10к к 1 декабря в кеш.

Последний пост:02.12.2012
19
Статистика
Всего постов
115
24,838 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.11.2012 +46
09.11.2012 +18
27.10.2012 +17
19.11.2012 +12
11.11.2012 +12
Лучшие посты читателей
ArtemYakovlev +15
78namepip +7
rutakime +5
TraiL +4
Yuraba +4
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Давно уже была мысль замутить марафончик, но только всепреславутая лень мешала мне это сделать.
    Так как я кешигрок , то не стоит ждать ярких всплесков 5 --> 10к или 100 -->100к, план за определённое время заработать 10к $. Чтобы это был какой-то марафон и элемент соревновательности установлю сроки и некоторые правила.
    Оптимальным было бы начать с 1 ноября и продлить его ровно месяц, за который должен преодолеть цифру заработка 10к, но есть несколько моментов по которым решено начать его досрочно ( о них позднее).

    Условия:
    к 1 декабря 2012 я должен заработать игрой (профит+акции+ рейкбек ) 10к у.е. , что является 100БИ рабочего лимита.
    Сегодня открыл новый акк, депнул 3к в онгейм (приняли 2к, но завтра докину) , марафон считается победным если к 1 декабря на счету будет 13к на счету (выводить не нужно , 3к это не весь банкролл).
    рейкбек обозначим как примерно n% от онгейм поинтов(если будут вычеты я их тоже буду учитывать)
    акции все идут в зачет , но судя по всему будет только рейкхэнд (примерно 300-400$) + так же идет в зачет бонус на первый депозит (1000$), остальное профитом нужно покорить.

    План:
    у меня есть на всё примерно 34 дня, 1к$ будет бонусом и примерно 350$ за счёт гонки, значит остальное нужно равномерно распределить между рейкбеком и профитом. Установлю план по сыграным раздачам , это проще сделать.
    Планирую сыграть за это время 110-120к рук (оптимистичный гриндрежим , учитывая что я больше 85к уже года 2 как не отыграл в месяц). Это даст примерно 4к возврата(спецом замалчиваю более точные цифры, но марафон веду больше для себя и потому перед собой честен) и примерно 55-56БИ нужно будет выиграть профитом. Из всего этого получится сумма в 10к.

    освещение:
    примерно как продвигается марафон буду отражать ввиде полосочек и переодически скидывать графики, так писать некоторые мысли и покерные истории) , возможно иногда поделюсь некоторыми мыслями по игре).

    время.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (0\34 дня)
    профит.....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (0\5600$)
    игр. план..|||||||||||||||||||||||||||||||||| (0\110к рук)
    общий......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (0\10к$)
    Ответить Цитировать
    17
  • теперь мысли почему такой марафон и для чего он вообще нужен.
    Уже пару месяцев как мой банкролл болтается между 4-х и 5-тизначной суммой, и никак не могу перейти полностью на нл200.
    Также наметились определённые проблемы в игре и работоспособностью. Если я буду придерживаться хоть какого-то плана, то это будет меня мотивировать его выполнять.
    Помимо покерных задач есть и обычные, это установить более-менее нормальный режим, а не проснулся за окном темно, уснул когда глаза устали, выходил на улицу за последнюю неделю 3 раза , причем 2 раза в магаз через дорогу. Также белее-менее начать питаться правильно, по возможности за этот марафон ограничиться бокалом-два пива в неделю. Регулярные прогулки раз в день по часу (хотя бы до ближ. пицеррии на обед).
    Ответить Цитировать
    1
  • Одолел сегодня пока только 3к рук, и немного нажил (вроде +648) , график на компе, но там чёт глючит вайфай сча, потому пока без него. Не понравилось что так мало вышло рейка по очкам, что-то около 115у.е. ( хотя по ХМу 220$), хотя может на это влияет отмывка бонуса. На сегодня ещё в планах сыграть 1-2 сессии, в конце дня выложу график.
    Планирую первые дни играть по 4к рук, чтобы был какой-то запас.

