Из грязи в князи

Последний пост:21.08.2021
19
Статистика
Всего постов
509
42,788 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.02.2019 +11
28.08.2018 +7
05.09.2018 +6
31.10.2018 +5
27.08.2018 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 26
  • Принимаю поздравления



    Ответить Цитировать
    11
  • M1 Lotos Poker Challenge

    Хотел поделиться впечатлениями о серии в М1, которая проходила с 24-26 августа.



    Начну, пожалуй, с места проведения: мне все понравилось. Во-первых, всё новое аккуратное номера отличные. Персонал приветливый и девочки симпотичные(а их много). Кормят вкусно и недорого (дается 40% скидка на всё меню, если вы снимаете номер) + бесплатное пиво(так было со мной), для моей девушки бесплатное шампанское, знакомого парня угощали вином:) Чтобы вкусно покушать надо отдать около 500-700 рублей. Вечером проводится шоу-программа. Из минусов я бы отметил то, что касса отдает выигрыш только в бел. рублях.

    Месту ставлю зачет.

    По самой серии: я ожидал меньшего. Главное, что я хотел получить это хороший Меин и возможность в свободное время что-то еще поиграть. В Мейне набралось 81 вход - я полагал, что будет около 50. Получился полноценный турнир с хорошим призовым фондом. Кроме главного турнира успел сыграть Супернокаут и в него зарегистрировалось около 40 человек, что тоже на мой взгляд неплохо. Есть над чем работать в плане организации, но в целом впечатления от серии положительные:) Уверен, что в следующий раз будет лучше.

    Для меня первый день сложился неудачно. Весь день были качели, а в конце я проиграл огромную раздачу и остался с 16бб, а мой соперник ушел чиплидером первого дня:)

    Финальный день начался куда лучше. Я решил, что надо крутиться. Сразу получилось немного выиграть, а потом я выиграл снизу одну из ключевых раздач турнира 66>ДД в префлоп АИ за 40бб. После этой раздачи у меня стало 50бб, и дальше я планомерно наращивал стек.

    Следующая важная раздача произошла в 3х столах:
    Постараюсь описать раздачу подробно.

    эф стек 120к, У нас , блайнды 2к/4к

    Утг рейз 9к
    МП(новый игрок за столом, по отзывам неплохо играет) кол 9к
    СБ кол 9к
    Мы кол 5к

    флоп

    СБ чек,мы чек, рейзер чек, МП бет 20к.
    Надо сказать, что здесь МП обязан стилить, поскольку рейзер сдался и у МП сильный диапазон в наших глазах. Думаю, что он будет здесь блефовать. У нас дро и пара. Полагаю что у нас всегда минимум флип. Мы блочим боттом сет. КК и ВВ маловероятны, поэтому мы всегда хорошо стоим даже против велью - надо играть нашу руку сильно.

    СБ фолд, Мы рейз 58к, УТГ фолд, МП кол.

    терн

    Мы АИ 60к, МП кол 60к.
    МП показал АКо. Ривер ничего не изменил МП вылетел и мы получили огромный стек.

    Тяжелая раздача, но я уверен, что сыграл ее правильно.

    Далее была неудачная серия я проиграл примерно половину стека перед финальным столом. На финалку я вышел со стеком 145к при среднем 160к.

    Считаю, что отыграл хорошо финальный стол. За всю финалку мне раздали 77 99 и АДс. Все банки, что я выиграл это был стил или блеф - других опций не было, а стек надо было поддерживать.

    Добрался до 4макса и выставился сверху в тройном АИ: коротыш 610о на 50к, у меня АДс на 200к и чиплидер А4о на 200к. Пришла 4 на флопе, а туз на терне уже не помогал. Если вы выиграл это сравнение, то получил бы средний стек в 3 макс.

    Остался доволен выступлением.

    Пока я играл турнир моя девушка научилась играть в слоты :DDDD и ушла в +. Что уж сказать - мое влияние)))))

    Спасибо всем кто следил. Удачи на следующих сериях и в онлайне!
    Ответить Цитировать
    7


  • Ответить Цитировать
    6
  • Лед тронулся...Ждал полтора месяца.


    Ответить Цитировать
    5
  • Статус "задрот первого полугодия" получен.

