Цыганка нагадала

Последний пост:21.10.2013
33
Статистика
Всего постов
281
40,473 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.10.2012 +30
30.09.2013 +22
26.10.2012 +17
07.10.2012 +15
02.07.2013 +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
Как вы считаете, где мне лучше всего вести свой блог?
  1. На ДжипсиТим
    42%
    105
  2. На кухне
    58%
    143
  • Присказка:
    Цитата
    Ай нане нане - подбежала ко мне цыганка, ярко блеснув золотыми зубами.

    - Молодая, красивая, вижу грусть у тебя на сердце. Тоска. Дай руку, погадаю. Все скажу - что было, что будет...Всю правду тебе расскажу!

    Цыганка, облизываясь, потянулась к запястью моей руки.

    Хммм... Достаю ноут, на автомате запускаю ХМ, выделяю раздачу, запускаю реплеер.

    - Нааа, гадай! (как раз вчера вроде большие сомнения по этой руке были)

    - Вижу, вижу, совсем все плохо у тебя, - ни капли не удивилась цыганка такой подмене и без спроса полезла в покерстов.
    - Линия ЕВ видишь какая слабенькая, а ты задвигаешься на флопе... и фолдэквити у тебя нет... и потоддсы очень плохие для кола...В общем, сглазил тебя кто-то.

    - Кто? - оторопев от такой современной разноплановости предоставляемых услуг, только и вырвалось у меня.

    - Пока еще не знаю, - промямлила цыганка, нагло воруя на флешку мои попапы из ХУДа, и спустя секунду добавила: - Где сейчас играешь?

    - Тут и играю, - палец ткнул в ту часть экрана ноутбука, на котором цыганка уже подбирала пароль к моему аккаунту на Старзах.

    - А акк к аффу какому привязан? - прозвучала, видимо, с детства заученная цыганская скороговорка.

    - ***, - машинально вылетело из меня, при этом рука самопроизвольно издевательски показала цыганке токен.

    - Ну тогда все ясно! - цыганка захлопнула ноут, поняв, что ловить тут больше нечего.

    - Они тебя и сглазили, - достаточно предсказуемо цыганка занялась саморекламой: - Карма у них сейчас совсем гнилая, вот и сочится гной. Ауру тебе почистить надо. Могу, кстати, помочь. Вот тебе адрес нашего табора - там кузнец Будулай Бангерт вмиг подлатает тебе пробитую ауру...




    В общем, здрасти :)

    Нет, это еще не блог. Это только лишь превью, тизер, префлоп - называйте как угодно. Возможно даже полноценного блога здесь и не будет. Время покажет.
    А пока, это всего лишь небольшое резюме-портфолио, для дальнейшего обоюдного понимания - нужны ли мы друг другу?
    На все про все у нас с вами около месяца. Пока не вернется мой любимый ФТП, а вместе с ним и мой многострадальный БР.


    Возможно, что некоторые из вас меня даже уже знают. Отлично! Для меня это будет очень приятным бонусом :)


    Итак...

    Возможно, вы меня знаете по моему самому первому блогу на Стратеджи, который сразу же за первый месяц существования набрал непоймиоткуда 70 000 просмотров.
    (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=443672&page=1)

    Блог потом очень бодренько просуществовал еще месяца 3 и на пике популярности благополучно закрылся, благодаря ФТП и одному цирковому конкурсу на Стратеджи


    Возможно, вы меня знаете по этим фоткам из твиттера, которым я так и не научилась правильно пользоваться.


    Твиттер мне показался слишком уж замкнутым, скучным и монотонным. Этакие камеры-одиночки, с мааааленькой шелочкой для созерцания всего остального мира. Хотя наверное, нужно было просто взять пару тренировок у Гулого или Иннера, тогда глядишь тоже затвиттерилась бы наглухо.





    Возможно, вы даже застали меня на Покероффе, где я до недавнего времени зачем-то даже входила в тамошнюю ничего не значащую ТОП-зону блоггеров и имела 200+ подписчиков, при этом написав там не более 10-15 постов за все время.
    (http://www.pokeroff.ru/zzzzero/)

    zzzzero

    Вот лишь некоторые мои "обрывки сознания" оттуда:
    matrix.png

    2-001.jpg

    .png

    .png


    .png





    А еще я иногда даже играю в покер, специализируясь на короткостриженной ЗумоРашке.
    Вот небольшая выборка с ноута:

    *для особо сомнительных и привередливых Шерлоков сообщаю - в этом графике ни грамма шотофопа! Учитесь у Монгуса работать с фильтрами

    Пжлста, только не надо мне ничего про красненькую говорить, хорошо? я все знаю!
    Да, завалена слегка. Да, и синенькая тоже... но я верю, что это просто период нефарта такой и его надо банально перетерпеть.
    ЕВ опять же выше линии профита, значит тупо недобор, значит все в порядке.
    Просто пока не прет немного... Но дистанция же все вернет, правильно?!! (меня так на Стратеджи учили)




    зы. Ой, а еще я себе новую игрушку придумала))) Давайте сделаем так: кто знает меня по Стратеджи - ставьте плюс этому посту, а кто по Покероффу - минус. А кто вообще меня не знает - те просто в голосовалке отмечаются
    Вот так сразу мне станет понятно "против какого диапазона я стою"
    Сообщение отредактировал ДуРРРРДоМ - 24.12.2012, 22:17
    1/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Твоё появление здесь было лишь вопросом времени.

