Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1300
Статистика
Всего постов
12139
6,066,280 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 316 336 337 338 339 358 607
  • Цитата (JoHnY_FasT @ 29.5.2013)
    На Покровке жил раньше… Дом у меня там был… (Вздыхает). Сгорел дом… еле ноги унёс. Документы, всё сгорело.
    Я просыпаюсь, огонь вокруг. Вскрикнул: "Господи сохрани!". Пожарники кричали, чтобы прыгал. Уже подъехали. Не взял ни чего, не до того было.
    Выпрыгнул, ноги все пообгорели (Задирает штанину).


    Не пойму, дом же не деревянный был? Если это квартира в обычном доме (скорее всего), то всё равно как бы она ни сгорела, стены то остаются, думаю можно хоть как-то жить, по крайней мере первое время до восстановления?
    p/s: не в плане стеба, а реально не понимаю, когда так говорят.
    И потом: ок, документы сгорели-их восстановить можно. Деньги - что он прямо все деньги в квартире хранил? Даже если так, возникает вопрос, чем он до этого занимался? У него был какой-то постоянный заработок?
    Если да, то, мне кажется, на его жизнь тот факт, что сгорела квартира, не должен был повлиять так кардинально..сугубо имхо конечно же
    107/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Сайд @ 29.5.2013)
    так ты это... кончай доить себя что ли


    А ты это...завязывай охуевать что ли.

    Человек ошибся, а ты тут же простебал. Лучше бы сконцентрировался на своих ошибках, у тебя-то их поболее будет.
    1816/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Skorik @ 29.5.2013)
    Слава, на счет похода к декану с подарком, было бы круто прочитать пару коротких советов о взятках в целом, в основном как давать))))


    Прежде чем дать кому-то взятку, для начала прикинь, глядя на человека, сколько ему нужно занести, чтобы он остался доволен и помножь на два. Затем оцени своё состояние по деньгам и готовность выделить определённую сумму и сравни результаты. Если ты укладываешься в лимит, то уже можно договариваться.

    Сначала пробуй добазарится "на сухую", но не для того, чтобы это произошло, а для создания ситуации для логичного вопроса:

    1.) Давайте взглянем на эту ситуацию с другой стороны.

    2.) А что, другого выхода нет?

    3.) У меня к вам взаимовыгодное предложение.

    Желательно ещё слегка подмигнуть. Если человек улыбнётся-проканало, можно продолжать. Если человек начнёт быковать, говорите в открытую: "Что я могу для вас сделать?".

    Кроме денег, человеку можно много ещё что предложить, но так как мой блог читают в основном мужики, подумайте:

    -машину отремонтировать
    -погадать (из собственной практики)
    -зубы вылечить и т.д.

    Из личного опыта, соглашаются практически все, за исключением какого-то жёсткого палева или слишком маленькой взятки.
    Сообщение отредактировал исполнитель - 29.5.2013, 20:01
    1817/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • И желательно все это снять на скрытую камеру. Компромат никогда не помешает))
    53/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (исполнитель @ 29.5.2013)
    А ты это...завязывай охуевать что ли.

    Человек ошибся, а ты тут же простебал. Лучше бы сконцентрировался на своих ошибках, у тебя-то их поболее будет.


    не уверен, что мой безобидный и явно шуточный подкол достоин такой грубости.
    Помоги сконцентрироваться на моих ошибках, о чем речь?
    50/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Слав, пара вопросов по знакомым-друзьям, нужна твоя беспристрастная, да и более профессиональная оценка этих людей.
    У меня был коллега(наппарник), который постоянно пытался до меня доёбаться, а я человек спокойный; держал постоянно натянутую улыбку ( что его невероятно бесило) и без всяких понтов общался, на его выходки либо не реагировал, либо как-то отмазывался. Но порой его доёбы выходили за всякие рамки, сделаешь что-то не так, он начинает: "Ну чё ты тупишь ?!","Включи логику", или просто "А?!, "Ну чё ?" ( многократно повторяя) , порой доходило до абсурда, я спрашиваю : "Тебе чаю налить ?" - "Ну нет, пей в одну харю, чё ты такие вопросы задаёшь ?". Говорить, что думаешь не всегда было можно ( он какбе мой руководитель), но один раз он совсем охуел и как-то обозвал меня, несовсем сеьёзно, но вслух, ну я сказал, что думаю и зажал кружку в руке, чтобы если ещё что-то скажет по ебалу дать, короче наехал на него. Он сразу все свои понты вырубил, типа он невинный такой, извиняться начал, и вообще он не про меня говорил, а про другого чувака- мысли вслух, ну я ещё раз наехал, он вообще заткнулся, сидит поникший, после этого он почти не наезжал, но потом опять начал. Вобщем потом волею случая и обстоятельств нас раскинуло в разные стороны и общаться больше не пришлось, но я испытал впервые в жизни такое отвращение и ненависть к человеку, такого я никогда не испытывал.
    Вопрос такой, как с такими людьми общаться, вести себя, зажимать себя в рамки или сразу показать себя ??? И каковы причины подобного поведения, с какой целью, он так себя ведёт, как думаешь ??? И почему он сразу на жопу присел, когда я наехал ?

