Моя борьба

Последний пост:19.06.2014
207
Статистика
Всего постов
4316
1,013,640 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
14.07.2013 +268
06.08.2013 +255
17.07.2013 +165
30.11.2012 +123
02.12.2012 +77
Лучшие посты читателей
FroZer +123
Kaktus26rus +106
Gansik +98
Orangeman +78
Gansik +77
Самые активные читатели
1 175 195 213 214 215 216
  • Слушай, ты меня реально перезагрузил, когда выдал вопрос-утверждение: "Ты что, не знаешь что я рег!?", для меня это прозвучало довольно мерзко, тут соглашусь с Женей про неумение держать свое дерьмо при себе.
    Вот знаешь, когда тебе сказали что-то, вроде и не оскорбили и не унизили,просто чувство, будто говном облили. Редко такое бывает, но это сразу кое-что говорит о человеке. Мне даже сейчас мерзко вспоминать.
    Я потом долго не мог поверить, что ты и мевезасо с форума одно лицо.

    Я думаю, что ты сам понимаешь, что тебе самому нужно побороть это дерьмо внутри и нужно много работать не только над игрой, но и в этом направлении.
    Играешь ты вроде неплохо, а про 10 минут на ривере явно преувеличиваешь и ставил я не 1/4 или 1/3, а рядом с 1/2, так-как был почти уверен, что у меня лучшая рука, что так и оказалось.
    Реально обломался от твоего поведения после. Притом, если бы ты нормально показал карты и спросил (как описал ты), о том, не знаю ли я, что ты рег. Да, даже указал бы, на плохую ставку на ривере.
    Я бы тебе просто ответил, что откуда я могу тебя знать, если мы не разу не виделись и вроде ты не супер звезда покера. Хоть вопрос бы и показался мне очень странным.
    А по ставке - все играют не оптимально, тебе сейчас самому свой блеф не нравится, это нормально.

    Так-что по описанию ситуации, я тут явно больше на стороне Жени.
    Ну а тебе удачи в разрешении твоих проблем с игрой и не только, думаю у тебя есть все средства для этого. Главное принять свою проблему, а не пытаться ее отрицать и попытаться ее исправить, если тебе это нужно. Мне со стороны видится, что нужно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • И что там по поводу ху4роллз?
    :)
    Я сейчас в холдем почти не играю, но, если ты мне дашь фору 1бб на 100 рук готов даже выделить на матч денек другой. Что-то типа нл200-400. Такие челленджи довольно полезны и именно тебя я был бы рад обыграть.
    Или давай ху снг поиграем. В омаху я думаю ты не согласишься. Интересно?

    Хотя тебе сейчас надо сосредоточиться не на зарубах с регами, ты вроде это тоже понимаешь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 5.6.2014)
    тут все просто... Женя тоже не умеет , грубо говоря, фильтровать базар :)


    Цитата (Moron @ 5.6.2014)
    а по факту спор ни о чем.. Женя ты правда думаешь , что своим постом сможешь изменить чей то характер или повлиять на поступки?


    Не спорю, что тоже могу эдакое что то ляпнуть, но совсем не в такой степени, как ТС, и не помню, чтобы я такое количество коллег облил дерьмом, как mewezaso. Смысл постов? Ну так про практически всё, что на этом форуме написано, можно сказать, что практического смысла у него нет.

    Изначальным посылом послужило обсирание baal, моего товарища по конфе, которого я уважаю, как человека и игрока,так как у Алексея это далеко не в первый раз, решил отписать.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 6.6.2014, 3:34
    51/53
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ti0, Фору не дам, нл200 ХА сыграть готов. Из моих условий - 2-4 стола, 1к рук. Если согласен, можно обсуждать время)

    Цитата (Blackwinterday @ 5.6.2014)
    Изначальным посылом послужило обсирание baal, моего товарища по конфе


    То, что написал я и его ответ:
    Цитата (mewezaso @ 2.6.2014)
    Это рег. Он сделал тупейшую минусовую хуйню, но попробуй его поймай на этом.


    Цитата (Baaal @ 3.6.2014)
    mewezaso, easyjay, Мне нравится свой розыгрыш, от префлопа до ривера, если вы не согласны, то идите нахуй


    Я не знал что он русский, я не знал его. Я выложил раздачу с неизвестным мне регом, нигде его не персонализируя. Я прокомментировал всего лишь его действие в раздаче. Даже не саму игру. Он ответил так, как считал нужным - почти не сомневаюсь, что это с твоей подачи.

    Более того, по тому что я вижу, ты продолжаешь накалять обстановку, делая из безобидного обсуждения просто раздачи, чуть ли не личный конфликт. Ты пишешь о каком то дерьме, которым я обливал коллег, хотя ничего подобного я не писал, достаточно давно, чтобы это можно было не вспоминать..

    Ты дурак или провокатор?
    1909/1913
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 5.6.2014)
    Изначальным посылом послужило обсирание baal, моего товарища по конфе, которого я уважаю, как человека и игрока,так как у Алексея это далеко не в первый раз, решил отписать.


    а кто кроме твоего товарища мог заметить, на форуме, что раздача про него? и как это тогда стало обсиранием, если он об этом бы не сказал?
    и зачем ты вообще приплел Глеба, как свидетеля плохого поведения в чужую разборку? показать как человек которго ты не уважаешь плох и заручится поддержкой?
    получилось мерзковато
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 5.6.2014)
    ы дурак или провокатор?


    а ты тоже хорош, ведешься как истеричка
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 1000$ на мевезасо 1к1
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Не буду я с БВД драться за 1000$. Мы взрослые, воспитанные люди...
    1910/1913
    Ответить Цитировать
    1
  • А черт с тобой, уломал таки, чертяка языкастая!
    1911/1913
    Ответить Цитировать
    1
  • Смешно слышать от человека, что он давно не поливал дерьмом коллег и потому все зашибись, что я раздуваю конфликт, когда в теме "бан БВД", когда я тоже вспылил, появился ты под конец и собрал мои цитаты аж за всю историю форума, чтобы выставить меня в плохом свете.

    Впрочем, на данную тему я уже все отписал, не хочу, чтобы это переросло в какой то глобальный срач, пока это относительно безобидные выпады, на этом и предлагаю остановиться.
    52/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mewezaso @ 6.6.2014)
    чертяка языкастая!


    Ну судя по аве скорее ушастая-)) .
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Blackwinterday, Давай ты больше никогда не будешь писать у меня в блоге. Идет?
    1912/1913
    Ответить Цитировать
    -1
  • mewezaso, Можно я буду писать у тебя в блоге?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mewezaso @ 6.6.2014)
    Blackwinterday, Давай ты больше никогда не будешь писать у меня в блоге. Идет?


    Я долго сдерживался и не писал, но иногда не могу удержаться, извини :)
    Если когда нибудь открою блог, тебя тоже разбаню.
    53/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю, BWD и mewezaso надо срочно запиздиться. Кто за, ставьте плюс!
    2/2
    Ответить Цитировать
    57
  • Блог теперь будет тут.
    1913/1913
    Ответить Цитировать
    0
1 175 195 213 214 215 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.