1 16 36 37 38 39 40
  • Цитата (Asker @ 22.10.2012)
    Вопрос о заносах от потенциального инвестора, которого все дружно уговаривают вложиться в возрождение этого проекта под управлением ув. Бангерта. И именно поэтому я и спрашиваю.



    я конечно может быть чего-то не знаю/понимаю, но управляющий который управляет до того момента пока всё идет хорошо, а как только что-то идет не так уходит в более плюсовый проект довольно странный выбор. Имхо мастерство управления заключается именно в том чтобы не допустить/или выйти с минимальными потерями из сложной ситуации, а не просто получать кусочек профита
    П.С. Не вложил бы не копейки под таким управленцем
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Olegg_JTT @ 22.10.2012)
    Призывали, но когда с этим сталкиваешься сам, то делать этого не хочется и оттягиваешь до последнего.


    Это понятно, но критиковать за это явно не нужно, а уж тем более спрашивать в таком тоне как Зая, как будто кроме своих проблем(отношения с должником, срок отдачи долга именно ему и т.д.) его больше ничего не интересует. Т.е. как будто есть комьюнити, а есть отдельно Зая и Винтяра...
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (evgenyy17 @ 22.10.2012)
    я конечно может быть чего-то не знаю/понимаю, но управляющий который управляет до того момента пока всё идет хорошо, а как только что-то идет не так уходит в более плюсовый проект довольно странный выбор. Имхо мастерство управления заключается именно в том чтобы не допустить/или выйти с минимальными потерями из сложной ситуации, а не просто получать кусочек профита
    П.С. Не вложил бы не копейки под таким управленцем


    Может, ушел потому, что не осталось сил и нервов бороться с непонимающим ситуацию учредителем, у которого вечно свои дела и нет времени даже выслушать текущие и нарастающие проблемы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Флудеры, вы хоть спите иногда?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Asker, вы что-то много требуете. Вы вообще с чего решили, что кто-то что-то должен вам тут отвечать? Вы когда успели взять на себя роль всеобщего распорядителя? А назначить управляющих? Вот этот ответит, потом я того буду спрашивать. Да не будет ничего подобного, мы не музыкальный автомат, чтобы петь по заявкам.

    Цитата (evgenyy17 @ 22.10.2012)
    я конечно может быть чего-то не знаю/понимаю, но управляющий который управляет до того момента пока всё идет хорошо, а как только что-то идет не так уходит в более плюсовый проект довольно странный выбор. Имхо мастерство управления заключается именно в том чтобы не допустить/или выйти с минимальными потерями из сложной ситуации, а не просто получать кусочек профита
    П.С. Не вложил бы не копейки под таким управленцем


    Ты понятия не имеешь о чем говоришь. Я работал одновременно в двух проектах сразу и всегда. И ты совершенно ничего не знаешь о том, что было в команде и сколько я сил ей отдал. Проще было прийти, когда уже все было налажено, обладай я той чертой характера, которую ты мне приписываешь.

    Сколько же глупостей уже собрала эта тема - просто не сосчитать.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (slavalotcman @ 22.10.2012)
    Флудеры, вы хоть спите иногда?


    сон - для слабаков
    b1f2204ad023.jpg
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Bangert @ 22.10.2012)
    Asker, вы что-то много требуете. Вы вообще с чего решили, что кто-то что-то должен вам тут отвечать? Вы когда успели взять на себя роль всеобщего распорядителя? А назначить управляющих? Вот этот ответит, потом я того буду спрашивать. Да не будет ничего подобного, мы не музыкальный автомат, чтобы петь по заявкам.


    "Ты злишься, значит я прав".
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -61
  • Цитата (Asker @ 22.10.2012)
    "Ты злишься, значит я прав".


    какая-то бабья логика
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (Asker @ 22.10.2012)
    "Ты злишься, значит я прав".


    Цитата (Antidota @ 22.10.2012)
    какая-то бабья логика


    вроде типичная логика троля
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Antidota @ 22.10.2012)
    какая-то бабья логика


    "Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав." - Лукиан.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Гамп уже несколько раз предлагал интересную схему, но большинство её почему-то игнорируют.

