГСВ этот Бостон одной левой уложит. Ну не одной, но уложит. И 3 четверти так и было. А потом - что-то пошло не так. Надеюсь Керр разберется ко второму матчу что именно не так и как с этим бороться.

    1/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Ура!

    Голден стейт ворриорз - чемпионы!

    2/78
    Ответить Цитировать
    6
  • Может хоть на плей офф возобновим ветку  


    Сегодня завершился регулярный чемпионат НБА сезона-22/23.

    По его итогам в плей-офф на Востоке встретятся:

    «Филадельфия» (3) – Бруклин» (6)

    «Кливленд» (4) – «Нью-Йорк» (5)

    «Бостон» (2) – Майами» (7) / «Атланта» (8)

    «Милуоки» (1) – «Майами» (7) / «Атланта» (8) / «Торонто» (9) / «Чикаго» (10)

    В плей-офф на Западе сыграют:

    «Финикс» (4) – «Клипперс» (5)

    «Сакраменто» (3) – «Голден Стэйт» (6)

    «Мемфис» (2) – «Лейкерс» (7) / «Миннесота» (8)

    «Денвер» (1) – «Лейкерс» (7) / «Миннесота» (8) /«Новый Орлеан» (9) /«Оклахома» (10)

    Плей-офф НБА стартует 15 апреля. 11-14 апреля состоятся матчи турнира плей-ин.

    2/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Я, традиционно, за ГСВ. Очень тяжело против Сакраменто, вчера особенно, была игра, достойная финала конференции как минимум)

    Очень валидольный был матч, особенно когда Карри при +5 за 40 сек до конца показал таймаут, которого не было.  Изза этого технический бросок и смена владения. Еле отскочили, в общем. 

    Теперь счет в серии 2-2 и едем в Сакраменто.

    А там:

     

    Звездный разыгрывающий «Сакраменто» Де’Аарон Фокс сломал указательный палец бросковой левой руки, передает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания.

    Сообщается, что это произошло в середине заключительной четверти третьего матча серии с «Уорриорз», но баскетболист доиграл матч через боль, отметившись 38 очками, 9 подборами и 5 передачами. Инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски дополнил, что сломана дистальная (крайняя) фаланга пальца.

    Есть вероятность, что Фокс продолжит играть, наложив фиксирующую повязку.

     

    Так что, по идее, должны тащить серию.

     

    Полуфинал конфы по идее с Лейкерс, это не думаю что будет проблемой. А вот финал с Финиксом  Дюранта и Букера, и старенького Пола - будет заруба.

     

    А на Востоке не представляю кто может остановить Бостон.  Так что, по идее, финалка - повтор прошлогодней. Я лично хочу 5ю гайку для Карри и братвы)

    3/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (supervic @ 24.04.23)  

    Я, традиционно, за ГСВ. Очень тяжело против Сакраменто, вчера особенно, была игра, достойная финала конференции как минимум)

    Очень валидольный был матч, особенно когда Карри при +5 за 40 сек до конца показал таймаут, которого не было.  Изза этого технический бросок и смена владения. Еле отскочили, в общем. 

    Теперь счет в серии 2-2 и едем в Сакраменто.

    А там:

     

    Звездный разыгрывающий «Сакраменто» Де’Аарон Фокс сломал указательный палец бросковой левой руки, передает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания.

    Сообщается, что это произошло в середине заключительной четверти третьего матча серии с «Уорриорз», но баскетболист доиграл матч через боль, отметившись 38 очками, 9 подборами и 5 передачами. Инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски дополнил, что сломана дистальная (крайняя) фаланга пальца.

    Есть вероятность, что Фокс продолжит играть, наложив фиксирующую повязку.

     

    Так что, по идее, должны тащить серию.

     

    Полуфинал конфы по идее с Лейкерс, это не думаю что будет проблемой. А вот финал с Финиксом  Дюранта и Букера, и старенького Пола - будет заруба.

     

    А на Востоке не представляю кто может остановить Бостон.  Так что, по идее, финалка - повтор прошлогодней. Я лично хочу 5ю гайку для Карри и братвы)

    Самый из опасных на бумаге это финикс, разумеется из за дюранта, это просто машина очков и вроде единственный в истории, кто в этом году линейку выдал 50-40-90 по сезону, ну Карри не берём


    Оч сложно пройти будет, Браун много скопировал у гл тренера да и бок о бок проработали долгое время

    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, я не верю в лал, Леброн - да, но он стар уже и не выдаст супер цифр, а дейвис может сламаться просто на ровном месте  

    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • rybkabob, но Мемфис они давят(Лейкерс). Те как-то в плейофф не могут собраться. Но для ГСВ они не проблема, я думаю.

    А Браун - тренер Сакраменто? Ну вот щас главная их машина сломала палец, думаю, будет полегче.  Да и ГСВ наконец-то стали похожи на команду-чемпиона)

    4/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Там Милуоки еще подавало надежды, но Яннис сломался. И Эмбид в Филе сломался, так что этих списываем.  Есть еще Батлер и Майями, но опять же, Бостон они не пройдут.

    Кстати к финалу конфы Крис Пол тоже должен рассыпаться, что добавит нам шансов. Вот еще в Денвер никто не верит, хотя они довольно сильны в регулярке были.  Но в ПО, по идее, будут задавлены  Финиксом.

    А насчет того что ты говорил -  конечно, Мишки могут собраться и навалять Леброну) Но пока что не похоже.

    5/78
    Ответить Цитировать
    0
  • supervic, у Криса последний заход тут тоже не забываем, при чем он со стажем и справиться. Милки не возьмут восток без Янниса 

    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (supervic @ 24.04.23)  

    Там Милуоки еще подавало надежды, но Яннис сломался. И Эмбид в Филе сломался, так что этих списываем.  Есть еще Батлер и Майями, но опять же, Бостон они не про

    Кстати к финалу конфы Крис Пол тоже должен рассыпаться, что добавит нам шансов. Вот еще в Денвер никто не верит, хотя они довольно сильны в регулярке были.  Но в ПО, по идее, будут задавлены  Финиксом.

    А насчет того что ты говорил -  конечно, Мишки могут собраться и навалять Леброну) Но пока что не похоже.

    Посмотрел минуту назад- Янниса уже нет в списке травмированных. Завтра перепроверю еще :)

    11/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Яннис будет играть уже сегодня, Эмбиид тоже будет в порядке к первому матчу с Бостоном.

    27/29
    Ответить Цитировать
    0
  • l_gravas, что ж, Милуоки тогда создаст некоторую интригу.  Но все равно, я думаю, Бостон будет в финале.

    6/78
    Ответить Цитировать
    0
  •  Джимми накидал 4тый в истории лиги в плофе и лучший в истории Маямушки. Смотрел все 4 матча, надо дожимать по шансам.

    4/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня вот так😀

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Джимбо - оленевод!(с) каменты на Спортс.ру))

    7/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Приснилось что Сакраменто выиграло 5ю игру. Точный счёт не помню, но очей 5 разница) 

    Какой кошмар!

    Но посмотрим, вещий сон или нет)

    8/78
    Ответить Цитировать
    0
  • фигасе Атланта отскочила))

     

    https://www.youtube.com/watch?v=C8P8bBgJD3M&ab_channel=NBA

     

    Ну, в следующей думаю Бостон дожмет, но молодцы.

    Сообщение отредактировал supervic - 26.4.2023, 7:02
    9/78
    Ответить Цитировать
    1
1 18 38 39 40 41 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.