I'm superman

Последний пост:08.05.2013
1
Статистика
Всего постов
37
2,728 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.03.2013 +2
14.10.2012 +2
19.03.2013 +1
14.04.2013 0
09.04.2013 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет. Решил завести свой блог. Играю в данный момент в различных румах, до этого 2 года отбарабанил на Pokerstars на ФР НЛ 100-200. Околонулевой гринд приносил неплохую прибыль + пара заносов в этом году в крупных турнирах. Но после жесткого стрика решил поменять рум, так как банкролл настолько просел, что еле на нл25 хватало + покупка машины и всякие другие мелочи(айфоны, айпады и тд ) осложнили мое покерную жизнь. С сентября перебрался в онгейм на Betfair, благо подписан там на постоянный рейкбек, а с моим БМ это жизненно важно . Параллельно там проходит 2 гонки, которые тоже приносят неплохую прибыль моему гриндерству. Также зарегился в айпокере на ВХ. Но онгейм почему то мне больше нравится, и наличием рыбы,и игры практически в любое время. Кстати в данный момент играю СХ столы нл 50-100, открываю по 12-14 столов. Вот вкратце как то так. Буду здесь отписываться о своих результатах, как хороших так и плохих.В писанине раньше я никогда не участвовал, только читал блоги успешных игроков, так что в ведении блога опыта мало , поэтому прошу не ругать

    Увлечения и хобби помимо покера - спорт, кино, путешествия, часы.
    Сообщение отредактировал Superman01 - 21.3.2013, 12:02
    1/33
    Ответить Цитировать
    2
  • С завтрашнего дня возобновляю гринд, буду отписываться о результатах. Играть буду на Бетфайре нл50, так как банкролл сейчас копеечный остался после очередного кэшаута. Играть буду по БСС.
    2/33
    Ответить Цитировать
    0
  • И так открываю снова свой блог, всем привет!!!!
    Играю с этого года на старзах в zoom poker, иногда поигрываю мтт. В этом месяце словил жесткий даун на нл 100-200, поэтому сейчас пока что решил пересидеть на полтиннике, благо то что тут попроще оппоненты и сама игра более читаема. Так как на сотке вообще какая то беспредельная пиханина пошла как на капах, только со 100бб . Вообщем из хорошего плюса в этом году в районе где то 4-5К + рейкбек я скатился в минус, банкролл на данный момент очень маленький даже для нл50, но я надеюсь что все наладится . Пока что нл 50 принял очень радушно. за 3 дня + $1200.
    3/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера накрылись все базы в хм. При загрузке вылезло окно с какой то ошибкой, переустановка не помогла. Пришлось восстановить систему на компе. В итоге хм заработал к часу ночи, но с обнуленной базой. Сессия из за этого выдалась очень тяжелой, лишь немногих игроков я помню и могу без статов с ними разыгрывать определеные линии.
    4/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня наконец то дошли часы, которые я заказывал еще в конце февраля, почта россии это такой пипец, чтобы я еще хоть раз связался с этой службой....За это время пока часы шли ко мне я уже успел чуть не разориться , благо то что хоть заранее за них оплатил . Вообще последнее время увлекся темой часов, перечитал самый авторитетный форум об этом. Реально загорелся мечтой о своей коллекции. Ведь мужчина обязан иметь иметь часы на все случаи жизни, так как это единственное допустимое украшение для нормальных и адекватных людей, а не как меньшинства, которые украшают себя как новогоднюю елку каждый день. Сейчас я лишь вначале этого пути, то изначально решил смотреть только на японские часы. Orient по отзывам авторитетных часовых форумчан, это самые приемлимые по моему данному бюджету + качество и надежность данной марки. Конечно если со временем банкролл подрастет, то очень бы хотелось прикоснуться к швейцарскому часовому миру. Искал повседневные под джинсы с футболкой на браслете. Приглянулись вот эти за $350 - механика с автоподзаводом, сапфировое стекло с антибликом, 100м водонепроницаемости, люминесцентные стрелки. Упакованы в хорошем футляре, вживую выглядят еще лучше чем на фото. когда одел на руку, то просто влюбился в них. Будущей жене своей тоже заказал на керамическом браслете за $230, это кварц, шикарно и очень дорого выглядят на руке. Для девушек это самое то.

    5/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже давно хотел распланировать свой день, так чтобы не тратилось время понапрасну, уменьшить время на сон, чтобы не просыпаться во второй половине дня. Уменьшить время на бестолковый серф по инету, по форумам и тд. Просыпаться буду в 10-00, полчаса на умывание, легкий завтрак, потом либо бег по стадиону 4-5 км, либо тренажерный зал 1.5 часа (это все через день чередую). В 13-00 - 13-30 плотный обед, потом полчаса-час отдых . В 14-30 -катка, по 2000 рук( 4 сх стола зума + иногда добавляю турики до 5 максимум) и перерыв 10-15 мин, так до 19-30. Ужин, потом прогулка с любимой, встречи с родственниками, друзьями и тд. В 22 -00 новая сессия до 3-4 утра в зависимости от состояния.
    Кстати полностью пересмотрел свое отношение к алкоголю, пиво и все крепкие напитки водка, коньяк и тд в топку, только вино в небольших количествах по праздникам. Почитал много информации по этому поводу.Изначально это было тяжело сделать, особенно с пивом, так как одно время очень злоупотреблял им в компаниях, и тем более когда сейчас на каждом углу открыты спец. магазины с различными сортами пива, которые так и заманивают народ спиваться. Все мои знакомые очень плотно сидят на этом либо еще на чем нибудь похуже . Когда от этого отошел всего, то сейчас когда встречаю их на улице, то они либо идут в магазином за этим, либо уже выпили, становится так противно от этого. Люди просто не понимают как травят себя, и что в итоге их приведет к слабоумию попозже. В итоге я этим отвернул их от себя, тем что не пью, не курю. Сразу закончились звонки с предложением встретится, пообщаться, сходить куда то отдохнуть. Я поначалу переживал за это, но позже понял что это только к лучшему, и что такие "липовые" друзья быстро отсеились, хотя со многими дружил с самого детства.
    6/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Superman01, хорошие начинания, главное не откатиться назад, как бы не хотелось !
    Удачи !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (funXmun @ 20.3.2013)
    Superman01, хорошие начинания, главное не откатиться назад, как бы не хотелось !
    Удачи !