    В целом сегодня когда сегодня ходил в пиццерию на ланч поразмышлял над выполнимостью марафона. При том что для меня отыграть 110к рук уже сам по себе марафон, мне ещё нужно будет ноябрь отыграть на уровне топвинерсов нл100, а если не буду вписываться по кол-ву рук, то придется стать лучшим). Шансы выполнить условия марафона я оцениваю как 20-25%, и то потому что на дистанции 100к рук я пару раз показывал нужный винрейт, но при этом такую дистанцию отыграл за 2 месяца. Да и чисто игрой я никогда не пересекал отметку 10к\месяц плюса. Но пока сил полно , на ближ несколько дней ещё хватит)

    время.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (1\34 дня)
    профит.....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (645$\5600$)
    игр. план..|||||||||||||||||||||||||||||||||| (3к\110к рук)
    общий......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (700$\10к$)
    Ответить Цитировать
    1
  • спс за пожелание удачи)
    Тогда я больше не играл сотку, а мучал её) , болтался между нл50 и нл100, сейчас примерно тоже самое, но болтаюсь между нл100 и нл200. Небольшой подъем вышел за счёт того что стал общаться с БЛР-игроками высоких лимитов и они несколько подтянули мою игру, хотя все считают что в таких условиях я давно уже мог бы перейти на нл400+ если бы не ленился и аккуратнее относился к деньгам.
    Сегодня опять лег и уснул(, но вроде есть время для ещё 1 сессии), так что не всё потеряно).
    По поводу онгейма , то меня тут всё устраивает, хватает игры, устраивает её уровень, к софту привык , также привык и к отсуствию вейтинглистов, что считаю даже плюсом.
    Чтобы ответить стоит ли переходить или нет, важно знать какие лимиты играешь, как выбираешь игру , сколько играешь и прочее, но в целом думаю точно ничего не потеряешь от перехода. По поводу аффа тут сеть поменяла условия и какие сейчас предлагаю аффы не сильно знаю, но опять же зависит от того сколько ты делаешь рейка. Играю сам в Бетфеире.

    Сообщение отредактировал salova - 27.10.2012, 23:46
    Ответить Цитировать
    1
  • нда, мазанули хорошенько, ещё и обидно влетел КК в АА на 165бб. Ещё и по ев стека 3 в переборе((
    вент 28 вон 40, жаль не закончил на -200, но раздали сразу 3 кулера одновременно(. Забавно что выключили апп, как только додепил денег в рум))
    Несколько раздач сыграл не очень, но зато отомстил соседям за дрель по утрам, чую ещё несколько таких сессий и соседи придут узнавать что происходит)
    Пока не могу понять посему так недосчитывает рейк, по ХМ сделал 389$, по факту пока ( в переводе по очкам) 185$ , причем отыграл больше 1млн рук уже и никогда такой разбежки не было.

    время.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (1\34 дня)
    профит.....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (176$\5600$)
    игр. план..|||||||||||||||||||||||||||||||||| (5к\110к рук)
    общий......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (276$\10к$)

    вроде как день вышел аккурат по плану, но то как он развивался не очень мне понравилось, настроение хоть и боевое, но явно подпорченое.

    Ответить Цитировать
    1
  • Никак не приду к нормальному режиму, сегодня не исключение. Сплю по два раза в день в непонятное время, солнечный свет вижу только на картинках в и-нете( .
    Сегодня был настроен прогуляться днем, но как обычно лег в часов 9 утра вздремнуть и проснулся в 5 вечера от звонка в дверь. На пороге стояли 2 девушки с тортом и бутылкой шампанского и я в одном одеяле). Чуда не случилось и они ровненько были посланы в соседнюю квартиру, а я за игровые столы). Апстрика я пока не увидел , потому опять унылое времяпровождение)
    Пока перерыв на ланч и поиски занятия чего-нить полезным , а через час продолжение игры.

    время.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (2\34 дня)
    профит.....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (279$\5600$)
    игр. план..|||||||||||||||||||||||||||||||||| (6.6к\110к рук)
    общий......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (420$\10к$)



    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CTOCOT @ 28.10.2012)
    НЛ1к на двадцать минут и ... либо к соседям со вторым тортом, либо: нормальный сон, стабильная работа ....


