LotosPoker забанил после выигрыша 50к в кеш играх

Последний пост:24.10.2013
14
1 7 8 9 10
  • Цитата (freestyler @ 16.10.2012)
    по сравнению с Туристом вообще немного, в кэше занёс - в районе 2-3к$,
    плюс бекерил нескольких мттшников (ребята с ГТ с хорошей репой, у них всё норм пока).
    Они несколько раз заносили, так что получил переводами ещё примерно столько же, на этом всё.

    Пара кэшаутов в конце сентября и начале октября прошли без проблем, а на третий раз вот прилетел бан.
    Видимо логика у ребят из КАССАВЫ простая - плюсуешь, делаешь кешауты? Очевидное бизнес решение - go to ass


    Еще раз напишу, мы ответственности за решения с себя не снимали.

    По поводу бизнес решений - я уже здесь писал о том, что это была единовременная мера и я гарантирую, что больше в сторону наших игроков таких решений приниматься не будет.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (LotosPoker @ 16.10.2012)
    По поводу бизнес решений - я уже здесь писал о том, что это была единовременная мера и я гарантирую, что больше в сторону наших игроков таких решений приниматься не будет.


    А можете по честному ответить, какова реальная причина этих бизнес решений ?
    Сеть целенаправленно отслеживает плюсовых игроков, игроков делающих кэшауты и блочит их? или что?

    И как обычному игроку, который придерживается всех правил, избежать блокировки?
    Нельзя много выигрывать, нельзя делать кэшауты слишком часто, может что то другое??
    Сообщение отредактировал freestyler - 16.10.2012, 22:30
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Кстати, у меня тоже сначала прошло 2 кешаута где-то, а вот на 3 я уже получил бан, а самое что вообще неприятное в этом, то что саппорт мне даже не сообщил на почту ничего, мне пришлось самому писать и узнать из-за чего и почему так происходит....просто смешно, как работает вся эта контора.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (freestyler @ 16.10.2012)
    А можете по честному ответить, какова реальная причина этих бизнес решений ?
    Сеть целенаправленно отслеживает плюсовых игроков, игроков делающих кэшауты и блочит их? или что?

    И как обычному игроку, который придерживается всех правил, избежать блокировки?
    Нельзя много выигрывать, нельзя делать кэшауты слишком часто, может что то другое??


    Нет, сеть никого не отслеживает (ну по крайней мере из игороков Лотоса) для этих целей. Это была единовременная мера, которая больше не повторится. Больше таких бизнес решений не будет.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (LotosPoker @ 16.10.2012)
    Это была единовременная мера, которая больше не повторится. Больше таких бизнес решений не будет.


    Так вроде мой случай, как раз наглядно говорит об обратном, разве нет?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (LotosPoker @ 16.10.2012)
    Нет, сеть никого не отслеживает (ну по крайней мере из игороков Лотоса) для этих целей. Это была единовременная мера, которая больше не повторится. Больше таких бизнес решений не будет.


    Подскажите, пожалуйста, эта цитата относится только к игрокам Лотоса или и к остальным скинам? Что насчет скина 888 покер?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • stanick, Представитель рума может и должен отвечать только за свой рум.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (stanick @ 16.10.2012)
    Подскажите, пожалуйста, эта цитата относится только к игрокам Лотоса или и к остальным скинам? Что насчет скина 888 покер?


    За 888 я отвечать не могу. Цитата относится только к игрокам LotosPoker.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 16.10.2012)
    Это была единовременная мера, которая больше не повторится. Больше таких бизнес решений не будет.


    Вы писали что решение приняла сеть, как вы можете гарантировать что сеть опять не примет такое решение, ведь вы всегда пишете что на решение сети вы влиять не можете!
    Или по правде решение принял лотос покер, т.к. в сети может предусмотрены штрафы для витрин в которых играют много сильно плюсовых игроков!
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (vadik @ 17.10.2012)
    Вы писали что решение приняла сеть, как вы можете гарантировать что сеть опять не примет такое решение, ведь вы всегда пишете что на решение сети вы влиять не можете!
    Или по правде решение принял лотос покер, т.к. в сети может предусмотрены штрафы для витрин в которых играют много сильно плюсовых игроков!


    Не там вы правды ищете,вряд ли вам кто-то напишет честно как принимаются их бизнес решения.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мде, мне сегодня приснился кошмар что я зарегистрировался на Лотусе и меня забанили за то что выиграл турнир.. Я вполне серьезно, проснулся подумал еще сколько потеряли Лотус благодаря этой теме денег? Имеется ввиду потраченных на рекламу? Хотя это наверно риторический вопрос..
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Daf23 @ 17.10.2012)
    Не там вы правды ищете,вряд ли вам кто-то напишет честно как принимаются их бизнес решения.


    согласен, но не люблю когда сначала все валят на сеть, типа мы ничего с сетью поделать не можем, а потом они ГАРАНТИРУЮТ что такого больше не повторится, если уж они уверены что не произойдет, пусть официально заявят, что при блокировке акаунта (за плюсовую игру) они гарантируют выплатить все деньги которые на аке + 20к$ компенсации!
    Тогда еще можно будет им верить!
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • апдейт: все деньги вернули, только что получил переводом на свои букерсы.
    Это косвенно говорит о том, что нарушения правил рума нет. Причины бана так и не озвучили.
    Сообщение отредактировал freestyler - 18.10.2012, 20:44
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Только хотел зарегаться в лотосе. Спасибо что создаёте такие темы ребята.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ErmakSiberia @ 24.10.2013)
    Только хотел зарегаться в лотосе. Спасибо что создаёте такие темы ребята.


    Не волнуйся, там банят только тех, кто много выигрывает
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (LotosPoker @ 16.10.2012)
    Нет, сеть никого не отслеживает (ну по крайней мере из игороков Лотоса) для этих целей. Это была единовременная мера, которая больше не повторится. Больше таких бизнес решений не будет.


    Мы осознали ошибку. Теперь будет юзаться тумблер "даунстрик".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.