Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,072,456 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 297 317 318 319 320 339 607
  • Цитата (Маrusя @ 21.5.2013)
    хочу немного расказать...


    Ладно, "+".
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (исполнитель @ 21.5.2013)
    В 2006 году, я познакомился с мужиком по кличке "Дед", он меня запарил "на доброй волне" и пытался затянуть в секту йогов. На любой вопрос, касаемо мироздания и Вселенной, у него были грамотные ответы и смысл всех его трактовок заключался в том, что всё в этом мире зашифровано и имеет математический код.

    Я накурился и от нехуй делать спросил его ответ на загадку бабы Вали. На первые два он ответил моментально, а на третий, посмотрел на меня и с улыбкой сказал: "Ну что тут непонятного, Слава, конечно "дед"!". Я позвонил на дальний восток, чтобы спросить у бабки, а она к тому времени отдала Богу душу. Слегка порылся в интернете, не нашёл ответа и забил, но воспринял это как знак. Бля, через какие испытания я прошёл, прежде, чем слил Деда.

    Один раз вышел в (это не для всех) астрал, думаю: "Что делать? Давай Деда вызову." Выходит Дед прямо с балкона, я ему с ноги по ебалу, он вниз. Меня обратно в тело затянуло. Больше я его не видел.

    А у вас какие-нибудь случаи с заманухой в секты? И чем всё закончилось?


    Я так и не могу понять - почему у тебя во всех сообщениях такое негативное отношение к йоге. И в чем , собственно, заключалась секта? Денег,вроде, из тебя никто не тянул. Смертником не делали. Бросил пить,курить,наркоту. Стал заниматься асанами.
    "И вот,уже через полтора года, ты достиг таких высот, что без изучения мантр дальнейшего движения вперед было невозможно." ЛОЛ что-ли? То есть ты как минимум достиг вот такого уровня?


    Или тебя йога интересовала не с точки зрения физической составляющей, а в плане поиска "просветления"(хотя без достижения результатов в асанах - это все равно не возможно)? Ну так бы и написал, не пугал народ.

    Я вот занимаюсь аштангой йогой уже 3 года. Для меня это просто очень тяжелые,ежедневные, полуторачасовые тренировки. И я даже близко не могу делать то, что мужик на видео выше. Кое-как выполняю первую серию....Думать о каких-то мантрах смысла нет, так как я и с асанами справлюсь только лет через 30.

    В чем весь ужас то? Кроме того, что пришлось бросить вредные привычки?
    36/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TopGearRus @ 21.5.2013)
    Видимо где то упустил, между разделами про баб, колеса и шлем

    Что-то про гонки было?)))
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Rampage @ 21.5.2013)
    как-то идя по улице с другом, я заметил двух девочек, сидящих на лавочке. Они мне очень понравились. Но вокруг было много людей (это было в центре города), к тому же прам по бокам от девочек сидело 2 компании парней, причём одна компания парней вполне себе такого гоповского вида. Как познакомится с девочками и не ощущать пронзительных взглядов зависти окружающих и заодно убрать зажим "получить пизды", если что-то пойдет не так? Я попросил друга подойти к компании покультурней и попросить их поддержать меня, когда я буду подходить знакомится. Сам я пошёл к "гопникам". Подошёл к ним и говорю: "Ребят, мне нужна ваша помощь! Напротив вас сидят очень симпатичные мне девушки. Я хочу с ними познакомится и прошу чтобы вы меня поддержали."
    "да не вопрос, чел!" - мне ответили. - Что тебе нужно? - Что бы я не делал сейчас, вы хлопайте мне, кричите и всё тому подобное.
    После этих слов я достал из сумки блокнот и направился к девчонкам. Стал перед ними и начал демостративно вырывать листки из блокнота и бросать их на асфальт. Они не обращали внимания. Краем глаза заметил как многие вокруг стали пристально следить за происходящим. Но мне было пофиг - у меня была другая цель. Набросав достаточно листиков я встал на колени перед ними и громко вслух начал читать Пушкина "Я помню чудное мгновенье...". И тут началось: вокруг свист, апплодисменты, крики. Девочки аж подпрыгнули. Смысл того что я говорю вообще был не важен. Вокруг было так шумно, что шок на девочках держался весь вечер. А когда я уходил с ними под руку мне просто сыпались бурные овации со всех лавочек вокруг "нашей", но это уже не так важно)


