Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,333,666 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 741 761 762 763 764 783 824
  • Два человека, которые перевели на киви деньги на подарки, прошу отписаться мне в ЛС
    4246/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Liay, немножко

    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 19.12.2015)
    Во вторник около 10 часов утра в зал заседаний совета акционеров Амаи ворвался Баазов. Он был крайне возбужден. Руки его дрожали, взъерошенные волосы торчали во все стороны. Через несколько минут, закурив сигарету и успокоившись, бедолага начал свой рассказ: - Сегодня утром я вернулся из отпуска. Всю ночь мне пришлось трястись в поезде. Я не выспался и, придя домой, решил проверить трафик ПС. От усталости я не сразу заметил, что из рума исчезли реги гиперов, снг, а в мтт огромные оверлеи и львиная доля завсегдатаев перекочевала в другие румы. На этом листе бумаги я начертил план изменений вип программы в руме до моего отъезда. - Вот что, уважаемый, - сказал председатель комиссии, бегло взглянув на рисунок, - Прежде всего мне совершенно ясно, что понимания концепции улучшения экологии в покере у Вас вообще не было. А теперь давайте выясним, зачем Вам понадобилась эта ложь. Почему покерное сообщество усомнилось в правдивости рассказа бизнесмена?
    36/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • 19) Рояль имеет "выступ" слева, а не справа, как на рисунке. Если бы он там стоял, то не было бы доступа к столу (или что там еще), стоящему в углу.
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 19.12.2015)
    Вопросы 17, 18

    Ответы из книги:

    16. Лошадь крутит жернова в мельнице по часовой стрелке.Соответственно,левая пара ног прошла расстояние большее,чем правая пара
    ...

    Не принимай на личный счет, плиз, но где можно увидеть лошадь, у которой расстояние между ногами 15см? - не корректное условие, как минимум...
    апри таком условии, правильный ответ:
    Цитата (Liay @ 18.12.2015)
    выжили из ума

    таких лошадей в природе не существует
    мнение эксперта:
    Цитата (Nameless00 @ 18.12.2015)
    Лошадей с таким межножным расстоянием не бывает
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет! Как некоторые уже знают, сейчас я участвую в конкурсе Мисс Русское Комьюнити на ПокерСтратеджи. Для меня важен этот конкурс и важна победа по нескольким причинам.

    Однако, когда я зарегистрировалась второй раз, у многих приключились истерики, хотя до этого уговаривали прошлогодних победительниц участвовать опять, и до конкурса в 2015 года уже были такие претенденты, кто участвовал повторно. Но сейчас... Как же так, как Лия могла, сжечь её, на кол! Сжечь, конечно, не удалось, но на форуме стали специально голосовать за вторую претендентку не потому, что болеют за нее, а лишь бы я не выиграла. Люди так и пишут в комментариях:"Больше всего нравится первая, но проголосую за вторую, чтобы Лия не выиграла"

    Я считаю это не этично, не спортивно и, если честно, весьма обидно.

    За этот год у меня многое поменялось, появились заносы и новые достижения. Лия в 2014 году совсем другой человек, чем Лия - в 2015. Правилами не запрещено участвовать повторно, мне действительно есть что представить и рассказать, я хочу бороться за титул честно и на равных.

    Помимо этого, сейчас я провожу благотворительные акции, и хотела бы выигрыш потратить на подарки детям. Я думаю, что моя победа привлечёт внимание аудитории больше, чем обычный пост (так как первое объявление о сборе средств прошло не очень успешно), и я смогу своим примером мотивировать окружающих.
    Некоторые знают, что я давно занимаюсь благотворительностью и мне очень неприятно слышать обвинения в лицемерии. Став медийной личностью, я приняла, именно для себя тяжелое решение заниматься этим публично, ведь контингент моих читателей увеличился, я стала писать на большем количестве ресурсов, а, значит, смогу сагитировать большее количество людей поддержать эти акции!

