Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,329,493 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 691 711 712 713 714 733 824
  • Цитата (Rastafashion @ 30.10.2015)
    Вот, так правильно! Давно уже нужно было специалистов привлекать! Кстати, поздравляю! На моей памяти—это первый пост без единой грамматической/орфографической/пунктуационной ошибки.


    пунктуационных, как минимум, 8

    А вообще, я охуеваю, если честно, какие бабы хитрые существа.

    Сделала херню, а потом на жалость давит, мол, я устала от нападок этих троллей и провокаторов!

    Так ты хуйню не делай, тогда и троллинга с оскорблениями явно меньше будет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • GuessWho2504, если ты к пунктуационным ошибкам придираешься, то уж, как минимум, мат не используй сам.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все здорово, может быть ТС и не хороший человек, зазнавшаяся ПокерПро, но тем не менее она как была девушкой, так и осталась, более того, она не сделала ничего такого, что заслуживает подобного обращения и общения с ней, поэтому и общаться с дамой надо подобающе. Я не пишу этот пост в защиту Лии в текущей ситуации, но общайтесь с ней как с девушкой, а то это совсем не по-мужски получается и никак не красит вас не как игрока, не как мужчину.

    Всем пис.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Еба, сходка праведников?
    1.Вы совсем до маразма не скатывайтесь! одно дело троллинг-это уже целая форма общения, все поржали и разошлись. А другое дело тупая ненависть и злоба. Под шарманку орфографии или контракта посильнее обосрать человека. А что мешало давно написать свои мысли? Или ждали ''прикрытия'' когда на общем фоне будет хорошо смотреться.
    2. Я нейтрально отношусь и к ТС и к ее теме обучения. Но как-то однобоко получается. А что происходит в бэкинге? там тоже адовый ад, может начнем поносить и тех кто предложения тупые кидает??
    При желании можно до*баться до столба,
    ps: особенно доставляет читать инет-дрочеров, которые в реале двух слов связать не могут.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Дааа, не все понимают, что ей достаточно быть красивой, а все остальное как бонус
    65/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GuessWho2504 @ 30.10.2015)
    А вообще, я охуеваю, если честно, какие бабы хитрые существа


    Бабы - они не только хитрые, они еще жадные и злопамятные. Ведьмы, в общем. Бойся теперь.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Alex177 @ 30.10.2015)
    а то это совсем не по-мужски получается и никак не красит вас не как игрока, не как мужчину.


    ты забыл прилагательное "настоящий"
    41/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ritsar @ 30.10.2015)
    GuessWho2504, если ты к пунктуационным ошибкам придираешься, то уж, как минимум, мат не используй сам.


    Разумеется, мат - это некрасиво и некультурно, извиняюсь, если у достопочтенных господ чувственные глазки пострадали, моя вина.

    Но, опять же, если бы хоть кто-нибудь внимательнее прочитал моё сообщение, то заметил бы, что предложением об ошибках я указал, скорее, на необразованность человека, который заявил, что ошибок там вовсе нет, поэтому прикопался я к нему, а не к ней. Какое-то у вас неправильное восприятие реальности, Даже специально отделил их строчками и сделал цитату сообщения. Нет же, негатив - значит ТРОЛЛИНГ, НЕНАВИСТЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБА, ГНЕВ, ЯРОСТЬ. Всё, что угодно, и, главное, обязательно направленно против нашей героини.

    Вы уж определитесь, относиться как к покер-игроку, который во всём ищет выгоду, либо же как к девушке, которую нужно обожать, любить и восхвалять.
    В первом же случае эти тренировки - это глупость, наглость и абсурдность (проще говоря, хуйня).
    Во втором - это глупость, наглость и абсурдность, как ни странно.

    Вот такие вот дела, обожатели.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Liay @ 29.10.2015)
    Мне льстит, когда на форумах регаются, чтобы писать только в моем блоге)

    Цитата (Langolier86 @ 29.10.2015)
    Скорее создают клонов)




    там сзади ЛеоМ и Гобан на подходе есличо

    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Цитата (Liay @ 30.10.2015)
    Джипси стал частью моей жизни




    Давайте все-таки ДТ писать, чтобы не было недоразумений.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    593
  • Цитата (Liay @ 30.10.2015)
    Я не 100$, чтобы всем нравиться, а у меня все-таки достаточно большая аудитория, недовольные найдутся всегда, а к такому хору обычно примыкает все больше и больше голосов из-за эффекта массовости. Всем не угодишь.


    Не путай плз аудиторию из ВК которая у тебя и в правду достаточна велика, и аудиторию с простор ДТ ( Хотя многие сидят и в вк и на ДТ). Это в большинстве своем разные покерные слои. Здесь на ДТ тебе в основном отписываются по делу, причем зачастую очень сильные и уважаемые игроки из нашего комунити , другое дело, что на тролинг ты напарываешься сама, делая необдуманные посты или выкладывая предложения Коучинга ничем не подкрепленный( Графики и т.д) И справедливо, что тебя за это тролят, т.к по сути ты пытаешься сделать деньги из воздуха, чисто нажить с необстрелянных пацанов из за Ачивки ПСПро, и из за того что ты девушка( Не отвратительной наружности), а девушкам в общении на форуме всегда большие бонусы, не раз наблюдал как комунити сходит с ума, когда на форуме появляется очередной игрок с сиськами, недавний пример Таня Бараусова.
    А ну и еще , очень много пользователей ДТ, органически не переваривают тщеславие...