    Попробуй настроить себя и проделать так же. Я уверен, каков конечный результат не будет, очень важно абстрагироваться от происходящего и проделать задуманное до конца. Ты поймешь для себя что боятся общества вовсе не стоит, ведь они завидуют тебе в большей степени, когда ты наглым образом знакомишся у всех на глазах.
    Будь готов совладать с эмоциями, которые на тебя нахлынут)



    Меня смущает, что после того как ты читал им стихи на коленях, вряд ли получится зажигательный секс в стиле brazzers.
    42/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Джино @ 21.5.2013)



    Меня смущает, что после того как ты читал им стихи на коленях, вряд ли получится зажигательный секс в стиле brazzers.


    Забавно что ты связал несвязуемые вещи. Какой секс получится?
    Цитата (Маrusя @ 21.5.2013)
    хочу немного расказать пр другую сторону баррикад) по хорошему это конечно нужно делать на личной консультации и за деньги, но я сделаю это в знак примирения со здешним комунити)

    попытка познакомиться с девушкой в общественных многолюдных местах, где каждый может услышать ваш разговор, часто будет обречена на провал, потому что девушка такой же человек и может так же стесняться, то есть необязательно именно вы ей не понравились, ее может остановить смущение. поэтому лучше подыскать более спокойную обстановку, пойти за ней, выйти не на своей станции метро и тд.

    банальное "можно с вами познакомиться?" тоже лучше не использовать, потому что сам по себе ответ "можно" вгоняет некоторых девушек в тупик - как будто она не сильно востребована и только вас и ждала, чтобы прыгнуть на шею ручной обезьянкой. то есть опять же, необязательно вы ей не понравились, но такой способ знакомства скучен и некоторые откажут, по указанным причинам, даже не взглянув.

    ищите что - нибудь пооригинальнее. причем слишком оригинальные способы подходят далеко не всем. представьте сами: симпатичная девушка с хорошей фигурой вдруг ни с того, ни с сего прыгнет на шест возле автобусной остановки, сделает па и весело вам подмигнет или это сделает колхозного вида пампушка, которая потом смущенно скатится вниз, одергивая футболку - соозмеряйте степень вычурности со своими исходными данными, чтобы в первую очередь вам было комфортно и вы не выглядели смешно. девушки тоже разные, кто то поржет и сбежит как от чумного.

    даже комплимент, даже падание на колени могут смутить и оттолкнуть. или настроить на волну - я снежная королева, кружите меня, кружите. в общем и девушка сразу погрузится в образ и молодой человек быстро устанет и подумает что она дура безмозглая. я бы посоветовала оставить их на горячее, а вполне себе не имеющим сбоев аперитивом может стать отвлеченная беседа или предлог для разговора, причем улыбаться чеширским котярой тоже не стоит, открытой спокойной дружелюбной физиономии вполне достаточно: вы не подскажите, где мне лучше сделать пересадку волос? сегодня отличный вечер для похода в театр, когда вы в последний раз были в театре? или даже на кассе в магазине еле слышно сказать: я тоже всегда покупаю именно эти яблоки, отличный выбор! потом уже можно предложить отнести пакет к машине или подвезти и тд.

    написанное мною не является аксиомой и не всегда работает, тоже зависит от обстоятельств, но думаю, во многом очень близко к реальности, судя по наблюдениям моим и моих подруг, с которыми мы конечно тоже обсуждаем всякие такие моменты.