    Ещё немного информации о нём и то, что успел понять: Он постоянно расказывал, какой он альфа-самец: как баб ебал, по 3 за день, с омерзительными подробностями, как с ворами общался, как его толпой били, как он толпой бил и вообще какой он невъебенный в молодости был; мнил из себя не весь что, хотя гроша не стоит.
    У него брат и сестра есть страшие, и брат его в детстве сильно пиздил. Общается в подобной манере он и со своей женой, есть дочь ( с ней вроде не так общается).
    Расказывает какие он дела мутил и как лохов щемил. Но я точно понял, что боится он всех и каждого, даже наезжая-боится, такого боязливого ещё поискать. Один раз я ему сказал: "Боится, тот, кто за собой что-то чухает.", он выразил такое недоумение и что-то вроде уважение, но сказал :" Тоже герой нашёлся". А ещё, любит бить и бьёт пьяных, а потом всем расказывает, как он кого отпиздил. Постоянно поливает людей грязью за свпиной. При малейшем отпоре, "прячется в кусты".Да кстати когда я его подъёбывал, сильно бесился, прям на говно исходил.
    Надеюсь всё понятно написал и ты не поленишься прочитать,мне очень важно знать, буду очень признателен.
    21/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Сайд @ 29.5.2013)
    не уверен, что мой безобидный и явно шуточный подкол достоин такой грубости.
    Помоги сконцентрироваться на моих ошибках, о чем речь?


    Сайд, если человек искренне выражает свои чувства или эмоции, адресованные кому-либо, нельзя высмеивать или передразнивать его, тем более при всех. Это всем на будущее. Так прикалываться можно, когда ты один на один сидишь с чуваком на кухне, и он рассказывает тебе истории про тёлок. И то не всегда.

    По поводу твоих ошибок, обрати внимание, с какой буквы ты начал первое и второе предложение.
    1818/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (исполнитель @ 28.5.2013)
    Научись общаться. Но сразу скажу, что это очень не просто. Курсы пикаперов, действительно подойдут, за минусом того, что твоё общение будет выглядеть неестественным. Если хочешь разговаривать так, чтобы всем нравилось, обращайся ко мне.


    на курсы не иди) будешь по шаблону после знакомиться!) и индивидуальности не будет)

    лучше на самом деле к Славе обратись) обращался к нему за советом как общаться с более взрослами девушками и он смог мне помочь!)))

    а вообще просто не стесняйся и подходи к девушкам и знакомься) раньше была проблема в том,что боялся подойти и познакомиться не смотря на тот факт,что тему для разговора всегда найду! после мне посоветовали,что лучше подойти и получить негативный результат т.к негативный результат это тоже результат чем не подойти вообще! и как оказалось на самом деле все верно и рано или поздно твои старания вернуться к тебе положительно!)

    практика,практика и еще раз практика как я считаю,чем больше ты занимаешься каким либо занятием тем лучше у тебя будет это получаться!)))

    удачи тебе! а Славе еще раз спасибо)))
    12/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AcharyaMan @ 29.5.2013)
    Вопрос такой, как с такими людьми общаться, вести себя, зажимать себя в рамки или сразу показать себя ??? И каковы причины подобного поведения, с какой целью, он так себя ведёт, как думаешь ??? И почему он сразу на жопу присел, когда я наехал


    Вести себя нужно в зависимости от того, насколько это человек тебе нужен. Если не очень-сразу сливай. Если зависишь, то обламывай изначально, дави в зачатке. Такие люди постепенно продавливают. Сначала "не тормози", потом "не тупи", затем "ты чего дурак?", после "ну ты долбоёб!" и т.д.

