Возвращаем банкролл

Последний пост:27.05.2019
128
Статистика
Всего постов
1249
127,724 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.10.2018 +23
26.04.2016 +23
19.03.2016 +23
04.05.2014 +23
31.12.2015 +22
Лучшие посты читателей
sky- +12
wasp +8
Yaruk7 +7
lastchance1 +6
Majkdern +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 30
  • Цитата (lastchance1 @ 1.8.2018)
    Привет, то расскажи уже вкратце как дела?


    Тут интересовались и плюсовали даже, а я урод забыл ответить

    Вкратце дела хорошо, хз можно ли назвать жизнь теперь сильно другой от того что было. Раньше когда задумывался о каком-то жестком возможном скачке в финансах (мечтал местами ), казалось жизнь пиздэээц как изменится, но нифига.
    Покер все таки серьезно сжёг мне нервную систему и диапазон эмоций какой-то теперь скудный ну то есть ты как-то спокойно относишься как с супер позитивным вещам, так и к негативным.
    Раньше думал что вот как бы было ахуенно иметь возможность путешествовать когда хочешь и куда хочешь. А теперь вот эта возможность есть, а кайфа то чет нет огромного от очередной поездки. Ну то есть раньше ты въебывал там, ждал супер хорошего месяца в покере, нарабатывал на него, готовился и вот наконец то ты выехал в кайфовое место где ты прям наслаждаешься процессом и с улыбкой вспоминаешь у океана под коктейльчик как тебя ебали за столами еще недавно и наконец то ты отдохнешь от этого процесса .
    А теперь ты просто захотел, и вот уже летишь куда хочешь через пару дней. и отель можешь выбрать первый из трипэдвайзора и вроде это пиздец как должно быть классно, но ты приезжаешь на место и понимаешь что нет вообще в принципе кайфа уже от этого и отель этот выебистый не стоит стольких денег, да и люди тут какие то все нафуфыренные и блатные. И все такого мнения о себе. Короче не твоё это, и даже как-то грустно, лучше бы дома в дотку поиграл за компом с пацанами
    Можно конечно много тут понаписать на эту тему, хз интересно кому это. Вкратце: кайфа от жизни особо не прибавилось, как мне примерно жилось по ощущениям и пару лет назад со средним доходом в 2-3k/месяц, так и сейчас с цифрами другого порядка.
    Или это просто я ахуевший или наоборот простой слишком
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Mihey @ 26.4.2016)
    Выложи зум50 всю дистанцию за этот год, если это не проблема?




    Начал играть где то с конца февраля
    Ответить Цитировать
    23
  • Фотопост о моей любимой ( одной из )

    Любимое занятие это сон



    немного неудобная поза наверное :)



    пока папка не дома, заняла его рабочее место



    и кресло



    читает новости



    а тут уже обе любимые :)



    всегда так загинает эту лапу, фишечка :)


    Ответить Цитировать
    23
  • Пара фоток с Samui Wedding xD
    Кстати, организатор свадьбы через чье агенство мы в итоге все и делали оказался в местной покерной тусовке :) Бывший покерист со времен цгма. Весело было услышать знакомые ники, мол о тут дикей живет недалеко, форхейли не так давно здесь тусил, задрачивал 24/7 не выходя из дома

    За пол часа до церемонии, подготовка жениха:



    Церемония на нашей базе



    Тёлочкиииии:



    Молодежь:



    Wedtour если вдруг читаете: спасибо, все было на уровне
    Ответить Цитировать
    23
  • Все подводят итоги месяца/года, видимо нужно тоже это сделать )
    Все так же убиваю свое время на нл50, именно убиваю, потому что чувствую что здесь не тот покер, что я как будто сделал пару шагов назад и жму просто автопилотом на кнопки, потому что передумывать здесь себя только себе же дороже и выходит. Но по факту до февраля не могу себе позволить играть выше так как хоть я нормально и плюсанул , я все еще вывожу огромную часть на свадьбу. Жду уже того момента когда не будет за плечами никаких мыслей о следующих платежах и можно будет катать размеренно без напряжения от результата и спокойно идти выше.

