Дневник Фиш-рега (МТТСНГ)

Последний пост:05.07.2013
21
Статистика
Всего постов
3127
104,901 просмотров
Новых постов
+0
11 в день
Лучшие посты автора
05.10.2012 +9
22.05.2013 +4
17.05.2013 +4
17.02.2013 +4
16.01.2013 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 157
Сколько турниров одновременно играете?
  1. <9
    35%
    163
  2. 9
    12%
    54
  3. 12
    25%
    115
  4. 20
    15%
    71
  5. >20
    14%
    63
  • Дневничек
    Сообщение отредактировал LehichAA - 12.6.2013, 11:40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • dRek_2iMUxs.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Армия такая армия...

    Ситуация. Нас построили на плацу и походу сломался громкоговоритель. Майор позвонил чуваку который нас построил и походу спросил у него есть ли там Кохан.

    Чувак - Тут есть Кохан?

    Кохан (вышел из строя) - Это я

    Ч. - Фамилия?

    К. - Кохан
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем привет

    Сходил я опять в этот обл. военкомат. Он почти не отличается от обычной части, просто маленький

    Я был там 3е суток и 1 день

    В общем как там все происходит

    В 9 утра все новобранцы собираются на КПП ( примерно 40-60 человек), а потом строятся на плацу. Каждый день набирали людей в две команды - например в Львов МВД и в Чернигов ЖДВ. Тот кто услышал свою фамилию переходит на

    противоположную сторону плаца и потом все дружно идут проходить медосмотр. После медосмотра все проходят собеседование с покупателями. Там могут спросить все что угодно. Вот у меня спросили когда было крещение КР...

    Я должен был идти служить во Львов в МВД. Вот примерный мой диалог с покупателем (кусочек)

    П. - Хочешь в армию?

    Я - Да

    П. - А вот у тебя в деле есть хуйня, что у тебя давление было повышено

    Я - Та то я кофе пил специально чтоб давление повышалось и откосить, а сейчас хочу в армию

    П. - Та ладно, будешь маршировать на жаре и в обморок упадешь. Все, свободен

    В общем дальше все не интересно. Тех кого не брали в армию их отправляли в резерв. Резерв постоянно работал, наводил порядок в части. Самое интересное что резерв не кормили.

    И так 2е суток. Я говорил что хочу в армию, а меня не брали.

    Так на 3е сутки я уже сказал что не хочу в армию, на меня напиздели со всех сторон, и дали в 3 раза больше работы.

    Были люди которые тупо говорили что не хотят в армию и их не брали. Изи отмазка - Не хочу и все.

    На 4й день меня отпустили до понедельника ( набор весенний должен был закончится 16 мая, но чего-то продлили до 23).

    С понедельника опять туда пахать ведут.

    За 4 дня в том военкомате у меня малейшее желание служить в армии и то пропало. 98% новобранцев сельское быдло. А 99.9% работников реальные идиоты.

    Вот так
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Леха @ 16.2.2013)
    нашел я твою сосочку на аве которая
    thumb_COLOURBOX2814472.jpg

    2814476-698338-young-lady-with-a-cat-studio-photo-on-neutral-backgrund.jpg

    2814474-698332-young-lady-with-a-cat-studio-photo-on-neutral-backgrund.jpg


    Эта сосочка моя родная сестра
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Аахахахах )))

    Блеать))

    не пропустите этот пост

    Меня только что хотели пробекать на турнир фриролл в оффлайне

    БИ 30 ГРН (~4уе)

    в общем суть в чем. Если я в ИТМ делим 50х50
    Если я в проигрываю... то... ВНИМАНИЕ он мне дает еще 50 грн (~6ye) и я ему перевожу на старзы 10уе

    БЛЯТЬ... КАК К ТАКОМУ МОЖНО ДОДУМАТЬСЯ ???????


    Алексей23:49:52
    я так не хочу.

    Александр23:51:45
    Я тоже так нехочу , не подумай что в тебе сомневаюсь, но бет бит меня смущает, вчера моих тузов перехали и явылетел.))



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вот он... График СнГ за декабрь. Последний раз напоминаю всем, и сам себе, что я начинал с 5$


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • FKD3oFSIXkA.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • -юмор-песочница-624007.jpeg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ander @ 17.2.2013)
    видать в комплекте с читами)


    да

    Цитата (Ander @ 17.2.2013)
    видать в комплекте с читами)


    да

    Цитата (Ander @ 17.2.2013)
    видать в комплекте с читами)


    да
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ALkAchh @ 2.1.2013)
    Как же я заеб**ся уже.


    точно, пора свой дневник открывать, всем похуй на твои раздачи
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LehichAA @ 5.10.2012)
    Цели на 2013

    1. Не лудоманить
    2. Играть в +
    3. Играть в основном снг
    4. Играть как можно больше
    5. Набить платину хоть раз
    6.
    [attachment=108265:________.jpg]
    7. Купить себе новый копм
    8. Обзавестись ПТ
    9. Отмазаться от армии
    10. Доучится. (5й курс остался)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В общем закончил на сегодня с неплохим результатом в +68 за, примерно, 50 туриков. Пробил свои статы за последние 7 дней именно по 90 макс нокаутам. пробивал за 7 дней, потом что примерно тогда я стал играть сетами, что прилично увеличило прибыль. Вот статы за 7 дней:


    Думаю вполне реально делать 1к в месяц на этом лимите.... только вот скучно как-то... Я задрот и мне не хватает экшена... Ну да ладно, набьем тут БР и вперед за суперновой в какой-нибудь задротско-плюсовой вид покера ))
    Сообщение отредактировал Kosmosila - 28.12.2012, 6:49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LakyFish @ 15.12.2012)
    у меня даже платина была


    в августе-сентябре 2011?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • LehichAA, Ща тебе скину текст в тему :) Мб уже видел :)

    upd: вот оно :)

    Цитата
    Цитата
    наблюдения по винтимчелендж.
    все-таки, русскоязычные микролимитные мтт плееры это что-то невероятное.
    типовой русский мттшник - это глубоко больной паранойей чувак.
    паранойя в совокупности с "фэнси плэй" синдромом рождает совершенно удивительные линии и своеобразную игру, свойственную только русскому тру мттшнику.