    Таким образом они прощупывают человека на его реакцию и, в случае отсутствия агрессивного отпора, продавливают дальше. Обламывать нужно не резко, как многие делают, а аргументировано, чтобы человек сам пожалел, что начал. Например:

    -Бля, ты долбоёб что ли? На хуй ты так сильно гайку закрутил???
    -Во-первых, я не долбоёб, следи за разговором.
    -А кто ты блядь?-Бьёте по ебалу.

    Помните, что когда начинается словесная перепалка с наездами, ваш ответ должен быть всегда жёстче, чем его, если вы конечно уверены в своих силах. Или:

    -Ты чё, придурок? Куда ты молоток положил???
    -Разговариваешь как свинья ты, а придурок я?

    Можно более мягко:

    -Вот ты охуевшая морда! Не мог мне чаю налить?
    -Почему я "охуевшая морда"? Тебе просто надо было сказать и я бы налил.
    -А сам не мог догадаться?
    -Слушай, я же не могу читать твои мысли. Сказал бы-налил, а хамить не надо.

    Такие люди самоутверждаются за счёт других и, постепенно наглея, начинают их чморить. Вообще, это чисто тюремный приём. В принципе, можно и терпеть до момента, когда он уже в конец не охуеет и зашугать его, как это сделал ты, но это делается, когда ты знаешь, что намного сильнее. Если спорно, то лучше обламывать с самого начала.

    Когда ты долго терпишь, он думает, что полностью тебя подавил и не ожидает резкого отпора. У него нет ответов в данный момент, поэтому он и теряется. Но помни, что даже если ты его зашугал, он никогда тебе этого не простит и обязательно попытается расквитаться. Поэтому, слив, желательно с нанесением морального, долгоиграющего эффекта-это самый лучший способ.
    1819/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Слава

    была подобная ситуация с одним "другом" когда он вернулся с армии! и вообщем с девушками он общаться не умеет, одевается ужасно, за собой особо не следит и т.д но думает,что он классный!)))

    вообщем мне было на самом деле неудобно и неловко с ним идти с девушками прогуляться т.к он постоянно пытается привлечь внимание девушек различными глупостями и подъебами в мою сторону и считал,что это классно!)))

    а когда ты подъебешь перед девушками в обратную сторону он вообщем начинает пугать физ.силой!) мол щас въебу и т.д...