    Тут же хочу извиниться перед комьюнити, за то что не буду участвовать в забастовке по причинам написанным выше. Можно конечно бы было вывести весь бр и играть непонятно где и непонятно с какими оппами, но конкретно декабрь январь мне так сказать жизненно важно плюсануть, а я не уверен что я в новом руме на новом поле смогу плюсовать первое время пока не освоюсь.
    Мне нужно еще около 3к на свадебные нужны, надеюсь их добить по ходу января и там уже примкну (если будет к тому моменту к чему примыкать)

    Декабрь и чуть ноября на графике, зум 50. Не знаю может это из за тонны новогодних фишей, но поле конечно очень слабое.


    Ответить Цитировать
    22
  • Всем привет. Решил возобновить на некоторое время писанину здесь.
    В покере все немного грустно, название моего дневника актуально как никогда
    Так идет последний месяц, в районе пика я сделал очередной толстый кэшаут и оставил себе окола 4к банкролла.

    Играть стал конечно же хуже из за неуверенности, то есть опять та ситуация в которую я идиот люблю себя загонять, не оставляешь себе возможности ошибиться, садишься в настроении не отыграть в свою игру, а выиграть денег, а когда деньги не выигрываются а наоборот, все это комом отражается и на игре и на общем настроении в жизни, перма тильт и т.д.
    В общем пока нету хотя бы 5к банкролла для сотки я спущусь на нл50, планирую катать по 5 часов в день, писать сюда отчетики для того что бы держать себя в тонусе, хотя с финансовой ситуацией текущей я и так в тонусе

    Из нового: женюсь в феврале Будет все это дело на Самуи, около 25 человек родственников/друзей, всегда мечтал собрать толпу близких в подобном месте...
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Mihey @ 3.10.2014)
    Lepych, 200 порвал уже?




    пока так. Надеюсь тенденция сохранится
    Ответить Цитировать
    20



  • Топ6 в ХА скупе. Вроде как надо быть довольным, но я в адовом тильте от последнего матча, играл по ощущениям с самым слабым соперником из всех 8 кругов.

    Сначала залил ему монетку:

    PokerStars - $100+$9|20480/40960 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 1,622,360 (VPIP: 55.74, PFR: 44.26, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 66)
    Hero (SB): 3,497,640

    Hero posts SB 20,480, BB posts BB 40,960

    Pre Flop: (pot: 61,440) Hero has

    Hero raises to 93,388, BB raises to 163,840, Hero raises to 368,640, BB raises to 1,622,360 and is all-in, Hero calls 1,253,720

    Flop: (3,244,720, 2 players)

    Turn: (3,244,720, 2 players)

    River: (3,244,720, 2 players)

    BB shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 56%, Flop 76%, Turn 86%)
    Hero shows (High Card, Ace)
    (Pre 44%, Flop 24%, Turn 14%)
    BB wins 3,244,720

    Камбекнулся и залил вот это:

    PokerStars - $100+$9|20480/40960 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 1,944,716 (VPIP: 58.82, PFR: 48.24, 3Bet Preflop: 25.64, Hands: 93)
    Hero (BB): 3,175,284

    SB posts SB 20,480, Hero posts BB 40,960

    Pre Flop: (pot: 61,440) Hero has

    SB raises to 81,920, Hero raises to 245,760, SB raises to 1,944,716 and is all-in, Hero calls 1,698,956

    Flop: (3,889,432, 2 players)

    Turn: (3,889,432, 2 players)

    River: (3,889,432, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Queens)
    (Pre 81%, Flop 80%, Turn 27%)
    SB shows (Two Pair, Jacks and Eights)
    (Pre 19%, Flop 20%, Turn 73%)
    SB wins 3,889,432

    После этого уже не камбекнулся. Очень обидно проиграть самому слабому при таком раскладе и при таких скачках в призовых.... Дальше оставался по сути 1 круг и финал в котором поделили бы 95 процентов и поимел в районе 16-18к
    Сообщение отредактировал Lepych - 11.5.2016, 4:45
    Ответить Цитировать
    18
  • Всем привет. Женатый в эфире Теперь я в ряду лохов по Славе исполнителю

    В феврале был лучший отпуск в жизни, 11 дней рая на вилле на Самуи и денек в Сингапуре (мечта детства так сказать) . И всё это в компании 25 почти всех самых близких людей, такой выезд думаю повторить уже не получится

    Профессиональные фотки пока не готовы, поделюсь попозже.