    итак, кто же такой РУССКИЙ ТРУ МТТШНИК:
    - русский мттшник обязан рейзить как минимум четверть всех рук, иначе он "ссаный нит". ссаный нит - это самое жестокое оскорбление для русского тру мттшника
    - с ранней надо рейзить как минимум треть стартеров, потому что "это выглядит сильно"
    - с баттона надо опенрейзить 100%, даже против коротких блайндов, даже против частых трибетторов, даже против кого угодно и с чем угодно, потому что "это математически правильно".
    - зарейзив с баттона трэш, надо ставить с ним все улицы по любым картам доски, потому что "нам надо чтобы фолдили чаще чем в 40% случаев чтобы это было выгодно"
    - если оппонент колит флоп и терн - "флоатит гад, хочет меня заблефовать на ривере, а у меня аж К хай"
    - на ривере после исполненных двух баррелей с трешем обязателен пуш, потому что "линия выглядит сильно" и "прочекав на вскрытии мы проиграем"
    - трибетить надо с любым одномастным трешем, потому что это круто. а наиболее продвинутые тру мттшники трибетят с разномастным трешем, но только лишь потому что одномастный треш "слишком сильный хэнд чтобы играть трибет-фолд", поэтому с одномастным круче заколить и флоатить две улицы, чтобы запушить ривер.
    - после колла на префлопе надо обязательно заминрейзить неподкрепленный контбет рейзера. на любой доске. с любой картой. если оригинал рейзер заколил ререз, то на терне изи пуш конечно. потому что нех бетколить с капнутым средне-слабым диапазоном, который "никогда не держит пуш на ривере".
    - как опция: контбет оппонента можно заколить, но это если монстр-блафкэтчер на руке. монстр это оверкарты с Q хай, или карман двоек - это точно бьет диапазон контбета
    - у русского мттшника нет проблем с тем, какой диапазон изображать в постфлоп игре. на любых бордах надо изображать натс. если русский мттшник изображал натс на флопе, но карта терна все поменяла - надо изображать другой натс.
    - рейзфолд для русского мттшника это самый страшный грех, ибо если он будет рейзфолдить то "его можно легко заэксплойтить"
    - если русский тру мттшник рейзер на префлопе, то полученный трибет он воспринимает минимум как личное оскорбление. трибет от нита это плевок в душу.
    - русский мттшник не любит, когда его оскорбляют, поэтому трибетам не верит. никогда.
    - сам русский мттшник трибетит все, что сдают, и против кого угодно.
    - 4бет оппонента в его глазах это явный блеф
    - 5бет оппа - блеф очевидный.
    - в битве блайндов русский мттшник с сб опенрейзит вообще все, даже не глядя в карты, потому что "это плюсово". после трибета оппа с большого блайнда радостно запихивает 4бетом все, что рейзил, потому что "это мегаплюсово".
    - при этом если русский рег сам на бб, то опенрейз оппа с сб он трибетит чуть чаще чем в 99% случаев.
    - на блайндах сквизить после рейза и двух коллов надо на 100% диапазоне, поскольку это круто и выглядит сильно.
    - сквиз же другого чувака в глазах русского рега выглядит как очередной тупой блеф. против рейзера с утг и толпы кольщиков тем более. потому что "это удобная ситуация для сквиза".
    - если русский мттшник как то неожиданно попал в постфлоп розыгрыш с глубокими стеками и флоатил две улицы, то колл пуша на ривере по второй паре обязателен. потому что "куча дров не доехало", а с "топ парой так не играют".
    - но это случается очень и очень редко, потому что тру русский мттшник флоп видит как правило находясь уже в оллине.
    - Holdem Manager тру рег использует в обязательном порядке. при этом единственное, для чего он используется - смотреть свою статистику за столом. тру рег начинает отчаянно паниковать если его префлоп статы меньше 22/20/8 и ищет любую возможность, чтобы хоть что-то зарейзить или пихнуть n-бетом.
    - другое назначение ХМ - это периодически смотреть чужую префлоп статистику за столом и перманентно ощущать распирающее чувство превосходства над этими "ссаными нитами"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LehichAA @ 9.10.2012)
    А чему обучаешь?
    Научи и меня:)

    Снгехам :) в виде уроков, как ты наверное догадываешься, это не бесплатно :)

    3 часа сидели, у меня сейчас голова лопнет :D Я спать :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • StaffGood,

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • лол, у меня на 0.25 400снг, рои 112%, профит +120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • играй ХА
    просто то, что сейчас происходит на всех столах любых 6мах, фулринг или же мтснг — щуплое подобие игры. все хотят запихнуть свой ебаный стек в центр стола с таким неебическим рвением

    лучше бы мне с таким рвением сегодня пиццу доставили. нет же, привезли холодное дерьмо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (IvanFlay3r @ 17.12.2012)
    Если ты пропускаешь плюсовой пуш это равносильно минусовому пушу. Так что лучше так не делать


    Это не так, если структура медленная и люди играют отвартительно, ты не редко найдешь в процессе игру кучу других более выгодных ситуаций, что бы задвинуть фишки, либо вообще будешь наживать без шоудауна = без риска.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 22 42 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.