    раза 3 перечитал .. думал.. нихрена не понял.
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что ж, очередные полтора часа ушли в задницу, сессию отыграл что-то около +7-8 у.е, но планирую сыграть ещё одну сессию после небольшого перерыва. Зато есть позитив: наконец рейк стал считать нормально и отбил первую сотку бонуса.
    По поводу последних постов , то скажу что я никогда не страдал лудоманией (ну зачатки конечно есть) и потому без должного банкролла не собираюсь играть лимиты выше рабочего.
    По поводу
    Цитата
    либо к соседям со вторым тортом
    , там девушки шли к соседям, не сильно представляю себе нахрена я там нужен), да и познакомиться с девушками у меня проблем нет),
    Цитата
    нормальный сон, стабильная работа
    ну и стоит добавить никакая зарплата), я уже года 3 как трачу 3-4к$\месяц, а когда куда-то езжу и больше, не думаю что на обычной работе я смогу столько получать. Значит буду просто стремиться больше зарабатывать покером).
    После следующей сессии кратко расскажу как сейчас живу и мот скину несколько фоток). Тут планирую как минидневник, но в раздел дневников и блогов перебираться пока не планирую.
    Ответить Цитировать
    1
  • После таких сессий не хочется ничего писать.
    Онгейм меня демонстративно закатывал, раздавая раз за разом какие-то кулера, подставы, дал недобора. Хотя по правде и я играл явно не в лучший свой покер и стоило закончить на пару часов раньше.
    Не уверен что завтра буду играть, хотя с другой стороны заняться мне больше и не чем. Обидно от безпомощности , от того, что даже когда я собрался и играл в хороший покер несколько кулеров и переездов разламывали в щепки мои надежды на удачное завершения сессии.
    Закончил я что-то около -730-750 . график на компе, который я даже не хочу включать.

    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (3\34 дня)
    профит....|||||||||||||||||||||||||||||||||||| (-470$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (11.7к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+43$\10к$)

    В целом настроение хоть и гавно, я по прежнему настроен выполнить условия марафона.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня день прошел просто: примерно в 13 я лег поспать и сейчас проснулся), как раз зарядился силами и готов к новому бою. Утром сыграл минут 20 , выиграть 100 монет , но катка была немного унылой и я решил закрыть клиента.
    Ответить Цитировать
    0
  • после сегодняшней последней сессии хочется сказать: "Онгейм, иди на 8===D !"
    я чет пока слабо понимаю что происходит, 14к рук я сыграл в вон на шоудауне меньше 47. Блять, я не умею выигрывать с таким воном. Так не раздавайте хотя бы кулеры, когда у меня комбинация старше пары у соперника всегда натс, а когда нет нихуя, у оппа нихуя старше.
    Сорри что так грубо, но реально я на нервах. Вчера , раздали первый раз сет в сет и я старше, по турну выставились и , блять у оппа карэ. Сегодня , такое чувство просто отъе@ашили ногами. Вроде и не сильно попадаю, что-то около 9 стеков, но то с каким извращенством это делают, просто умиляет.

    время............|||||||||||||||||||||||||||||||||| (3\34 дня)
    профит.||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (-900$\5600$)
    игр. план.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (13.6к\110к рук)
    общий..........||||||||||||||||||||||||||||||||||| (-310$\10к$)

    по графику (точнее по красной) видно что я пытался, цеплялся за банки, но тут даже синяя ниже нуля.. Ещё сегодня рум повисал и постоянно дисконектило, даже заскринил когда у меня на доске А544 было 55 и у нас с оппом было по 200бб, но как и должно быть разорвало, но зато вернуло в тот момент когда раздали трипс, а оппоненту фул.. Причем дисконекты были по вине рума, и-нет работал у меня и по скайпу знакомый написал что у него тоже в эти момент были дисконекты.
    Рум , сука остановись, что ты делаешь?
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня , наконец, планирую перейти на нормальный режим, спать не ложился пока со вчера, и думаю как ещё продержаться часов до 10-11 вечера.
    Сыграл 2 ультракороткие сессии: первую утром, потому как было очень мало игры и решил не мазаться и второю чуть длиннее , которую только закончил. Мне психологически важно было закончить их в плюс, поэтому и закончил их рано + чувствую себя пока не очень. Вышло что-то около 550 рук +278$ . Не знаю буду ли играть сегодня ещё, планы есть, но желание не очень).