    Сфоткай типа я вдаль смотрю На верхушке Marina Bay Sands
    j9lj4z.jpg


    По покеру: вернулся, стартанул с зум50, на 100 поиграл вечер, не комфортно играть с той суммой на счету что осталась после самого лучшего отпуска в жизни
    После перерыва в игре первое время катал как-то стрёмно, неуверенно, как будто на кнопки рандомно тыкал, но вроде последнюю неделю уже вроде всё как то яснее стало )
    Купил piosolver попробовать, поковыряться, только у меня комп стрёмный и приходится ждать по пол часа на расчёт даже какого нибудь примитивного спота. Ну и на этих лимитах он даст очень мало ибо 99 процентов игроков играют в очень далекий от оптимальной игры покер. Так, только для того чтобы посмотреть на флопе примерную страту по кбетам/чекам на разных структурах разных типов рук..

    Пока наиграл вот так после возвращения, хочу еще пару тысяч набить и идти обратно на сотку.



    Ну и веселая раздача из рубрики "Извращенный переезд"

    $0.25/$0.50Zoom No Limit Holdem
    PokerStars6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG Hero ($157.44) 315bb
    UTG+1 Møbb ($157.67) 315bb
    CO Marloon013 ($64.73) 129bb
    BTN HyvääPäivää! ($54.91) 110bb
    SB MJbox ($116.84) 234bb
    BB piper_kl88 ($245.65) 491bb
    Pre-Flop: (0.75, 6 players) Hero is UTG

    Hero raises to $1.50, Møbb calls $1.50, Marloon013 raises to $12, 3 folds, Hero raises to $25, Møbb folds, Marloon013 calls $13

    Flop: ($52.25, 2 players)
    Hero checks, Marloon013 goes all-in $39.73, Hero calls $39.73
    Turn: ($131.71, 2), 1 all-in

    River: ($131.71, 2), 1 all-in
    Final Pot: $131.71
    Hero shows two pair, Queens and Sixes

    Marloon013 shows a straight, Deuce to Six

    Marloon013 wins $129.21 (net +$64.48)
    Hero lost $64.73
    Møbb lost $1.50
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Ultimatevip @ 1.5.2015)
    и вообще... Где график за последние пол года?


    В конце прошлого года купил машину, вывел большой кусок банкролла, погнался за милей и катал через силу и постоянно в неважном состоянии, как итог-долгая игра в ноль даже на сотке. Немного поломалась игра в тот момент да и уверенность ушла, но потом когда вернулся в свой стандартный режим игры на 3х столах в удовольствие по пару часиков в день, график поменял немного свой вид )
    Короче весь 15 год я катаю полный минимум на старом нл100 в режиме на жизнь хватает и пойдет.
    Нужно подбить банкролла и пойти снова на 200, выйти уже наконец из режима комфорта/амёбы, как то так


    Ответить Цитировать
    15
  • Zoom100 после тренировок с Apotheosis'om неплохо пошел




    Ответить Цитировать
    15
  • Из приятного, наконец то почти готова наша кухня, в которую вложено много сил и денег :) остались мелочи, но общий вид уже понятен :)






    Осталось подключить полки на стене справа светящиеся, плинтуса прибить, подсветку воткнуть, вытяжку подключить, рейлинги повесить, ну и еще некоторые мелочи.

