1 21 22 23 24 40
  • Ох, и напомнило мне это всё почти любое начинание нашего правительства/министерста/ведомства...
    Мой совет участникам - закройте уже это тему до финального поста Винтяры, а то вы сами себя постепенно раскрываете с нелучших сторон и скоро скатитесь до банального перекрёстного обвинения друг друга...
    P/s: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"(с)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хочу пожелать Толе душевных сил преодолеть кризис, а всем, кто набросился на него в очень трудную минуту, успокоиться, прекратить травить человека и понять, что ваши вопли делают сейчас только хуже.

    Никто не говорит, что Толя - святой и что он абсолютно во всём прав, очевидно, что допускались многие ошибки. Но многие авторитетные люди раз за разом говорят - злого умысла в его действиях никогда не было. Случилось, человек попал в беду, в основном по своей вине, но сейчас он находится в очень тяжёлой ситуации. У него двое детей, которых надо содержать, куча долгов, которые требуется отдать. Не пожелаешь никому оказаться в таком положении. Не нужно слепо восхвалять, но и не доводите человека до ручки нелепыми домыслами, дайте время вылезти из пропасти. Особенно это относится к ноунеймам, которые на основании своего воображения и каких то слухов уже делают выводы, типа того, что Толя - мошенник, что он всё пропил, проиграл, что планировал всех кинуть итд итп.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (smile @ 19.10.2012)
    Сейчас проблема у Гампа
    Он хочет денег


    Я могу ошибаться, но мне кажется, что вы здесь не правы. Для Алексея эти деньги не столь значительны, насколько я знаю. И, заметьте, он не написал здесь ни одного поста, гнобящего Анатолия. Он обозначил свои претензии, после чего участвовал в обсуждении не очень значимыми ремарками. Он никогда не спишет этот долг - такой он человек, и это, я считаю, правильно. Но то, что он вынес эту тему в паблик, должно прежде всего помочь Толе разобраться с делами, перезарядить батарейки и идти вперед. А Винтяра это может. Толик, ты же прочитаешь мой пост. Я тебе одно ключевое слово скажу: дисциплина. Мне самому ее часто не доставало. Я знаю, о чем говорю.
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • smile, завязывайте уже рассуждать на тему в которой вы очень мало понимаете и пытаеться делать выводы о том, что кому будет выгодно, если смысл игрокам и так далее.

    Вы работали всего 3 месяца из которых половину времени вникали, к тому же это был не самый удачный период.

    Вы понятия не имеете в чем был смысл команды изначально, для чего она делалась и какие деньги приносила, когда работала так как задумывалась.

    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

    Я обсуждал сам проект со многими людьми и все говорили, что он уникален и крайне плюсов, если делать все граотно, как и было в самом начале, но потом Винтяра убрал его из приоритета и пустил на самотек.

    Если честно, уверен, что если бы он продолжал в том же духе как он начал, то уже шел бы ВинТим Челендж 22 и один из участников команды выиграл ЕПТ, играя с наклейкой ВинТим!

    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

    Все, чего я добился в покере началось с совета Прозака поучаствовать в первом ВинТим Челендже и если бы мое участие в этой команде, то не знаю смог бы я добиться таких результатов так быстро! Я очень благодарен Витяре за то, что он сделал этот проект и если он продолжит свое существование, то даст возможность многим способным ребятам добиться успеха в покере.
    Сообщение отредактировал DimaDima - 19.10.2012, 23:33
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Рискую быть заминусованным,но ИМХО-когда Гамп создавал эту тему,он примерно этого и добивался-развести непонятный базар-вокзал с вытаскиванием кучи грязного белья на ружу.Все,по моему уже и забыли,с чего все начиналось.Очень напоминает тему под названием (не могу ручаться за точность формулировки)-Кац,прокоментируй. Я хз,зачем это все было устраивать,но явно не для того,чтобы получить свои 13к,которые,как я понимаю,у него даже не на карманные расходы....
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • av_selivanov, чужие деньги - считать неприлично.
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ShypreRouge @ 19.10.2012)
    av_selivanov, чужие деньги - считать неприлично.