    вот видимо у тебя подобный слушай и Слава прав: если необходим человек как либо можно попробывать сделать как посоветовал а лучше пиздюлей дать попробывать разок даже если ты слабее въебать надо пару раз в след раз он не будет так говорить т.к знает что может по лицо получить и как правильно Слава сказал если закрывать глаза на это постоянно будет так делать...
    если же не нужен человек надо его слить граммотно чему я еще не научился толком)))
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Умело вник в ситуацию, бесспорно, ещё чуть-чуть и сказал бы кем я работаю ))
    Но вот фишка в том, что слив Невозможен, категорически. Более высокое руководство поставило его мне руководителем, до мата с его стороны дошло всего два раза: один раз когда я дал ему резкий отпор и сказал что не допускаю подобных слов в свою сторону и даже если он говорил про другого, больше чтобы так вслух при мне не говорил, второй раз он матюхнулся и съебался. Бить его мне тоже не резон, он почти на 10 лет старше (хоть и больной полудрищ) и настолко говнистый, что может и к ментам податься, а если так, то это- 100% увольнения меня по статье (с позором...).
    У меня ко всем людям изначально спокойное доброжелательное отношение, на первом этапе я больше молчу и слушаю, потом начинаю чаще говорить, но всё равно больше слушаю, а дальше зависит от человека, либо остаюсь на 1- 2 уровне, как с вышеописанным персонажем, либо уже становится приятелем. Не прообщавшись с ним и 2-х дней я понял, что он пытается меня продавить и знал, что может настать критический момент, когда он попытается взять верх, но я уже был морально готов. Долгое время мне приходилось поддерживать баланс взаимоотношений, показывал немного слабину, но только как перед начальником, даже не слабину, а уважение, но это стоило мне больших морально-духовных сил. А это неизбежно ведёт к стрессу !
    Вот как быть: человек говно, но приходится находиться подолгу вместе и подчиняться ему (в определённой мере) ??
    Мне казалось выхода нету, без последствий я не мог уйти от него. Всё завершилось мне кажется довольно неплохо ( кто-то скажет что это ужасно,но я говорю не плохо ) : я не спал больше суток, хрен знает сколько не ел, простыл, смена подходит к концу(в это время он особенно любил слюной побрызгать), прихожу и он говорит: "А чё где журнал, чё ты не принёс ?", -"Ты не говорил, чё принести?", -"КОнечно."; я второпях, хрен знает в каком состоянии пошёл за журналом и получил производственную травму, по сути по его вине, "убил стаю зайцев одним выстрелом". Но как ОН обоссался перепугался, это надо видеть......
    Может быть так, что я на подсознательном уровне выработалось решение проблемы, и оно таким образом реализовалось ???
    надеюсь я тебя не заебал своими жалобами, да расспросами, если что я не спецом
    Сообщение отредактировал AcharyaMan - 30.5.2013, 0:21
    22/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Jesprch
    По-моему, если друг хоть раз пугнул физ.силой нужно сразу дистанцироваться, а если два и при людях-слив 100%. А сливай таких кондонов так: по мобиле или в инете, попытайся обудить произошедшее, да так, что ты это не приемлишь и смотри на его реакцию. Если извиняется, скажи, что больше не хочешь видеть подобного отношения, это не по-дружески, а если воспринимает в штыки, так и скажи: ты меня понимать не хочешь, ведёшь себя по скотски, значит ты выпадаешь из моего круга общения, ты сам этого добился. Главное иметь смелость обрезать контакты с ним. Удачи !
    23/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AcharyaMan, ты егерь что ли?))
    1820/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Орёшь))))))
    Нет. Подсказка: очень связано с"железом".
    24/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AcharyaMan @ 29.5.2013)
    Орёшь))))))
    Нет. Подсказка: очень связано с"железом".


    Аааа, программист!)))Слушай, по-моему, ты настолько активный и весёлый человек, что любые напряги тебя только забавляют. Так держать!)
    1821/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нееет)))
    Помощник машиниста я Работаю на железной дороге.

    Активный, но не всегда, а вот насчёт напряг в точку, не могу не смеяться когда возникают трудности или когда люди чересчур серьёзны. Мне кажется жизнь слишком коротка, чтобы быть серьёзным, можно быть препоследним неудачником, но если всё пропускать через призму смеха, счастья не избежать
    Для слишком смешливых людей:
    ОСТОРОЖНО! Чрезмерный смех приводит к нервному истощению !
    25/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Слава проверь личку пожалуйста, ОЧЕНЬ ВАЖНО ТВОЕ МНЕНИЕ.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слава,привет. Произошла такая ситуация. Стояли со знакомым во дворе,ночью. Тут подъезжает тачка,вылезают четверо и мы получаем со знакомым по ебалу(по одному удару). В итоге оказалось,что они нас с кем-то перепутали и этим все закончилось. Теперь гложет мысль,что после удара я так сказать не прыгнул в отмах,хоть и понимаю,что нас бы в итоге забили. Как перестать думать об этом и винить себя ,ведь в целом я поступил разумно,но видимо гордость задета...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kazanskij @ 29.5.2013)
    Слава,привет. Произошла такая ситуация. Стояли со знакомым во дворе,ночью. Тут подъезжает тачка,вылезают четверо и мы получаем со знакомым по ебалу(по одному удару). В итоге оказалось,что они нас с кем-то перепутали и этим все закончилось. Теперь гложет мысль,что после удара я так сказать не прыгнул в отмах,хоть и понимаю,что нас бы в итоге забили. Как перестать думать об этом и винить себя ,ведь в целом я поступил разумно,но видимо гордость задета...


    Это урок. Нужно быть всегда готовым. "Перепутали" - стандартная фраза. Так, унизили по ходу жизни. Звиняюсь если влез.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Johnson @ 29.5.2013)
    Это урок. Нужно быть всегда готовым. "Перепутали" - стандартная фраза. Так, унизили по ходу жизни. Звиняюсь если влез.


    Спасибо мистер Ван Дам, будем чтить Ваши уроки сенсей.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 316 336 337 338 339 358 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s