    Спасибо)
    7/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот график за последние 2 дня, которые не отписывался. Как вспомню о том что на момент открытия блога в кассе оставалось $150, то аж жутко становиться . Вообще нл 50 обрадовал большим наличием фишей и слабых регуляров, даже с соткой разрыв очень большой в уровне в целом. Поэтому сейчас у меня большая диллема, возвращаться ли на нл100, либо продолжать на нл50, единственный минус тут это очень маленький рейкбек выходит.

    8/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Одним из главных увлечений моих помимо покера является кино, люблю больше зарубежное, но вчера посмотрел http://www.kinopoisk.ru/film/521689/. Очень приятно удивлен тем что российский кинематограф еще может снимать интересное и захватывающее кино. При небольшом бюджете получился очень даже неплохой фильм-катастрофа.

    И вообще вчера выдался очень насыщенный день вне покера, наконец то за долгое время сходил поиграл в футбол в зале, не прикасался к мячу года три, хотя сам в прошлом большую часть жизни отдал этому делу. Получил очень хорошую эмоциональную и психологическую разгрузку. Правда сегодня все тело ломает от боли + дыхалка вообще никакая, через 10 мин аж дышать нечем было. Так что теперь раз в неделю обязательно буду ходить играть.
    9/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас отыграл просто ужасную сессию, ап скорее всего окончился и начинаются суровые трудовые будни.
    За 1500 рук -280. Полнейшие переезды и все в таком духе. Надо было раньше прекращать сессию где то на 700 руке, чувствовал что нагибают. Но все как обычно опять произошло со мной, думал что сейчас выведу в плюс. Перейду на нл 25 на некоторое время.
    10/33
    Ответить Цитировать
    0
  • 21 марта

    11/33
    Ответить Цитировать
    0
  • 22 марта

    12/33
    Ответить Цитировать
    0
  • БР 1200
    FPP 17 000
    Задача на ближайшие 25-30 дней накопить 100К очков чтобы обменять на $1600, а то в последние разы что не получается это сделать .
    А самая глобальная задача касающеюся покера, это возврат на нл 100-200 зума, и прочно закрепится там. Других вариантов нет, я должен улучшить свою игру и побить наконец эти лимиты. Это возможно, хотя многие успешные игроки с форума почему обходят зум стороной, говоря о том что не реально тут иметь хороший винрейт. Надеюсь что я докажу обратное.
    Что же касается реальной жизни, то в июне у меня запланирована свадьба , а в середине апреля переезд на новую квартиру, где практически одни голые стены. Так что на первое событие с моей стороны нужно $5K, а на второе $~ (ремонт , мебель и тд). Вот такие то дела. Еще у меня долг перед банком около 200 т.р, 5 лет назад по глупости влез в один бизнесс проект, в котором прогорел и частично кинут другом. И образовался долг в 1 200 000 рублей, благодаря покеру я за эти 2,5 года миллион где то погасил.
    13/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной раз убеждаюсь в том, чтобы достичь в каком то деле успеха, надо приложить максимум своих сил, но при этом еще и любить это дело. У меня с начала этого года произошло отторжение от покера, мне это все стало надоедать. Произошел какой то психологический, моральный сбой внутри меня, покер просто мне осточертел. Это стало для меня тяжелой рутинной работой, которую в любом случае надо делать, но без какого либо энтузиазма. Что и в итоге отразилось на моих результатах. В начале марта был практически залит весь банкролл. Сейчас я полностью пересмотрел свои взгляды на это, у меня снова появилась страсть к игре, желание чего то достичь, показать хорошие результаты, стать лучшим наконец. Главное это заставить себя переосмыслить все, замотивировать. Ведь у всех бывают такие моменты, когда хочется бросить все это дело, и пойти работать в реальную жизнь, где есть хотя бы живое общение, а не кликанье мышкой каждый день. Но там нас ожидает вечно недовольное начальство и тд и тп. У меня есть опыт работ в реале в 2 местах, в общей сложности где то 8 лет, причем последнее место работы был в серьезной госструктуре. И только сейчас зарабатывая покером я стал действительно счастливым человеком с любимой работой. Где я сам себе хозяин. Поэтому сейчас нам надо ценить это время, когда еще есть возможность зарабатывать этим на жизнь. Добиваться всего , что хотим.Так как в нашей стране все очень непредсказуемо, поэтому подушку безопасности надо создавать сейчас уже, чего к сожалению у меня пока что нету.
    14/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл дневную сессию сегодня:
    Результат конечно хороший, если бы только не совершил несколько грубых ошибок, из за которых недосчитался 3-4 стеков. Добил очередную милю +100.

    БР $1663
    Fpp 19146

    15/33
    Ответить Цитировать
    0

  • 16/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресенье прошло более менее удачно, загрузил турниров около 10 на $150, в итоге получилось отыграть практический в ноль. Порадовал снова зум ...
    Сделал кэшаут 470.
    Бр 1400
    Fpp 23 000

    17/33
    Ответить Цитировать
    0
  • И по традиции выкладываю график дневной сессии.
    БР 1560
    Fpp 24 100

    18/33
    Ответить Цитировать
    0

  • 19/33
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.