Разбор ХХ по регспид 9макс SNG до 7$ включительно

Последний пост:05.12.2012
2
  • Всем привет, после нескольких тренерских опытов решил дать объявление в паблик.

    В покер играю 5 лет, но не плотно гриндя, а в виде хобби. Тем не менее получается у меня хорошо.
    Понимание игры у меня на хорошем уровне, для тех лимитов, на которые я готов разбирать ХХ. И я люблю делиться своими знаниями

    Мои результаты за 11 прошедших месяцев

    post-19575-1349027772_thumb.jpg


    Палки вверх на графике, это первые места в промо акции "Битва планет" по 7$ лимиту. Без них Рои 22%

    Старые результаты на ФТ

    post-19575-1320821933.png


    Играю для 9макс я довольно лузово, средние статы 28/22, играть с такими статами и плюсовать можно только хорошо понимая, что делать постфлоп. В отличии от тагов у меня часто мусор в руках (гатшоты, вторые/третьи/четвертые пары без кикера и т.п.) и надо точно определить впереди ты или позади, надо ставить или чекать, блефовать или сдаваться.

    Как это будет происходить

    есть два варианта оффлайн и онлайн
    Оффлайн: вы даете мне свои ХХ, я ставлю фильтры проиграл/выиграл больше 10бб и просматриваю все руки которые выдаст ХМ, далее выделяю бракованные и не оптимально разыгранные раздачи, сбрасывая их вам в скайп (или куда удобно) с комментариями.

    Онлайн: подключаюсь к вам по тимвьеру ставим так же фильтр и разбираем в живую (онлайн будет занимать больше моего времени и стоить дороже)

    Цена вопроса
    Берусь разобрать базу 50к рук (без вашего предварительного селекта, т.е. сплошняком) стоить это будет 100$ в режиме оффлайн и 150$ в режиме онлайн.
    Не буду скрывать уйдет у меня примерно 5-7 часов на что бы перелопатить 50к рук и откомментировать в оффлайн режиме.

    Если рук будет больше чем 50к, цены увеличиваются пропорционально. Меньше 50к не желательно, но можно обсудить.

    Остальные виды Снг
    18-27max: Если регспиды, то готов их также поразбирать со своих лимитов, там много постфлопа с которым я смогу вам подсказать,разница с 9макс не существенна.
    Лимиты выше: Если вы играете 15$ могу так же вам помочь, хоть и отыграл их мало, разница с 7$ не настолько существенна. Снг за 30$ и выше не готов брать разбирать, совсем их не играл.
    6max: Совсем их не играл, думаю по ним стоит поискать другого тренера. Конечно я вам смогу указать на очевидные ошибки и т.п. но некоторые тонкие моменты могу упустить, так как сам не играю 6макс.
    Турбо: Не думаю что турбиньщикам есть смысл обращаться ко мне, у вас почти нет постфлопа, по пушботу же ничего нового я вам скорее всего не скажу.
    fifty/50: Совсем не играл этот вид снг, по нему помочь не смогу.

    Возможно в будущем, я буду готов оказать и другие тренерские услуги, но пока только разбор ХХ.
    Если вас заинтересовало, пишите в скайп Pycbii
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Да еще забыл добавить, желающим посмотреть мои комментарии, для определения будет это им полезно или нет, стучись в скайп/личку, сброшу раздачи с комментариями, которые разбирал с прошлым учеником.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • как то очень мало турниров для 11 месяцев? вообще заинтересовало, наберу дистанцию обращусь. я так понимаю это нужно сыграть около 500 турниров в 9 макс

    хотя стили у нас конечно разные
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • valeg, Мне трудно выделять больше 50 часов в месяц на игру, семья/работа. Отсюда такая дистанция :) Но скилл то, не пропадает :) upd: по внутренним ощущениям так и вообще растет, раньше я себе не мог позволить играть так лузово.

    50к рук это где-то 500-600 снг.

    Если ты играешь тайтово, мне даже проще будет, так как меньше пограничных ситуаций.
    Я не буду тебе советовать начинать играть широкую на широкую :) Играй тем стилем каким тебе комфортно, просто укажу на ошибки (недоборы, переигрывания, не оптимальные линии и прочее)

    Лузово начинаешь играть после того, как в тайтовой игре не остается вопросов. Когда начинаешь понимать, что в некоторых ситуациях и против некоторых оппов карта не особо нужна, но это уже другая история :)
    Сообщение отредактировал Pycb - 11.10.2012, 11:31
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Прива, мне интересно твое предложение)) играю не очень давно (полгода), но сталкнулась с покером больше 2 лет назад, поигрывала, но с какими то разроненнными знаниями, начинала кэш (не мое), нрава снг и мтт. Снг играю 3,5 на старзах. Что от меня требуется? Ты откуда (ничего, что на "ты", могу перейти на "вы")
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (apple3001 @ 5.12.2012)
    Прива, мне интересно твое предложение)) играю не очень давно (полгода), но сталкнулась с покером больше 2 лет назад, поигрывала, но с какими то разроненнными знаниями, начинала кэш (не мое), нрава снг и мтт. Снг играю 3,5 на старзах. Что от меня требуется? Ты откуда (ничего, что на "ты", могу перейти на "вы")


    Привет, на "ты" вполне годится :)

    Данное предложение устарело и есть новое, более развернутое.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59726

    Пиши в скайп Pycbii пообщаемся
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s