10к к 1 декабря в кеш.

Последний пост:02.12.2012
19
Статистика
Всего постов
115
24,886 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.11.2012 +46
09.11.2012 +18
27.10.2012 +17
19.11.2012 +12
11.11.2012 +12
Лучшие посты читателей
ArtemYakovlev +15
78namepip +7
rutakime +5
TraiL +4
Yuraba +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Была мыслишка открыть тут, блог, но писатель я не великий , да и редко меня озаряет на хорошие , интересные посты.
    Чет не приходят деньги, может снова накосячил с данными , потому поездка моя отодвигается, а перемены нужны(.
    Неделю уже как спать ложуть хз во сколько, а просымаюсь аккурат в 1-2 ночи, и хз что делать... Катка гниловатая, по городу не погуляешь, дел никаких не поделаешь.
    С блогом решим так, если этот пост наберёт 20 плюсов(т.е. я буду реально видеть что блог кому-то будет интересен), то после марафона открою его в разделе нл50-200, если нет, то скорее всего повременю с ним.

    Такой вид из моего окна в 9 утра


    а такой в 16 дня(вечера?)

    Ответить Цитировать
    46
  • Сыграл ещё 1 часовую сессию, иду день примерно 1750 рук и +120, в целом норма. Отыграл 9-ю сотню бонуса, осталось наиграть кол-во рук сегодня по плану и день можно считать нормальным.

    Я никогда не был в Крыму, и потому когда узнал что Бетфеир будет проходить в Ялте решил туда отобраться и поехать. Благо на джипситим проходила рейкгонка с пакетом в Ялту, а так как я знатный рейкмесер то как раз через неё и попал.
    Достаточно проблематично было туда добраться , самолетов прямых из Минска не было, а лететь за кучу денег и с пересадкой в питере или Москве желание не прибавляло. Выбрал маршрут Минск-Киев(поезд) Киев-Симферополь(самолет), и подобрал чтобы практически не нужно было ждать рейса.
    Т.к. по жилью я договорился с форумчанином(goba ник), то с чистой совестью закинул вещи в вагон-ресторан и практически всю дорогу провел там). Не сильно помню как проходил границу, по прибытию поехал коротать время в паб)


    В аэропорту я сделал себе походничек (виски с колой) и был готов в полету). В Симферополе я пересекся ещё с одним форумчанином АЛХсом и, взяв такси поехали в Ялту). Там встретив всю банду киевских покеристов, решили нормально выпить, до турнира ещё было часа 2 ). Не сильно помню как я играл, помню что только не хотел показаться е@учим нитом и играл примерно с ВПИПом 90), на первом уровне у нас за столом было уже 3 аута, 2 из которых оформил я). По итогу я прошел в 3день (предфиналка) и вылетел в кулере 99 в АА, когда оставалось 14 человек. (11 итм).


    На самолет я опаздал и потому решено было ещё пару дней провести в Ялте). Там весело проводили время с форумчанами , сыграл пару турниров(ещё один бабл словил в кубке), кеш и научился в последний день играть в китайскую заразу). Через дней 5-6 я твердо решил покинуть полуостров и выдвигаться в Минск.
    Когда стоял в кассе я ещё до конца не решил куда поеду, в Киев, Минск или Львов, а может и ещё куда-нить, но когда подходила очередь увидел ещё 3 покеристов, с которыми зарубались в китайский (Olya2Ace , ProStoJoHN , ArtemYakovlev все реги мтт 100+), потому все вместе решили поехать в Киев).
    Как обычно утром после поезда скоротали время в пабе, сняли квартирку и решили зайти на "часок" в крещатик. Заманили в турнир (я первый раз попал 2 раза КК в АА (второй раз ещё и КК у третьего)) ,


    немного покатали в кеш и я уже направлялся к выходу как встретили у кассы Никиту (фиш2013) и Аleseedа . Решили что сон это удел слабаков и, взяв в помошники Ракуна пошли искать ночные преключения). Начали в водкабаре, потом как обычно в караоке))
    И всем было пофиг, что по сути петь никто не умел , главное повеселись вдоволь.
    Как раз проходила турнирная серия на старзах и потому клип я назвал: "Е@ал я в рот ваши скупы" (слабонервным и ценителям музыки не советую к просмотру)


