Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1300
Статистика
Всего постов
12139
6,066,369 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 607
  • исполнитель, расскажи как в твоем понимании выглядят идеальные отношеня между мужчиной и женщиной?
    3/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nester @ 12.2.2013)
    исполнитель, расскажи как в твоем понимании выглядят идеальные отношеня между мужчиной и женщиной?


    Перво на перво-свобода в обе стороны. Никто никому не принадлежит.
    Если я бабе уже в печени сижу, но я-её муж, она не должна страдать из-за меня всю жизнь.
    У нас многие, почему-то, этого не понимают.
    Свобода в сексе для обоих. Так как запреты ничего, кроме лжи и желания изменить не порождают.
    Хорошее общение-мне интересно с ней, ей со мной.
    Общие увлечения.
    Взаимная тяга друг к другу и искреннее желание помочь во всём.
    Сообщение отредактировал исполнитель - 12.2.2013, 21:58
    342/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (исполнитель @ 12.2.2013)
    Перво на перво-свобода в обе стороны. Никто никому не принадлежит.
    Если я бабе уже в печени сижу, но я-её муж, она не должна страдать из-за меня всю жизнь.
    У нас многие, почему-то, этого не понимают.
    Свобода в сексе для обоих. Так как запреты ничего, кроме лжи и желания изменить не порождают.
    Хорошее общение-мне интересно с ней, ей со мной.
    Общие увлечения.
    Взаимная тяга друг к другу и искреннее желание помочь во всём.


    а как же ббпе как признак свободы обоих?
    8/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (исполнитель @ 12.2.2013)
    Свобода в сексе для обоих. Так как запреты ничего, кроме лжи и желания изменить не порождают.


    но это ведь значит что то типа, "у нас свободные отношения, и я не запрещаю тебе заниматься сексом с другими, но если ты это сделаешь я тебе нос сломаю", или нет? Думаю многим мужчинам не нравится представлять как его женщина спит с другим
    10/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (исполнитель @ 12.2.2013)
    Перво на перво-свобода в обе стороны. Никто никому не принадлежит.
    Если я бабе уже в печени сижу, но я-её муж, она не должна страдать из-за меня всю жизнь.
    У нас многие, почему-то, этого не понимают.
    Свобода в сексе для обоих. Так как запреты ничего, кроме лжи и желания изменить не порождают.
    Хорошее общение-мне интересно с ней, ей со мной.
    Общие увлечения.
    Взаимная тяга друг к другу и искреннее желание помочь во всём.


    Слава Карпов не гневи простой люд, опять осудят за свободомыслие(не любит народ ломку стериотипов, брыкается)!)
    30/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mvm_89 @ 12.2.2013)
    но это ведь значит что то типа, "у нас свободные отношения, и я не запрещаю тебе заниматься сексом с другими, но если ты это сделаешь я тебе нос сломаю", или нет? Думаю многим мужчинам не нравится представлять как его женщина спит с другим


    лукавили старшие, когда говорили нам в детстве, что "третий лишний", но их мотивы понятны, хотели уберечь)
    31/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (исполнитель @ 12.2.2013)
    Перво на перво-свобода в обе стороны. Никто никому не принадлежит.
    Если я бабе уже в печени сижу, но я-её муж, она не должна страдать из-за меня всю жизнь.
    У нас многие, почему-то, этого не понимают.
    Свобода в сексе для обоих. Так как запреты ничего, кроме лжи и желания изменить не порождают.
    Хорошее общение-мне интересно с ней, ей со мной.
    Общие увлечения.
    Взаимная тяга друг к другу и искреннее желание помочь во всём.



    А мне нравится, очень нравится подход Исполнителя к жизни.
    Это-же глоток воздуха в нашей действительности.
    И я имею ввиду не только личные взаимоотношения, но и весь взгляд
    на мир вокруг нас.
    Уважаю и благодарю ТС.
    12/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bodytobody @ 12.2.2013)
    Помоему это очевидно


    http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_27152.htm.
    финотропил - хорошая штука(попробовал первый раз около года назад по совету знакомого врача).. еще живой!)
    32/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (geshpanec @ 12.2.2013)
    Слава Карпов не гневи простой люд, опять осудят за свободомыслие(не любит народ ломку стериотипов, брыкается)!)


    Это, вообще, самый романтичный пост Славы.))
    13/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (adis @ 11.2.2013)
    По поводу фенотропила. Прочитав данный блог начал пить. Пью уже 5 дней . Сразу скажу что такого эффекта я не ожидал ! Хотя ради справедливости стоит отметить что пить начал в состоянии физиологического спада , когда уже и усталость , и нежелание что-либо делать и т.д. Так вот , практически сразу улучшилось настроение и работоспособность . На выходных еще хорошенько отдохнул и чувствую себя отлично . Вчера супруга попробовала . Всё ей понравилось , но она спала потом ночью плохо. Я же сплю хорошо . Данный препарат пить буду однозначно. Огромное спасибо за совет. И вообще считаю что эту тему незаслуженно "умолчали" . Молодым парням может и не надо ничего этого , а вот тем кто постарше...

    Читая сообщение, сонный пропустил первое предложение, получилось как-то так:
    "Прочитав данный блог начал пить. Пью уже 5 дней . Сразу скажу что такого эффекта я не ожидал ! Хотя ради справедливости стоит отметить что пить начал в состоянии физиологического спада , когда уже и усталость , и нежелание что-либо делать и т.д. Так вот , практически сразу улучшилось настроение и работоспособность . На выходных еще хорошенько отдохнул и чувствую себя отлично . Вчера супруга попробовала . Всё ей понравилось , но она спала потом ночью плохо. Я же сплю хорошо . Пить буду однозначно. Огромное спасибо за совет. И вообще считаю что эту тему незаслуженно "умолчали" . Молодым парням может и не надо ничего этого , а вот тем кто постарше..."
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • туда тоже можно!
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mvm_89 @ 12.2.2013)
    Думаю многим мужчинам не нравится представлять как его женщина спит с другим

    не надо заниматься самообманом дружище. Никому не нравится это . Но именно в этом и есть суть подхода Исполнителя .
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (adis @ 13.2.2013)
    не надо заниматься самообманом дружище. Никому не нравится это . Но именно в этом и есть суть подхода Исполнителя .


