Возвращаем банкролл

Последний пост:27.05.2019
128
Статистика
Всего постов
1249
127,630 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.10.2018 +23
26.04.2016 +23
19.03.2016 +23
04.05.2014 +23
31.12.2015 +22
Лучшие посты читателей
sky- +12
wasp +8
Yaruk7 +7
lastchance1 +6
Majkdern +4
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 63
  • Цитата (Makeloven0twar @ 7.11.2012)
    чек рейз чек рейз пуш...мощно))королей выбил и рад)))


    Да нету никакой радости, только любопытство что он скинул ) И какой вариант был разыграть немощно топ сет на такой доске против двоих, когда один донкает, другой его коллит и я завершаю... ) (в стеках 175бб)
    30/581
    Ответить Цитировать
    0
  • Как перестал тут писать, так сразу тяжелее как-то стало наигрывать хотя бы минимально приличное количество рук в день (для меня это 1500 на 6 столах). Поэтому возобновлю ка я это дело :)
    В данный момент на нл25, br 633$, добью до 1к , пойду на полтинник, там уже немного поинтересней должно быть.
    Статы с начала возвращения банкролла:



    14.11

    Неприятная сессия, после этой раздачи на старте я сразу почуял что ждет неладное :)

    PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: $53.21
    MP: $26.46
    CO: $25.00
    Hero (BTN): $28.83
    SB: $30.03
    BB: $25.06

    SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    UTG raises to $0.55, fold, fold, Hero calls $0.55, SB calls $0.45, fold

    Flop: ($1.90, 3 players)
    SB checks, UTG bets $1.00, Hero calls $1.00, fold

    Turn: ($3.90, 2 players)
    UTG bets $1.75, Hero calls $1.75

    River: ($7.40, 2 players)
    UTG bets $5.50, Hero raises to $25.53 and is all-in, UTG calls $20.03

    Hero shows (Four of a Kind, Threes) (Pre 18%, Flop 4%, Turn 0%)
    UTG shows (Four of a Kind, Fives) (Pre 82%, Flop 96%, Turn 100%)
    UTG wins $56.46



    А вот по этой раздаче можно подискутировать. На ривере на самом деле я серьёзно задумался, не вижу рук слабее готовых коллить мой пуш , но чек фолд играть тоже бред, да и чек колл непонятно зачем.. в общем ваши действия?? Опп похож на рега, статов мало, стил с сб около 40%.

    PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: $25.75
    BTN: $46.97
    SB: $49.37
    Hero (BB): $26.13
    UTG: $25.00
    MP: $25.00

    SB posts SB $0.10, Hero posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    fold, fold, fold, BTN raises to $0.75, fold, Hero calls $0.50

    Flop: ($1.60, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $1.10, Hero raises to $3.75, BTN calls $2.65

    Turn: ($9.10, 2 players)
    Hero bets $4.75, BTN calls $4.75

    River: ($18.60, 2 players)
    Hero






    31/581
    Ответить Цитировать
    1
  • а чем чек\кол плох?
    8/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chumachechiy @ 14.11.2012)
    а чем чек\кол плох?


    Блефовать ему не с чем после флопа и тёрна, все что слабее стрита он чекает, стрит и все фуллы он ставит, в чем выгода для меня ??
    32/581
    Ответить Цитировать
    0
  • А по терну нельзя было больше влепить?Тогда,к риверу,думаю,уже вопросов особых не было
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 15.11.2012)
    А по терну нельзя было больше влепить?Тогда,к риверу,думаю,уже вопросов особых не было


    Зачем лепить терн побольше , защищаться от фуллхауса что ли ? ) Ривер в любом случае пот бет залезет, а сайзинг такой, чтобы не палиться, и ставить так с 2 парами, сетами, блефом, стритом.
    33/581
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя что бы было понятнее, нужно было спросить тебя, сколько ты ставишь на турне с 99?
    34/581
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lepych @ 15.11.2012)
    Зачем лепить терн побольше , защищаться от фуллхауса что ли ? ) Ривер в любом случае пот бет залезет, а сайзинг такой, чтобы не палиться, и ставить так с 2 парами, сетами, блефом, стритом.


    Не то,чтобы прям защищаться,но и это в том числе.Раскручивать максимально банк уже на терне,чтобы постараться уйти в олын.В том числе и для того,чтобы не вышел подставной ривер,который или убьет нашу руку,или убьет экшн.
    6/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Lepych @ 15.11.2012)
    Хотя что бы было понятнее, нужно было спросить тебя, сколько ты ставишь на турне с 99?


