Моя борьба

Последний пост:19.06.2014
207
Статистика
Всего постов
4316
1,012,617 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
14.07.2013 +268
06.08.2013 +255
17.07.2013 +165
30.11.2012 +123
02.12.2012 +77
Лучшие посты читателей
FroZer +123
Kaktus26rus +106
Gansik +98
Orangeman +78
Gansik +77
Самые активные читатели
1 141 161 162 163 164 183 216
  • FroZer, Спасибо. В вх я уже зареган от пс, хотелось бы всё таки иметь какой нибудь приличный рб. Вроде мелочи - но в год это тысячи долларов. На 888 всё нормально? Покерстарс фр, тоже кто нибудь уже делал акк, может помочь?

    Сделал пакет на завтра. Турниры дорогие, сложные - всё как я люблю:). Турбо турниры, несмотря на то, что я регулярно их тащу, и имею вполне приличный рой на 2000 турнов, всё таки не решился добавить - ужасно надоели пустые срачи, а любое добавление такого турна их несомненно вызовет.
    1472/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • еще есть микрогайминг unibet 3 турнира неплохие+ мажоры в воскресение
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Стало интересно, посмотрел старзовские отчеты, попробовал примерно прикинуть сколько рейка только в турнирах на старзах у меня получится сделать за год. Если играть в том же темпе, что и сейчас, играя дорогие мтт и дорогие серии, получилось не меньше 150к$, или почти 80крб. Не так уж и мало, учитывая профиты даже хороших мттешников)
    1473/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 22.8.2013)
    Стало интересно, посмотрел старзовские отчеты, попробовал примерно прикинуть сколько рейка только в турнирах на старзах у меня получится сделать за год. Если играть в том же темпе, что и сейчас, играя дорогие мтт и дорогие серии, получилось не меньше 150к$, или почти 80крб. Не так уж и мало, учитывая профиты даже хороших мттешников)


    Ниче не напутал? просто 180к это уже пупер-нова элит и около 75% рейкбека из этих 180к, чето не видел много МТТшников со статусом CHE.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты много видел мттешников не лентяев?)
    1474/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • 150к рейка - это 27 турниров по $215 каждый день без выходных, даже если бы они были. За день на PS 27 турниров в обычном режиме наверное никто не играет. Может ты лишний ноль написал или перепутал рейк с БИ?

    upd. Сори, не заметил, что это не только PS, а все румы. Но все равно что-то цифры очень большие.
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 22.8.2013)
    Ты много видел мттешников не лентяев?)


    Легенден подойдет?

    У него оллтайм по шарку 69,288$ рейка.
    13/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ilyys @ 22.8.2013)
    Может ты лишний ноль написал или перепутал рейк с БИ?


    Да я вообще дебил, так то.
    В отчетах от старзах у меня было два месяца без серий, где я более менее плотно играл турниры. Там набрал 50к+ впп в турниры, примерн за 3 недели, но так как я совмещал с кешем, то турниры играл далеко не по максимуму. Естественно я не претендую на объективность, так как считал сильно округляя и "на коленке".

    Tardigrade, Я не знаю, как это объяснить - возможно шарк считает неверно, возможно влияет то, что у меня за сессию под 100 турниров, а у него значительно меньше, судя по АБИ, возможно старзы неверно впп посчитали за турниры, или вылез ещё какой то фактор.
    Сообщение отредактировал mewezaso - 23.8.2013, 2:56
    1475/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • ЗЫ: перепроверил, действительно мой фейл))) Максимально было 23к вппешек за один из месяцев, и 20к за другой. Но всё равно в год приличная сумма получается:) Точную не буду писать, так как очень много нюансов)
    1476/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 22.8.2013)
    Да я вообще дебил, так то.

    ну в математике этот факт уже давно замечен был - ты то откаты в кэф перевести не можешь, то еще по мелочи. Хотя это слишком строго - скорее ты просто в математике, скажем так, не гений. Так вот для таких как ты поясняю. Если ты будешь играть по 1500 турниров в месяц(ябы оценил это примерно в 130-150к рук, причем которые надо сыграт ьпри постоянно меняющихся блайндах на разных столах - что очень дохера) с аби 40, то это в лучшем случае(в реальности средний рейк с турнира будет ниже 10%) 1500*40*0,1*12=72к$ рейка в год. Больше и тем более с таким аби ты сыграть не сможешь. Я тебе более того скажу - я уверен на 90% что ты скорее всего не выйдешь из 12к турниров на старзах за год - а это только 48к рейка. Прежде чем в своем стиле называт ьвсех дураками - взял бы уже лучше в руки калькулятор и не позорился писать маразмы...
    27/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NikolasDLP @ 22.8.2013)
    ну в математике этот факт уже давно замечен был - ты то откаты в кэф перевести не можешь, то еще по мелочи. Хотя это слишком строго - скорее ты просто в математике, скажем так, не гений. Так вот для таких как ты поясняю. Если ты будешь играть по 1500 турниров в месяц с аби 40, то это в лучшем случае(в реальности средний рейк будет ниже 10%) 1500*40*0,1*12=72к$ рейка в год. Больше и тем более с таким аби ты сыграть не сможешь. Я тебе более того скажу - я уверен на 90% что ты скорее всего не выйдешь из 12к турниров на старзах за год - а это только 48к рейка. Прежде чем в своем стиле называт ьвсех дураками - взял бы уже лучше в руки калькулятор и не позорился писать маразмы...