    А после пошли уже утренние преключения, о которых история умалчивает))).
    Через пару дней я всё же попал в Минск, славно отдохнув 11 дней).
    Ответить Цитировать
    18
  • Давно уже была мысль замутить марафончик, но только всепреславутая лень мешала мне это сделать.
    Так как я кешигрок , то не стоит ждать ярких всплесков 5 --> 10к или 100 -->100к, план за определённое время заработать 10к $. Чтобы это был какой-то марафон и элемент соревновательности установлю сроки и некоторые правила.
    Оптимальным было бы начать с 1 ноября и продлить его ровно месяц, за который должен преодолеть цифру заработка 10к, но есть несколько моментов по которым решено начать его досрочно ( о них позднее).

    Условия:
    к 1 декабря 2012 я должен заработать игрой (профит+акции+ рейкбек ) 10к у.е. , что является 100БИ рабочего лимита.
    Сегодня открыл новый акк, депнул 3к в онгейм (приняли 2к, но завтра докину) , марафон считается победным если к 1 декабря на счету будет 13к на счету (выводить не нужно , 3к это не весь банкролл).
    рейкбек обозначим как примерно n% от онгейм поинтов(если будут вычеты я их тоже буду учитывать)
    акции все идут в зачет , но судя по всему будет только рейкхэнд (примерно 300-400$) + так же идет в зачет бонус на первый депозит (1000$), остальное профитом нужно покорить.

    План:
    у меня есть на всё примерно 34 дня, 1к$ будет бонусом и примерно 350$ за счёт гонки, значит остальное нужно равномерно распределить между рейкбеком и профитом. Установлю план по сыграным раздачам , это проще сделать.
    Планирую сыграть за это время 110-120к рук (оптимистичный гриндрежим , учитывая что я больше 85к уже года 2 как не отыграл в месяц). Это даст примерно 4к возврата(спецом замалчиваю более точные цифры, но марафон веду больше для себя и потому перед собой честен) и примерно 55-56БИ нужно будет выиграть профитом. Из всего этого получится сумма в 10к.

    освещение:
    примерно как продвигается марафон буду отражать ввиде полосочек и переодически скидывать графики, так писать некоторые мысли и покерные истории) , возможно иногда поделюсь некоторыми мыслями по игре).

    время.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (0\34 дня)
    профит.....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (0\5600$)
    игр. план..|||||||||||||||||||||||||||||||||| (0\110к рук)
    общий......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (0\10к$)
    Ответить Цитировать
    17
  • онгейму писал ?
    Ответить Цитировать
    15
  • Ну что ж, поразмыслив я пришел к заключению, что не стоит опускать руки если что-то пошло плохо, не так как планировал.
    Ничего страшного не случилось, за 22 дня я заработал около 4к денег и неплохо поработал. Даже если я не выполню план, то всё равно должен стремиться хотя бы приблизиться к нему, сделать всё что в моих силах). Пришло 200 у.е. за первый этап гонки, немного, но приятно).
    Отдых перенесу на декабрь, а пока ещё 11 дней рабочих дней.
    Спасибо за поддержку, благодаря ей я по прежнему в строю).

