10к к 1 декабря в кеш.

Последний пост:02.12.2012
19
Статистика
Всего постов
115
24,843 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.11.2012 +46
09.11.2012 +18
27.10.2012 +17
19.11.2012 +12
11.11.2012 +12
Лучшие посты читателей
ArtemYakovlev +15
78namepip +7
rutakime +5
TraiL +4
Yuraba +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Сыграл ещё 1 часовую сессию, иду день примерно 1750 рук и +120, в целом норма. Отыграл 9-ю сотню бонуса, осталось наиграть кол-во рук сегодня по плану и день можно считать нормальным.

    Я никогда не был в Крыму, и потому когда узнал что Бетфеир будет проходить в Ялте решил туда отобраться и поехать. Благо на джипситим проходила рейкгонка с пакетом в Ялту, а так как я знатный рейкмесер то как раз через неё и попал.
    Достаточно проблематично было туда добраться , самолетов прямых из Минска не было, а лететь за кучу денег и с пересадкой в питере или Москве желание не прибавляло. Выбрал маршрут Минск-Киев(поезд) Киев-Симферополь(самолет), и подобрал чтобы практически не нужно было ждать рейса.
    Т.к. по жилью я договорился с форумчанином(goba ник), то с чистой совестью закинул вещи в вагон-ресторан и практически всю дорогу провел там). Не сильно помню как проходил границу, по прибытию поехал коротать время в паб)


    В аэропорту я сделал себе походничек (виски с колой) и был готов в полету). В Симферополе я пересекся ещё с одним форумчанином АЛХсом и, взяв такси поехали в Ялту). Там встретив всю банду киевских покеристов, решили нормально выпить, до турнира ещё было часа 2 ). Не сильно помню как я играл, помню что только не хотел показаться е@учим нитом и играл примерно с ВПИПом 90), на первом уровне у нас за столом было уже 3 аута, 2 из которых оформил я). По итогу я прошел в 3день (предфиналка) и вылетел в кулере 99 в АА, когда оставалось 14 человек. (11 итм).


    На самолет я опаздал и потому решено было ещё пару дней провести в Ялте). Там весело проводили время с форумчанами , сыграл пару турниров(ещё один бабл словил в кубке), кеш и научился в последний день играть в китайскую заразу). Через дней 5-6 я твердо решил покинуть полуостров и выдвигаться в Минск.
    Когда стоял в кассе я ещё до конца не решил куда поеду, в Киев, Минск или Львов, а может и ещё куда-нить, но когда подходила очередь увидел ещё 3 покеристов, с которыми зарубались в китайский (Olya2Ace , ProStoJoHN , ArtemYakovlev все реги мтт 100+), потому все вместе решили поехать в Киев).
    Как обычно утром после поезда скоротали время в пабе, сняли квартирку и решили зайти на "часок" в крещатик. Заманили в турнир (я первый раз попал 2 раза КК в АА (второй раз ещё и КК у третьего)) ,


    немного покатали в кеш и я уже направлялся к выходу как встретили у кассы Никиту (фиш2013) и Аleseedа . Решили что сон это удел слабаков и, взяв в помошники Ракуна пошли искать ночные преключения). Начали в водкабаре, потом как обычно в караоке))
    И всем было пофиг, что по сути петь никто не умел , главное повеселись вдоволь.
    Как раз проходила турнирная серия на старзах и потому клип я назвал: "Е@ал я в рот ваши скупы" (слабонервным и ценителям музыки не советую к просмотру)


    А после пошли уже утренние преключения, о которых история умалчивает))).
    Через пару дней я всё же попал в Минск, славно отдохнув 11 дней).
    45/75
    Ответить Цитировать
    18
  • Чет подмазали меня в последней сессии, думал испугом не отделаюсь, но вроде как обошлось)
    Через час сыграю последнюю сессию, надеюсь спать лягу в нормальном настроении.
    Пока достиг промежуточного результата в половину марафона по общему балансу.

    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (13\34 дня)
    профит.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+2710$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (42.8к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+5033$\10к)


    46/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Мутное начало дня(. То прет, то какие-то кулера-переезды. График не весь за сегодня, 500 рук сыграл вчера перед сном (+30у.е.)
    Проснулся , в целом как и планировал , около часа и первым делом разобрал около 50-ти раздач, пописал немного нотсы, правда осталось ещё раздач 25-30, на которые уже не было сил.
    Было желание после первого кулера закрыть сессию на перерыв, но думаю может продолжу, обойдется без боли. Но то что отскочил задешево немного приподняло настроение. Надеюсь сегодня настроят мне вайфай на комп , а пока пойдусь прогуляюсь, погодка вроде бодрая. Вероятно что сегодня отыграю до конца весь бонус.

    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (14\34 дня)
    профит.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+2829$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (44.5к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+5199$\10к)


    47/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня пока без шансов, не уверен что буду ещё играть. Вроде и столы хорошие , а засаживаю в одну калитку. Чудом в конце немного отскочил и минус сделал не оч. большим.
    Ладно пока перекур и посмотрим что там будет вечером.