    Ответить Цитировать
    5
  • 30 10

    раздачи 62000\60 000
    Бег 66\65 подтягивания 770\750 отжимания 2070\2000
    Чтение 464\300 стр(дочитал Шантарам)
    дела по дому 4\3
    Вес сбросить до 83.9\84
    Домашние расходы 120%

    Я отдыхать) потом придумаю что-нибудь)
    Ответить Цитировать
    5





  • Ответить Цитировать
    5
  • 3570 53 дефачка - я теперь отец)
    Ответить Цитировать
    4
  • всем привет! Коротко о себе играю мтт(турбо,гипертурбо)+ кэш д нл100 включ. Играю в районе 3х лет попробовал себя в разных амплуа. остановился на этих дисциплинах. И так в данный момент я играю в основном мтт ребаи до 10$ мтт до 30$. Мне 20 лет с амбициями, буду периодически "стрелять" в мтт и зарабатывать деньги). Всем удачи надеюсь при встрече за столами порвать вас как тузик тряпку)
    ГГ мне
    По мере желания буду обновлять дневник.
    Сообщение отредактировал BIKIHK - 7.10.2012, 18:14
    Ответить Цитировать
    4
  • Ох, давненько я в клиент не заходил


    Ответить Цитировать
    4
  • Цели на октябрь:

    раздачи 60 000
    Бег 65 подтягивания 750 отжимания 2000
    Чтение 300 стр
    дела по дому 3 шт
    Вес сбросить до 84
    Домашние расходы

    Цена слова 10 000р случайному человеку в моем дневнике, написавшему после этого поста.

    Если сделаю, куплю себе что-нить на 10к)
    Ответить Цитировать
    4
  • Розыгрыш 5000 руб. на стриме https://www.twitch.tv/videos/311754158
    Ответить Цитировать
    4

  • Ответить Цитировать
    4
  • 29.08 день 14. Готовлюсь нагонять.

    1-теория покера 2\3 (добавляем в игру поправки на блайнах против поздних позиций, разбираем теорию овербетов)
    2-раздачи 1100\31600\70 000
    3-Бег 35\30\70, подтягивания 269\451\1000, отжимания 600\1400\3000
    4-Шантарам 238\388\861
    5-Оборудовался и готов к стрим-бою 2 стрима в неделю 2\4\8
    6-Со всей страстью веду дневник
    7-дела по дому 38%
    8-Вес 84\79.9
    9-Домашние расходы 38%

    П.С. Цифра посередине это цифра ожидания к сегодняшнему дню.
    Сообщение отредактировал BIKIHK - 30.8.2018, 11:13
    Ответить Цитировать
    4
  • Что делать, когда накрыл стрик?

    Как-то меня спросили на стриме: какой у тебя был самый большой стрик?
    И Я сказал 25би 2 недели - по факту это близко к истинне.

    Недавно я получил еше 1 подобный стрик и хочу описать, что я чувствовал и дать советы людям, которые попадут в схожую ситуацию. Я считаю, что у меня достаточно крепкая психика для таких ситуаций, поэтому надеюсь вам будет полезно)

    Стрик в цифрах:
    25к раздач.
    -20би фактический минус.
    Недобор по ЕВ 5би


    И тут возникает вопрос: где же стрик?! Ты просто заливаешь!
    Надо немного поглубже капнуть. Самый близкий результат дают результаты розыгрышей премиум рук. Смотрим их и сравниваем с предыдущем периодом.



    Видим ощутимую разницу - всё-таки стрик. Дамы в 0, вальты -, АК в 0, АД-.

    Я для себя выделил несколько этапов в стрике, которые сам пережил.

    1-Осознание стрика.
    Мы катаем в жуткий минус. Это касается тех кто катает много - 3-5к в день и больше. За неделю вы можете круто просесть. Мы начинаем искать причины, и главное убедить себя что нам просто невезет. Для этого мы пересматриваем раздачи и смотрим статистику. Возможно, мы просто плохо играем. В таком случае нужно исправлять игру. Если это все-таки стрик, то мы должны убедить себя в этом, чтобы не начать играть хуже. Так мы сможем сохранить стержень игры даже в сложной ситуации: "Я знаю как играть, и в итоге всё нормализуется."