    И дверь стремную поменять с наличниками :)
    Ответить Цитировать
    14
  • Эмм, ну таких коллов миллион, можно сказать дефолт, не очень понял что особенного в раздаче

    Расписывал я недавно как буду выкладывать ежедневные отчеты, катать по 5 часов в день... Ну я почти справился
    Когда начинаешь катать только потому что надо и потому что ты так наказал себе, то у меня автоматом игра скатывается в Г, играешь ради того чтобы быстрее пролетело время, как будто отсиживаешь на работе нужные часы, тыкаешь по кнопкам на автопилоте. Плюс на 50 это не особо наказывается и легко в таком режиме забыть как нужно играть по нормальному ) Поэтому я быстро отказался от своей 5часовой нормы в день. Ну то есть я лучше более менее качественно отыграю день, зная что отыграл примерно на уровне ближе к своему винрейту, нежели 4к рук в день аки красавчик, выполнил норму, но зато натыкал на автопилоте и насливал кучу денег там где этого делать не надо было оптимально.

    Ноябрь так пока:


    Ответить Цитировать
    13
  • Иногда он наступает :)



    :тут дующая корова, чтобы быть в тренде:
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Mihey @ 20.8.2016)
    Пропустил, что за тачка?


    A3 sedan
    Ответить Цитировать
    11
  • Здравствуй GT :)

    Подниму свой блог, ибо мне нужна помощь ) Когда я поднимался обратно с нл10 мне помогла эта ежедневная писанина для того что бы катать, вести отчеты, не стрематься мелкого лимита, мотивироваться для скорейшего возврата на свой лимит и возвращения потерянного банкролла.
    Не, я не закатался снова, просто вдруг понял что хочется чего то большего, чем катать нл100 уже пятый наверное год если не больше только для того, чтобы на жизнь хватало.
    У меня огромная проблема в психологии и в том что я ленив. Ну это связано немного.
    1) Если я не нахожусь в какой то критической ситуации, то мне трудно сделать что-то бОльшее чем просто продолжать находиться в этой спокойной ситуации. Ну то есть, мне хватает на проживание 2-3к в месяц, соответственно заработав эти 2-3к на своем нл100, я расслабляюсь и дальнейшие потуги катать проходят с огромным скрипом. Итог у меня накатывается смешная дистанция и 90 процентов времени я убиваю не туда куда надо.
    Если же вдруг надо больше денег, то у меня сразу просыпаются и силы и желание катать и т.д. То есть вместо того чтобы постоянно быть в плотном режиме катке и выйти на норм уровень, я по сути ниче не делаю, сижу на своем нл100 и покупаю еду на заработанные деньги :)
    2) Боязнь идти выше, какая-то неуверенность и прочее. Я катаю сотку уже лет 5 в стабильный плюс, но парадокс в том, что после каждого неудачного блефа или тупого колла в моей голове проскакивают мысли что о, а вдруг я разучился играть и я уже не справляюсь с этой игрой, после каждого минусового дня у меня мысли о том, что все, а вдруг теперь будет так всегда. Но зато в такие моменты хочется катать, то есть ты отыграл в минус, и в моей психологии надо срочно сесть и хорошо плотно, качественно откатать и в такие моменты и денег много зарабатывается и дистанция нормальная откатывается. Но тут сразу включается другая сторона. Ты думаешь о так ты в порядке, ты крут, ты можешь заработать кучу денег если напряжешься чуть чуть сконцентрируешься и включишь голову . И вместо того чтобы постоянно этим заниматься на следующий день ты садишься и плюя в потолок отыгрываешь треш сессию ибо уверен что ты крут, абсолютно не думая о раздачах, бах бах замазка и у тебя ворст дей ) и так по кругу )
    Это про уверенность/неуверенность, которая неадекватно переключается друг с друга.
    Зайдя же на нлДВЕСТИ , тебя аж трясет от этих огромных сумм, от любого выставления и т.д , все оппы кажутся такими крутыми и вообще пожалуй я закрою столы, мне очень неуютно здесь )


