Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,332,073 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 824
  • Ой, парни, я так рада, что среди нас все таки есть джентельмены!) Я вас люблю! Очень приятно!!
    786/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Liay, пару дней пробую твою, так сказать, основную дисциплину.
    наверняка это было, но вопрос: ты сетами катаешь или постоянно держишь одинаковое кол-во столов? ( ради $|час)

    P,S : попробовал 7-ки ( на 15 не решился, засцал пока что), вроде бы ничего, бить можно. Простого понимания пушбота достаточно для этого лимита? ( если до этого катал мтснг турбины)
    Вообще, какие стрики бывают в этих гиперах?
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SereJkee94, не достаточно конечно! Играю я либо 1 час, либо 1,5 часа.
    На счет столов если честно у меня тут неидеально. Когда есть настрой играю 10, обычно 8, когда все плохо 6 :(

    Стрики по разному. Зависит от уровня игрока, но 20бб норм.
    787/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 20бб? 20 БИ, видимо. Как то маловато, учитывая что и ты сама и твой тренер говорят о минимум 100 БИ на лимит.
    5/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Garyn28, я про стрики) минимум на лимит надо по хорошему 300бб, но все мы не идеальны......)
    788/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для каждого свой БР менеджмент, есть же симуляторы дисперсии, можно посчитать какие будут риски.
    7ки посоветовал бы играть с 1к , можно и с меньшей суммой, если вы катали выше лимиты некоторое время назад (бр пришлось куда-то вывести)
    Но и с 150би можно закататься на 7ках, я как раз максимум 1к вливал при ев рои около 5.
    Дальше нужно гораздо больше байинов, что-то типа 300би на 15ки и 400би на 30ки.
    Я катаю микс лимитов и дисциплин с примерно 500 средних байинов, 250би верхнего лимита, 800би нижнего.
    9/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 17.4.2014)
    У меня наболело уже, поэтому напишу!

    Я иногда езжу в метро.
    Иногда бывают ситуации, когда я еду не к первой паре, вагоны почти пустые, заняты только сидячие.
    И бывает захожу я в вагон на каблуках, в юбочке, и перед мной сидит линейка из 5ти мужчин разного возраста. И НИКТО мне не уступает место.

    Я молчу вообще про то, что сегодня была похожая ситуация, но я сидела, и тут заходит бабушка- всем мужикам пох, и в итоге я уступаю место.

    Дорогие мужчины, нам, девушкам, очень приятно когда вы уступаете место, лично у меня после этого оч хорошее настроение, и я горжусь, что такие мужчины еще есть.

    Напишите свое мнение по этому поводу.

    И еще вопрос к тем, кто не уступает место, почему?
    Отмаза про то, что вы заплатили как и все 40р - не годится.
    40 рублей это на один раз, а быть джентельменом - на всю жизнь!




    — …Я не люблю женщин за то, что они грубы, за то, что они неловки, за то, что они несамостоятельны, и за то, что носят неприличный костюм! — бессвязно заключил я мою длинную тираду.

    — Голубчик, пощади! — вскричал он, ужасно развеселившись, что еще пуще обозлило меня.

    .....

    — Я вовсе не для веселости вашей говорю, — почти закричал я на него, — я просто высказываю убеждение.

    — Но как же это женщины грубы и одеты неприлично? Это ново.

    — Грубы. Подите в театр, подите на гулянье. Всякий из мужчин знает правую сторону, сойдутся и разойдутся, он вправо и я вправо. Женщина, то есть дама, — я об дамах говорю — так и прет на вас прямо, даже не замечая вас, точно вы уж так непременно и обязаны отскочить и уступить дорогу. Я готов уступить, как созданью слабейшему, но почему тут право, почему она так уверена, что я это обязан, — вот что оскорбительно! Я всегда плевался встречаясь. И после того кричат, что они принижены, и требуют равенства; какое тут равенство, когда она меня топчет или напихает мне в рот песку!




    Это из "Подростка" Достоевского.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (MegaBoberOmsu @ 17.4.2014)
    7ки посоветовал бы играть с 1к


    Оо, тогда с моими 5к можно смело пускаться во все тяжкие:))
    А я еще с боязнью отношусь к 15-кам!) вперед к вершинам!
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SereJkee94, если ты читал про мой марафон, то я тоже семерки играла с 1к, а 15шки 3к
    789/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SereJkee94 @ 17.4.2014)
    Оо, тогда с моими 5к можно смело пускаться во все тяжкие:))
    А я еще с боязнью отношусь к 15-кам!) вперед к вершинам!