    А Покерофф умер. :(
    1/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Добро пожаловать!
    То, чем ты занималась на оффе, порадовало
    Хинтегратор - просто "пять"!!

    Удачи! Дневник в закладки.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • хехей! надеюсь этот блог просуществует подольше, чем на поффе )
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Знакомые все лица)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • график красивый)
    1/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ох-хо-хох ребятушки, чет я за 10 месяцев совсем отвыкла от такой форумной модели блога :(

    тут же ж постоянно чатиться надо, флудить безбожно и любую чушь и ересь, в голову приходящую, писать и не бояться


    спасибо всем старым знакомым за первые оффтопы - и пока в противостоянии Пофф vs/ Стратеджи боевая ничья 2:2. Хотя если учесть, что со Стратеджи отметились один супер-модератор и один супер-тренер, то пока "статусный" перевес все же на их стороне . Рустем меня убъет, за то что отвлекаю от работы его сотрудников на чужом форуме )))

    Elec58, сенкс И тебе добро пожаловать в этот ДуРДоМ

    а еще расскажите вкратце плиз, что тут на форуме интересного хоть - с кем дружить, кого бояться?






    2/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я тоже голосовал, если что :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Руслан, ну если вспомнить наш с тобой небольшой опыт общения:


    И как ты сразу после этого удалился из моих подписчиков - то я даже и не сомневаюсь, с каким удовольствием ты сейчас нажал вариант "На кухне"


    3/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • ДуРРРРДоМ, я голосовал за гт все же)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Руслан, эт ты мне так жирно намекаешь, чтобы я свой ник поменяла на Sexygirl93 ??? ))
    4/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Помню тебя по скандальному конкурсу красоты на Стратеджи.
    Добро пожаловать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ДуРРРРДоМ @ 7.10.2012)
    Sexygirl93


    Ох лиса! Ну и хитрая!
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сереж, ты опять меня с Чиффой путаешь?! Я же вроде всегда давала понять, что я из семейства "кошачьих"

    про сексигерл93 - это я просто вспомнила историю, когда еще давным-давно меня на Стратеджи очередной "сыщик" упрекал в том, что ник у меня какой-то видитили не женский и на мой вопрос: "А какой по-твоему женский?" получила прямолинейный мужской ответ: "Sexygirl93". После этого я окончательно самоутвердилась в однобокости мужского мышления, но зато теперь точно знаю, о каком женском нике мечтают 90% среднестатистических мужчин)))

    А еще хочу извиниться перед Русланом Бангертом... серьезно.
    Блииин, все время забываю, что у тебя же свадьба вроде как на носу. Впредь обещаю, на околосексуальные темы тебя больше не донимать. Чесслово.
    Искренне поздравляю и желаю счастья будущей молодой семье. Горька!


    CanAAn, да, все мы Помним. Любим. Скорбим.
    motivator4e8c8ed0a222ae362d772587601e708afee9c5e1.jpg
    5/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ДуРРРРДоМ @ 8.10.2012)
    CanAAn, да, все мы Помним. Любим. Скорбим.
    motivator4e8c8ed0a222ae362d772587601e708afee9c5e1.jpg

    Это ты на фотке? Специально для конкурса банкролл на аккаунтах увеличила? Или воспользовалась эффектом висящего положения, дабы ввести в заблуждение бекеров(а) об истинном состоянии банкролла? Но, в таком случае, банкролл-менеджмент может оказаться крайне агрессивным
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • МАРИНОЧКАААА


    Твиттерная переписка рулит, доставила неописуемое море удовольствия.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • КААААТЕНЬКА

    Йиииих, наши бы аватарки, да совместить в одну - вот это была бы бомба!

    Цитата (Elec58 @ 8.10.2012)
    Это ты на фотке?

    хорошенького же ты обо мне мнения смотрю, если считаешь, что я за 200 баксов готова свои сиськи на все комьюнити светить
    facepalm_15x15.gif

    Нет, это не я
    poker_face.gif
    6/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А я готов.
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (ДуРРРРДоМ @ 8.10.2012)
    хорошенького же ты обо мне мнения смотрю, если считаешь, что я за 200 баксов готова свои сиськи на все комьюнити светить
    facepalm_15x15.gif

    а за сколько готова?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prigodich @ 8.10.2012)
    А я готов.


    тебе придется самому приплатить, чтобы на твои сиськи кто-то посмотрел )
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.