Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,331,557 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 782 802 820 821 822 823 824
  • Цитата (DegalMan @ 2.12.2016)
    лижбы


    1363515316505.jpg
    52/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • Цитата (7rifle @ 2.12.2016)
    Без шуток кому-то мужского пола нравятся серьги в носу у девушек? Сколько видел всегда резко не нравится


    Вопрос задел за живое, солидарен

    Но справедливости ради вот так сбоку нормально выглядит, но когда посередине, в перегородке - вот правда отталкивает
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • DegalMan,
    Цитата
    но свои фиговые мнения лучше оставить при себе


    Так в первую очередь это касается тебя, советчик. Вот что тебе мешало оставить при себе свои "не нравиться" и "лижбы"?

    Причина троллинга не в том, что она кисленького взяла, а в том как она себя позиционирует, в какой степени лицемерит.
    И это вполне нормально для общества, что такие качества в человеке высмеиваются. Тем самым, часть людей, которые с этого пригорают, пытаются восстановить справедливость, сорвать маску, снизить степень обманчивости образа.

    Конечно, к общему потоку, порой, присоединяются и прямые анманеры, которые пишут лишь бы нагрубить, но это сразу наказывается минусами — комьюнити не приемлет, поэтому хз чего ты тут трагедию с дом2 развел.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SlavNi666, OneStillBall, ошибки находят все, а вот смысл нет... Я письмо очень важное никому не пишу. И на ошибки мне паралельно, по Русскому у меня ничего хорошего не было .
    Mishjka, троллить человека которого ты не знаешь ? Мне кажется это не правильно , поэтому я и написал.
    Сообщение отредактировал DegalMan - 2.12.2016, 15:44
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Думаю будет в тему)
    r9Qoz02_WcQ.jpg
    4473/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • SlavNi666, главное,что тебе нравитЬся))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    SlavNi666, OneStillBall, ошибки находят все, а вот смысл нет... Я письмо очень важное никому не пишу. И на ошибки мне паралельно, по Русскому у меня ничего хорошего не было .


    DegalMan, а смысл в одном. Если хочешь донести до кого то свою мысль, пиши так чтобы людям не пришлось додумывать лишнего. Это касается и адекватной грамотности.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нипанимаити ничерта вы в покири.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Mishjka @ 2.12.2016)
    как она себя позиционирует, в какой степени лицемерит.


    Ты ж мой правдоруб, справедливофил и развенчиватель лицемеров ))))
    208/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Liay вернись мы все простим.

    жизнь стала невыносима без новых историй про злобного препода
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FLAT @ 30.11.2016)
    А так нельзя. Банить можно только открытые рты.


    Могу научить банить тех,кто не оставлял ни одного поста
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Garyn28 @ 2.12.2016)
    Ты ж мой правдоруб, справедливофил и развенчиватель лицемеров ))))


    Если учесть, что это было первое мое сообщение в данном блоге, и что там отсутствует издевка, а есть лишь сухое изложение происходящего, которое запросто можно отследить на предыдущих страницах, начиная с темы равика, то твои слова и скобочки совершенно неуместны.
    А вот то что ты "развенчиватель" развенчивателей лицемеров и этим бахваляешься, это да.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Развенчал-таки развенчивателя развенчивателей лицемеров, развенчиватель развенчивателей развенчивателей лицемеров ты ж мой))))00
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Читая этот днев я начинаю неистово уважать тех людей, которые "рид онли"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • malyuga1111, Но ты же сам тут написал :D
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Mishjka @ 2.12.2016)
    Если учесть, что это было первое мое сообщение в данном блоге, и что там отсутствует издевка, а есть лишь сухое изложение происходящего, которое запросто можно отследить на предыдущих страницах, начиная с темы равика, то твои слова и скобочки совершенно неуместны.
    А вот то что ты "развенчиватель" развенчивателей лицемеров и этим бахваляешься, это да.


    Понравилось словечко "развенчиватель"? Мне тоже, сам придумал (пусть и не первый) )

    Твое первое сообщение произошло на 823 стр. блога. Очевидно же, что ты не подписчик, не читал блог, незнаком с ТС. Вопрос, ну и зачем ты решил высказать свое сухоизложенное мнение о происходящем? Тем более, спустя больше года после упомянутых событий. Чего ты хотел добиться?
    209/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, русиано)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Garyn28 @ 2.12.2016)
    Твое первое сообщение произошло на 823 стр. блога. Очевидно же, что ты не подписчик, не читал блог, незнаком с ТС.


    Garyn28, успокойся, Коломбо. Твои нелепые домыслы как и наш диалог в данном блоге — лишнее. Если тебя беспокоит моя позиция, можешь прибегнуть к личным сообщениям.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Mishjka @ 2.12.2016)
    Garyn28, успокойся, Коломбо. Твои нелепые домыслы как и наш диалог в данном блоге — лишнее. Если тебя беспокоит моя позиция, можешь прибегнуть к личным сообщениям.


    Меня беспокоит не твоя позиция, а то, что ты решил ее тут высказать. По описанным уже мной причинам тебе совершенно нечего делать в этом блоге. Так можешь ты будешь высказывать свои безусловно мудрые мысли где-то еще, там где это кому-то интересно?
    210/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Ребят, вам бы книги писать, ей-богу! Один талантливей другого.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 782 802 820 821 822 823 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.