    кстати, тема с денежными куклами...ладно, не буду продолжать, скажу только, что магическое действие их на женский пол несколько преувеличено))




    Я пытался помочь человеку, у которого комплексы в общении с женщинами. В своём посте я пытался избежать обратной стороны медали. На этапе преодоления комплексов важен более сам процесс и отношения человека к нему нежели итоговый результат.
    Я делал подобные штуки несколько раз, удачным был только тот, который описал. Причины почему так бывает ты раскрыла достаточно хорошо, правда вот тут
    Цитата
    "попытка познакомиться с девушкой в общественных многолюдных местах, где каждый может услышать ваш разговор, часто будет обречена на провал, потому что девушка такой же человек и может так же стесняться, то есть необязательно именно вы ей не понравились, ее может остановить смущение. поэтому лучше подыскать более спокойную обстановку, пойти за ней, выйти не на своей станции метро и тд."

    я не согласен, т.к. тут всё очень индивидуально как в мужском плане так и в женском. не хочу вдаваться в детали.
    Вообще смотрю в этом блоге читателям больше нравятся посты, показывающие серую реальность нежели то, к чему нужно стремится.
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rampage @ 21.5.2013)
    Вообще смотрю в этом блоге читателям больше нравятся посты, показывающие серую реальность нежели то, к чему нужно стремится.

    на мой взгляд, прежде чем говорить о том, к чему и как надо стремиться, надо сначала проникнуть в реальную суть вещей, т.е. узнать "серую реальность", поэтому, конечно, этого больше
    100/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Rampage, ты только не обижайся пожалуйста, но могу сказать, что окажись на месте тех девушек наша компания, мы бы застебали парня с блокнотом. и дело не в серой, как ты говоришь, реальности, а в том, что сама ситуация выглядит неестественно и показушно. кому именно ты читал стихи? ведь девушек было несколько. ты выдал шоу, настрой тоже сразу понятен - посмеяться, развлечься, ну и в общем то все. а каждой девушке хочется быть единственной неповторимой (между нами) и хочется, чтобы все было всерьез.

    для более опытных товарищей есть более искуссные способы, можно отойти от мирской суеты и вложить в руку записку, например со словами: я проплыл океаны временив поисках тебя. Максим. тел. но это в том случае, если ты беря высокий старт, знаешь, что с этим делать дальше:)
    82/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Маrusя, шоу для шоу. То что я ушёл с ними потом это потому что у меня есть рот и я умею общаться, а не потому что я устроил шоу. Это как часть общего спектакля. Стихи вообще не причём. можно что угодно говорить. Надо было что-то говорить и я начал читать стих.
    Не люблю когда вырывают из контекста. Я не говорил о шоу как о способе познакомится. Мой пост был не об этом, напишу второй раз: подобное "шоу" и более смягченные варианты, которые я делал, помогают снять внутренние зажимы насчёт реакции общества и т.п.
    Я вот уверен что твоя увереность в том что застебала бы тоже показушная: может быть застебала бы, а может и нет. Ты то точно не знаешь что бы думала в тот момент
    Сообщение отредактировал Rampage - 22.5.2013, 0:53
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Исполнитель не хочешь поучаствовать в подобном вебинаре в качестве Спикера http://sambo.justclick.ru/mujskoe_delo1/2 .Там вроде не плохие кандидатуры заявлены ,особенно первые две Гоблин и Кочергин и ты вроде вписываешься в формат )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Rampage @ 21.5.2013)
    На этапе преодоления комплексов важен более сам процесс и отношения человека к нему нежели итоговый результат.