    видимо идея в том, чтобы повысить аби за счет продажи долей хотя бы до 100. Это выглядит реально, особенно если плотно катать серии , где полно турниров и по 2к. Другое дело, что набрать, играя только пс, нужную нам загрузку с таким аби довольно непросто.
    Плюс в целом задача откать даже 12к турниров за год на пс - не для всех реальная :) Тот же Рома Зипелектро , если я ничего не путаю, откатал в прошлом году 9к турниров(и это на всех румах). А он далеко не халявщик и катает в нормальном режиме.
    25/29
    Ответить Цитировать
    0
  • NikolasDLP, Я не скрываю свои ошибки и свои фейлы, хотя мне это так же неприятно, как и всем. Я давно уже не пишу ничего ни про пушера, ни про морона, ни про бвд, потому что мне это перестало быть интересным. Ты же ищешь любую возможность написать гадость раз за разом. Может стоит об этом подумать?
    1477/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Да чего ты паришь?! Сам направо и налево в выражениях не стесняешься! Вон на моего кореша(crashe) наехал) а как тебе по делу пускай и в грубой форме пишут - начинаешь съезжать, что с тобой слишком грубо общаются.
    Ты вот пишешь, что все свои ошибки и фейлы признаешь сразу - мы оба знаем, что это не так) или ты хочешь чтобы я пример из скайпа привел, где ты нес ахинею и до последнего на своем стоял?!
    И еще - я не пушистый принц на белом коне. И не поддерживаю такой образ) могу наехать, если считаю что кто-то задрал тупить) а например когда ты заносишь - наоборот не впадлу поздравить тебя от души)) как то так) всем пис) и когда писал не видел, что ты нашел свой фейл - страница была не обновлена) так бы не стал писать изначально ;)

    Зы когда ха пойдем играть?) а то ты как последний раз отсел так и не вижу больше предложений сыграть.
    28/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (crashe @ 22.8.2013)
    А вот ответственность наоборот, как мне кажется, повышается, не? Ибо уже не можешь в тильте раздать стеки и пойти спать, ибо часть денег и не твоя - и это будет некрасиво по отношению к дольщикам.


    Цитата (crashe @ 22.8.2013)
    Да причем здесь это. Я всегда считал, что когда люди в тебя верят (вкладывают деньги) ответственность повышается, ибо стараешься их не разочаровать. У тебя видно наоборот, ок.




    Цитата (mewezaso @ 22.8.2013)
    crashe, такого рода посты не приятны. *текст о моем отношении к ответственности*. В игре никаких глупостей я не делаю, никогда не тильтую. К деньгам дольщиков отношусь вполне серьезно, что неоднократно доказывал. Какие претензии могут ко мне быть, по поводу моей безответственности?


    NikolasDLP,
    Товарищ написал вещи, которые любому порядочному человеку неприятны. Я вполне спокойно и адекватно ответил. Чтобы увидеть здесь наезд, надо именно искать во всем негатив.
    Писать в блоге ты больше не сможешь, не вижу никакого смысла что то доказывать и объяснять - до тебя всё равно не доходит.
    1478/1913
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно пора.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хотелось использовать эту меру, потому что легко начать банить всех, кто говорит что то, тебе неприятное или неудобное. А многие негативные посты в блоге, содержали конструктив, и как минимум заставляли задумываться. Ну тут уж товарищ совсем себя глупо повел:)
    1479/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ihatepeople @ 23.8.2013)
    Давно пора.


    Как жизнь?
    Перешел уже из категории покупателя долей у бейкера в бекеры?
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Опечатался, с кем не бывает.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня кстати начались финалы второго сезона WCS по ск2. Gogo Jae:). Смотрю стрим на sc2tv.ru
    1480/1913
    Ответить Цитировать
    4
  • по последнему пакету, если доли не будут раскуплены, будешь ли ты его играть полностью, если нет, то какие турниры не будешь?
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
1 141 161 162 163 164 183 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s