    Сел за первую игровую сессию, возможно сегодня сделаю несколько коротких.
    Ответить Цитировать
    12
  • Пока перерыв от игры, постараюсь написать что мне нравится и не нравится в БЛР.
    Я долго думал хочу ли я жить в БЛР или всё же выбрал бы другую страну. Выбор сложный, это всё же моя родина , тут мои друзья и те с кеми общаюсь, родители.. И всё же мне многое тут не устраивает.
    Не устраивает, то что в этой стране 1 человек считает себя богом и думает что всё ему позволено.
    Погода тоже не радует, мне не нравиться климат , нормальной погоды в лучшем случает 2-3 месяца в году, а так то жара, то слякоть , то мороз.
    Сегодня два кулинара мне предложили приготовить ужин, я выбрал стейк из семги. Днем я обошел все магазины микрорайона на предмет полуфабрикатов , включая 1 рыбный магазин и рынок, в итоге уже думал что останусь без ужина и решил поехать в крупный супермаркет , где нашел что-то похожее из лосося, но да ладно. Пиво заморское тоже проблематично купить даже в большинстве заведений, но уже привык.
    Вечером очень сложно ближе к выходным попасть в нормальные заведения, а таких где нормальное обслуживание и вкусно кормят не так много на 2млн. город, зато хватает каких-то забегаловок-генделей. Цены сравнимы с киевскими, примерно на 10-15% дороже при худшем сервисе. А во многих заведениях берут деньги вообще непонятно за что, типа заказать столик -- 500т.р. (70у.е.) и это не депозит, а просто плата за то чтобы сесть за него. Нормальных клубов-дискотек в лучшем случает 2-3, да то с большой натяжкой их можно назвать нормальными. Чтобы поесть после 12, нужно объехать полгорода и то не факт что кухня работает.(есть 3-4 места где точно знаю покормят, но там не самое комфортное место или не дешевое).

    Цены на такси средние.
    Зато полно залов игровых автоматов, стоят на каждом углу, хз как там с народом, но их примерно в раза 3-4 больше чем кафе на районе.
    Пишут что город в идеальной чистоте, я могу выложить фото своего двора-- вы прифигеете от срача, причем дом у нас новый, парковок опять же нет . Состояние дорог где хорошее-- где ужасное, тут как повезет, но главные трассы в БЛР всё же подремонтировали.
    По зарплатам тоже не ахти, думаю среднее это что-то 550-600у.е., те кто помоложе и стремятся к чему-то меньше 1к корячиться не будут, но не думаю что таких большинство. Встречаешь на улице и заводское быдло и гопкампашки (я не про всех работников заводов), вообщем обычный город со всеми прелестями и недостатками городов СНГ.
    Когда общаюсь с социумом, все сразу негативно относятся к тому что я снимаю 2-х комн. квартиру и достаточно недешевую, типа говорят, чего ты не хочешь снимать за 200 рублей 1-мнатный бабушатник или вообще жить с родителями, а через 10 лет купить на сэкономленные деньги квартиру. Т.е. у многих остро стоит проблема в жилплощади, все мечтают о жилье. Осуждают меня что не завожу ячейку общества, типа 29-- это уже старый, хотя в европе ещё жених в золотом возрасте).
    Вообщем если подвести краткий итог, то на как только укреплю банкроллик, то скорее всего поеду поживу ещё куда-нить, нет супержелания жить тут).
    Сорри что сумбурно и сразу обовсем и ни о чем) , просто сейчас пока выдалась свободная минутка, пока кулинары пьют вино и че то колдуют на кухне, а я могу написать пару строк))
    Ответить Цитировать
    12
  • Чтобы не совсем тут были одни сухие цифры , графики и полосочки внесу некоторое разнобразие)\
    Уже месяц как я снимаю отдельно двушку, ниже фото , правда пришлось сделать небольшую перестановку (диван чутка пододвинул вперед и у окна поставил стол и моники для игры). В окне уныло, потому не фоткал).
    Чутка позже соберусь с мыслями и кратко опишу как жил этот год).




    Ответить Цитировать
    11
  • Опять смог доспать только до 8 утра, нужно потихоньку смещать график что ложиться в 2-3 и вставать около 11 утра.
    Навестил своих утренних друзей в онгейме, они оказались дружелюбными и за 700 рук подарили мне около 100 монет + зарядили позитивом на день). Погода в окошке тоже радует и потому решено пройтись посмотреть как поживает социум.