    Тут еще можно сказать, что походы к психологам и психотерапевтам (по крайней мере из того, что я видел) ни в какое сравнение не идут в плане устранения комплекса по сравнению с действием, пересиливающим себя. Т.к. они будут изучать твою жизнь, детство и в итоге скажут лишь о причинах комплекса в стиле "Все дело в твоем темпераменте". Иногда может дадут какие-то рекомендации к действию, но они будут в достаточно мягкой и рекомендательной форме, чего многим не достаточно. Поэтому только действия наперелом себя, полный выход из зоны комфорта смогут реально изменить человека и устранить комплексы. И результат не так важен, как собственное понимание того, что ты оказался способен сделать что-то для себя ранее нереальное. Состояние эйфории это, конечно, неслабое вызывает) И даже во всяких психологического плана тренингах многие люди не делают задания с необходимым для себя уровнем сложности, а наоборот стараются их всячески упростить.
    Вообще девиз идти навстречу своим страхам кажется достаточно хорошим. Вот только непонятно как он в итоге на психике отражается. Интересно было бы послушать на эту тему знающих людей. Потому что помню где-то читал, что это разный подход в контексте развития человека - азиатский (жить в гармонии с собой и принимать себя таким, какой ты есть) и европейский (постоянно самосовершенствоваться и менять себя).
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Rampage, но ты же понимаешь, должен во всяком случае понимать, что такой способ подходит не всем, я бы даже сказала очень немногим. я знаю все эти приемы публичных шоу: до встречи с вами я думал, что ангелы живут на небесах., девушка кто вас так четко нарисовал? я помню чудное мгновенье и тд и тп. и поверь ничего кроме улыбки такие приемы обычно не вызывали. в каждой компании всегда найдется изобретательный смельчак - весельчак, который всех развеселит, а уйдет с девушкой в итоге его, с виду застенчевый друг. во всяком случае в Москве это так, не знаю, как в Киеве. у вас климат мягче, возможно и девушки мягче, москвички вообще вредные создания, с известной долей цинизма и поймать волну в общем не так просто.

    да возможно и застебали бы на публику - тон общению задан, шоу маст гоу он)
    83/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shelest @ 21.5.2013)
    Исполнитель, у тебя есть все данные, что бы создать свою секту. Сможешь стать очень-очень богатым человеком. Если надумаешь, отпиши. Готов всячески помогать в организации. Пора уже выходить на хорошие деньги.


    С периодичностью в три года, мне разные люди предлагают открыть какую-нибудь секту, так что, вставай в очередь.) Надо сказать, что я, действительно, обладаю даром убеждения и, когда замазался на йогу, кучу людей подсадил. Но проблема в том, что мне быстро может что-то надоесть и я, прислушиваясь к своим ощущениям, сразу соскакиваю с темы, оставляя замазанных людей с недоумёнными взглядами.
    1721/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Маrusя @ 21.5.2013)
    а "серии" тем временем все короче и короче..
    слушай, Слав, а может тебе видео записать с "живым" рассказом? думаю это была бы бомба, ты же умеешь в лицах с непередаваемым фольклером)


    Спасибо за идею, Маш. Сейчас прикинул-действительно интересно получится, но до видео ещё надо созреть. Чувствую-пока рановато. Но, в следующий выпуск, постараюсь выложить именно рассказ в моём исполнении.) А может быть, совмещу его с психологией. Но, в любом случае, мысль чумовая!))
    1722/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (spint @ 21.5.2013)
    Потому что помню где-то читал, что это разный подход в контексте развития человека - азиатский (жить в гармонии с собой и принимать себя таким, какой ты есть) и европейский (постоянно самосовершенствоваться и менять себя).

    очень интересный вопрос..
    Возможно наилучшее-это комбинация эти двух подходов?

    p/s: если вдруг вспомнишь, где читал, поделись плз)
    101/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Rampage, перечитала еще раз написанное тобой. я тебя поняла, ты в каком то смысле за шоковую терапию. только вот дальше - ты пишешь, что девушки ушли с тобой потому что у тебя в принципе неплохо подвечан язык и тебе есть чем заинтересовать, а теперь представь человека, который полностью находится во власти своих комплексов, иза внешности, из за неуверенности в себе как собеседнике, как мужчине - не суть, и для него в принципе проблема подойти к девушкам с целью знакомства, ты ему предлагаешь выдать на гора бывалого ловеласа и как он интересно будет себя чувствовать в такой роли? и как отреагирует на отказ, на смех?

    не знаю, возможно и такая методика имеет право на существование, как учиться плавать - кого то просто бросают в воду и ждут пока выплывет, а кого то плавно ведут пока он не начнет ощущать себя в воде - постепенно на руках, по собачьи и дальше вглубь до смелых прыжков и ныряния. нет, можно научиться и первым способом, а можно получить водобоязнь на всю жизнь или вообще утонуть.
    84/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Маrusя @ 21.5.2013)
    Rampage, но ты же понимаешь, должен во всяком случае понимать, что такой способ подходит не всем, я бы даже сказала очень немногим.

