Coaching MTT c NL_Profit

Последний пост:19.04.2016
15
1 2 3
  • Всем привет! Меня зовут Анатолий Филатов! Играю на старсах под ником NL_Profit.

    В данный момент есть время и набираю учеников для индивидуальных занятий по МТТ.
    Сам много играю и за последнее время есть неплохие результаты. Последние достижения(сентябрь, октябрь) топ27 в мейне вкупа по 5к(33к призовые), топ1 в 320 6 макс(17к), дележке в воскресном 109 р э (20к), победа в турбо 215 10к. 6ое место на Кипре в мейн ивенте, топ5 ЕПТ вин зе баттон по 1к евро, топ5 айриш сайд ивент по 1к, топ3 в результате дележки Берлин Кап(126к евро), топ 5 венишн по 2500. Имею огромный опыт игры в НЛ с самыми высокими байинами в онлайне.


    моя статистика в онлайне выглядит так:

    m7EJAPZ7z_g.jpg


    я на p5 http://www.pocketfives.com/profiles/nl_profit/

    Упор делается на анализ статов по базе хиро, где выявляется что можно улучшить, где проигрываются деньги, почему и тд. в каких стэках стоит что то изменить в зависимости от винрейтов. Наиболее актуально для уже плюсовых регов, желающих играть дороже или имеющих сложности на лимитах повыше.

    Для наглядности выкладываю свои винрейты на анте уровнях в и в дип стадиях бб>2000 больше чем за последние полгода

    jHOpkgQ7TGU.jpg


    бб больше 2к, т.е. по сути поздняя стадия. рук не так много, но тем не менее
    SYYoch539mQ.jpg


    Стоимость обучения 250 дол/ час .

    Опыт обучения уже большой. Для примера приведу сюда график моего друга, бывшего ученика, а ныне коллеги и даже беккера Миши Karp8. На ПС известен под ником FairLaw. Как я уже писал когда то - на данный моент мы представляем покерную команду и развиваемся вместе.

    Поскольку сам много играю и слежу за игрой топ регов - хорошо знаком с тенденциями современного онлайна.

    QDyVqogwAu8.jpg


    Записываться на обучение в личных сообщениях, вконтакте http://vk.com/nl_profit и скайпе take_this_moment
    Сообщение отредактировал nl_profit - 18.4.2016, 23:04
    1/28
    Ответить Цитировать
    12
  • наблюдал за играй,на зависть)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.

    Меня зовут Миша и это действительно мой график с результатами.

    Толя попросил написать небольшой отзыв о его игре, что я сейчас и сделаю.

    С покером меня познакомил Толя, и с самого начала игры я многому учился у него. "Почему у него?" - потому что лучшая реклама это результат. Когда я пришел в покер, у моего друга были уже десятки тысяч уе выигрышей. Я смотрел хенд хистори его турниров, обсуждал с ним спорные места и искал у себя лики. Всегда игру Толи отличала повышенная агрессия, давление на стол и горящие глаза в алынах.

    Сам я стал играть хай лимиты с начала года и все это время мы обсуждаем с Толей интересные линии розыгрыша против разных типов оппонентов, понятия расширения диапазонов, смысл действий игроков в зависимости от турнирной ситуации, бетсайзинг. Вообщем все основные характеристики игры. Отличительная черта Толи - очень сильное чувство динамики за столом.

    Последние результаты показывают, что как игрок он конкурентоспособный в нынешних составах. Только с аурой есть небольшие проблемы, ведь для мтт игрока просто нужно быть готовым, чтобы, когда тебе складывается, доехать по-королевски! И для этого иногда недостаточно просто хорошей спокойной игры.

    Так же стоит отметить большой опыт игры в сложнейших составах, не зависимо от БИ.

