Wintyara - список долгов, процесс погашения и прочие апдейты

Последний пост:27.06.2016
100
1 2 3 4 5 10
  • Да уж, чего только не случается.

    Произошло адское недоразумение какое-то :)

    В моем списке кредиторов вместо Trekan должен быть другой человек.
    Я перепутал и включил вместо нужного человека Trekan'а и с уверенностью что все делаю правильно слал все эти месяцы деньги Trekan'у и он сейчас только заметил и спросил за что я ему собственно шлю деньги)

    А я уже не могу вспомнить кто должен быть на месте Trekan'а.

    И ведь главное человек, который должен быть в списке - он сам мне за все это время не сообщил, что я его не включил в список кредиторов и не выплачиваю деньги как всем остальным, постеснялся видимо. Я смогу вероятно как-то по историям личек это восстановить, но было бы проще намного если человек сам объявится. Я помню, что это долг за дольку в турнирах на ВСОПе. Я у человека взял долю с оплатой по факту (по завершении серии), а расплатиться денег у меня на тот момент не оказалось, я попросил отсрочку, вскоре возникла тема Гампа и в общем человек оказался в этом списке. Я был почему-то уверен, что Trekan, а это как выяснилось не он, он только загран неделю назад получил и не ездил на ВСОП вообще и доли я у него не брал)

    В общем уголок смеха в арбитраже... Обычно ищут должников, а я ищу кредитора))) добрый человек, найдись плз :)
    Сообщение отредактировал Wintyara - 19.9.2013, 4:40
    16/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Wintyara @ 17.1.2013)
    Выплаты будут формироваться следующим образом:

    С 1 марта ежемесячно я выплачиваю гарантированно по 500 долларов в месяц (моя фиксированная зарплата в WinTeam) + 35% от своего дохода как совладелец WinTeam по мере вывода этого дохода из проекта.

    Павел с 1 марта ежемесячно выплачивает гарантированно по 500 долларов в месяц + 35% от своего дохода как совладелец WinTeam по мере вывода этого дохода из проекта.

    Я дополнительно планирую делать выплаты и с прочих доходов. Павел возможно тоже будет делать дополнительные выплаты.



    То есть винтим полгода в минус играет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Wintyara, Все там нормально, шли дальще трекану
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (XTOCb @ 19.9.2013)
    То есть винтим полгода в минус играет?


    С учетом всех расходов - да. Мы сейчас меняем значительно всю структуру WT Pro.
    17/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimaniO @ 19.9.2013)
    Wintyara, Все там нормально, шли дальще трекану


    Во, это ж ты!) И как я вас перепутал :)
    Напиши в личку на какой ник старзовский надо тебе слать)
    18/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Wintyara, говорю, шли трекану дальше, все нормально. :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • [18.09.2013 20:04:08] Rekan61: от винтяры должно было чото прийти?
    [18.09.2013 20:04:18] Игорь: не
    [18.09.2013 20:04:21] Игорь: опять пришло?)
    [18.09.2013 20:04:45] Rekan61: ага) щас напишу ему
    [18.09.2013 20:05:11] Игорь: может он тебя в винтим взял?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Цитата (ishkan @ 20.9.2013)
    [18.09.2013 20:05:11] Игорь: может он тебя в винтим взял?


    в таком случае скоро в арбитраже появится тема на трекана, что тот не выплачивает доли с доездов :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Wintyara @ 19.9.2013)
    С учетом всех расходов - да. Мы сейчас меняем значительно всю структуру WT Pro.


    полгода в минус команда перспективных/продвинутых мттшников на средне-низких лимитах ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Octopus @ 4.10.2013)
    полгода в минус команда перспективных/продвинутых мттшников на средне-низких лимитах ?


    так у команды есть администрация, бухгалтерия, тренерский состав. всем надо зарплату платить и, подозреваю, немаленькую. вот и нет прибыли ))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Octopus @ 4.10.2013)
    полгода в минус команда перспективных/продвинутых мттшников на средне-низких лимитах ?


    Если кто-то из кредиторов попросит отчет о работе команды и прибылях/убытках - получит его в полном объеме и очень оперативно.
    Для посторонних людей финансовая информация о работе проекта закрыта.
    19/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Wintyara @ 4.10.2013)
    Если кто-то из кредиторов попросит отчет о работе команды и прибылях/убытках - получит его в полном объеме и очень оперативно.
    Для посторонних людей финансовая информация о работе проекта закрыта.


    Готов взглянуть на такой отчет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (ProzAk-R @ 12.10.2013)
    Готов взглянуть на такой отчет.


    Ок, напишу сейчас в скайп и организуем.
    20/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Спасибо, доступ к отчетности получил, познавательно.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ProzAk-R @ 15.10.2013)
    познавательно.


    Познавательно радостно или познавательно грустно?

    А то у меня какая-то совсем печальная математика получается, когда я свои 12 790 делю на ежемесячные 175 и делю на 12 месяцев. Получается всего-то 6 с небольшим годков дружеского кредита

    Соотв вопрос к ТС: в интенсивности выплат, не зависящих от винтима, что-то будет меняться?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Даже Арбитраж убрали.Реально ПРО друг.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (asperatus @ 16.10.2013)
    Даже Арбитраж убрали.Реально ПРО друг.


    Думаю это ошибка какая-то и статус вернут.
    21/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 16.10.2013)
    Познавательно радостно или познавательно грустно?

    А то у меня какая-то совсем печальная математика получается, когда я свои 12 790 делю на ежемесячные 175 и делю на 12 месяцев. Получается всего-то 6 с небольшим годков дружеского кредита

    Соотв вопрос к ТС: в интенсивности выплат, не зависящих от винтима, что-то будет меняться?


    По WT статистика познавательно грустная пока.

    По интенсивности выплат - там в условиях погашения указано, что максимальный срок выплаты 3 года, разбит на куски по году с обязательными минимальными суммами погашения, на конец года (конец года - февраль в данном случае, от начала выплат) если минимальная нужная сумма ежемесячными выплатами не набралась - мы добавляем с Пашей, так что больше 3 лет там никак не может выйти.
    22/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Разослал очередную 1000 со стандартным распределением.
    23/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Wintyara ($8400)
    Pokerukr ($4000)
    24/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.