    Естественно!
    Цитата
    я знаю все эти приемы публичных шоу: до встречи с вами я думал, что ангелы живут на небесах., девушка кто вас так четко нарисовал? я помню чудное мгновенье и тд и тп. и поверь ничего кроме улыбки такие приемы обычно не вызывали

    Это бы сработало годах так в 50-х. Не думаю что адекватный соблазнитель, да и вообще натурал говорит такие фразы при знакомстве. Даже ты знаешь что это ни к чему не приведет.
    Цитата
    во всяком случае в Москве это так, не знаю, как в Киеве. у вас климат мягче, возможно и девушки мягче, москвички вообще вредные создания, с известной долей цинизма и поймать волну в общем не так просто.


    как-то я познакомился с Екб-жанками у нас. Были в гостях у бабушки. У нас ничего не вышло, но они были очень дерзкими, пускай мне это и удалось немного смягчить. Не думаю что в данном контексте то, откуда ты, имеет какой-то веский смысл. Правда, город извращает - это факт. Ну и цинизм вошёл в моду. Отчасти поэтому многие девушки одиноки.
    Цитата
    да возможно и застебали бы на публику - тон общению задан, шоу маст гоу он)

    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sattva @ 21.5.2013)
    то есть бабка дала тебе понять, что он станет образно говоря, твоей частью тела? (причем нежелательной)


    Очень похоже, учитывая то, что он, по итогу, оказался голубым.))
    Цитата (crazyplays13 @ 21.5.2013)
    Как ты сейчас входишь в фазу? Реально ли это сделать днем?


    Это можно сделать в любое время суток, но нужна большая практика. Сейчас у меня получается выйти прямо из-за компа, в сидячем положении.
    Цитата (zainaz @ 21.5.2013)
    Ты фазу астралом называешь?


    Астрал-составляющая фазы. Слово "фаза" не всем знакомо, в отличии от астрала, поэтому так и назвал. Хотя, по сути, всё это одна тема и лучше практиковать, а не тереть про это. От базаров про астрал и ОСы толку не будет. Пока не испытал, что это такое, говорить не о чем. Поэтому и "не для всех".
    Цитата (MacTepTpynoB @ 21.5.2013)
    Или тебя йога интересовала не с точки зрения физической составляющей, а в плане поиска "просветления"(хотя без достижения результатов в асанах - это все равно не возможно)? Ну так бы и написал, не пугал народ.

    Я вот занимаюсь аштангой йогой уже 3 года. Для меня это просто очень тяжелые,ежедневные, полуторачасовые тренировки. И я даже близко не могу делать то, что мужик на видео выше. Кое-как выполняю первую серию....Думать о каких-то мантрах смысла нет, так как я и с асанами справлюсь только лет через 30.

    В чем весь ужас то? Кроме того, что пришлось бросить вредные привычки?


    Да, я занимался йогой не для здоровья, а именно для просветления. Асаны практиковал по три часа в день, потом пранаяма и шаткармы. Похудел, за пол года, почти на тридцатку, бросил всю наркоту и бухло. По выходным, бесплатно бомбил и влезал в любой хипиш, чтобы остановить зло.)) Про вегетарианство и голодания молчу, ученики уже пошли. Препод из посольства Индии корешем стал и тусил у меня дома на постоянку. Вроде всё было заебись, НО йога подразумевает постоянный рост и совершенствование, и уже через год я хуячил все самые навороченные мантры по 3 часа, практически завязал с игрой. Мыслил только с позиции, соответствует ли мой поступок "неяме" или нет и т.д Переезд в Индию на пмж был лишь вопросом времени. Я уже переписывался с несколькими ашрамами, чтобы вписаться в "более козырную" тусовку. "Бхагаватгиту" знал почти наизусть-ЖОПА короче, слов не хватает. Давайте я скажу по поводу йоги. Если воспринимать это ТОЛЬКО как асаны, то это хорошо. Если углубляться дальше-ОЧЕНЬ ПЛОХО. Но эти самые асаны спокойно могут заменить занятия обычным спортом. К сожалению, сами гуру, постепенно заманивают своих учеников всё дальше и дальше. Сам ученик думает, что он красавчик, растёт, а друзья про него говорят: "Бля, да Слава в секту попал, башкой тронулся. ".
    Цитата (tramp @ 21.5.2013)
    Исполнитель не хочешь поучаствовать в подобном вебинаре в качестве Спикера http://sambo.justclick.ru/mujskoe_delo1/2 .Там вроде не плохие кандидатуры заявлены ,особенно первые две Гоблин и Кочергин и ты вроде вписываешься в формат )


