Я с тобой не нежен и не груб...

Последний пост:26.11.2012
142
Статистика
Всего постов
1424
508,441 просмотров
Новых постов
+0
30 в день
Лучшие посты автора
10.10.2012 +88
12.10.2012 +78
14.10.2012 +71
20.10.2012 +57
25.10.2012 +51
Лучшие посты читателей
ilushan +275
DimOK +123
lesha +111
iSkyNick +85
valeg +82
Самые активные читатели
1 31 51 69 70 71 72
  • Цитата (есаул @ 25.11.2012)
    посонам наркоманам нужен культ мульт
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • смотрю на твою аватарку и плачу... от смеха
    41/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тупо рыдаю , просто разрывает:))). Хоть кто-то настроение в ВСК спасает
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Автор дневника забанен без права на апелляцию. Это единодушное решение всех модераторов, кроме Soul-а. Ваня полагает, что мы тем самым привлекаем внимание к этому персонажу, но меня этот аргумент не убедил.

    Могу сказать, что на мой взгляд мы допустили в случае с Маратом сразу несколько ошибок. Не попытались сразу направить его дневник в нормальное русло, когда он пошёл не туда. Зря удовлетворили его просьбу о самобане (к сожалению, Khishtaki был просто не в курсе, что в таких просьбах мы всегда отказываем - навскидку могу вспомнить несколько посетителей, которые просили их убрать с сайта, а сейчас замечательно пишут). Зря разрешили вернуться, хотя тут не было формального повода отказывать. Зря услышали его слёзные мольбы, когда он просил позволить удалить его хамские посты. В наше оправдание могу заметить, что история Маратика действительно не имеет аналогов, и поэтому мы все никогда с такой ситуацией не сталкивались.

    Увы, то, что мы наблюдали в этом блоге - стандартная история морального и интеллектуального краха победителя лотереи, коим по большому счёту Марат и является. Таких случаев было очень много, они описаны. Увы, покерный "миллионер" не стал исключением.

    В любом случае ни администрация, ни модераторы, ни посетители не должны вчитываться в бредни отравленного алкоголем мозга только потому, что автор пьёт, так как выиграл много денег, и не знает, что с ними делать. Поблажек мы и так делали больше, чем следовало.

    Я не всё прочитал из последних шедевров нашего чемпиона, но прислали линк на пост про "150k просмотров". Увы, GT не зарабатывает на продаже рекламы по показам (покерный рынок слишком пока беден для этого), поэтому даже заработать на бедолаге Маратике нам не удалось.

    На самом деле, стебаться можно сколько угодно, но история реально печальная. Всем спасибо за внимание. Дневник закрыт.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    275
1 31 51 69 70 71 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.