Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,333,039 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 277 297 298 299 300 319 824
  • А сколько нужно времени незнакомому человеку, чтобы ты дала ему погладить свою киску? Просто своей у меня нету, вот и приходится от киски к киске
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Liay, если ты не против я расскажу о своей кошке.
    Дело было еще той осенью. Еду уже домой по трассе Иванков- Киев ,18-19 часов. Уже темно и холодно +1-+3. Выбрал по среди трассы в лесу место для вынужденной остановки.
    Темнота неимоверная, не видно ничего, Аж страшно.
    Иду уже к машину и слышу непонятный звук.
    Думаю " Фазан?, да какой фазан … Гусь ? да от куда до ближайшего села 10-15км… Ворона? да не так она звучит… Потом понимаю что звук похож на свисток охотников и понимаю что сейчас мне стукнут по голове прикладом заберут ключи и все.
    Я ноги в руки и в машину, но когда сел в машину, собрал себя в руки, закрылся и включил свет. Не видно никого и ничего. И я понимаю что звук на противоположенной стороне дороги. Понимаю что может быть беда, но я разворачиваюсь и свечу уже дальним и все же ничего не вижу. Ставлю машину боком к трассе мордой в лес . И вдруг из травы выпрыгивает котенок…
    Никогда б не мог подумать что это животное может так громко орать уже в хлам охрипший голос.
    Конечно я не мог бросить малого и забрал его себе.
    Сам понимаю что дома уже 2 кошки…
    Кошка оказалась очень ручной и всю дорогу он лазила по мне и мурчала и требовала ласки )
    Дома уже я ее постирал, накормил пофоткал.
    Через день его забрали себе мои родители. Он стал любимцем всей семьи.))
    Со временем мы все больше замечали не схожесть его к другим кошкам. Он очень умный и есть свои отличия . Вообщем потом нам сказали что это породистая кошка.
    Фото под спойлером.

    Цитата (Liay @ 28.10.2014)
    Antohahaaa, очевидно, что это было сказано с другим смыслом. Не надо вот дурачками прикидываться)

    Каждый понимает в меру свой распущенности

    35/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Liay @ 28.10.2014)
    Antohahaaa, очевидно, что это было сказано с другим смыслом. Не надо вот дурачками прикидываться)


    Но зачем же говорить об этом вслух?.. Antohahaaa теперь всякие мысли думает (пост выше, как раз об этом)...Вдруг, для кого-то это все не очевидно..
    Сообщение отредактировал 66sick - 28.10.2014, 18:49
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я что говорил. Мой папа любил говорить-любишь чужие киски?! Люби их подкармливать.Да орехами не простыми, а золотыми.
    22/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Seryi7, а поить ты их чем будешь?
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Korrid @ 28.10.2014)
    Seryi7, а поить ты их чем будешь?


    Киски любят молоко. А ты разве не знал?)) Кошечки как и любые создания любят ласку. Поласкал кошечку,налил молочка и кошечка начнёт мурлыкать.
    23/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А если честно, то таких тем, таких намёков и прочего не избежать.
    Конечно это не зона, но из-за специфик покера( сидячий образ жизни, большое провождение времени дома, большой уровень молодых и холостых ) люди всё же голодные.
    24/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такие сообщения меня оскорбляют, и хотя на форуме развит троллинг, пора учиться шутить без того, чтобы задевать других людей. Не приятен тот факт, что когда человек первый раз заходит в мой блог, чаще всего он сортирует сообщения по популярности, чтобы посмотреть фотки, и среди них увидит, как мне можно грубо писать, и подумает, что раз мне так писали и народ поддержал, значит и мне так можно.
    1836/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Ура!! Вот моя кошечка. Зовут Лика
    _xMKa2I_kZ4.jpg


    774NuixO154.jpg
    ID20erv.jpg
    14/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (Liay @ 28.10.2014)
    Такие сообщения меня оскорбляют, и хотя на форуме развит троллинг, пора учиться шутить без того, чтобы задевать других людей. Не приятен тот факт, что когда человек первый раз заходит в мой блог, чаще всего он сортирует сообщения по популярности, чтобы посмотреть фотки, и среди них увидит, как мне можно грубо писать, и подумает, что раз мне так писали и народ поддержал, значит и мне так можно.


    Иногда, если стараться умно и красиво писать, не ставя точки, заканчивая предложение и мысль, а стараться обойтись запятыми, совершенно не обладая талантом к составлению подобных оборотов, может выйти принепонятнейшая лабуда.
    Резерв под шутка про Кличко
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Minthon @ 28.10.2014)
    Иногда, если стараться умно и красиво писать, не ставя точки, заканчивая предложение и мысль, а стараться обойтись запятыми, совершенно не обладая талантом к составлению подобных оборотов, может выйти принепонятнейшая лабуда.
    Резерв под шутка про Кличко


    Я оценила твою попытку сумничать, но для того, чтобы начать умничать на эту тему, неплохо было бы писать слово "пренепонятнейшая" без ошибок.
    1837/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • вы все неправы
    [attachment=229388:________...________.png]
    58/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Liay @ 28.10.2014)
    неплохо было бы писать слово "пренепонятнейшая" без ошибок.



    Это что за слово?

    Цитата (Liay @ 28.10.2014)
    Я оценила твою попытку сумничать,..

    11/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет, Liay. Как мне кажется, ты хорошая кандидатура для PokerStars Online Pro. Так что SN для тебя не предел. Гоу за новым статусом! gl hf
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нюша
    aefd8a07afdb.jpg


    f21415b7643a.jpg

    878bf0e3dfda.jpg


    а это прошлогодний приплод

    23157cee4744.jpg

    7b7ec0a3a393.jpg

    d82b19466878.jpg


    Украл у мамки мочалку и еще злится

    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Мася.

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (estim @ 27.10.2014)
    Liay, ты обещала выложить фото в аэропорту с победителем "Битвы экстрасенсов". Ждём!


    Liay - оки, завтра

    Будет сегодня или уже не ждать ?
    17/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот уж никогда не думал, что буду участвовать в конкурсе кошечек, но она сама напросилась


    2/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • estim, прости, меня сегодня форум расстроил, не было желания вообще заходить сюда. Будет фото, обещаю.
    1838/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (soseda @ 28.10.2014)
    а это прошлогодний приплод


    средний ваще дерзкий
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 277 297 298 299 300 319 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.