1 19 37 38 39 40
  • Я категорически против флуда здесь, но не успел ответить в начальной теме. Прошу прощения, если кто-то сочтет это оффтопом. Но все же небольшая ремарка:

    Цитата (Tardigrade @ 22.10.2012)
    Вот кстати абсолютно верно. У "друзей" есть прекрасный способ одним махом заткнуть рты всем "ноунеймам" и остальным "злорадствующим". Причем необязательно выкупать все долги, ведь кроме Гампа никто претензий пока не предъявлял, то есть цена вопроса - всего-то десятка, с учетом дисконта. Прекрасная возможность продемонстрировать широту души и приверженность вечным ценностям. Однако ей почему-то никто до сих пор не воспользовался. Варианта тут всего два - либо даже 10K является для "друзей" неподъемной суммой, либо душа на деле не такая широкая, как на словах.


    Отвечу по данному пункту. Если вы заглянете в эту тему, где Толя расписал свои долги, то увидите ряд хорошо вам знакомых имен. И почти никто из них тут при этом ничего не писал и не пишет про Толины задолженности. Это и есть одни из далеко не малочисленного числа настоящих его друзей. Я назову несколько имен всего, а вы можете при желании сложить суммы, которые эти люди дали Толе, ОТЛИЧНО ЗНАЯ ПРО ЕГО ПРОБЛЕМЫ и зная, что сроки возврата могут быть довольно большими. Толя Филатов, Дима Катаев, Леша Ермолов, Саша Буянов и другие (да почти все). Со многими ребятами я общаюсь периодически и про данную ситуацию тоже спрашивал. При том, что у некоторых есть тоже сейчас некоторые финансовые трудности, они готовы ждать столько, сколько Толе будет необходимо. А там сумма получается заметно выше той, о которой идет речь в стартовой теме. Вот они настоящие друзья, которые уверены полностью в Толе и подтверждающие это своими поступками.

    Из того, что знаю я, "незапланированный кредит" Толя взял только у Гампа (что, конечно, никак нельзя одобрить, но что произошло - то произошло). У меня, увы, нет возможности сейчас "выкупить" эти долги. Но если я крупно "доеду" или получу высокооплачиваемую новую работу, то я "выкуплю" у Гампа Толин долг (или, хотя бы часть его) безо всякого дисконта. Да, пока это только слова, но однажды мы как раз с тем самым Толей закрывали долг в $3к за одного хорошего парня, при том, что заступался за него именно я, а Толя его не знал лично и просто предложил впополаме закрыть за него задолженность, раз я настолько был в нем уверен (пусть это и было небольшой провокацией со стороны Толи). К слову, "тот хороший парень" в течение месяца все нам с Толей вернул.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Msemin @ 22.10.2012)
    Отвечу по данному пункту. Если вы заглянете в эту тему, где Толя расписал свои долги, то увидите ряд хорошо вам знакомых имен. И почти никто из них тут при этом ничего не писал и не пишет про Толины задолженности. Это и есть одни из далеко не малочисленного числа настоящих его друзей. Я назову несколько имен всего, а вы можете при желании сложить суммы, которые эти люди дали Толе, ОТЛИЧНО ЗНАЯ ПРО ЕГО ПРОБЛЕМЫ и зная, что сроки возврата могут быть довольно большими. Толя Филатов, Дима Катаев, Леша Ермолов, Саша Буянов и другие (да почти все). Со многими ребятами я общаюсь периодически и про данную ситуацию тоже спрашивал. При том, что у некоторых есть тоже сейчас некоторые финансовые трудности, они готовы ждать столько, сколько Толе будет необходимо. А там сумма получается заметно выше той, о которой идет речь в стартовой теме. Вот они настоящие друзья, которые уверены полностью в Толе и подтверждающие это своими поступками.

    Из того, что знаю я, "незапланированный кредит" Толя взял только у Гампа (что, конечно, никак нельзя одобрить, но что произошло - то произошло). У меня, увы, нет возможности сейчас "выкупить" эти долги. Но если я крупно "доеду" или получу высокооплачиваемую новую работу, то я "выкуплю" у Гампа Толин долг (или, хотя бы часть его) безо всякого дисконта. Да, пока это только слова, но однажды мы как раз с тем самым Толей закрывали долг в $3к за одного хорошего парня, при том, что заступался за него именно я, а Толя его не знал лично и просто предложил впополаме закрыть за него задолженность, раз я настолько был в нем уверен (пусть это и было небольшой провокацией со стороны Толи). К слову, "тот хороший парень", как и обещал, в течение месяца все нам с Толей вернул.