    48/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока перерыв от игры, постараюсь написать что мне нравится и не нравится в БЛР.
    Я долго думал хочу ли я жить в БЛР или всё же выбрал бы другую страну. Выбор сложный, это всё же моя родина , тут мои друзья и те с кеми общаюсь, родители.. И всё же мне многое тут не устраивает.
    Не устраивает, то что в этой стране 1 человек считает себя богом и думает что всё ему позволено.
    Погода тоже не радует, мне не нравиться климат , нормальной погоды в лучшем случает 2-3 месяца в году, а так то жара, то слякоть , то мороз.
    Сегодня два кулинара мне предложили приготовить ужин, я выбрал стейк из семги. Днем я обошел все магазины микрорайона на предмет полуфабрикатов , включая 1 рыбный магазин и рынок, в итоге уже думал что останусь без ужина и решил поехать в крупный супермаркет , где нашел что-то похожее из лосося, но да ладно. Пиво заморское тоже проблематично купить даже в большинстве заведений, но уже привык.
    Вечером очень сложно ближе к выходным попасть в нормальные заведения, а таких где нормальное обслуживание и вкусно кормят не так много на 2млн. город, зато хватает каких-то забегаловок-генделей. Цены сравнимы с киевскими, примерно на 10-15% дороже при худшем сервисе. А во многих заведениях берут деньги вообще непонятно за что, типа заказать столик -- 500т.р. (70у.е.) и это не депозит, а просто плата за то чтобы сесть за него. Нормальных клубов-дискотек в лучшем случает 2-3, да то с большой натяжкой их можно назвать нормальными. Чтобы поесть после 12, нужно объехать полгорода и то не факт что кухня работает.(есть 3-4 места где точно знаю покормят, но там не самое комфортное место или не дешевое).

    Цены на такси средние.
    Зато полно залов игровых автоматов, стоят на каждом углу, хз как там с народом, но их примерно в раза 3-4 больше чем кафе на районе.
    Пишут что город в идеальной чистоте, я могу выложить фото своего двора-- вы прифигеете от срача, причем дом у нас новый, парковок опять же нет . Состояние дорог где хорошее-- где ужасное, тут как повезет, но главные трассы в БЛР всё же подремонтировали.
    По зарплатам тоже не ахти, думаю среднее это что-то 550-600у.е., те кто помоложе и стремятся к чему-то меньше 1к корячиться не будут, но не думаю что таких большинство. Встречаешь на улице и заводское быдло и гопкампашки (я не про всех работников заводов), вообщем обычный город со всеми прелестями и недостатками городов СНГ.
    Когда общаюсь с социумом, все сразу негативно относятся к тому что я снимаю 2-х комн. квартиру и достаточно недешевую, типа говорят, чего ты не хочешь снимать за 200 рублей 1-мнатный бабушатник или вообще жить с родителями, а через 10 лет купить на сэкономленные деньги квартиру. Т.е. у многих остро стоит проблема в жилплощади, все мечтают о жилье. Осуждают меня что не завожу ячейку общества, типа 29-- это уже старый, хотя в европе ещё жених в золотом возрасте).
    Вообщем если подвести краткий итог, то на как только укреплю банкроллик, то скорее всего поеду поживу ещё куда-нить, нет супержелания жить тут).
    Сорри что сумбурно и сразу обовсем и ни о чем) , просто сейчас пока выдалась свободная минутка, пока кулинары пьют вино и че то колдуют на кухне, а я могу написать пару строк))
    49/75
    Ответить Цитировать
    12
  • У нас считается что к 30 нужно жениться, если позже то не успеешь ребенка на ноги поставить(ну и кредит выплатить за "сацыяльнае жыльё") т.к. порог средний смертности у нас помоему 55 лет, если не ошибаюсь....

    Кстати в сатирическом сериале Южный парк про Беларусь показывали серию, где говорили о том что белорусские фермеры сражаються за свои права. Напомню что сериал сатирический, значит все наоборот - высмеили народ, учитывая то что митенгующий народ бузьдозерами задавили.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Норм марафон! И 3К за 15 дней тоже неплохое такое начало. Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (goba @ 11.11.2012)
    Норм марафон! И 3К за 15 дней тоже неплохое такое начало. Удачи!


    Ну вообще-то 5к за 14 дней))), бля после таких слов хоть не садись сегодня играть))))
    Скоро в бой планирую.
    50/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Первую сессию отсражался средне, по результату вроде как и ок, но были ощущения что играл не оптимально, да и по кол-ву сыгранных рук остался недоволен.
    Отыграл последнюю сотню бонуса, теперь доп. доход ожидается только от минигонок, вроде там за месяц выйдет около 500-600 амер. рубасов, хотя вроде как всё это вычтеться из рейка, потому потом подкоректирую общий рез.
    Пока выйду прогуляюсь , заряжусь энергией солнца и снова в бой).