    Почему бы всем уверенным в том, что виновник "торжества" всем все вернет,(читай "друзьям") не создать фонд по выкупу долгов виновника с дисконтом, хотя бы у тех, кто на это согласится(например Гамп).
    Таким образом убиваются несколько зайцев:
    1. Долги виновника погашены.
    2. Виновник остается должен друзьям(на данный момент), что, я так понимаю, облегчит ему возврат долгов.
    3. Все защитники виновника подтверждают слово делом и тему можно закрывать.
    4. Защитники в теории в плюсе на дисконт долга ну или как они там уже сами договорятся с виновником.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • просто все очкуют
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Noooob25 @ 22.10.2012)
    просто все очкуют


    1. Если человек выражает на форуме свою уверенность в том, что долги будут возвращены, вполне вероятно, что он таким образом хочет просто морально поддержать Винтяру. Я бы не был уверен, наверное, ни в одном человеке, сделавшем столько долгов.
    2. Ни один человек не может поручиться за сроки возврата, даже если уверенность в том, что долги будут возвращены, у него есть.
    3. У людей просто может не быть свободных денег. Зая и Миша Семин - два человека, которые больше всех, наверно, поддерживают Толю сейчас. Зая выше упомянул, что у него сейчас не самая лучшая финансовая ситуация, а Миша Семин в своем дневнике сегодня написал, что его расстраивает то, в какую ситуацию попал Винтяра, а также то, что он сейчас не может Винтяре помочь.
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Даже при самых дружеских отношениях в этом действии должна быть львиная доля бизнеса. Покупать такой долг с дисконтом менее 50% просто не имеет смысла (т.к. понятно, что они вернутся не в самые короткие сроки). Не уверен, что кто-то из тех кому должен Анатолий продаст долг с таким дисконтом, т.к. получение денег не видется НЕ реальным.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я готов купить любой долг из озвученных в этой теме за 30% от номинала (при согласии должника на переуступку и оформлении его распиской)

    (по возможности прошу не троллить - это нормальное бизнес предложение на мой взгляд)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Ignat @ 22.10.2012)
    Покупать такой долг с дисконтом менее 50% просто не имеет смысла


    Готов рассмотреть предложения о выкупе с дисконтом 30%. Суммы, к сожалению, сейчас небольшие (до 5к примерно). Если кому-то интересно - в личку.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PS_TM @ 22.10.2012)
    Фраза - огонь. Может быть, потому что ты сам живешь и работаешь в этом комьюнити? На ДТ вроде всегда всех призывали именно к такой позиции. А в твоем посте какой-то эгоизм и неуважение к комьюнити прослеживается!


    Никакого эгоизма и неуважения тут нет. Как раз есть уважение к человеку, попавшему в непростую ситуацию. Повторюсь еще раз, что если выкладывать всякий раз ситуацию с просрочкой долгов, то в арбитраже бы оказались почти ВСЕ российские покерпро в разный период времени.
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот кстати абсолютно верно. У "друзей" есть прекрасный способ одним махом заткнуть рты всем "ноунеймам" и остальным "злорадствующим". Причем необязательно выкупать все долги, ведь кроме Гампа никто претензий пока не предъявлял, то есть цена вопроса - всего-то десятка, с учетом дисконта. Прекрасная возможность продемонстрировать широту души и приверженность вечным ценностям. Однако ей почему-то никто до сих пор не воспользовался. Варианта тут всего два - либо даже 10K является для "друзей" неподъемной суммой, либо душа на деле не такая широкая, как на словах.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Что за морализаторскую чушь вы развели? Никто не должен отвечать за Винтяру своими деньгами. Просто потому, что не должен.
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Tardigrade @ 22.10.2012)
    Вот кстати абсолютно верно. У "друзей" есть прекрасный способ одним махом заткнуть рты всем "ноунеймам" и остальным "злорадствующим". Причем необязательно выкупать все долги, ведь кроме Гампа никто претензий пока не предъявлял, то есть цена вопроса - всего-то десятка, с учетом дисконта. Прекрасная возможность продемонстрировать широту души и приверженность вечным ценностям. Однако ей почему-то никто до сих пор не воспользовался. Варианта тут всего два - либо даже 10K является для "друзей" неподъемной суммой, либо душа на деле не такая широкая, как на словах.


    Почему у всех мысли что, если друг то должен взять все отдать и т.д.? Друг во первых не отвернется в такую минуту и поможет чем сможет, я уверен что если бы у Толи кушать нечего было то ни Семин ни Зая не отвернулись бы, так же если было бы достаточно свободных фин средств выкупить долги думаю они бы как минимум продумывали бы такой вариант! Или у вас понятия что друг это только мешок с деньгами?? Типа найду себе друга назанимаю денег, хули мне друг придет отдаст он же друг.........
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 16 36 37 38 39 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.