Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,330,966 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 398 418 419 420 421 440 824
  • Я против этого конкурса. Хотите таких конкурсов - устраивайте в других дневниках.
    2567/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • sandr1x, средний шпиц
    2568/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 18.3.2015)
    -Ребят, пожалуйста, воспринимайте нас всерьез, не судите по обложке.

    -Ага. А давайте замутим голосование, кто из телок покрасивее!


    Вспомнился старый и бородатый анекдот:

    - Вам, мужчинам, нужен только секс! А нам, девушкам, нужно еще внимание...
    - Так, внимание!!! Сейчас будет секс!
    2569/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Liay @ 18.3.2015)
    Я против этого конкурса. Хотите таких конкурсов - устраивайте в других дневниках.



    го ко мне в днев, посоны
    13/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В принципе ещё до начала объявления тайм онлайн я у меня были мысли что это будет Лия.
    Выбор со стороны покерстарс я считаю разумным и логичным. Красивая девушка, популярный дневник на джипситим, да и с финансовой стороны это разумно.
    Если посмотреть со всех сторон то подписания Лий это самый оптимальный шаг.
    Во-первых это грамотно с финансовой стороны. Врядли кому то из хайроллеров понравились бы финансовые условия. Относительно их игры-деньги в виде зарплаты ничтожно малы( если кто думал что подпишут кого то из хай игроков). Помню гамп писал, что ему платили за тим онлайн вроде 5 к зелени, что для хай лимитов это ничтожно мало. Да всё же зарплату платят не просто так-надо продвигать бренд, участвовать в каких то промо, что то делать полезное для рума. А это и трата своего времени и дополнительный труд, что так или иначе может немного снизить ожидания от игры. А вот для средних лимитов, особенно для гипер турбо формата-это вообще отлично. Игрок получает рейкбек, получает зарплату, может ещё какие плюшки, также игрок популяризирует своё имя. То есть для всех данное сотрудничество это норм.
    Также не стоит забывать что этот игрок-это красивая девушка. Если бы у неё вместо красивого личика была бы морда как у Меркель, то контракта ей было бы не видать.
    Да и вообще кого лучше подписать? Красивую девушку или очкарика с тонким телом как спичка? Да раньше рум подписывал очкариков или толстяков, которые гриндили по 10 часов в день, но это было раньше. У рума был другой маркетинг и другие цели. Сейчас же будем объективны-не имеет значение твой результаты, главное это как ты можешь помочь руму, какой у тебя внешний вид, какой продукт ты представляешь(делаешь стримы, участвуешь в шоу для педиков, короче надо быть полезным).

    Поздравляю Лию. Советую ей использовать по максимуму сотрудничество с покер старс. Ещё даже идея появилась. Филатов проводит стрисы у себя в офисе. Может вы состыкуетесь? Весело будет-профи покер дом и профи покер старс ведут диалог и играют в офисе у Анатолия. Думаю будет весело.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата
    Сейчас же будем объективны-не имеет значение твой результаты, главное это как ты можешь помочь руму, какой у тебя внешний вид, какой продукт ты представляешь(делаешь стримы, участвуешь в шоу для педиков, короче надо быть полезным).

    короче, если старзы все-таки созреют организовать такое шоу, ты готов быть полезным?



    ты еще и мастер комплиментов:
    Цитата
    Если бы у неё вместо красивого личика была бы морда как у Меркель, то контракта ей было бы не видать.
    Меркель так-то 60 лет, да и контрактик у нее другого порядка, если уж на то пошло
    2/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (7santos7 @ 18.3.2015)
    профи покер дом и профи покер старс ведут диалог и играют в офисе у Анатолия. Думаю будет весело.


    Да, да весело. Только ты Валентине Филатовой это не говори!
    44/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 18.3.2015)
    Да, да весело. Только ты Валентине Филатовой это не говори!


    после поездки Толи в Киев ей уже ничего не страшно
    3/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Liay @ 18.3.2015)
    Если кто-то знает хорошие школы в Москве, куда его можно отдать(можно с проживанием) или частных инструкторов, то очень буду благодарна за любую помощь.


    http://www.mirdog.ru/ Сергей Мержан, очень грамотный дрессировщик. Позвони, пообщайся.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лия, ты недавно писала, что общалась с мистерси. Есть ли у тебя инфа почему с ней не продлили контракт, и знаешь ли ты что делать, чтобы твой продлили с большой вероятностью?

    И да, поздравляю!
    Не понимаю хейтеров вообще. По-моему, негативно к новому статусу Лии могут относиться только те, кто реально претендовали на ее место.
    Буханочка, например.

    Ну не БигГоги же.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Liay @ 18.3.2015)
    Я против этого конкурса. Хотите таких конкурсов - устраивайте в других дневниках.


    Кто то похоже не станет подругой)
    28/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А, кстати, куда пропал Хинт?

    Он ведь даже не отписался в этой теме. Да? И не плюсанул шутку про себя.
    Говорят все последние новости про него - консервы. А последние его шутки писал Демидов. И якобы свежее фото в его дневнике - пятилетней давности.
    Возможно он появится на весенней встрече форума. Но если там не будет Энжира, то кто сможет подтвердить, что это не его двойник?
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • mimonbear, к сожалению, я, наверно, не имею права говорить чужие секреты!
    За поздравление спасибо :)
    2570/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня первый раз попробывала сосиску из соевого фарша. Так себе, скажу я вам, удовольствие))
    Похоже на мясное суфле.
    2571/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, ок, понимаю. Я, кстати, и не просил писать сами причины. А просто спросил знаешь ты или нет.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 18.3.2015)
    Сегодня первый раз попробывала сосиску из соевого фарша. Так себе, скажу я вам, удовольствие))
    Похоже на мясное суфле.


    Одно из условий контракта или по собственной воле?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Если бы у меня был домашний питомец-самец я бы его никогда не кастрировал,просто потому что мне бы было стыдно после этого смотреть ему в глаза.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • На мой взгляд банить хейтеров -ЕВ

    На них держится добрая половина успеха
    98/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (queenofspace @ 18.3.2015)
    Одно из условий контракта или по собственной воле?


    skandaly-intrigi-rassledovaniya_77121280_orig_.jpg
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LehichAA @ 18.3.2015)
    На мой взгляд банить хейтеров -ЕВ

    На них держится добрая половина успеха


    расскажи это исполнителю)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 398 418 419 420 421 440 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.