    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (15\34 дня)
    профит.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+2647$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (46.4к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+5179$\10к)


    51/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл ещё немного, пока небольшой перерыв и потом последний рывок. В последней сессии уже немного стал тильтовать когда за 300-400 рук укатали на 4.5БИ. Вроде как для меня привычны колебания в 4-7БИ в течении сессии, но нервы всё равно срабатывают). Не заметил как за окном стало темно, не люблю зиму.
    Реально хочется съездить куда-нить отдохнуть, по сути после последней поездки в Киев на "балаганоффдринккап" (о ней позднее напишу) никуда посути больше не выдвигался, в основном проводя время за мониторами и редко выбираясь куда-то на 5-6 часов.
    Для себя решил что если выполню условия марафона, то поеду съезжу куда-нить, правда пока не определился куда именно. Есть вариант в теплую страну со знакомыми, или в россию\украину к какой-нить покерной(форумной) тусе и устроить алколудопокермарафоны), возможно есть ещё какие-то варианты, но пока планы закончить свой марафон)

    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (15\34 дня)
    профит.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+2816$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (48.2к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+5404$\10к)

    52/75
    Ответить Цитировать
    4
  • Начало дня мне пока очень не нравится, онгейм сделал явный намек на занятие сексом со мной, причем я буду пассивной стороной((.
    Есть и позитив, возможно приближусь к выполнению игрового плана, утренний задел в кол-ве рук неплохой.
    Вчера съездил немного посмотрел за игрой на высоких лимитах , правда поленился сегодня разбирать свои руки.
    Вообщем пока обычные будни, ничего интересного..

    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (16\34 дня)
    профит.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+2661$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (50.1к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+5295$\10к)

    53/75
    Ответить Цитировать
    0
  • не стоило вообще сегодня больше играть.
    хочется что-нибудь сломать, разбить.. переполнен злостью, даже не буду выходить на улицу.

    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (16\34 дня)
    профит.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+1831$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (51.7к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+4513$\10к)

    онгейм, пидарас, ты доволен?????

    54/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Накидался сегодня славненько)
    Сам с собой заглушил 0.7 джека, бля как не нужно так днями у меня пьют, а как у меня алконастрой хер кого найдешь как свободное горло. Хз буду ли завтра играть.



    55/75
    Ответить Цитировать
    3
  • Salova,все норм пишешь, в некоторых местах, даже норм так, улыбнуло!!))Но знаешь,походу прочитанного, создается впечатление,что ты,все время заставляешь себя играть,так сказать из-под палки!Немного мрачновато!Может тебе, попробовать заставить себя, после сна, немного пробежаться,принять ванную,выпить чашечку кофе!Ну,чтобы на бодряках был!!Глядишь и порвешь поляну!!Удачи!!
    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Хорошо пишешь. Буду читать, удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yuraba @ 13.11.2012)
    Salova,все норм пишешь, в некоторых местах, даже норм так, улыбнуло!!))Но знаешь,походу прочитанного, создается впечатление,что ты,все время заставляешь себя играть,так сказать из-под палки!Немного мрачновато!Может тебе, попробовать заставить себя, после сна, немного пробежаться,принять ванную,выпить чашечку кофе!Ну,чтобы на бодряках был!!Глядишь и порвешь поляну!!Удачи!!


    Ну сверхжелания катать я уже писал что не испытываю пока. А так у меня утро и начинается с того что я принимаю ванную и делаю зарядку, чай\кофе не люблю и пью редко.
    Вчера день просто лежал, вообще ничего не делал, только вайфай настроил, сегодня день начался с замазки, но решил сделать перерыв. Вчерашний простой видимо мне будет стоить 2 места в гонке (сча на 4 месте по рейкрукам шел в категории сильвер) и примерно 100у.е., но зато есть и позитив, рейкбек вышел чутка больше чем я планировал, и за весь марафон где-то будет +250 лишних монет.
    Играл сегодня не очень, в принципе как и всю последнюю неделю.
    Сча пойду прогуляюсь и через час-полтора сяду за продолжение игры.

    56/75
    Ответить Цитировать
    0
  • наигрался на сегодня снова.
    уже жестко стал отставать от графика..

    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (18\34 дня)
    профит.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+1200$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (55.2к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+3998$\10к)




    чтобы понять мое настроение можете открыть следующ. график


    Сообщение отредактировал salova - 14.11.2012, 23:00
    57/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол. У меня примерно такой же график за последние дни, только синяя и красная поменяны местами. Ну и минус в полтора раза больше, так как микс лимитов играю.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Salova,только не забухай с горя!!Береги себя
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yuraba @ 15.11.2012)
    Salova,только не забухай с горя!!Береги себя


    да я особо пить до окончания марафона и не планировал), хотя если пару таких сессий, то за себя не отвечаю).

    Очень сильно устал от утренних ремонтов, хер суки дают выспаться, надеюсь скоро хоть стены долбить перестанут-- будет терпимее.
    Сегодня опять сажусь за игру в бодром настроении, решил забыть прошлые неудачи), попробую жестко селектнуть столы и первые 2 сессии сделать по часу если буду чувствовать себя неважно.
    58/75
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.