Существует 2 вида графоманов:

1. Начинающие "писатели"
Пишут в основном ради признания, плюсиков, отзывов, и т.д. Каждый минус к своему посту воспринимают крайне болезненно. Сами стараются на скользкие и резонансные темы не высказываться, чтобы не портить "карму". Пытаются со всеми дружить. Очень следят за чистотой рейтинга.

2. Заканчивающие "писатели"
Максимальное удовольствие получают именно во время "писанины" (кайф от самой мозговой деятельности).
Им просто периодически нужно освобождать голову от "потока сознания", чтобы эта "кислота" больше не прожигала собственный мозг.
Дальнейшая оценка со стороны общественности мало как влияет на их эмоциональный фон. Понравилось/не понравилось - для этого типа графоманов не имеет практически никакого значения.
Как правило, законченные циники и мизантропы.

К чему это я?

А к тому, что очень похоже на то, что я в очередной раз выговорилась...

На этом осеннюю серию игр "Что? Где? Когда?" можно считать закрытой.

Спасибо всем за внимание! До встречи в новом сезоне!

CmarypoppinstrailerCapa.jpg


Кстати, год назад, перед тем как завести этот блог, я просила администрацию поменять мне ник именно на "MaryPoppins". Мне сказали - низзя!
Так что это администрация виновата в том имидже "стервы и язвы", который тут закрепился за ником "ДуРДоМ" ))))
А так бы была белой, пушистой, послушной мышкой - МэриПоппинс и свежие фоточки, графики, сиськи по первому зову запиливала бы