    Дорогие друзья, я рассказала вам, почему эта победа важна для меня и как сильно неприятно то, что стало происходить. Поэтому прошу вас поддержать меня! И спасибо всем тем, кто уже проголосовал!
    Ссылка для голосования (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1154377).
    4247/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Liay, я хоть и не смогу проголосовать (не зарегистрирован), но считаю, что там у тебя (повторюсь: при всем к тебе уважении) мало шансов.
    Лично мой топ 3 выглядел бы так:

    Светлана aka svetarik

    Светлана aka Svet1ks

    Юлия aka trilling

    Девочки хороши

    Извини...
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (luho @ 19.12.2015)
    Liay, я хоть и не смогу проголосовать


    бля, как такое девушке сказать?
    извинился бы
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • seanay, ничего личного, мне нравятся женские ноги и в первую очередь в голосовании отталкивался бы точно не от того, кто сильнее прокачан в стадии пуш-фолд
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (luho @ 19.12.2015)
    seanay, ничего личного, мне нравятся женские ноги и в первую очередь в голосовании отталкивался бы точно не от того, кто сильнее прокачан в стадии пуш-фолд


    Вся беда,мы судим (выбираем)не за талант......
    Сообщение отредактировал Unikym - 19.12.2015, 20:45
    13/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (seanay @ 19.12.2015)
    бля, как такое девушке сказать?
    извинился бы


    Цитата (luho @ 19.12.2015)
    Извини...
    14/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Лия! То, что ты пишешь есть место на самом деле, но не все так драматично. Те две девушки, которые тебе составляюn конкуренцию (одна конечно проигрывает по голосам уже) являются самыми популярными на покерстратеджи и в основном все их голоса это пользователи с этого форума. У тебя контент объективно больше так как ты стала публичной личностью и ведешь блоги на различных ресурсах. Ты конечно большая умничка так как это очевидно показатель роста и я желаю тебе только дальнейшего роста! У тебя уже есть звание МРК, контракт с ПС, покерные успехи, твоя аудитория значительно расширилась, что автоматически тебя подымает на новый уровень. И для многих твое повторное участие выглядит как выпускница старших классов пришла еще раз сдать контрольную работу по алгебре 6 класс. Почему раньше никого не возмущало повторное участие победительниц? Ну наверно, потому кроме звания МРК у них не было серьезных изменений за год, которые подымали их на несколько ступенек выше (по прошлой аналогии наверно максимум 1-2 класса). А теперь твое участие по сути убивает этот и так затухающий конкурс.

    Это тоже самое если в МистерРК (которого уж нет) приняли участие Бигоги, Иннер. Как думаешь много собралось участников? А если бы они из года в год участвовали? А у кого-то есть сомнения, что они не достойны этого звания?
    А если бы в прошлом году в МРК участвовала известная покерпро среди девушек, то например кковы были бы шансы на победу у таких прекрасных и амбициозных девушек как ты?
    Честно, а кому больше даст пользы победа в этом конкурсе? Эти девушки мне напоминают тебя год назад. Поэтому просто ответь для себя когда эта победа была бы тебе нужна больше? Год назад или сейчас (возможно без той победы сейчас было бы совсем другим).

    Надеюсь этот пост не встретят с негативом так как я попытался только объяснить как вижу эту ситуацию я. И думаю по этой причине возникло такое противостояние со стороны пользователей стратеджи. В любом случае к Liay я отношусь хорошо и считаю ее очень сильным и целеустремленным человеком. Просто этот конкурс ты уже переросла кмк

    Всем GL!
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (Unikym @ 19.12.2015)
    Вся беда,мы судим не за талант......

    ты не судишь, а выбираешь ту, которая тебе понравилась больше! Тебе, а не потому что, что-то там, кому-то там...
    я не сказал ему, что у него нет права выбора, я сказал, что нормальный мужик девушке такое не скажет...
    а он, как ты мог заметить именно к девушке обратился...
    если бы он в мужской компании сказал такое или высказал там же свое мнение о достопримечательностях какой-то из представительниц, в своем блоге\дневнике - его право, а так это просто недостойно!!! ИМХО, конечно, ты, Unikym, возможно также как и luho считаешь...
    учитесь у RSV
    Цитата (RSV @ 19.12.2015)
    Просто этот конкурс ты уже переросла кмк
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (seanay @ 19.12.2015)
    ты не судишь, а выбираешь ту, которая тебе понравилась больше! Тебе, а не потому что, что-то там, кому-то там...
    я не сказал ему, что у него нет права выбора, я сказал, что нормальный мужик девушке такое не скажет...
    а он, как ты мог заметить именно к девушке обратился...
    если бы он в мужской компании сказал такое или высказал там же свое мнение о достопримечательностях какой-то из представительниц, в своем блоге\дневнике - его право, а так это просто недостойно!!! ИМХО, конечно, ты, Unikym, возможно также как и luho считаешь...
    учитесь у RSV