    И это при том, что мужчины полигамны. А что должна чувствовать моногамная женщина, когда её мужчина спит с другими.
    Есть подозрение, что вариант предложенный Славой (природой ?!) уже был в древности и потом был искоренен из-за женской моногамности и сильного влияния церкви(власти)

    К тем, кто принимает фенотропил больше месяца.
    Почитал отзывы в интернете, половину людей пишет о плацебо эффекте, интернет-врачи поголовно советуют не принимать без необходимости. При это много восторженных отзывов от простых.
    Подскажите покерным коллегам, опишите ваши ощущения, как принимаете, в каких дозировках, какие побочные эффекты встретили.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Будьте проще! Спят все и мужчины , и женщины.
    Цитата (geshpanec @ 12.2.2013)
    http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_27152.htm.
    финотропил - хорошая штука(попробовал первый раз около года назад по совету знакомого врача).. еще живой!)
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Heart @ 13.2.2013)
    Прочитав данный блог начал пить

    Сразу же вспомнил очень старый текст.
    33/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bzik17 @ 13.2.2013)
    Есть подозрение, что вариант предложенный Славой (природой ?!) уже был в древности и потом был искоренен из-за женской моногамности и сильного влияния церкви(власти)

    Искоренен он был в процессе решения задачи: как сохранить управляемость стада при его увеличении сверх стандартных, для животного мира норм. Вот тут и подтянулись религия, институт брака и прочая пижня.
    Женская моногамность это тоже "наносной" продукт, женщина изменяет вполне себе, что можно повально видеть и сейчас. Ее цель — воспитание потомства, для этого нужны ресурсы, для этого нужен их поставщик. Если текущий поставщик ("муж") не тащит, она найдет (будет искать или хотеть найти) другого. Естественно, все это ограничивается, с одной стороны, моралью/идеологией, говорящей "низзя", "стерпится-слюбится" и пр., с другой, расширяющимися возможностями женщины, по добыче ресурсов (равные права, зарплата и пр.), в результате чего она может, вообще, забивать болт на брак и мужа при заведении потомства или не особо напрягаться по его поводу, если он уже есть.

    Слава говорит вещи, которые актуальны для каждого в отдельности, но никак не для всех вместе. Если переводить в форму гротеска, то он мог бы сказать: "Начнется война, срочно дезертируй и беги в спокойную страну иначе убьют". Для одного (отбросив моральный аспект и установив ценность жизни абсолютной) — это работает, для всех сразу — нет. Так и тут, в небольшом количестве в государстве такой подход можно считать правильным и индивидуально это очень удобно, в масштабе государства такая тема не хороша, поскольку разрушает стабильность социума.
    Поскольку Слава один, а у государства целая пропагандическая машина, проблем нет. Когда его станет много или он захватит телевизор— за ним придут :)
    34/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • конечно, придут! вообще, людей со слабо-сформировавшейся жизненной позицией нельзя даже близко к Славе и подобным подпускать. углубляясь в дальние края спектров его высказываний, можно сделать выводы: "захотел убить - убей", "захотел герычем поставиться - действуй". нужно думать прежде всего своей головой, т.к. большинство на это не способны в полной мере, нужно привить (попытаться) какие-то моральные и общечеловеческие ценности, иначе весь наш социум погибнет в анархических беспорядках.
    хотя многие видят смысл существования в максимальном отлучении от социальных норм. что ж, паразиты - самые живучая форма жизни.
    21/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (osoboopaenn @ 12.2.2013)
    а как же ббпе как признак свободы обоих?


    ББПЕ необходим, когда баба не желает видеть тебя свободным и занимается
    "матричной" хуйнёй в виде затягивания петли у мужика на шее.
    Чего тут непонятного-то?
    343/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mvm_89 @ 12.2.2013)
    но это ведь значит что то типа, "у нас свободные отношения, и я не запрещаю тебе заниматься сексом с другими, но если ты это сделаешь я тебе нос сломаю", или нет? Думаю многим мужчинам не нравится представлять как его женщина спит с другим


    Им не нравится это представлять, не больше чем их женщинам.
    А всё из-за искажённого представления об отношениях, навязанным
    нашими родителями и обществом в целом.
    344/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (iphantom @ 13.2.2013)
    конечно, придут! вообще, людей со слабо-сформировавшейся жизненной позицией нельзя даже близко к Славе и подобным подпускать. углубляясь в дальние края спектров его высказываний, можно сделать выводы: "захотел убить - убей", "захотел герычем поставиться - действуй". нужно думать прежде всего своей головой, т.к. большинство на это не способны в полной мере, нужно привить (попытаться) какие-то моральные и общечеловеческие ценности, иначе весь наш социум погибнет в анархических беспорядках.
    хотя многие видят смысл существования в максимальном отлучении от социальных норм. что ж, паразиты - самые живучая форма жизни.


    Кстати, я искренне с большим уважением отношусь и к тем, кто идёт на
    поводу у гражданского общества и кайфуют при этом. Если же человек страдает,
    но продолжает верить, что он делает всё правильно, я к нему никак не отношусь.
    345/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 21 41 42 43 44 63 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s