    Абсолюнто верное замечание.
    Насколько я могу судить, для Алексея, - это дело принципа.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Asker @ 19.10.2012)
    Я бы поучаствовал, но для этого надо знать нюансы финотношений. Например, мне непонятно, что значит

    Если он соучредитель, то непонятно, почему ему должны все деньги, которые он туда завел. Он участвует и в прибылях, и в убытках пропорционально своей доле.


    Невнимательно читаешь, речь идет о том, что те деньги, о которых идет спор, были выведены из корпорации основным владельцем без ведома и согласия миноритарных. За такое корпорация не отвечает, отвечает конкретный человек.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Полнейший вынос мозга. По-моему, тут даже не стоит пытаться принять какую-то позицию простому прохожему.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата
    Цитата (BUMM73 @ 19.10.2012)
    Я не писал,что 100К взять в одном банке, до 50000$ банки дают без залога и поручителей.

    Цитата (oOo @ 19.10.2012)
    Что за чушь


    При зарплате в 200К легко и непринуждённо, человек правильно все расписал.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Blackwinterday @ 19.10.2012)
    Хочу пожелать Толе душевных сил преодолеть кризис, а всем, кто набросился на него в очень трудную минуту, успокоиться, прекратить травить человека и понять, что ваши вопли делают сейчас только хуже.

    Никто не говорит, что Толя - святой и что он абсолютно во всём прав, очевидно, что допускались многие ошибки. Но многие авторитетные люди раз за разом говорят - злого умысла в его действиях никогда не было. Случилось, человек попал в беду, в основном по своей вине, но сейчас он находится в очень тяжёлой ситуации. У него двое детей, которых надо содержать, куча долгов, которые требуется отдать. Не пожелаешь никому оказаться в таком положении. Не нужно слепо восхвалять, но и не доводите человека до ручки нелепыми домыслами, дайте время вылезти из пропасти. Особенно это относится к ноунеймам, которые на основании своего воображения и каких то слухов уже делают выводы, типа того, что Толя - мошенник, что он всё пропил, проиграл, что планировал всех кинуть итд итп.


    BWD,ну не начинай опять.Я ж уже писал,что,как незаинтересованное лицо,не хочу разводить кляузы.Я у тебя про авторитетное мнение не зря спросил,легкая провокация с моей стороны,так как твой ответ был полностью предсказуем.И чтобы ты больше не сотрясал воздух,лично тебе я скажу.Не касаемо воображения и слухов,как раз в середине прошлого года,а Винтяра в своем обращении пишет,что проблемы именно тогда и начинались,я лично,и больше одного раза пересекался с ним за столом,и могу тебе,в свою очередь,авторитетно заявить,что суммы там гуляли куда как большие,чем 2-2,5к,о которых он упоминает.

    Про то,что он мошенник,мне ничего неизвестно,я с ним финансовых дел не имел.Но то,что,спуская пар,он всадил прилично денег,я не сомневаюсь.Да,я не имею права утверждать,что он не имел собственных возможностей для этого.Но,когда об этом начинают сознательно умалчивать,это минимум подозрительно.В его обращении очень грамотно проводятся 2 линии-то,что его проблемы связаны,в основном,с непокерным бизнесом и то,что как раз в покерном все супер.Это пиздеж.А вот уже в причинах этого пусть разбираются заинтересованные,материально,так сказать,пострадавшие.

    И не могу удержаться,чтобы не задать вопрос BWD,но сделаю это у него в дневнике.



    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата
    Полнейший вынос мозга. По-моему, тут даже не стоит пытаться принять какую-то позицию простому прохожему.


    Да какая может быть позиция? Были деньги у человека на счету в команде, а потом сплыли. Впереди затяжные выплаты и потеря репутации, вот и всё.

