PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 183 203 204 205 206 225 229

  • 3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • chili197027, есть в чёрном списке. Проверяйте его перед сообщением.
    735/761
    Ответить Цитировать
    0
  • сорри
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Нехороший человек со скайпом downhouse4. (с точкой в конце) добавляется к форумчанам в скайп от моего имени и просит оплатить долю на скрилл - Adrenalin7101@gmail.com. Прошу добавить в черный список и логин в скайпе, и букерсы. Спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Краткое содержание инцидента: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95902
    Профиль на GipsyTeam: https://www.gipsyteam.ru/profile/sulsersoo
    Skype: spinpalace
    Яндекс.Деньги: 410011985635274
    Ссылка по поиску кошелька ЯД выдаёт связь с Qiwi кошельком: +79068785827
    Skrill: maxnovvv@yandex.ru, maxnovw@yandex.ru
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Принято! Телефон был в чёрном списке, кстати.
    736/761
    Ответить Цитировать
    1
  • Сначала человек зашел и предлагал помощь в обмене,советовал кому и куда писать,ну а потом....
    (я понимаю,что я новенький на форуме,но я явно не вчера родился)


    [13:53:11] *** FiveoutofFive. ***
    "Это чувак,можешь одолжить до завтра на старзы баксов 30? Или на киви скинуть смогу )"


    может эт и ничего,но это уже 3 человек который в скайпе стучит и просит...

    Вот остальные:

    couldube
    pawll888
    all.isa
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, попрошаек много, не вносить же их всех в чёрный список.
    737/761
    Ответить Цитировать
    0
  • Bangert, ну я увидел,что эта тема и попрошаек касается вот и скинул...просто у меня попросил,а кого то может и обманул.
    лучше быть предупрежденными .

    Просто я 3 ника вбил в поиск и сразу увидел,что это да кто это.
    Ведь в основном они пишут про обмен честный,а мне как новичку не совсем понятно ... ну только если это не тупой и явный развод.



    Мне если честно,вообще не понятно кому я могу верить))Ну я вижу конечно людей которые 5 лет и более сидят и рейтинг высокий - здесь вопросов нет,а вот ко мне стучится человек с рейтингом под 100,но год сидит у вас...и что мне делать с ним?
    и пишет грамотно и на развод не похоже...но много но))))
    Ведь и мне с мои рейтингом нулевым мало кто поверит )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего не надо делать с человеком, которому ты не доверяешь.
    738/761
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. В скайпе работают мошенники, которые представляются мной. Вот скрины аккаунта. Это не я, можете сразу блокировать!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил логин jhonnyacess в чёрный список.
    739/761
    Ответить Цитировать
    0
  • Скайп dcvasyadc добавляется и просит оплатить долю скриллом. К сожалению, не написал когда почуял неладное!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Старый мошенник, новый "проект" (скайп take__this_moment уже есть в списке, но лучше быть начеку):








    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexev87 @ 3.6.2013)
    Сейчас тоже ко мне добавился Виталя Зола))
    Ник на старзах на который он предлагал мне перевести 3a-Volgograd
    Вроде нет его в списке мошенников


    Мне сказал RealMadrid443
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Скайп . Nik (godlikefishman) .

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Скайп . Nik (godlikefishman) .
    мне тоже писал)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет.сегодня сам написал на английском( скайп jekabssmile -типа предлагаю бекинг.остальное писать отказался -только звонком .)Сперва сказал что русский знает-но писать не может .думаю ,это для того,чтобы потом невозможно было показать переписку.нашел ссылку на его мошенничество - http://forum.parttimepoker.com/shooting-off-sponsored-party-poker-nj/973139-warning-careful-skype-stake-scams-3.html .после того,как скинул ему эту ссылку-замолчал .будьте бдительны .ПиСи; он мне написал после того,как на форуме Джипси написал пост что ищу постоянного беккера .значит он среди нас ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пользователь elfquark обратился с просьбой обмена PS на Skrill. Общался со скайпа elfquarkms (7 контактов, что видно в профиле).

    Далее хронология:

    после обсуждения условий сделки (детали не важны), игрок сообщил, что выполнил перевод.

    долгое время (как минимум в течении трех часов на момент написания поста) перевод не поступил.

    в процессе ожидания я сообщил игроку, что это идет в разрез с обычной практикой и обычно переводы выполняются в течение 5-10 минут.