    Этот весь бред нужно менять.Я в положительном ахуе от инвокера, от его способности накатывать тонны рук, катать марафон на 200нл с банкроллом в 3к и делать за неделю банкролл в много тысяч. Как развить это качество относительного спокойствия и похуизма от разыгрываемых денег.
    Я же постоянно стремаюсь пойти выше, лучше я сделаю кэшаут, куплю какой нибудь хрени, полечу в отпуск на лишние деньги в банкролле, но блядь не пойду на 200, там страшно )
    Это точно надо менять.
    Короче буду стараться постить тут ежедневные отчеты, стараться отыгрывать хоть какую то дистанцию (я играю 6 обычных столов, соотвественно для меня 45к рук в месяц это уже серьёзная дистанция).
    Сделав 2к профитом начиная с сегодняшнего дня на сотке я иду на 200 без всяких задних передач ) Слив там 5би возвращаюсь обратно и так по кругу, пока спокойно там не засяду, пока не буду дергаться от тех сумм и там уже 400 600 1000 мечты да да да )
    Пусть это будет моей целью и мотиватором катать, всяко пора выходить из режима заработай себе на покушать, а дальше не напрягайся :)

    Последний график мой тут был за июнь 13, вот руки начиная с июля 13 по сегодня.



    Ответить Цитировать
    11
  • Май скромный вышел, с учетом того что стал катать только с 20 числа, думаю норм. Как только поставил себе условие накатывать каждый день и отчитываться по дистанции начались проблемы в игре с непривычки, заходило конечно тоже убого, но натильтовал там прилично.
    Надеюсь в июне я засяду на 200 )


    Ответить Цитировать
    10
  • $0.50/$1 Zoom No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($104.28) 104bb
    Lepych (UTG+1) ($235.36) 235bb
    CO ($19.18) 19bb - Этот стэк
    BTN ($103) 103bb
    SB ($195.57) 196bb
    BB ($100) 100bb

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Lepych is UTG+1
    1 fold, Lepych raises to $3, CO raises to $19 - ЭТОТ САЙЗИНГ , 2 folds, BB goes all-in $100, Lepych goes all-in $235.36, CO folds
    - Да ну нахуй, там сильная явно

    First run:

    Flop 1: ($109.75, 2 players, 2 all-in)

    Turn 1: ($109.75, 2 players, 2 all-in)

    River 1: ($109.75, 2 players, 2 all-in)

    Second run:

    Flop 2: ($109.75, 2 players, 2 all-in)

    Turn 2: ($109.75, 2 players, 2 all-in)

    River 2: ($109.75, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $219.50
    BB shows a pair of Kings

    Lepych shows


    BB wins $216.70 (net +$116.70)

    Lepych collects $135.36 (net -$100)
    CO lost $19

    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.4.2014)
    Lepych, я тебя задеть никак не хотел. просто констатирую факты по сути.если люди растут в скилле они быстро поднимаются, если нет торчат на одних лимитах годами. я еще хуже тебя, потому что играю в 0\минус. сейчас ты может и начал заниматься, не могу оценивать твой уровень на данный момент вабще никак.


    Какие ты факты констатируешь ?


    Игровой скилл это абсолютно не та причина по которой я не иду выше, но ты наверное лучше знаешь и уже все тут определил что да как и почему )
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем здравствуйте.
    Создаю этот дневник больше для себя, для самоконтроля и для мини отчетов о каждой мини сессии.
    Покерный опыт очень большой, графики будут дальше по тексту. Основной лимит был NL100, но так бывает что банкролл твой испаряется в связи с некоторыми жизненными ситуациями.
    Задепил 200$ на PS, начну с Nl10, буду двигаться дальше с 20bi след. лимита. Играю 6 столов, по несколько коротеньких сессий в день.
    После каждой сессии планирую писать отчетик с графиком и кидать какую нибудь раздачу. Нужно мне все это для самоорганизации, ибо немного тяжело играть нл10 после сотки.
    Вот лайфтайм графики по основным никам, начиная от самого старого и заканчивая настоящим:
    Старый стааарый ipoker:

    Далее был: фуллтильт:

    Потом был PokerStars:

    И снова ipoker на котором чего то не заладилось:


    Это графики на протяжении наверное последних трех или четырех лет. На всем протяжении были тонны кэшаутов которые и мешали двигаться дальше нл100, а вот недавно пришлось вывести совсем все и вот я стартую с нл10.
    Good Luck :) Скоро мой первый отчет...
    Играться буду на PokerStars
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 22 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.