    На терне с я бы поставил столько же,сколько и с ,и колил бы олын.Если там стрит,то,ИМХО,по такой доске это куллер и у меня еще есть ауты
    7/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (av_selivanov @ 15.11.2012)
    На терне с я бы поставил столько же,сколько и с ,и колил бы олын.Если там стрит,то,ИМХО,по такой доске это куллер и у меня еще есть ауты


    Когда ты ставишь бет, при том жирный, нам нужно смотреть не только на свою руку но и думать для чего мы ставим и с каких рук собираемся получить вэлью. Вот ставив на этом турне после экшена на флопе, с 99 пример, на что ты расчитываешь на колл или пуш от каких рук слабее?
    35/581
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lepych @ 15.11.2012)
    Когда ты ставишь бет, при том жирный, нам нужно смотреть не только на свою руку но и думать для чего мы ставим и с каких рук собираемся получить вэлью. Вот ставив на этом турне после экшена на флопе, с 99 пример, на что ты расчитываешь на колл или пуш от каких рук слабее?


    Давай начнем с того,что с на бб смысла колить рейз с батона в стеках по 100бб (у тебя чуть больше,но не принципиально),ИМХО,не много. по крайней мере,как меня учили,то нужно играть через 3бет.И уже в 3 бет банке,по такому флопу на терне,опять таки,вариантов не много будет для игры.

    Но если все таки зашли колом и такой экшн,то по терну я расчитываю получить кол/пуш от сетов слабее,сильных дров (ФД с оверами,ФД+совпадения).А ты,ИМХО,своей ставкой меньше чем в пол пота ни банк не разогнал,чтобы ривер запихаться+дал в пожить всем дровам и сетам,которые смогут ушать твой стрит на ривере или загнать тебя в сложную ситуацию,как и вышло
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 15.11.2012)
    Давай начнем с того,что с на бб смысла колить рейз с батона в стеках по 100бб (у тебя чуть больше,но не принципиально),ИМХО,не много. по крайней мере,как меня учили,то нужно играть через 3бет.И уже в 3 бет банке,по такому флопу на терне,опять таки,вариантов не много будет для игры.

    Но если все таки зашли колом и такой экшн,то по терну я расчитываю получить кол/пуш от сетов слабее,сильных дров (ФД с оверами,ФД+совпадения).А ты,ИМХО,своей ставкой меньше чем в пол пота ни банк не разогнал,чтобы ривер запихаться+дал в пожить всем дровам и сетам,которые смогут ушать твой стрит на ривере или загнать тебя в сложную ситуацию,как и вышло


    ето печаль печальная, имхо

    1. 99 хороши для защиты колом, и оч хороши для того чтобы фолдить их на 4бет. и плохи против спектра кола 3бета.
    2. опп будет колить чек\рейз такого флопа с оверами?
    3. всетаки опы тоже чуть-чуть понимают ,что твой мегабет на такой доске ни просто совпадение, и поетому я не думаю что они будут пихать с 20% еквити.

    я согласен с тс что вельюбетать нечего, но и фолдить бред. в спектре бтн Т скот сплит, в разы больше чем рук, кот нас бьют.
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 15.11.2012)
    Давай начнем с того,что с на бб смысла колить рейз с батона в стеках по 100бб (у тебя чуть больше,но не принципиально),ИМХО,не много. по крайней мере,как меня учили,то нужно играть через 3бет.И уже в 3 бет банке,по такому флопу на терне,опять таки,вариантов не много будет для игры.

    Но если все таки зашли колом и такой экшн,то по терну я расчитываю получить кол/пуш от сетов слабее,сильных дров (ФД с оверами,ФД+совпадения).А ты,ИМХО,своей ставкой меньше чем в пол пота ни банк не разогнал,чтобы ривер запихаться+дал в пожить всем дровам и сетам,которые смогут ушать твой стрит на ривере или загнать тебя в сложную ситуацию,как и вышло


    О чем ты вообще? Про 99 я пример привел, просто к тому, что бы порассуждать как бы ты действовал с двумя парами/сетом/стритом в данной ситуации. Не надо про то мол префлоп надо 3бетить с 99 это понятно, но речь совсем о другом.
    Далее по поводу второго абзаца: то есть сеты с флопа ( которых аж целых 2 будет в такой ситуации) играют всего лишь колл на такой доске на флопе и потом на 4стрит терне в тебя пихают? ) Как-то сказочно.
    Какие сильные дрова на таком турне у него могут быть, например? :) И какие фд в принципе... Твой диапазон имеет мало общего с тем, что у него скорее всего на самом деле после такого экшена на флопе.
    Когда я ставлю столько на турне, к риверу у меня ровно столько в стеке, сколько в банке, что значит не разогнал ?
    36/581
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chumachechiy @ 15.11.2012)
    ето печаль печальная, имхо

    1. 99 хороши для защиты колом, и оч хороши для того чтобы фолдить их на 4бет. и плохи против спектра кола 3бета.
    2. опп будет колить чек\рейз такого флопа с оверами?
    3. всетаки опы тоже чуть-чуть понимают ,что твой мегабет на такой доске ни просто совпадение, и поетому я не думаю что они будут пихать с 20% еквити.