    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (3\34 дня)
    профит..||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (-622$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (14.2к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (-22$\10к$)
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы не совсем тут были одни сухие цифры , графики и полосочки внесу некоторое разнобразие)\
    Уже месяц как я снимаю отдельно двушку, ниже фото , правда пришлось сделать небольшую перестановку (диван чутка пододвинул вперед и у окна поставил стол и моники для игры). В окне уныло, потому не фоткал).
    Чутка позже соберусь с мыслями и кратко опишу как жил этот год).




    Ответить Цитировать
    11
  • 2 78namepip на вопросы и как жизнь подробно отвечу чутка позже.

    Сегодня сделал третью попытку сесть поиграть, опять не вышло. На сей раз закончил, потому как за оч. короткое время сделал много ошибок, больше чем на 100бб. Не знаю, усталость это, или просто стал играть так плохо, но радует пока хоть что вижу эти ошибки. Тем не менее нажил ещё 114 рублей, при плохой игре. Забавно что когда вчера играл хорошо, засаживал)
    За время марафона отметил примерно 30-40 раздач для разбора, по ощущениям я сделал примерно на стеков 10 ошибок, и это только тех которые вижу сам. Очень расстраивает что играю хуже и хуже, статы вместо 26\21\8 стали 27\21\7 , агрессия упала до безобразия, каждую сессию делаю огромную кучу ошибок. Уже пару месяцев как перестал почти разбирать руки после сессий, и результат на лицо. Сократил число столов с 12 до 8-10, но видимо придется ещё уменьшать до 7-8. Сегодня уже играть точно не буду, постараюсь вовремя лечь спать и завтра утро начать с разбора раздач на свежую голову.
    Сейчас думаю что много ошибок делаю потому как сажусь играть сессии уставшим, с затуманенной головой, потому и сыплются ошибки одна за другой, потому постараюсь придти к какому-нить нормальному режиму.
    Да и физическую форму стоит подправить, вчера чтобы снять тильт 20 раз присел и 20 раз отжался, и слышал как хрустят суставы(. А это тоже влияет на трудоспособность.
    Кстати, ошибся на 1 день, думал что в октябре 30 дней, потому подумаю как потрачу ещё 1 день осени)
    Хорошо хоть не забыл поздравить племянника с ДР)

    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (4\34 дня)
    профит..||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (-510$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (14.5к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (106$\10к$)

    так молоды мы были ))

    Ответить Цитировать
    6
  • Первый день, который начал так, как планировал)
    Проснулся в пол 9 утра, сделал легкую зарядку (наверное первую за года 2), принял душ и сел поразбирал руки.
    Как ни странно, но ошибок в крупных потах (где проигрывал 80+бб) ошибок оказалось меньше чем я думал, но плохо что в средних потах (20-40бб) сделал их , наоборот, много. По утру оказалась неплохая игра и хотя начал плохо в итоге вышло нормально. Сделал полтора глупых блефа, точнее совсем ненужный олыны ривера, но в остальном играл достойно и по ЕВ нажил раза в два больше (когда закрывал столы проиграл КК в АД и фишу В10 в А4 на флопе В23), но раньше был перебор, потому значения особого не придал.
    Схожу перекушу и заодно проветрюсь, сегодня ещё пока лайтовый день, а вот с завтра стартуют гонки и играть планирую по 4к рук\день , по крайне мере начало. Перешел на 8-9 столов.
    Через 6$ рейка отыграю ещё сотку бонуса)