    Как итог могу написать, что тем кому интересно играть в красивый, яркий, немного безумный, но в тоже время сбалансированный покер, будет что почерпнуть для себя на тренировках.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Должен сказать, что фиш шарит и действительно играет в интересный, а не тайтовоеУГ-покер (пишу это здесь без его просьбы попиарить его )

    (Толь, как договаривались, 25$ с каждого часа тренировок переводи мне на ПС )
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Вернулся с Кипра. Сейчас есть время.
    2/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Кстати, своим "сильным чувством динамики за столом" в главном турнире WSOP Толя довел практически до истерики всегда образцово выдержанного Дэвида "ODB" Бейкера. Не знаю, можно ли научить кого-то играть в войны левелингов за столом, или это врожденное, но NL_Profit в этом деле очень неплох.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вернулся сегодня из праги. Есть время для занятий. В праге сыграл 7 турниров. Из них 5ое место в вин зе батон и в нокауте отбил байин за счет баунти. Серия в 0 вышла.
    3/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет!
    Как сейчас со временем?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chino7 @ 14.1.2013)
    Привет!
    Как сейчас со временем?


    привет. в данный момент на кипре. когда вернусь в мск времени будет достаточно!
    4/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • А когда это случиться ? :)
    На следующую неделю можно расчитывать ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть время для занятий.
    5/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет! Решил позаниматься у Толи в ноябре прошлого года. Результаты до этого были примерно такие:





    В процессе разбора хендхистори мы рассмотрели множество новых для меня нестандартных линий розыгрыша. Толя не только отлично играет сам, но и следит за последними тенденциями в игре топ-регуляров хайстейкс, и в процессе занятий не просто показывает какие-то интересные плюсовые линии, но и подробно объясняет, почему тот или иной мув прибылен в этой ситуации или против такого типа оппонента. После занятий моя игра сильно изменилась: общая стратегия, бетсайзинг на префлопе и постфлопе, намного выросла агрессия. С помощью Толи мне удалось заметно повысить АБИ и показать на более высоком уровне достойные результаты и затащить триплкраун. Общие результаты с ноября:





    Считаю, что многим регулярам средних лимитов, которые хотят разнообразить свою игру и научиться по-настоящему доминировать за столами стоит обратиться к Толе за помощью. Такая игра не только прибыльна - она еще и намного веселее и увлекательнее

    P.S. Вряд ли открою Америку, но не могу не отметить, что сам Толя - очень легкий в общении и позитивный человек. Так что тренировки “зарядят” вас не только новыми знаниями, но и положительной аурой
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветствую . Какой объем тренировок в среднем требуется для получения базы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Анатолий трени еще в силе?и сколько в среднем часов требуется?и как тренируешь разбор рук,воды,в процессе игры?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (metil @ 23.3.2013)
    Приветствую . Какой объем тренировок в среднем требуется для получения базы?


    Все индивидуально. Непонятно что под базой подразумеваешь. + я с нуля обычно не обучаю т.к не очень интересно мне.
    6/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Shet-tom @ 27.3.2013)
    Анатолий трени еще в силе?и сколько в среднем часов требуется?и как тренируешь разбор рук,воды,в процессе игры?


    Привет. Да, будет время с 3 го по 17. Потом будет с 6 по 20 мая но мало. Формат обговаривается лично но я предпочитаю разбор хистори или разбор отдельных помеченных в хм раздач. Такой формат считаю наиболее эффективным. Одно занятие обычно длится час или чуть больше. В среднем 2 занятия в неделю считаю вполне достаточно . Главное все таки катать и опыт.
    7/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет Анатолий.Отлично как раз будут деньги)).А где к тебе лучше обратится в скайп или здесь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shet-tom @ 29.3.2013)
    Привет Анатолий.Отлично как раз будут деньги)).А где к тебе лучше обратится в скайп или здесь?


    скайп!
    8/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ввиду того, что желающих стало больше, а времени у меня мало увеличил цену до 140 дол/ час.
    Сообщение отредактировал nl_profit - 7.5.2013, 19:59
    9/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вернулся из Вегаса, возможно будет время для занятий.
    10/28
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.