    Особенно радует отношение к кидкам в коммьюнити - недовыплатил доехавший в турнире дольщикам - сразу некоторые защищают, ведь он ноунейм и мог вообще на всю сумму кинуть. Уважаемый человек "протерял" деньги другого - тоже нельзя ругать, ведь он уважаемый. Ты хоть чего делай, хоть какую репутацию имей, всё равно тебя добрые люди всегда поддержат и простят.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DimaDima @ 19.10.2012)
    smile, завязывайте уже рассуждать на тему в которой вы очень мало понимаете и пытаеться делать выводы о том, что кому будет выгодно, если смысл игрокам и так далее.

    Вы работали всего 3 месяца из которых половину времени вникали, к тому же это был не самый удачный период.

    Вы понятия не имеете в чем был смысл команды изначально, для чего она делалась и какие деньги приносила, когда работала так как задумывалась.

    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

    Я обсуждал сам проект со многими людьми и все говорили, что он уникален и крайне плюсов, если делать все граотно, как и было в самом начале, но потом Винтяра убрал его из приоритета и пустил на самотек.

    Если честно, уверен, что если бы он продолжал в том же духе как он начал, то уже шел бы ВинТим Челендж 22 и один из участников команды выиграл ЕПТ, играя с наклейкой ВинТим!

    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

    Все, чего я добился в покере началось с совета Прозака поучаствовать в первом ВинТим Челендже и если бы мое участие в этой команде, то не знаю смог бы я добиться таких результатов так быстро! Я очень благодарен Витяре за то, что он сделал этот проект и если он продолжит свое существование, то даст возможность многим способным ребятам добиться успеха в покере.



    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (DimaDima @ 19.10.2012)
    Все, чего я добился в покере началось с совета Прозака поучаствовать в первом ВинТим Челендже и если бы мое участие в этой команде, то не знаю смог бы я добиться таких результатов так быстро! Я очень благодарен Витяре за то, что он сделал этот проект и если он продолжит свое существование, то даст возможность многим способным ребятам добиться успеха в покере.
    Думаю с вами согласятся многие участники Винтима, для которых Винтяра стал по сути отцом в покере. В итоге вы и многие другие винтимовцы выиграли достаточно много денег в покере. По идее успешные дети Винтима (ДимаДима и многие другие, в т.ч ранее высказавшиеся в этой теме) могли бы в сложный момент жизни своего покерного отца - Винтяры - сброситься и просто дать своему отцу 12 790 $ и на погашение всех остальных долгов Толи в покере и не в покере.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • история Винтяры в инете началась еще в начале двухтысячных, когда большинстов и не в курсе было что есть такая игра как покер, но в инете делались хорошие деньги... И никогда этот человек никого не кинул или сделал свою работу плохо,хреновая полоса у него началась а тут и все(троли, ноунеймы и прочие мудаки) рады закидать его тапками....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не могу связаться с Толей в скайпе, поэтому пишу здесь. Если цена за команду будет разумной мы готовы возобновить переговоры о ее покупке.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 19.10.2012)
    Хочу пожелать Толе душевных сил преодолеть кризис, а всем, кто набросился на него в очень трудную минуту, успокоиться, прекратить травить человека и понять, что ваши вопли делают сейчас только хуже.

    Никто не говорит, что Толя - святой и что он абсолютно во всём прав, очевидно, что допускались многие ошибки. Но многие авторитетные люди раз за разом говорят - злого умысла в его действиях никогда не было. Случилось, человек попал в беду, в основном по своей вине, но сейчас он находится в очень тяжёлой ситуации. У него двое детей, которых надо содержать, куча долгов, которые требуется отдать. Не пожелаешь никому оказаться в таком положении. Не нужно слепо восхвалять, но и не доводите человека до ручки нелепыми домыслами, дайте время вылезти из пропасти. Особенно это относится к ноунеймам, которые на основании своего воображения и каких то слухов уже делают выводы, типа того, что Толя - мошенник, что он всё пропил, проиграл, что планировал всех кинуть итд итп.