    Пока чутка продолжу рассказ про 2012 год.
    Летом , когда шло евро на Украине я в основном проводил время за каткой , иногда посещая бар для просмотра футбольного шоу.
    Вроде после первого полуфинального матча мы решили скрасить свою ночь не игрой в картишки, а посещением увеселительных заведений. Дозари было закрыто на приватную вечеринку и мы потопали в Нектс, единственное место где ещё был народ.
    Накачав себя к утру зелеными мексиканцами и вдоволь наобщавшись с сомнительными особами вспомнили что самый лучший город это Киев. Т.к. самолет был только около 10-11 утра , а сейчас было только 6, решено было ехать туда на такси) .
    С минимальными преключениями мы добрались в Киев ( забавно наверное выглядела наша машинка с желтой наклейкой минского такси в Киеве) , там подкрепившись в родном пабе и заселившись в гостиницу договорились с фишом2013 и Ко на просмотр фубтола на громандном экране. Бля я никогда не смотрел футбол в кинотеатре)).
    Душа требовала праздника и потому после футбола мы пошли в дискобар. Под утро оставалось 2 варианта ехать в стрип или к Хинту в караоке, чтобы не портить карму ясное дело мы с фишом выбрали второе). Пою я , примерно, как Киркоров без фонограммы, потому в основном выступал дегустатором виски и выставлял оценки Хинту и фишу за песни)).
    Утро наступило и я поехал в гостиницу, утром я нас ждало такси в Одессу). В гостинице я всё же нашел минимальные эротические преключения и потерял паспорт. Удивился немного (правда я так и узнал что потерял паспорт) когда проходя мимо одного из номеров я на двери увидел бумажку с примерным текстом: "вы вчера у меня в номере забыли паспорт , он на рецепшене".
    Примерно к часам 4-м вечера мы увидели море\
    Немного проспавшись, обновив одёжку жизнь понеслась : Итака-Ибица-пабы-бары-бабы и прочее)) В Одессе посмотрели финал ЧЕ и снова поехали в Киев). Немного угара и утром решено было ехать в аэропорт. Как обычно билетов не было и праздник ещё немного продолжился, оставалось решить пить в Киеве или ехать во Львов), в итоге после почти недели странствий было решено подвязывать и вернуться в суровый Минск).
    Вот так "пополнив ману" и зарядившись энергией мы снова засели за катку.
    Пока потопаю на прогулку и заодно припомню ещё пару каких-нить историй).
    Ответить Цитировать
    11
  • Чет не спиться, а катки нет уже. Сыграл ещё 1 сессию в небольшой плюс, не стал продолжать, потому как по ощущениям не сильно складывается, да и откатал в плюс только потому что выиграл у знакомого флип 1010 в АК ( он кольнул оупен и пушнул на мой сквиз)
    Посмотрел свои старые записи и натнулся на достаточно интересную ( возможно кто-то уже читаю её на цгм)

    Когда-то в далеком 2010 когда снимали с покеристами в Киеве домик
    моя комнатушка


    я пообещал одному знакомому что проведу с ним уик-кенд в Кишеневе , вот краткий рассказ об этом

    Если вы собираетесь ехать в Кишинёв никогда не выбирайте поездку на автобусе. Если первые км250 ещё как-то похожи на дорогу , то чем ближе к Молдове тем больше дорога превращалась на нечто сельское с кусочками асфальта.
    Удивление наступило ещё через 200-250км , когда я узнал о существовании ПМР (приднепровская молдовская республика), я так и не понял для чего она нужна и какого х пришлось стоять на границе, зато порадовали менты в форме аля- дядя Стёпа , то что кругом гербы СССР (и на фуражке у ментов) и забавные, придуманные ими деньги , меняемая по хз какому курсу). Молдова поначалу показалась страной напрочь лишённой цивилизации, хотя Кишинёв оказался неплохим городком). Посути по дороге это всё и негативные впечатления тут практически заканчиваются).
    В гости оказалось мы приехали к так называемой золотой молодёжи, дети не самых бедных родителей, которые живут в Америке-европе, но раз в год приезжают на недельку-другую на родину. Посути программа на вечер(приехали в 23-05) уже была подобрана и расписана.