    Ответить Цитировать
    1
  • Раздачи тоже чутка позже, уже даже сконвертировал и отобрал их, но блять, снова "удачная" сессия и снова поработал насосом.
    Не вижу смысла выкладывать бедбиты, переезды или кулера, скажу что за игру стыдно не было. Опять отыграл 2к рук с воном на шоудауне 44, причем это ещё поднялся в конце он, почти всё время был 40.
    Уже 17.5к рук, а он даже до 48% не дотягивает (47.5%) , при всём этом если бы не собственные ошибки всё равно мог бы быть в плюсе по профиту в этом марафоне. Надеюсь что скоро это прекратится и я начну спокойно играть в свой покер. отыграл 3-ю сотню бонуса (лучше бы его не брал вообще)
    Решил что лишний день октября просто не буду учитывать, и, поэтому , несмотря на то что по факту идет 5-й день, буду считать как 4-й его, чтобы потом не путатся.

    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (4\34 дня)
    профит|||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (-703$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (17.5к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (142\10к)
    Ответить Цитировать
    0
  • Квартиру снял в Минске, плачу 700+ком, можно было конечно поискать и подешевле, но мне хотелось чтобы я был первый житель и ремонт тоже устраивал. До этого снимал вместе с пару другими игроками большую 4-ку, но решил пожить один.
    В целом в Беларуси, как впрочем и в практически любом более-менее крупном городе СНГ жить покеристу можно. Не сильно даже в курсе средних зарплат, но 1к$ кто старается зарабатывает точно. Кто хочет, думаю и больше может. Не устраивает то, что вечером сложно куда-то сесть и просто сходить поесть, а ночью можно только в самом центре, да и то мест не так много.
    По политической ситуации я уже давно забил, когда меня сильно всё стало напрягать я на пару лет уехал жить на Украину. А по поводу фишей тут просто: Беларусь небольшое государство и явно не золотой оазис, тут просто некому проигрывать, потому и знают только о выигрывающих. Например, Катя18 и фиш2013, Вижн и некот. другие стали сильными игроками когда ещё не общались друг с другом, т.е. сами(независимо друг от друга) шли путём проб и ошибок.
    Про микролимиты (ты там про кого-то спрашивал) не скажу, всё же из круга покеристов с кем общаюсь я самый микролимитчик.
    По поводу оффа, бываю редко, но вроде игры немного есть, правда в крупную только в Омаху, подробности знаю плохо , потому и ничего особо нового не сообщу. Про составы тоже.
    По поводу голубоглазых, первый раз такое слышу, да и вроде редко видел)

    П.С, пока нет вдохновения сильно описывать, но если есть какие-то конкретные вопросы отвечу.
    Ответить Цитировать
    3
  • Очередная зарисовка)
    Сча сижу разбираю раздачи, настраиваюсь на очередную сессию секса с онгеймом, в это время на кухне у меня дома сидят и пью виски 3 девушки, 2 из которых я вижу впервые , а 3-ю видел 3 раза(2 из них в поезде) . Гуру пикапа , блять..
    Вопрос: я совсем отсадился?))
    Может забить и отдохнуть на хэллоуин), месяц закончил что-то около 4к плюса, забавно что после первых 4 дней октября шел +38 стеков),а потом записали меня на водонапорную башню работать насосом).
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем минимально релакснул вчера, а сегодня потихоньку сажусь за работу.
    Планировал сыграть сессию подольше, но 2 раза подряд попал с премиумом в АА и лишился 200бб, потому чтобы не тильтануть закрыл клиет на время.
    Сегодня, наконец, чутка стал выигрывать на шоудауне, правда пришла другая беда -- недоборы) . График скину вконце дня, тогда и подведу результаты, а пока такой граф). Пока нажива рублей 240-250, но ещё пару тык рук точно планирую сыграть, а пока прогуляюсь.


    раздачи где явные грубые ошибки
    1-
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($238)
    Hero ($106)
    UTG ($110)
    UTG+1 ($56.47)
    CO ($99.50)
    BTN ($98.50)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, BTN raises to $2.50, SB raises to $12, Hero calls $11, fold

    FLOP ($26.50)

    SB bets $18, Hero calls $18

    TURN ($62.50)

    SB bets $25, Hero calls $25

    RIVER ($112)

    SB bets $52, Hero calls $51.55 (AI)

    SB shows
    (Pre 82%, Flop 80.9%, Turn 95.5%)

    Hero shows
    (Pre 18%, Flop 19.1%, Turn 4.5%)

    SB wins $212
    Тут очень плохой колл префлоп, опп играет 15\14 и уж никуда не годится колл турна и ривера.