    игрок дал скриншот перевода, на рабочем столе мною была замечена программа hide me VPN - программа предназначена для изменения ип-адреса и позволяет в том числе запускать покерный клиент с измененым ип адресом - часто используется мошенниками.

    на мое сообщение о том, что я отказываюсь от обмена и игроку лучше привязать скрилл к своему покерному счету и делать кешаут напрямую, игрок сказал "да у меня привязан и все ОК. я просто сеня депил с него, завтра нужно с утра скрилл."

    указав на то, что в истории переводов скриншот, которой мне дал сам игрок, отсутствуют какие-либо депозиты за последние 7 дней, игрок сказал, что имел в виду депозит на Fulltilt.

    на мое сообщение о том, что штраф с FTP не распространяется на PS (т.е. задепав на FTP и переведя деньги на PS их можно вывести не дожидаясь пока пройдет штраф в 48 часов) игрок адекватным образом никак не отреагировал, ответив "я ж переводил с ФТП. ты мне скажи бабки пришли или не, че делать в саппорт писать или че?"

    на мое указание на то, что в истории переводов нет абсолютно никаких переводов или депозитов в течение недели, игрок сказал, что "замазал" (что очень странно, т.к. игрок даже не обрезал скриншот, что с большей вероятностью делается, когда скриншот обрабатывается) лишние данные. Однако детальный анализ скриншота не выявил никаких видимых следов графических редакторов (скриншот прилагаю, т.к. никакой личной информации (помимо моей) в нем не содержится)
    420b1-clip-260kb.jpg

    игрок ответил "ну лады)) мин" очевидно намереваясь показать мне не отредактированный скриншот (это было бы логично), однако через 10 минут написал лишь что отходил.

    на мою просьбу дать скриншоты в короткие сроки с историей транзакций FTP и PS игрок ответил отказом, мотивируя свой отказ тем, что "фтп нету под рукой", хотя на скриншоте виден клиент FTP. После указание на этот факт, игрок сказал что клиент "... на стационарнике который занят... "

    далее игрок выдвинул версию, что проблемы могут быть из-за того, что "бабки прислал мне чел на ФТП я не играл вообще сегодня и отправил почти все на ПС а потом тебе?" хотя ранее говорил, что депозит сделал через Skrill сегодня. После указание на это, игрок ответил ")))))))))))))))) и это тоже. я что то не то говорю."

    на этом мне стало жалко своего времени и я завершил диалог, сделав отметку в репутации пользователя т.к. несмотря на отсутствие какой-либо личной выгоды считал своим "гражданским" долгом предостеречь других пользователей

    Цитата
    слишком всё мутно при попытке обмена. Не рекомендуется выполнять какие-либо переводы в адрес этого игрока или получать их от него во избежание проблем с аккаунтами.


    Ни в чем конкретно пользователя не обвинял. Только констатация факта: думаю, мало кто не согласится, что всё описанное выше - более, чем "мутно".

    Очевидно, пользователь не был согласен с такой формулировкой и поставил ответный отзыв:
    Цитата
    Мутно? Да не мутно, до конца нужно разобраться в ситуации, а потом делать выводы. СПС


    Не хочу никого оклеветать, поэтому призываю администрацию ознакомиться с со всей информацией и вынести решение. Все свои слова могу подтвердить логами скайпа по требованию. Скрилл пользователя не указываю до момента принятия решения модераторами т.к. всё же личная информация.

    P.s.: также игрок прекрасно знал, что обмен он может осуществить переводом и на мой аккаунт FTP (изначально так и договаривались), соответственно, какая-либо практическая необходимость переводить средства сначала на PS, отсутствовала.

    P.s.: сообщил игроку, что готов удалить рейтинг и принести свои извинения, если модераторы посчитают, что оснований называть ситуацию "мутной" не достаточно. С этой целью попросил игрока четко и аргументировано ответить на каждый описанный подозрительный момент, чтобы модераторам было проще принять решение.
    Сообщение отредактировал hitruha - 8.2.2015, 4:30
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • hitruha, у нас редко есть возможность прочитать такое большое количество текста, когда оно совершенно не обязательно, чтобы сообщить данные в чёрный список. Предоставь, пожалуйста, короткую версию реквизитов и описания ситуации, а если есть какие-то реальные претензии, которые надо долго описывать и обсуждать, сделай это в разделе арбитража.
    740/761
    Ответить Цитировать
    0
1 183 203 204 205 206 225 229
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.