    Скрасив стресс 100г сюрпризного коньяка в близлежащем лаунджбаре мы выдвинулись в Роял парк на морскую вечеринку; , куда пускали по приглашениям. Обязательным условием было то, что на тебе должно было быть надето что-нить относящееся к морю, потому на вечеринке было толпа девушек и парней одетых в фуражки и теняшки.
    Но если задумка и состав вечеринки были на уровне, то на самом деле делать там оказалось нехер, потому я поехал в следущий бар де жа вю;
    Небольшой дискобар с громкой музыкой, кучкой блядей разбитых на пары)
    Позабавило меню : бой-80 лей, преднамеренный бой- 150лей.
    Испытывать удачу я не стал, и потому пообщавшись с симпатичной сучкой (которая почему-то отказывалась подтверждать что она на работе) я вернулся в Роял парк.
    Дальнейшим клубом нашей программы стал ещё один дискобар под незамысловатым названием Кокос. Куда я сначала не прошёл по дресскоду, но представитель золотой молодёжи быстро замял это недоразумение. Познакомившись там с 3 очаровашками , отмечавшими ДР, мы поехали с ними встретить рассвет в кафе под названием черри, там я попробовал первое национальное блюдо суп зама, посути куриный бульон, но апгрейданый.Только наши отношения стали перетекать в более романтичное русло, а точнее когда поедем, как нам позвонили и пришлось ехать в больницу. ДВа товарища оказались не в то время не в том месте). Получился этакий бед бит((.
    В целом в больнице оказалось не сильно серьёзно, выглядели они так как будто их покусали злые пчёлы, одного слегонца нужно было зашивать. НА этом первый день пребывания в Кишинёве закончился.

    На следующий день покушав в национальном ресторанчике, мы стали организовывать план на вечер. Выбор пал на дискотеки Рай и фламинго, т.к. был дождик, то решили ехать во второе. Перед этим я с одним представителем ЗМ встретился в дискобаре граффити со вчерашними принцессами, правда в видоизменённом составе(вместо 2 подружек, били другие 2 , из которых одна говорила только на румынском).
    Кафе поразило огромным кол-вом симпатичных девушек, явно не прочь продолжить праздник в компании мужского пола, я даже пожалел что мы не приехали сюда одни. Вдарив немного вискаря мы перебрались во Фламинго, дискотека частично на открытом воздухе с непонятно завышенными ценами. Чутка там побыв мы снова поехали в Кокос, и снова охранник не хотел меня там видеть. НА барной стойке у нас пользовались спросом егермейстер с редбулом и виски с колой. Далее проторенной дорожкой: знакомство с особами, клуб Мишель, завтрак в Пегасе. Посути на этом моё пребывание в Кишенёве подошло к концу).

