Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,329,628 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 672 692 693 694 695 714 824
  • Liay, спасибо за Игоря Николаева на стриме!
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лия почини наконец стрим.
    Постоянные зависоны, выдерживаю максимум 2-3 минуты.
    155/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lidikkk05 @ 6.10.2015)
    Liay, Из-за этого турнира старзы вчера ужасно логали(( все висело, а блайнды росли.. Одни сплошные нервы)) им надо, на будущее, подготавливать серваки лучше к таким турнирам)



    cегодня из-за этих бомжетурниров тоже подлагивало немного
    32/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (beermix @ 6.10.2015)
    Лия почини наконец стрим.
    Постоянные зависоны, выдерживаю максимум 2-3 минуты.


    Блин парни и девушки ), это реально что-то у вас. У меня стримы Лии вроде идут норм, (правда я не всегда их смотрю, но вчера заглядывал) хотя и инет не самый быстрый, и моники обычные самсунги не HD, которым лет по 7 уже. А ну системник правда да, - не слабый. И ведь траблы со стримами не у всех, так что это 100% индивидуальные проблемы, копайтесь у себя.
    Так же могу добавить, что не все стримы и у меня идут норм. На главной по нескольку стримов почти постоянно идут, иногда захожу поглядеть "чо каво" и не редко некоторые лагают. В разные дни, или время суток, стримы одних и тех же авторов, могут идти по разному, по качеству. Так что я делаю вывод, что хз в чем проблема )
    41/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я иногда смотрю другие стримы и они не лагают. Стримы Лии лагают всегда, причем не только у меня. Если Лия так похуистически относится к зрителям ее стримов, то тем более не вижу смысла копаться у себя.
    156/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто вы нищеброды, компы норм купить не можете!!!
    29/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так о том и речь, возможно наши компы не тянут такой стрим. Сделай попроще, у других же получается.
    Лия же ведет стрим не только как от себя, но и как представитель ПС и чем больше народу будет довольны, тем лучше.
    157/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю дело в разрешении монитора. Жду партнерки, чтобы исправить это и не менять разрешения себе на компьютере.
    3943/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня абсолютно средненький комп, почти 3х-годичной давности сборки. Да и тогда не топ собирал. Монитор обычный, 22 дюймовый без наворотов. При этом никаких проблем со стримами Лии (смотрю не часто, но 3-4 раза минимум минут по 20 смотрел, без лагов и прочих геморроев). С другими стримами тоже проблем пока не встречал. Возможно дело не в железе, а в качестве интернет коннекта?
    177/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я хз.Почти никогда не смотрю стримы Лии,если тут про такое можно писать.НО 2 раза открывал на пару минут.у меня на ноуте все отлично идет.
    62/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Garyn28, у тебя не средненький комп. Или ты хочешь сказать, что среднестатистический зритель обновляет комп каждые 3 года? Среди про игроков может быть, но аудитория у Лии явно шире, и там у половины, наверно, компам больше 5 лет)

    У многих стоят мониторы 4К? Думаю у 1% зрителей) Я не вижу ни одного плюса продолжать стримить с таким разрешением. Да и поменять его - минутное дело.
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • А у меня стримы не работают вообще. Пробовал запускать несколько раз, там пару секунд Лия а потом какая-то хрень начинается, то автомобили какие-то, то фильмы, то вообще не понять что. Я закрываю, открываю заново - то же самое.
    86/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лиечку даже без стримов люблю. Смотрю в черный экран и наслаждаюсь.
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (mihhhhey @ 7.10.2015)
    а потом какая-то хрень начинается, то автомобили какие-то, то фильмы, то вообще не понять что


    это, похож, у тебя один из фильмов серии "форсаж" в плейлисте застрял
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mishanos @ 7.10.2015)
    У многих стоят мониторы 4К? Думаю у 1% зрителей)


    Стесняюсь спросить 4К чего?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • syleiman1990, пикселей)


    Цитата (Liay @ 21.9.2014)
    Знакомлю вас с моим новым пупсиком Dell UP3214Q
    G5k_PGtGh8E.jpg


    Его особенности : 32 дюйма и разрешение 4к
    B2MwPusVGRM.jpg

    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kintar @ 7.10.2015)
    Лиечку даже без стримов люблю. Смотрю в черный экран и наслаждаюсь.


    Экран не забрызгай.
    19/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня стрим даже в браузере телефона работает, правда у меня телефон 8 ядер, 2к дисплей и 2 гига оперативы, но я не думаю, что он может что-то, чего не могут компьютеры большинства почитателей стримов. Думаю, проблема уважаемых зрителей скорее всего в флеш-плеере, драйверах видеокарты и совместимости всей этой беды. Почистите реестр, переустановите винду, установите актуальные драйверы и всё будет работать.
    35/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне кажется, это индивидуальные траблы. Я сижу с ноута hp4540, интернет прием/передача 3072/512 Кбит/с. Лагов нет. Лагало только первое время (до того времени, как Лия тимпро стала), вроде. "Так что я делаю вывод, что хз в чем проблема ".
    P.S. Хотя, к примеру, стримы мэддисона никогда не лагают.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cNH8gaW5zok.jpg
    3944/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 672 692 693 694 695 714 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.