    2-Может быть я всё-таки не гожусь?

    Если нас продолжает бить, даже когда мы играем дальше "А" игру, то наш мозг начинает сомневаться:"Может быть я ошибся, и что-то делаю не так?". Здесь уже включается вопрос уверенности в себе и психологической устойчивости. Теперь вашему сознанию мало цифр и статистики. Теперь, чтобы сохранить "А" игру, придется играть на воли. Я немного снизил коллич столов и стал следить более внимательно за игрой. Это немного помогает, но всё равно будьте готовы к тому, что ваше сознание больше вам не верит. Здесь придется играть на уверенности. Если ее нет придется себя убедить: "Я играю в + много месяцев(смотрим результаты) мне не могло вести так долго. В этот раз я тоже справлюсь, надо лишь немного потерпеть." Берите перерывы чуть дольше. Можно разбирать раздачи, но не очень усердно - это лишь нагонит депрессии.

    3-Отказ от игры
    Благо я до него не дошел. Но ранее у меня было подобное. Полное отсутствие желания катать. Каждая сессия будет сопровождаться чуть ли не физаческой болью. Вы будете стараться найти причины не катать. Здесь нужно отдохнуть. Недели будет достаточно. Посветите время девушке, родным, друзьям - главное не обращаться к игре совсем. Через неделю вы будете полны сил и готовы играть дальше. И наверняка вы добьетесь поставленных целей.

    Надеюсь, что никого никогда не накроет стрик. Но если сказать по правде - это ждет всех. Все люди зарабатывающие покером рано или поздно столкнуться с этим и главное быть к этому готовым.

    P.S. Минус, который я набрал во время стрика, я отыграл за 1.5 недели. Сейчас всё идет как положено) Всем удачи за покерными столами!
    Ответить Цитировать
    4
  • Едем тащить оффлайн)

    https://lotos-poker.com/ru/static-texts/lotospoker-challenge-at-m1


    Ответить Цитировать
    4
  • 28.08 день 13.

    1-теория покера 0\3
    2-раздачи 0/70 000
    3-Бег 35/70, подтягивания 219\1000, отжимания 600\3000
    4-Шантарам 238\861
    5-Оборудовался и готов к стрим-бою 2 стрима в неделю 2\8
    6-Со всей страстью веду дневник
    7-дела по дому 7%
    8-Вес 84.2\79.9
    9-Домашние расходы 0%
    Ответить Цитировать
    3
  • Ruslantaran, отпуск до 15 августа:) Вернусь и продолжу


    Ответить Цитировать
    3
  • Цели на август-сентябрь:

    1-Неделя теории покера и далее остаток месяца реализация задумок
    2-70к в месяц раздач
    3-Бег 70км, 1000 подтягиваний, 3000 отжиманий до конца мес
    4-Прочесть новую книгу(Шантарам)
    5-Стримить и улучшать контент
    6-Вести дневник
    7-Мелкие домашние дела 2 шт без подробностей.
    8-сбросить вес до 79.9 кг(сейчас 84)

    Если не выполню все цели - отправлю случайному человеку, который написал у меня в дневнике хотябы раз после этого сообщения 5000 руб.

    Всё на доверии, но обманывать не стану)
    Ответить Цитировать
    3
  • Итоги месяца:

    Цели на июль:
    1- 18 часов покерной теории было около 7-8 часов. Потом я потратил остаток месяца, на то чтобы реализовать задумки. Результатом доволен.
    2- 60 000 раздач 54 000 докатывать не вижу смысла. Очень устал. Надо отдохнуть:)
    3- 100км бега 31км. еще два дня) думаю к 50 подберусь) Просто не сдюжил)
    4- Прочесть 1 книгу Прочел 2
    5- Возобновить личный дневник(минимум 1 запись в 2 дня) Пишу регулярно. Очень доволен этим
    6- Мелкие работы по дому(3-5 шт) Мог бы быльше, но сделал и так достаточно. Продолжу)
    7- Купить тур на неделю, чтобы свозить свою Родную на отдых:) Едем отдыхать) Всё сделал.

    Вернусь к 15 августа) Уверен отлично проведу время)

    P.S. доп цели:
    скинуть вес до 79.9 - провал
    Откатать 70к - провал
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 22 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.