Цыганка нагадала

Последний пост:21.10.2013
33
Статистика
Всего постов
281
40,492 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.10.2012 +30
30.09.2013 +22
26.10.2012 +17
07.10.2012 +15
02.07.2013 +11
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15
Как вы считаете, где мне лучше всего вести свой блог?
  1. На ДжипсиТим
    42%
    105
  2. На кухне
    58%
    143
  • милые мои, любимые, адекватненькие человечки, с хорошим ЧЮ и позитивным мышлением, я вас прошу, нет умоляю, хоть иногда, хоть раз в год пишите тоже ченить...

    я канеш сколь угодно долго могу отбивать все эти атаки троллей и гномов, но иногда хочется и простого человеческого общения :)
    95/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ДуРРРРДоМ @ 12.10.2013)
    милые мои, любимые, адекватненькие человечки, с хорошим ЧЮ и позитивным мышлением, я вас прошу, нет умоляю, хоть иногда, хоть раз в год пишите тоже ченить...

    я канеш сколь угодно долго могу отбивать все эти атаки троллей и гномов, но иногда хочется и простого человеческого общения :)


    как достигну твоего уровня и умения писать, буду писать ченить..
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ДуРРРРДоМ @ 12.10.2013)
    я вас прошу, нет умоляю, хоть иногда, хоть раз в год пишите тоже ченить...


    ну ты выложи раздачу, мы те че нить напишем по ней, потроллим тебя, что ты играть не умеешь ))

    мы же покерные задроты, у нас уже, после 6кк рук и 3лет непрывного дрочева, мозги трансмутировали до состояния - КОЛЛ - РЕЙЗ - ФОЛД - ЧЕКПУШ на такой текстуре не годится)

    нам до твоих литературных произведений еще надо лет 10 эволюционировать )
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ДуРРРРДоМ @ 12.10.2013)
    я канеш сколь угодно долго могу отбивать все эти атаки троллей и гномов


    Мадам знает толк в извращениях)))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И чего у тебя в дневничках постоянно одни тролли и срач? Иногда-то полезно, для поддержания жизненного тонуса, но что-то черезчур уже много.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4iffa, мать, вот тыж умненькая, вот объясни мне глупой, почему у всех кешевиков (за очень редким исключением) такое отвратительное чувство юмора и в большинстве своем все они скучные, нудные и понторезные нарциссы?

    в свою очередь почти все МТТшники - балагуры, весельчаки, "алкоголики и тунеядцы" и, как правило, почти все с отличной самоиронией

    до сих пор никак не могу объяснения этому найти...
    96/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 12.10.2013)
    я даже феррулу такое говорил и максу кацу, а ты о каком то лонге, это кто ваще такой??? ))

    зачем пацана обижаешь, Карстера?? )


    До твоего дневника все никак не доберусь. Но все гложет вопрос, ты тока на 5й передаче можешь общение вести?
    На то пошло для меня Лонга человек поинтереснее шлема и аферюги. А тут еще такие падежи что я самому Феруэлу и Кацу такое говорил - смешно.

    А насчет МТТшников и кэшевиков, дак тут вроде прописная истина. В МТТ люди с повышенным соревновательным интересом от того и более эмоциональные, а в кэше - рейкмашины, за редким исключением
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так думать же не надо
    Переходи на сторону тьмы)))
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Commandos83 @ 12.10.2013)
    Но все гложет вопрос, ты тока на 5й передаче можешь общение вести?


    не, могу еще на 6 или 7 если надо, я ж тут тихий и спокойный ты чего, вот приходи ко мне в блог, когда он откроется, ты узнаешь что такое мой гнев, и моя ацкая плеть
    demon.jpg


    Цитата (Commandos83 @ 12.10.2013)
    На то пошло для меня Лонга человек поинтереснее шлема и аферюги


    а кто ты такой чтобы называть одного из самых плюсовых игроков и покерных менеджеров так принебрежительно? лонга по финансам никто рядом с ними.
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А мне Лонга импонирует, а железуэлл и Кац - нет.

    У Лонги есть талант. Например, лежит камень на траве. Задуматься - предмет не стоит обсуждения. А он ТАК об этом расскажет, да еще и на пол-страницы, что за душу берет.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А шлема так может любой называть. Он проиграл пари, это по его условиям к нему прилипло. Никто ему не виноват, нехуй было соглашаться
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в скайпе тут спросили - а кто такие "гномы" ???
    и это в 2013 году...

    ну ок, давайте удовлетворим любопытство людей, у которых закончилась пробная версия Гугла:
    Цитата
    Гноминг (дварфинг, dwarfing) — форма троллинга, при которой упрямо насаждается своя точка зрения. Согласен с ней автор или не согласен — плевать. Гном приходит в комментарии, вешает простыню на тему (или около темы, или «почти рядом» с темой) и начинает отстаивать её положения. Упрямо. До последней строчки. В крайнем случае — небольшие поблажки друзьям и союзникам. В ответ на взаимность. Гном упрям. Обвинения в флуде или оффтопе не воспринимает. Если шёл разговор о красных крокодилах, а гнома припёрло высказаться о зелёных драконах — он выскажется о зелёных драконах. Возможно, отведя 1 абзац красным крокодилам. Для приличия. Если гном напал на интересную тему, он будет её развивать. До полного исчерпания или до ухода в такие глубины, где даже балроги не водятся.
    Одиночный гном при недостаточном интеллекте рискует скорым баном. При достаточном — нескорым, но тоже баном. Неодиночный гном страшен. Два-три гнома, работающие командой и гнущие одну и ту же тему — кошмар для любого ресурса.
    http://www.wikireality.ru/wiki/Гноминг