    Я никого не выбираю вообще.А твою позицию я понял,но и он сейчас не в компании друзей,поэтому его мнение есть его мнение!
    15/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0




  • 16/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • seanay, что за устаревшие стереотипы? нормальный мужик он на то и нормальный, что лебезить ни перед кем не будет и выскажется со своим мнением в открытую, а не где-нибудь, стоя за спинами обсуждаемого.
    У меня всё. Удачи всем девушкам в конкурсе.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (MegaBoberOmsu @ 19.12.2015)
    surprisefirm, ты слишком много прибухнул, вот табло

    8058461.jpg


    Если бы речь была про мтт с аби 150, и писал это не ты, а веа или хелло, то еще можно было бы понять, но то что он фиш для тебя в мтт по 40 это адский пиздеж
    И кстати, это ха рег, а не 6-9мах, когда это рег ха с аби 334 стал днищем на низких лимитах мтт?


    Блять а причем тут низкие лимиты? Я играл с ним в 109-320 не один раз и я могу смело говорить что он говно, ты мне запрещаешь чтоли?
    35/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • +1.

    Удачи!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 19.12.2015)
    Всем привет! Как некоторые уже знают, сейчас я участвую в конкурсе Мисс Русское Комьюнити на ПокерСтратеджи. Для меня важен этот конкурс и важна победа по нескольким причинам.

    Однако, когда я зарегистрировалась второй раз, у многих приключились истерики, хотя до этого уговаривали прошлогодних победительниц участвовать опять, и до конкурса в 2015 года уже были такие претенденты, кто участвовал повторно. Но сейчас... Как же так, как Лия могла, сжечь её, на кол! Сжечь, конечно, не удалось, но на форуме стали специально голосовать за вторую претендентку не потому, что болеют за нее, а лишь бы я не выиграла. Люди так и пишут в комментариях:"Больше всего нравится первая, но проголосую за вторую, чтобы Лия не выиграла"

    Я считаю это не этично, не спортивно и, если честно, весьма обидно.

    За этот год у меня многое поменялось, появились заносы и новые достижения. Лия в 2014 году совсем другой человек, чем Лия - в 2015. Правилами не запрещено участвовать повторно, мне действительно есть что представить и рассказать, я хочу бороться за титул честно и на равных.

    Помимо этого, сейчас я провожу благотворительные акции, и хотела бы выигрыш потратить на подарки детям. Я думаю, что моя победа привлечёт внимание аудитории больше, чем обычный пост (так как первое объявление о сборе средств прошло не очень успешно), и я смогу своим примером мотивировать окружающих.
    Некоторые знают, что я давно занимаюсь благотворительностью и мне очень неприятно слышать обвинения в лицемерии. Став медийной личностью, я приняла, именно для себя тяжелое решение заниматься этим публично, ведь контингент моих читателей увеличился, я стала писать на большем количестве ресурсов, а, значит, смогу сагитировать большее количество людей поддержать эти акции!

    Дорогие друзья, я рассказала вам, почему эта победа важна для меня и как сильно неприятно то, что стало происходить. Поэтому прошу вас поддержать меня! И спасибо всем тем, кто уже проголосовал!
    Ссылка для голосования (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1154377).


    проголосовал за Юлию (trilling), sorry (
    239/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • luho, Если девушка стоит на фотке в одних трусах и жопой спиной к камере, это не значит что она красивая.

    Liay, Проголосовал
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 741 761 762 763 764 783 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.