StopThinking в ультимативной форме запрещает постить раздачи.

Последний пост:09.11.2012
0
1 2
  • Цитата (Посторонний @ 7.10.2012)
    Здоровое сердце и крепкую печень.


    И это всё?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Посторонний, повышать скил это не только спамить форум однотипными АВС раздачами, но и комментировать раздачи других людей. Так же смотреть потом на реакцию и кто солидарен с твоим мнением.

    Мне второй вариант помог на много улучшить свою игру чем первый.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Апать в таких количествах действительно анманерно и можно считать засорением форума
    А вот претензии в остальном мне, честно гворя, ну совсем непонятны
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Форум место общественное, особенно если это не ваш дневник. На форуме должно быть удобно, приятно и полезно не только вам, а всем посетителям раздела. Если кто-то один заспамливает весь раздел однотипными раздачами, то это плохо для остальных посетителей, а значит плохо для форума. Лично я просто перестал бы заходить в раздел, где нет ничего, кроме раздач от одного человека. И даже если у меня есть хорошая раздача, то я не буду ее выкладывать в замусоренном разделе. Слышали про теорию разбитых окон? Так и на форуме. Если в разделе интересные темы, то и у других людей появляется желание написать что-то интересное. Если в разделе мусор, то ничего кроме мусора там появляться и не будет. Все просто.

    Я думаю, все должны поблагодарить модератора, которому не пофигу и который пытается сделать свой раздел интересным для всех.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Как же умиляет терпеливость нашего руководства!)
    Я вот не терпеливый... Посторонний не обижайся, но пока рано тебе быть с плюсом...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ixbt @ 15.10.2012)
    Как же умиляет терпеливость нашего руководства!)
    Я вот не терпеливый... Посторонний не обижайся, но пока рано тебе быть с плюсом...


    Руководство, может быть, и твоё, но никак не моё, это раз.
    Ты не только нетерпеливый, но и неграмотный, это два.
    Садись, двойка. И чтобы завтра родители были в школе!
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Посторонний @ 29.10.2012)
    Руководство, может быть, и твоё, но никак не моё, это раз.
    Ты не только нетерпеливый, но и неграмотный, это два.
    Садись, двойка. И чтобы завтра родители были в школе!


    ё ё ё ё
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не плачь, всё образуется!

    Твой жалкий удел - молча, обиженно надув щёчки, лепить -100 в рейтинг.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посторонний, я удержался от желания выписать тебе минус в репу и забанить недели на три. Но лучше тебе пересмотреть свое поведение, чтобы такого желания в модераторах не вызывать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Проблема в том, что не за что меня банить. Веду себя корректно как в жизни, так и на этом форуме.

    Другое дело, если сильно хочется. Тут уж хозяин - барин. Повод всегда найдёт.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.