Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,325,558 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 391 411 412 413 414 433 824
  • У меня в планах еще на днях сделать пост доброты к моим читателям :))
    2539/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Liay, Zadrot_mode, что и делает его весьма мерзким, но вроде как нормальным шутилой)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пускай пыжатся! Это ж всё от зависти. Никогда не стоит обращать внимание на мудаков.

    Цитата (Liay @ 17.3.2015)
    Народу все неймётся, вначале мне грубят сами, а потом ставят отрицательные рейтинги)
    Видимо пытаются как могут мне испортить минуты счастья, других объяснений я найти не могу
    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • TraiL, иногда мерзкий бывает в хорошем смысле)))
    2540/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лия, тебя хейтят потому что взрослым, умным (как им кажется) мужикам сложно смириться с тем, что молодая девочка добивается успеха в таком, казалось бы, интеллектуально сложном и больше заточенном под мужчин деле, а они этого успеха не добиваются.
    А мозг наш устроен так, чтобы не выводить человека из состояния психологического равновесия. Очень сложно поверить в свою днищность, гораздо проще придумать оправдание, почему у меня не получилось, а у другого все получается.
    Поэтому и кажется, что кто-то получает блага незаслуженно, кому-то больше везет и так далее.

    Есть хорошая цитата, которая подходит к твоей ситуации

    Цитата
    Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку


    п.с. не кидай -100 хейтерам, когда они на тебя набрасываются, именно такой реакции он тебя и ожидают.
    42/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • MegaBoberOmsu, я думаю все понимают, что статус ПС-про Лия получила за красивые глаза и отсутствие яиц в прямом смысле этого слова, а отнюдь не за покерные достижения. Думаю, феминистки были бы не в восторге от такого расклада. Ну а мне, например, по кайфу, когда в рекламных боксах PS висит миленькая женская мордашка
    7/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Ладно хейтеры не унывайте,контракт не на 5 лет жеж
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (valeg @ 17.3.2015)
    MegaBoberOmsu, я думаю все понимают, что статус ПС-про Лия получила за красивые глаза и отсутствие яиц в прямом смысле этого слова, а отнюдь не за покерные достижения. Думаю, феминистки были бы не в восторге от такого расклада. Ну а мне, например, по кайфу, когда в рекламных боксах PS висит миленькая женская мордашка


    пригласили скорее всего из за некой популярности и необычности! более чем уверен, что если сейчас в покер придет какой нибудь Максим из +100500 или какой нибудь другой известный Российский блоггер, начнет играть публично: стримы, блог и т.д то высока вероятность того, что его тоже пригласят в команду.

    в любом случае это хорошо, что Лию взяли.

    если бы она еще блог на ютюбе вести активно и была популярна представьте как хорошо бы было.
    девушка которая стала покер про))
    полно парней бы кинулись делать депозиты
    24/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пoездки в oфф oплачиваются ?
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да, ведь я же единственная девушка с красивыми глазами :)
    2541/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Legendary, уже отвечала
    2542/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MegaBoberOmsu, спасибо
    2543/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про красивые глаза я все понимаю, НО
    У нее они есть, а у вас нет
    Злиться на то, что взяли девушку как минимум глупо, вы же не жалеете о том, что родились мужчинами, из-за того, что девушке проще контракт получить.
    Покер Лия популяризует нормально, получше чем ее хейтеры как минимум.
    Играет она тоже нормально, получше чем ее хейтеры

    Никто из ее конкурентов на это место не возмущается, топреги вроде тоже, непонятно почему закидывают какашками те, кто вообще не имел шанса получить контракт.
    43/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Liay @ 17.3.2015)
    Всем спасибо, смайлики сделала, чтобы текст читался проще.
    На счет тату не знаю, потому что я хотела сделать тату, но нена плече.
    Про анкету расскажу , ок :)
    Кто такой Валентин - хз.

    Спасибо большое про улыбки, мне оч приятно, люблю вас


    На фамилию венгерской стриптизерши похоже
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • MegaBoberOmsu, друг почитал форум и когда увидел эту злобу сказал так :
    Какие-то ненормальные мужики пошли. Это все равно, что я сейчас начну завидовать Адриане Лиме, это как минимум странно.

    Цитата (MegaBoberOmsu @ 17.3.2015)
    Злиться на то, что взяли девушку как минимум глупо, вы же не жалеете о том, что родились мужчинами, из-за того, что девушке проще контракт получить.

    2544/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • MegaBoberOmsu, где ты нашел какашкозакидателей то? Так, пара дурачков на весь блог было. Зато нахваливателей выше крыши. Здоровая критика должна присутствовать, иначе у ТС есть шанс оторваться от реальности и зазвездиться чрез меру, чего лично я не хотел бы.
    102/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 91 человек читает эту тему
    feruell
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лия, почему для тебя так важно закончить институт? Ты же потратишь еще сотни часов на его окончание. Не лучше ли это время посвятить родным, друзьям, работой над игрой, карьере в конце концов? Смысл тратить столько времени и нервов на диплом, который скорее всего тебе никогда не понадобится в жизни?
    12/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Garyn28, охеренная критика - ты девушка, значит не заслуживаешь.
    44/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Зазвездиться - это не про меня. Во всех свои начинаях, я почти всегда была популярной.
    Один из принципипов моей жизни это - один за всех и все за одного.
    Я презираю зазвездившихся, поэтому у меня почти нет знакомых про покеристов.
    Сообщение отредактировал Liay - 17.3.2015, 17:18
    2545/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
1 391 411 412 413 414 433 824
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s