    2-
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($284)
    Hero ($99.50)
    UTG ($106)
    UTG+1 ($98.22)
    CO ($123)
    BTN ($126)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, BTN raises to $2, fold, Hero calls $1

    FLOP ($4.50)

    Hero checks, BTN bets $3.50, Hero raises to $10, BTN calls $6.50

    TURN ($24.50)

    Hero bets $12.50, BTN raises to $35, Hero calls $22.50

    RIVER ($94.50)

    Hero checks, BTN bets $79.99 (AI), Hero calls $52.50 (AI)

    Hero shows
    (Pre 44%, Flop 80.7%, Turn 4.5%)

    BTN shows
    (Pre 56%, Flop 19.3%, Turn 95.5%)

    BTN wins $196
    в этой раздаче больше нравиться защита блинов 3-бетом , рейзил флоп, потому как опп не любит играть бет\фолд и как и видим коллирует по 2 паре, но вот колл ривера мне не нравится совсем, как врочем и спорное решиние у меня на турне было( теперь думаю стоило просто больше поставитьи упасть на рейз)


    3-
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($35)
    Hero ($100)
    UTG ($100)
    CO ($96.32)
    BTN ($99.50)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $3, fold, fold, fold, Hero calls $2

    FLOP ($6.50)

    Hero checks, UTG bets $5, Hero calls $5

    TURN ($16.50)

    Hero checks, UTG bets $12.50, Hero calls $12.50

    RIVER ($41.50)

    Hero checks, UTG bets $31, Hero calls $31

    Hero shows
    (Pre 22%, Flop 24.0%, Turn 11.4%)

    UTG shows
    (Pre 78%, Flop 76.0%, Turn 88.6%)

    UTG wins $100
    опять же плохая защита коллом, стандартно тут фолд префлоп (опп рег , но стат мало) , в целом нормальный колл флоп, спорный турн и плохой колл ривера. Явно лишняя проплата.


    4-
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($141)
    BB ($88)
    UTG ($43.25)
    UTG+1 ($142)
    Hero ($98.50)
    BTN ($98.42)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $3, fold, SB calls $2.50, fold

    FLOP ($7)

    SB checks, Hero bets $5.50, SB raises to $16, Hero calls $10.50

    TURN ($39)

    SB bets $30, Hero raises to $79.50 (AI), SB calls $49.50

    RIVER ($198)

    Hero shows
    (Pre 46%, Flop 14.7%, Turn 9.1%)

    SB shows
    (Pre 54%, Flop 85.3%, Turn 90.9%)

    SB wins $195 , тут даже комментировать нечего, всё видно) тильтоколл флопа, дальше уже надеялся что у оппа дрова)



    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё одна почти хорошая сессия, правда опять вышел из-за 2 тупых переездов, после того как отыграл чутка больше часа.
    Отыграл 4-ю сотню бонуса, и сегодня впервые после того как укатился в минус денег на счету больше чем депозитил), а ещё же есть рейкбечонок)). Хочется всё же выйти ещё и в плюс по профиту , чтобы снова почувствовать вкус побед). Пока осилил чуть больше 2100 рук , а по планам хотел 3.5-4к. Точно будет ещё одна сессия , постараюсь сделать её 2-х часовой , завершающей (у меня где-то 750рук\час идет) и тогда день буду считать удавшимся).

    Цитата (есаул @ 1.11.2012)
    хотел спросить, ты "бассейн рано утром" как тонизирующее не рассматривал?

    Близко бассейна точно нет, так что уже по этой причине он отпадает). Сейчас я уже рад буду если войду в нормальный режим сна и питания+ если буду делать ежедневно какие-то упражнения, хотя бы примитивные.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.