    Долго молчал, но не сдержусь. Ты я помню один из основных был, когда Нурлана, после заноса RSO и его раскладов внутренних по десятке дополнительной с дольщиками, толпой рвали. А дольщики его сидели и думали - сорвется или нет, из-за постов твоих и тебе подобных, и пошлет их к едрене фене или нет. И че-то тогда ты про детей-сирот дольщиков и прочих возможных пострадавших не думал, а так лихо рубил с плеча помнится. Нурлан то молодец оказался - не фуфло, несмотря на травлю, до копейки всем раскидал, и срал он на мнение чье-то, человек он тупо порядочный. Тогда я помню речь примерно о 70ти шла - может не прав - поправьте.

    А тут смотри-ка как заговорил - У Винтяры дети, куча долгов, и он вообще несчастный в целом, надо жалеть и войти в положение, а то его тут все чмырят. А так он хороший, просто бабки въебал. Всего-то 20 тыр пока, и дальше там понарастающей, возможно до сотки.
    Во-первых - покажи мне хотя бы тут три поста где кто-то Винтяру, а уж тем более его Команду, где полно отличных игроков, кто-то реально "с говном мешал". Тут как раз наоборот, все всё прекрасно, в основном, понимают, и то, что в картах всякое бывает не оспаривают. Все не без греха.

    Не доводите, нам говорит BWD, человека до ручки, пожалейте его, а то не пожелаешь никому такой ситуации. А когда ты в теме Нурлана неистовствовал - ты там о ком заботился? А извини - Нурлан же ноунейм, его можно хуесосить, даже полезно, а если че не вернет, тогда вдвойне показательно. А на проблемы заинтересованых лиц тоже по хуй - они ж тоже ноунеймы по сути.

    Никто тут никаких выводов не делает. Винятре не 5 лет - разберется. И на наши мнения ему паралельно. Если правльный человек, все нормально порешает.
    А вот позиция таких как ты - сильно доставляет. Одним всё - другим - ничего.
    Удачи за столами.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148
  • Цитата (Shaq @ 19.10.2012)
    Думаю с вами согласятся многие участники Винтима, для которых Винтяра стал по сути отцом в покере. В итоге вы и многие другие винтимовцы выиграли достаточно много денег в покере. По идее успешные дети Винтима (ДимаДима и многие другие, в т.ч ранее высказавшиеся в этой теме) могли бы в сложный момент жизни своего покерного отца - Винтяры - сброситься и просто дать своему отцу 12 790 $ и на погашение всех остальных долгов Толи в покере и не в покере.


    Вы многого не знаете, уважаемый.
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Нурлан тогда был неправ по конкретному факту, меня возмутило то, как все пишут чушь "вы завидуете парню из глубинки, который занёс кучу бабла, он вообще никому не должен ничего пересылать". Я это и написал.

    Про Толю покажи хоть один мой пост, где я писал, что он прав, всё верно сделал и никому ничего не должен? Просто предложил всем успокоиться и не травить человека.

    Обе ситуации не очень, только вот Нурлан из микролимитчиков вознёсся в топреги (я не против, но как бы повод темы праздничный), а Толе детям не на что памперсы купить (и я не фигурально говорю). И в первой теме Нурлана никто не травил, а просто возмущались его односторонним требованием о доп. откате, а тут Винтяре уже все смертные грехи приписали.

    Успокойтесь, правдорубы.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -74
  • Цитата (RV-- @ 19.10.2012)
    Полнейший вынос мозга. По-моему, тут даже не стоит пытаться принять какую-то позицию простому прохожему.


    Хз, вроде в целом все понятно
    Особо разных позиций и нет. Есть те, кто осуждают прямым текстом и есть те, кто в силу личных симпатий и знакомства, скругляют углы.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
1 21 22 23 24 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.