Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,331,082 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 709 729 730 731 732 751 824
  • В свете последних событий:

    Цитата (Liay @ 19.11.2015)
    Кто-нибудь едет в ближайшее время из США в Москву? Нужна помощь.
    Хочу заказать ноутбук для друга, но доставка производится только по США
    Если кто-то сможет его захватить по пути Москву за небольшое денежное вознаграждение, будет очень рада!



    33/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • На крайний случай есть сервисы. Заказываешь товар на их американский адрес, а они уже отправляют тебе его куда угодно.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 19.11.2015)
    На крайний случай есть сервисы. Заказываешь товар на их американский адрес, а они уже отправляют тебе его куда угодно.


    много негативных отзывов, не хочется рисковать.
    4057/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 19.11.2015)
    Кто-нибудь едет в ближайшее время из США в Москву? Нужна помощь.
    Хочу заказать ноутбук для друга, но доставка производится только по США
    Если кто-то сможет его захватить по пути Москву за небольшое денежное вознаграждение, будет очень рада!


    Пользовался https://www.shipito.com/ Хороший сервис.

    Цитата (Liay @ 19.11.2015)
    много негативных отзывов, не хочется рисковать.


    В теории кто-то из комьюнити тоже может не прилетать в Москву с ноутбуком и останется с ним в США :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rostickkin @ 19.11.2015)
    Пользовался https://www.shipito.com/ Хороший сервис.



    В теории кто-то из комьюнити тоже может не прилетать в Москву с ноутбуком и останется с ним в США :)


    Тогда не получит и вознаграждение :)
    36/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • В ближайшее время это когда? У меня один друг из США в середине декабря в Москву собирается...
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дешевле наверное получится заказать через фирму-склад в штатах. Заказал так кучу детской одежды оттуда


    Апд: обновилось поздно уже посоветовали(
    Сообщение отредактировал Fyodor - 20.11.2015, 3:33
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, http://ru.litemf.com/ http://shopotam.ru/ и т.п.
    Указанными пользовался сам неоднократно, litemf чуть дешевле выходит. Посылку весом 2,5-3 кг доставят в мск за 40 баксов.

    ЗЫ фигассе я слоупок)
    30/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо всем за советы!
    Утром буду подробно разбираться!
    4058/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Один малоизвестный нюанс: прежде, чем заказать ноут через фирму-посредника с экспресс-доставкой, надо с этой фирмой списаться и попросить их уточнить, примут ли они к экспресс-доставке данную модель (имеется ли на нее таможенная нотификация). Можно и самой поискать на сайте таможни.

    Если устройство имеет беспроводные интерфейсы связи, то официально ввезти его можно только если оно сертифицировано в РФ. Почта РФ не контролирует этот момент и провозит все подряд, и обычно все проходит, а посредники не хотят рисковать, у них через границу идет контейнер (палетта) с кучей посылок, и если таможня обнаружит в документах на груз что-то запрещенное к ввозу, завернет весь контейнер. Отсюда, кстати, и немалая часть негативных отзывов происходила.
    Ноут и айфоны мне привозили без проблем, а вот часы pebble экспресс-доставкой отправлять отказались, послали обычной почтой, а это медленнее, ненадежнее и при всем при том дороже.

    Точное знание спецификаций ноута не требуется, главное, чтобы подобная модель вообще официально продавалась в РФ.
    31/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сегодня стрим в 20.00 по московском времени!)
    4059/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • интересно,когда уже пройдет этот фетиш,нализывать девушкам покеристкам,тем более это даже не хотя бы Бараусова(да и то сомнительный варик),все фотки фотошоп,нудная геймерша....я в шоке...полная х..ета в дневнике,случайный член команды Старзов,как и всеми "любимый" Демидов..
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • минусовать я так понял вы любите бандами,я по факту написал все так,как оно есть!моралисты ради + здесь и разношерстные фрики в жизни!
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Всем спасибо, кто откликнулся на просьбу о помощи.
    Сейчас она уже не требуется, так как буквально вчера он появился в продаже в России уже не за такую кусачую цену, как раньше.
    4060/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо, Лиечка!
    Одним постом в своем блоге сбила цену на линейку ноутбуков.

    Можно проделать то же самое с сыром и рыбой?
    34/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Liay @ 20.11.2015)
    Сегодня стрим в 20.00 по московском времени!)


    Добрый вечер. Не подскажешь, а где можно увидеть твой стрим?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чёзаноут?
    38/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PLODANIIL, по факту ты рассуждаешь так,будто являешься специалистом с большим опытом в подлизных делах,если так пойдет дальше,на стримах в твою честь будут разыгрывать чупа-чупсы
    И еще,учитывая твой статус,рейтинг,количество и качество сообщений,у нас тобой кардинально разное представление о случайном члене
    19/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лия, привет! Я бы хотел у тебя спросить по поводу программы, с помощью которой ты определяешь случайного человека, написавшего слово в чате, как ты делаешь это на стримах. Я сейчас хочу начать активно стримить, и эта программа мне бы очень пригодилась! Не подскажешь, предоставит ли мне ее Twich?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Читаю сейчас интересную книгу, в которой собрано много интересных задачек\вопросов.
    По этому поводу, предлагаю вам новую рубрику в моем блоге.
    Я буду писать интересные(а кому-то может и не очень) вопросы, а вы на них будете отвечать!
    Подглядывать в интернет нельзя
    все только на вашей совести

    Если правильного ответа не было(или не было вообще ), то я буду его писать!
    Играем честно!
    4061/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 709 729 730 731 732 751 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.