    Может и захочу, но для этого меня должны пригласить. Сам я не напрашиваюсь никуда.
    Сообщение отредактировал исполнитель - 22.5.2013, 1:37
    1723/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Маrusя @ 21.5.2013)
    Rampage, перечитала еще раз написанное тобой. я тебя поняла, ты в каком то смысле за шоковую терапию. только вот дальше - ты пишешь, что девушки ушли с тобой потому что у тебя в принципе неплохо подвечан язык и тебе есть чем заинтересовать, а теперь представь человека, который полностью находится во власти своих комплексов, иза внешности, из за неуверенности в себе как собеседнике, как мужчине - не суть, и для него в принципе проблема подойти к девушкам с целью знакомства, ты ему предлагаешь выдать на гора бывалого ловеласа и как он интересно будет себя чувствовать в такой роли? и как отреагирует на отказ, на смех?

    не знаю, возможно и такая методика имеет право на существование, как учиться плавать - кого то просто бросают в воду и ждут пока выплывет, а кого то плавно ведут пока он не начнет ощущать себя в воде - постепенно на руках, по собачьи и дальше вглубь до смелых прыжков и ныряния. нет, можно научиться и первым способом, а можно получить водобоязнь на всю жизнь или вообще утонуть.


    Не совсем корректно про плавание. В силу того что человеческое эго и лень препятствуют нам выходить за собственные рамки постепенно вести доколе не получится - так не бывает. Нужна кропотливая работа.
    Шоковой терапией я бы это не назвал. Необычно? Да.
    Комплекс по поводу внешности. Дурацкий комплекс. "Плохая" внешность может быть только если у человека травмы, увечья и т.п., в противном случае нужно заниматься устраненим проблеммы.
    Неуверенность в себе как в собеседнике? Вот на пикаперских форумах самые расспостраненные вопросы: что говорить, как трогать и т.п. Но, с другой стороны, никто не спрашивает это же, когда дело касается друзей знакомых. Мы ведь не обдумываем каждое действие, впрям до "так, в 17:29 я возьму её за руку" или "блин, она подмигнула мне, что я должен сделать в ответ?".
    Выдавать себя за кого-то не работает "на длинной дистанции". Завлечь в постель - да. Дальше - нет. Разве только если завлеченная не такая же пустышка, которая строила из себя королеву. Тогда обоюдное разоблачение может на что-то сподвигнуть.
    В целом на все вопросы ответ один: практика и работа над собой. Любой перечисленый тобой "изьян" устраняеться. Есть такой вид бизнеса - тренер по соблазнению. Они этими вопросами, в основном, и занимаються.
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слава, а почему плохо-то? Если это саморазвитие и тебе это нравилось? С каких позиций плохо?
    То,что думают другие, - вроде и пофиг, нет?
    Почему ты решил забить? Потому что понял, что другие радости жизни, которые идут в разрез с йогой, приносят тебе больше удовольствия, чем может принести йога?
    p/s: сам я никогда с этим дела не имел, но просто из твоего поста я так и не понял, почему ты решил забить на это
    102/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слава, чет я не понимаю, ты вроде сначала говорил, что выход в астрал это блуждание в своем собственном мозгу, и лично для меня это понятно и можно объяснить наукой. Но сейчас ты говоришь, что дал пизды в астрале какому-то "деду", и это послужило причиной тому, что он исчез от тебя в реальной жизни. Но как твои субъективные ощущения могли реально повлиять на объективные вещи? Или ты хочешь сказать, что реально можно выйти из тела влиять на происходящее вокруг нас? По-моему, бред.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 297 317 318 319 320 339 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.