    я согласен с тс что вельюбетать нечего, но и фолдить бред. в спектре бтн Т скот сплит, в разы больше чем рук, кот нас бьют.


    префлоп с 99 можно играть и через колл и через 3бет, ни то ни то ошибкой не будет и у каждого есть свои плюсы и минусы, а так-же куча факторов играющих за каждое решение....
    По поводу ривера все таки. Если ты понимаешь что вэльюбетить нечего, стоит так-же понимать что и блефовать ему ривер не с чем и ставить допустим даже с трипсом он не будет, тогда в чем суть чек колла ?
    37/581
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lepych @ 15.11.2012)
    префлоп с 99 можно играть и через колл и через 3бет, ни то ни то ошибкой не будет и у каждого есть свои плюсы и минусы, а так-же куча факторов играющих за каждое решение....
    По поводу ривера все таки. Если ты понимаешь что вэльюбетить нечего, стоит так-же понимать что и блефовать ему ривер не с чем и ставить допустим даже с трипсом он не будет, тогда в чем суть чек колла ?


    расчет лишь на то, что на микро часто выжу, как пушат\бетают на таких досках, просто рандом. + тут не понимают люди зачем они бетят. пуш на велью его здесь очена узко.
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chumachechiy @ 15.11.2012)
    расчет лишь на то, что на микро часто выжу, как пушат\бетают на таких досках, просто рандом. + тут не понимают люди зачем они бетят. пуш на велью его здесь очена узко.


    Да ну нету у оппа здесь рандома после колла чек рейза флопа и бета на турне. И опп по статам похож на рега, я не думаю что стоит надеяться на то что ему взбредет в голову запушить в тебя какие нибудь AA или A8 или любой другой вменяемый хенд который ты бьешь (на 4 стрит доске)
    38/581
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 15.11.2012)
    Не то,чтобы прям защищаться,но и это в том числе.Раскручивать максимально банк уже на терне,чтобы постараться уйти в олын.В том числе и для того,чтобы не вышел подставной ривер,который или убьет нашу руку,или убьет экшн.


    И какой кстати , например, подставной ривер может выпасть, который убьет весь экшен? При том что уже доска 4стрит? :)
    39/581
    Ответить Цитировать
    0
  • я не говорил что у него здесь рандом.
    рег нл25, ну тогда да, он точно все осознает.

    если ты сам тут с Т не колишь. и опп адекват. то пуш сам, он же наверняка понимает что твой пуш здесь онли велью, а с Т кот у него в спектре больше всего, он позади, то он сфолдит.
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lepych @ 15.11.2012)
    Далее по поводу второго абзаца: то есть сеты с флопа ( которых аж целых 2 будет в такой ситуации) играют всего лишь колл на такой доске на флопе и потом на 4стрит терне в тебя пихают? ) Как-то сказочно.


    Давай не будем сюда приплетать ,ок?Если условие стандартное,то сетов там 3 штуки.И что мешает им сыграть просто колом?Да,доска дровяная,но это не аксиома играть разворот твоего чек/рейза.Это будет ппц как сильно смотреться,нахрена ему это,имея позицию?И на терне-да,4 стрит доска,но в дырку.Шанс,что десятка у тебя есть,ИМХО,прилично меньше,чем тот,что ты запихаешься с сетом младше (если мы предполагаем,что у опп сет).

    По дровам-так как это стил с батона,тем более 40%,то там от и заканчивая , ,,,разве нет?

    Про разогнал имел ввиду,чтобы поставить на терне так,чтобы к риверу не менжеваться,как это происходит сейчас. Оп хоть и не фиш,но даже если ты поставишь около 7-7.50 он врядли выкинет свой сет,ожидая у тебя стрит

    P.S. Ни в коем случае не претендую на правду-сам нл 25 толком не побил,поэтому если где-то резковато высказался,сорри,без обид.раздача реали интересная
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lepych @ 15.11.2012)
    И какой кстати , например, подставной ривер может выпасть, который убьет весь экшен? При том что уже доска 4стрит? :)


    общий стрит
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.