    5к... Я с 400$ играю микс из 3,5 и 7-ок. Было 1,5к до кэшаута, играл микс из 7ок и 15шек. ))

    А если серьёзно, вчера на главной странице было клевое интервью с гуру гиперов, он так и вовсе говорит про 1000БИ на лимит.
    6/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С 1000 аби на 200-500 (аби300) полностью согласен, но шотить я бы гораздо раньше начал, с 250-300би выделяя по 25-30би на шот.
    10/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 17.4.2014)
    У меня наболело уже, поэтому напишу!

    Я иногда езжу в метро.
    Иногда бывают ситуации, когда я еду не к первой паре, вагоны почти пустые, заняты только сидячие.
    И бывает захожу я в вагон на каблуках, в юбочке, и перед мной сидит линейка из 5ти мужчин разного возраста. И НИКТО мне не уступает место.

    Я молчу вообще про то, что сегодня была похожая ситуация, но я сидела, и тут заходит бабушка- всем мужикам пох, и в итоге я уступаю место.

    Дорогие мужчины, нам, девушкам, очень приятно когда вы уступаете место, лично у меня после этого оч хорошее настроение, и я горжусь, что такие мужчины еще есть.

    Напишите свое мнение по этому поводу.

    И еще вопрос к тем, кто не уступает место, почему?
    Отмаза про то, что вы заплатили как и все 40р - не годится.
    40 рублей это на один раз, а быть джентельменом - на всю жизнь!


    По теме - согласна, хотя лично мне чисто похуй. В скандинавии, например, женщин, и вообще престарелое поколение, обижает, когда им уступают место, как слабейшим.

    Но:

    Цитата (Liay @ 17.4.2014)
    И вообще был джентельменом


    Цитата (Liay @ 17.4.2014)
    Не все же в стране у нас джентельмены.


    Цитата (Liay @ 17.4.2014)
    Ой, парни, я так рада, что среди нас все таки есть джентельмены!)


    это, конечно,

    то есть, надо понимать, после 3х раз это не опечатка.
    1/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alicali, ну не правильно написала, и что?
    790/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Английское слово gentleman, дословно переводится как "мягкий мужик". А английские слова русскими буквами можно писать как хочешь: конбет, сибет, кбет, контбет и т.д.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • где мой плюсик?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Liay @ 17.4.2014)
    alicali, ну не правильно написала, и что?


    Ничего :)
    Просто довольно смешно смотрится, когда леди девушка жалуется на отсутствие джентльменов в своей жизни, при этом, делая систематическую ошибку в самом слове :) Возможно, стоит начать с себя - глядишь, и джентльмены появятся:) Всё таки, леди - это не только воспитание, но и образование :)

    Я тоже сейчас поступила не как леди - мне следовало промолчать) Но я и так быдло телка - все знают

    Но с другой стороны, представь, знакомишься ты с настоящим таким джентльменом, не на словах, и однажды пишешь ему страсный смс типа: Котик, ты настоящий джентельмен! И он как настоящий джентльмен промолчит, но выводы сделает :)
    А теперь не напишешь :)
    Профит :)
    2/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • alicali, Писать правильно заимствованные слова я, допустим, научусь, а кто-то как был занудой, так и останется :)
    791/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ну т.е. вы понимаете, сейчас в блог приходит Хеллфаер и ....ки.

    Ждем Хеллфаера
    41/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (alicali @ 17.4.2014)
    Ничего :)
    Просто довольно смешно смотрится, когда леди девушка жалуется на отсутствие джентльменов в своей жизни, при этом, делая систематическую ошибку в самом слове :) Возможно, стоит начать с себя - глядишь, и джентльмены появятся:) Всё таки, леди - это не только воспитание, но и образование :)

    Я тоже сейчас поступила не как леди - мне следовало промолчать) Но я и так быдло телка - все знают

    Но с другой стороны, представь, знакомишься ты с настоящим таким джентльменом, не на словах, и однажды пишешь ему страсный смс типа: Котик, ты настоящий джентельмен! И он как настоящий джентльмен промолчит, но выводы сделает :)
    А теперь не напишешь :)
    Профит :)


    ненужно портить ету тему своим тредом, я понимаю што Вам с хе...м мало места , но ненадо.
    1/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • alical i& Liay
    3d3n.jpg

    Ну а джентльмены пока покурят в сторонке
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 78 98 99 100 101 120 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.