    С Уважением.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Gipsy @ 30.10.2015)


    Давайте все-таки ДТ писать, чтобы не было недоразумений.


    в этом дневнике ты всегда был Гипси, если что

    Цитата (ConstOr @ 14.5.2015)
    Гипси

    73/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136
  • Цитата (Gipsy @ 30.10.2015)


    Давайте все-таки ДТ писать, чтобы не было недоразумений.


    Александра, Сергей опять уснул?
    49/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Liay @ 30.10.2015)
    Статус Тим про онлайн делает меня медийной личностью со всеми вытекающими из этого последствиями

    Я, к своему стыду, не понимаю разницы между "человеком, пишущем на форуме" и "медийной личностью, ПокерСтарс ОнлайнПро". Может быть вытекающие последствия вытекают скорее из того, что ты девушка, и ты на мужском форуме? Может быть и нет, я не знаю.

    Но мне кажется, что этот троллинг и критика основаны на том, что ты без особых на то оснований решила отложить в сторону роль форумной девочки и предстать опытным плюсовым игроком, желающим получать деньги за тренерство. Но люди тут уже указывали на то, что эта роль не твоя по многим объективным причинам. Они, разумеется, увидели, что шапку ты себе выбрала не по размеру и указали тебе на это, кто жестко покритиковав, кто потроллив.

    Чтобы не получать негативные отклики и эмоции, которые ты так не любишь, единственное, что нужно это адекватно оценивать свои силы и место на форуме, не стараться съесть то, что не по зубам, а прогрессировать и работать над собой, ради того чтобы однажды ты могла объявить о своих тренерских уроках, и люди бы с удовольствием выстраивались в очередь.
    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gipsy @ 30.10.2015)


    Давайте все-таки ДТ писать, чтобы не было недоразумений.


    Правильно ли я понимаю, что Gipsy последовал примеру остальных и тоже придрался?
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • - Кто последний?
    - За мной просили не занимать.
    30/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пиздец людям не нравится что кто то кого то наёбывает, пусть даже беря ебучие 50 баксов за товар, то есть по такой логике наёбывая за столами вы такие же ублюдки как лия, и не надо кукарекать что я её защищаю, мне вообще похуй на это, но видя как вы не беря её тренировки, обсуждаете их недостатки, даже в перспективе не беря их, ммм ну тогда советую ещё писать дт, что мол ваша школа по изучению спинов без графиков это хуита для калек, но это их дело, а у вас синдром справедливого гнева, как так, кто то когото наёбывает и ещё капусту рубит, ай яй яй, надо ему обломать бизнес и быть в шоколаде, мол вывели на чистую воду негодяев, это ребята всё от злости и скудоумия, ибо есть более для вас полезные вещи чем сидеть по уши в собстенном дерьме, и от спермотоксикоза и невозможности присунуть пс про вы аж на гавно исходитесь,
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • слов много, выделю ключевое.

    Цитата (magonah13 @ 30.10.2015)
    пиздец людям не нравится что кто то кого то наёбывает, пусть даже беря ебучие 50 баксов за товар, то есть по такой логике наёбывая за столами вы такие же ублюдки как лия


    Лицемерная хуета какая то на самом деле. Как с фишей за столами наживаться - все типо покерные профессионалы, реги, топ-реги и тд и тп. А как кто то решил откровенно с таких же фишей на форуме нажиться так пошло говно по трубам. Браво че
    182/209
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • ...вектор мысли комьюнити постоянно меняется) Лично мне, например, абсолютно все равно что и насколько успешно играет наша героиня.

    А вот её жизненная позиция, в части отношения к людям, мне не слишком импонирует.

    Если все же вопрос в цене и качестве тренировок, то здесь тоже можно разобраться. Велика ли она (цена) для того, чтобы просто, немного в другом ключе прикоснуться к такому масштабному проекту как Старзы, посредством неформального общения с одним из членов известной покерной команды?

    Я думаю что не велика. Другое дело, что это тот случай, когда не очень хочется "прикасаться", но это мое мнение...
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Ну говно то по трубам и пошло потому, что откровенно было настолько, насколько вообще возможно. А за столами никто никого не наебывает, правила для всех одни. Многих за тренерские программы хуесосят, Рейна вон, Умника и это при том, что у обоих уровень компетентности объективно выше. Тролли были всегда и везде, но великая обида, душевно-сердечная боль и усталость от похабщины появились неожиданно после так себе продажи тренинга. Я лично пожелаю только правильно оценить фидбек от общественности и двигаться дальше в сторону индивидуальных тренировок
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 691 711 712 713 714 733 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.