    Яркие примеры гномов в покерном комьюнити - Пушер, Хеллфаер, Исполнитель
    (хотя объективности ради надо признать, что Пушер в последнее время гномит все меньше и меньше)

    *Из сборника секретов ТОПБЛОГГЕРА:
    п.12) если никто не спрашивает то, что тебе нужно или нет абсолютно никакого информационного повода для вброса - используй старую блоггерскую уловку "у меня тут в скайпе/личке/чате щас спросили"



    Ну и раз вы тут устроили вечер страницу памяти таланта Родиона Л., то вот вам кстате очень показательный пост (http://www.pokeroff.ru/propast-post-2887373) от него.
    Это к вопросу о срачах...
    Умение красиво и талантливо сраться в инете - это тоже целое искусство. Но вот тогда был тот редкий случай, когда Родику почти все хором сказали:
    Цитата (Crster @ 11.10.2013)
    Ты слишком много выебываешься...
    После этого больше не вышло ни одной новой PROпасти. Что для меня например стало полной неожиданностью :(
    Видимо действительно Лонга посчитал, что лучше не вые...
    А зря!!!

    Неееее, а классно было все-таки на Поффе в то время, когда там еще была жизнь. Все друг друга стебали, глумились, на пилоне крутились, да вообще весело было
    %D1%82%D0%BE%D1%80%D1%822.jpg


    %D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BD1.jpg

    psok1-400.png

    на ПокерКитч можете даже не заходить - там щас нет ничего



    97/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Расскажи про свой город, а то гуглить лень.
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ДуРРРРДоМ @ 2.10.2013)
    Представляешь, я тут совсем нечаянно узнала, что Анапольская спит с Качаловым o_O


    omfg, really?


    И кстати

    это именно то, о чем я думаю?

    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sergeant_Z @ 17.10.2013)
    И кстати

    это именно то, о чем я думаю?


    Я теперь каждый вечер об этом думаю.
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • каждый 14-летний мальчишка по вечерам об этом думает. а тут не думать, действовать надо.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prigodich @ 16.10.2013)
    Расскажи про свой город, а то гуглить лень.


    Что, Степушка, просто по имени и фамилии никак страничка не находится, так ты решил поиски еще и геотаргетингом усилить?)))
    так вроде мульен раз ужо говорила, что нету меня вконтакте, НЕТУ!
    тока одноклассники, тока хардкор :)


    Ну и что ты хочешь вообще услышать про Козьмодемьянск?
    Это ж не Питер, чо про него рассказывать???

    А неее, вру!

    На этой неделе, впервые за последние 160 лет, состоялось аж целых два культурных события, которые хоть немного оживили и взбудоражили этот вечно спящий город...

    Во-первых, это конечно же рекламная компания зажигалок Зиппо, которая сейчас проходит по всей стране:

    И второй культурный шок - это концерт Т. Овсиенко на центральной площади, в честь первого события. Наконец-то она к нам приехала!!! Мы все так долго ее ждали!
    Нет, у вас все в порядке с глазами! Да, Овсиенко! Читайте по буквам - О-В-С-И-Е-Н-К-О.
    Хоспади, у меня же еще мама ее слушала. У нее вообще есть хоть один альбом на CD, или все так и остались на бабинах и кассетах???
    И думаю самое смешное, что по сметам провели как минимум Бибера, а выступала Танька.
    Это твоя Олимпиада - Овсиенко!!!

    ну а в остальном все по старому - Ясная поляна, пряники, ружья, самовары, баяны... ничего нового!
    Обычный провинциальный кишлак :l

    Sergeant_Z, это еще что! тут вот выяснилось, что Герасимова аказыцца с Демидовым спит!!! Вот где реально шок! Только тсссс, не выносите эту инфу за пределы моего блога плиз
    Сообщение отредактировал ДуРРРРДоМ - 19.10.2013, 1:11
    98/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • 5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ДуРРРРДоМ @ 13.10.2013)
    "Гноминг (дварфинг, dwarfing) — форма троллинга, при которой упрямо насаждается своя точка зрения...
    Одиночный гном при недостаточном интеллекте рискует скорым баном. При достаточном — нескорым, но тоже баном."


    Яркие примеры гномов в покерном комьюнити - Пушер, Хеллфаер, Исполнитель...

    ахахахааа, я прям как бабка-Ванга)))

    Не прошло и двух дней после этой цитаты, как все трое, в той или иной степени, получили таки свои "баны"...
    Нет, это не злорадство! Это обычная констатация фактов.

    Но я вас прошу, не вздумайте раздувать никаких далеко идущих выводов... это простое стечение обстоятельств. Не более!

    И да Crster, можешь не повторять, я все помню :)
    Но просто правило№16 из того же "сборника секретов ТОПБЛОГГГГЕРОВ" гласит:
    "Всегда показывай свою причастность к тем или иным знаковым событиям, даже если это на самом деле не так"


    2КэтиФокси

    99/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ДуРРРРДоМ @ 18.10.2013)
    Ну и что ты хочешь вообще услышать про Козьмодемьянск?


    Не знаю. Почему-то интересно, каково это — жить в других городах.
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.