    Теперь кратко о плюсах и минусах.
    немотря на высокие цены на бензин такси дешёвое и быстрое, пробок практически не было( хотя мот выходные). Цены в среднем в 1.5-2 раза дешевле киевских. Город оставил впечатления хорошего европейского городка с местами где есть чем заняться. Вкусная пища при хорошем обслуживании, красивые дувушки, ради одной особы я даже хотел остаться на месяцок-другой тут(хотя хз, мот и правда скатаюсь на время).В клубах девушек больше парней, общительные.
    Но, в некоторых клубах цены завышены (Рояль парк-виски (джек дэниэлс) 9-9.5у.е., Фламинго-7.5-8у.е., в остальных 50лей(4у.е)
    Квартира в центре двушка 55евро, причем были дороже. В клубах (я за ночь был в 3-4) много одних и тех же(катаются из клуба в клуб). Дороги убитые, как похоже и жизнь за пределами столицы.
    По поводу продажной любви от50у.е;час, но я не сторонник такого и потому о качестве рассказать не могу.
    В целом по поездке можно поставить оценку 4 из 5 и то из-за того что знакомого с которым я поехал неплохо покусали пчёлы).
    Советую один уиккенд провести в Кишенёве).
    Сообщение отредактировал salova - 20.11.2012, 6:05
    Ответить Цитировать
    9
  • Пока расскажу как жил 2012 год.
    Новый год я встретил в компании покеристов, в принципе весь год почти его так и провел). Ничего особенного не было на НГ, различные петарды и феерверки, пьяный лудовидеопокер , гонки на машинках , песни зверей под гитару и прочая дребедень). НУжно было приступать к катке.
    Начало было очень печальным, я не мог определиться что хочу играть и мотался от СНГ к турнирам и полузабеги на кешигры. Всё это привело к почти полному заливу и проеданию банкролла, сейчас не помню, но вроде он оставался около 1к. В конце марта я решил что так продолжатся больше не может и плотно решил перейти на кеш. Начал с нл30(с неделю-полторы играл) и быстро заскочил на нл100, где и погряз. С игрой помогал тренер , иногда он смотрел как я играю , иногда смотрели раздачи, чаще я смотрел за его игрой с объяснениями. Можно сказать ежедневный просмотр качественного ВОДа нл2к+, если всё будет норма, то скоро постараюсь снова смотреть за игрой.
    В то время стал играть в хороший покер, достаточно долго играя где-то в 3-3.5птбб. Последние пару месяцев я ухудшил свою игру(.
    Мне очень хотелось куда-нить съездить и потому я сделал шенген и более-менее укрепив банкролл поехал на Бетфеир-Прага ( по акции от ДТ) . Помню как раз тогда проходил ЧМ по хоккею, я всю поездку пил , все знали что за страна Беларусь и что такое крезитекилс по-беларуски). Пожалуй можно было провести время грамотнее, но я не жалею о той поездке). Потом снова суровый гриндинг.
    К этому времени у меня уже совсем не клеилось со своей девушкой и примерно к середини июля, после полтора лет совместной жизни мы решили разойтись.

    Чет пока устал писать, немного передохну позже закончу)
    Ответить Цитировать
    8
  • бля, пошел посмотрел футбик, лучше бы ел пепсиколу.




    и первый раз из лепесков роз я писал

    Ответить Цитировать
    8
  • Какой примерно профит за этот год, за всё время в покере?

    Как развивалась покерная карьера? Ты ж вроде и мтт и снг регулярил.

    Какие проблемы испытывал при подъёме по лимитам?

    Были ли какие нибудь застойные периоды в игре и как ты из них выходил?

    Были ли какие-нибудь моменты прозрения относительно игры, что это были за моменты?

    Ну и про социум в БЛР нипиши чё-нить.
    Ответить Цитировать
    7
  • Система "выжженная земля" пока ещё работает) , не знаю как закончится сегодняшний день, но уже готов к стоплоссу в 3 стека, хотя планирую ещё немного нажить.
    Отыграл сессию немного короче т.к. сделал 2-3 плохих кола в сумме примерно на 120бб. Играть лениво, хотя и нужно играть сейчас по максимуму пока прет. Вроде как отпустило, начал выигрывать на вскрытии и дело пошло. Может как раз сегодня посетит меня вдохновение и напишу какой-нить интересный момент из своей жизни, ну или расскажу про кого-нить)





    Ответить Цитировать
    6
  • 2 78namepip на вопросы и как жизнь подробно отвечу чутка позже.

    Сегодня сделал третью попытку сесть поиграть, опять не вышло. На сей раз закончил, потому как за оч. короткое время сделал много ошибок, больше чем на 100бб. Не знаю, усталость это, или просто стал играть так плохо, но радует пока хоть что вижу эти ошибки. Тем не менее нажил ещё 114 рублей, при плохой игре. Забавно что когда вчера играл хорошо, засаживал)
    За время марафона отметил примерно 30-40 раздач для разбора, по ощущениям я сделал примерно на стеков 10 ошибок, и это только тех которые вижу сам. Очень расстраивает что играю хуже и хуже, статы вместо 26\21\8 стали 27\21\7 , агрессия упала до безобразия, каждую сессию делаю огромную кучу ошибок. Уже пару месяцев как перестал почти разбирать руки после сессий, и результат на лицо. Сократил число столов с 12 до 8-10, но видимо придется ещё уменьшать до 7-8. Сегодня уже играть точно не буду, постараюсь вовремя лечь спать и завтра утро начать с разбора раздач на свежую голову.
    Сейчас думаю что много ошибок делаю потому как сажусь играть сессии уставшим, с затуманенной головой, потому и сыплются ошибки одна за другой, потому постараюсь придти к какому-нить нормальному режиму.
    Да и физическую форму стоит подправить, вчера чтобы снять тильт 20 раз присел и 20 раз отжался, и слышал как хрустят суставы(. А это тоже влияет на трудоспособность.
    Кстати, ошибся на 1 день, думал что в октябре 30 дней, потому подумаю как потрачу ещё 1 день осени)
    Хорошо хоть не забыл поздравить племянника с ДР)