    Хоть мы и лично ни знакомы,всегда уважал и буду уважать этого парня!!! Молодец МИША
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Msemin @ 22.10.2012)
    Я категорически против флуда здесь, но не успел ответить в начальной теме. Прошу прощения, если кто-то сочтет это оффтопом. Но все же небольшая ремарка:



    Отвечу по данному пункту. Если вы заглянете в эту тему, где Толя расписал свои долги, то увидите ряд хорошо вам знакомых имен. И почти никто из них тут при этом ничего не писал и не пишет про Толины задолженности. Это и есть одни из далеко не малочисленного числа настоящих его друзей. Я назову несколько имен всего, а вы можете при желании сложить суммы, которые эти люди дали Толе, ОТЛИЧНО ЗНАЯ ПРО ЕГО ПРОБЛЕМЫ и зная, что сроки возврата могут быть довольно большими. Толя Филатов, Дима Катаев, Леша Ермолов, Саша Буянов и другие (да почти все). Со многими ребятами я общаюсь периодически и про данную ситуацию тоже спрашивал. При том, что у некоторых есть тоже сейчас некоторые финансовые трудности, они готовы ждать столько, сколько Толе будет необходимо. А там сумма получается заметно выше той, о которой идет речь в стартовой теме. Вот они настоящие друзья, которые уверены полностью в Толе и подтверждающие это своими поступками.

    Из того, что знаю я, "незапланированный кредит" Толя взял только у Гампа (что, конечно, никак нельзя одобрить, но что произошло - то произошло). У меня, увы, нет возможности сейчас "выкупить" эти долги. Но если я крупно "доеду" или получу высокооплачиваемую новую работу, то я "выкуплю" у Гампа Толин долг (или, хотя бы часть его) безо всякого дисконта. Да, пока это только слова, но однажды мы как раз с тем самым Толей закрывали долг в $3к за одного хорошего парня, при том, что заступался за него именно я, а Толя его не знал лично и просто предложил впополаме закрыть за него задолженность, раз я настолько был в нем уверен (пусть это и было небольшой провокацией со стороны Толи). К слову, "тот хороший парень" в течение месяца все нам с Толей вернул.

    Респект!!! поставил 100 плюсов к твоему посту. Я тоже если "крупно доеду" или выиграю в лотерею - полностью закрою долги винтяры.А после этого закрою ещё долги всех фигурантов абитража!
    Обращаюсь ко всем "адвокатам" Винтяры : если вы хотите что бы в этой теме было меньше флуда, не пытайтесь писать посты в его защиту!На 1 ваш пост "за",будет 3 против.Если хотите его подержать,делайте это в личке, или финансово.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Я, пожалуй, тоже выскажусь хоть и не планировал.

    Очень и очень жаль, что так получилось с Толей.

    Но в моих глазах этот человек нисколько не "упал", несмотря на то, что брал у меня деньги на короткий срок и я их до сих пор не получил.

    Финансовые трудности бывают у всех, а отличие сильных людей в том, кто и как воспринимает эти неудачи и выходит из проблем.
    Толя построил несколько успешных проектов, обладает отличным логическим мышлением, имеет огромный потенциал, ну и наконец, человек с широкой душой. Да, он допустил ошибки, которые привели к этой печальной ситуации. Да, у него есть некоторые проблемы в ведение дел. И у меня бывали с ним мини конфликты. Но, в конце концов, успех не приходит без проблем, и без проблем и их преодолеваний не бывает настоящего успеха.

    Я очень надеюсь, что Толя сделает правильные выводы из этих проблем, поработает над определенными своими чертами и выйдет из этой истории еще сильнее и мудрее. Очень важно не зацикливаться на том, что кто то подвел, не сделал того что обещал, украл, не отдал, потерял в бизнес и вообще искать виноватых, иначе можно застрять в своем развитии.
    Во всех проблемах надо искать в себе те черты, которые в итоге привели к их возникновению, если хорошо проанализировать, то их всегда можно найти.

    Я имел дело со многими должниками. Мне в сумме должны около 150К. Среди должников есть разные люди, у некоторых ничего нет- совсем пустые, другие обладают недвижимостью, третьи зарабатывают десятки тысяч и т.д. Но если ранжировать всех мои должников по вероятности получения своих денег обратно, Толя окажется на первом месте и я не сомневаюсь, что получу эти деньги обратно.

    Толя не падай духом! Уверен через пару лет, ты найдешь свои плюсы во всей этой истории.
    Сообщение отредактировал Erik - 23.10.2012, 1:36
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (Msemin @ 22.10.2012)
    однажды мы как раз с тем самым Толей закрывали долг в $3к за одного хорошего парня, при том, что заступался за него именно я, а Толя его не знал лично и просто предложил впополаме закрыть за него задолженность, раз я настолько был в нем уверен (пусть это и было небольшой провокацией со стороны Толи). К слову, "тот хороший парень" в течение месяца все нам с Толей вернул.


    Это не тот самый "хороший парень", который потом на Винтяру наезжал: "***** ББ попросили сбросить" и минусы ему в репу лепил?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Msemin @ 22.10.2012)
    Но если я крупно "доеду"


    Бог услышал ! сегодня 2-е место в Мандей ПЛО !
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
1 19 37 38 39 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s