    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (4\34 дня)
    профит..||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (-510$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (14.5к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (106$\10к$)

    так молоды мы были ))

    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня уже прогресс), почти без проблем доспал до 9 утра и если бы постарался, то мог бы ещё час-полтора поспать, но видимо из-за того что лег в 11, не сильно хотелось.
    Составы по утрам на выходных радуют глаз, особенно когда хоть чутка заходит. Хотя последнюю сессию я и отыграл с воном 45.2 всё равно закончил +3 франклина, а шел даже 4. Опять захотелось выйти на улицу, посмотреть на суету простолюдин)) . В след. сессии должен отбить 6-ю сотку бонуса и пока настрой отличный).
    Жаль что никто не отписывается и я не знаю о чем было бы интересно написать : какие-нить истории или просто сухие графики и полоски, как живу или как живет социум в БЛР?

    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (8\34 дня)
    профит.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+1853$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (27.2к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+3245$\10к)

    а пока график за всё время марафона.

    Ответить Цитировать
    5
  • даешь бложик ?
    Ответить Цитировать
    5
  • закончил замазочную сессию, причем закончил собрав флэшрояль , на 1 карту правда и без проплаты, но красиво)
    в первой гонке занял 6 место, в итоге +200 рубасов добавят, хоть как-то плюсану)
    Ну и радует что, наконец, прервал красные дни)

    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (20\34 дня)
    профит.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+1172$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (60к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+4147$\10к)

    месяц пока уныл, прочем пока среднестатистический, резкое начало, потом спад и +30-40 стеков к концу при нормальном раскладе.


    Ответить Цитировать
    4
  • НУ хотя бы перестал минусовать и уже позитив.
    Чёт дни пошли быстро, а нажива осталась в первой половине месяца(
    Думал пошло ,наконец, но все 4беты попадали в ДД+, монетки не тянутся, сча выйду на улицу и потом продолжу, может будет какая плюсация.
    Пойду куплю пылесос, пусть лучше он в квартире сосет пыль, а не я у рума.


    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (21\34 дня)
    профит.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+1282$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (61.3к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+4292$\10к)



    Ответить Цитировать
    4
  • йо,, я тоже веду марафон,, в разделе оффа,, и у меня тоже даун,,, не расстраивайся,,, просто играй дальше)) это единственный способ все преодалеть)) слежу с самого начала.. болею за тебя.. пока дни марафона не кончатся не вздумай бросать!!!
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (локи @ 28.11.2012)
    Забухал судя по посл. посту)!)


    да не, тогда день погулял и закончил, просто тупо не играл неделю.
    Вчера поиграл первый день, со злости чуть не разбил монитор, сегодня выдернул шнур и заказал на вывод. Нет никакого желания играть когда так прёт. За 2 дня я выставился с оверпарами только в оверпары старше, сегодня выставился первый раз АК в АД и снова всосал, закрыл клиент к херам .
    Ещё 2 дня марафона, уже в лучшем случае выполню половину от запланированного.Как сказали бы в школе, по пятибальной шкале --тройка. ЗА последние 2.5к рук (две игровые сессии) проиграл что-то около 400у.е, сча решу вопрос с мониками , настрою ноут и наверное съезжу на недельку во Львов, поиграю там.

    Немного стыдно что сдался и не дотерпел совсем немного, но в таком состоянии лучше не играть, чем загонять себя ещё в большую яму, как психологическию, так и игровую. НАпишу ещё заключительный пост, а пока 2 дня до окончания месяца.
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.