LotosPoker забанил после выигрыша 50к в кеш играх

Последний пост:24.10.2013
14
1 6 7 8 9 10
  • Турист, проблема может возникнуть. Если тебя действительно отпинала сеть, а не рум, то жди бана и на 888. Я проходил через этот их бред, начиная с блокировки аккаунта на 888 (косяков не было, просто не сошлись во взглядах и меня банально блокировали на полгода чтобы поостыл-)), но когда я создал аккаунт на Лотосе меня моментально блокнули там и началась волокита с восстановлением , теперь, что характерно все акки рабочие, но гемора много кассава создала
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ставим кешаут, я немного депал...
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TyRusT @ 4.10.2012)
    ставим кешаут, я немного депал...


    Как придет кешаут, пообщайся с саппортом 888, может всплывет чего интересного!
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vadik @ 4.10.2012)
    Как придет кешаут, пообщайся с саппортом 888, может всплывет чего интересного!


    А по поводу чего мне там с ними общаться, мало того что депнув на 888 они там включили мини апп, а потом биг даун, я лучше буду искать более лучше поляну, и больше с ним дел иметь не буду...
    И кстати я не думаю что меня должны на 888 забанить, потому что меня вроде как заблочили в лотос, просто по идеи самим 888 не выгодно, чтоб я на лотосе играл, а на их главной платформе должно быть все ок.

    p.s. А еще убило, их нововведение 6 столов макс, они там вообще гонят что ли???
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Насколько я понимаю, и, учитывая молчание официального представителя Лотоса, это именно рум, а не сеть, банят игроков. Просто прекрасно иметь в официальных партнерах людей, который врут нагло в лицо. ГЛ Лотос и Джипситим!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (TyRusT @ 5.10.2012)
    А по поводу чего мне там с ними общаться, мало того что депнув на 888 они там включили мини апп, а потом биг даун, я лучше буду искать более лучше поляну, и больше с ним дел иметь не буду...
    И кстати я не думаю что меня должны на 888 забанить, потому что меня вроде как заблочили в лотос, просто по идеи самим 888 не выгодно, чтоб я на лотосе играл, а на их главной платформе должно быть все ок.

    p.s. А еще убило, их нововведение 6 столов макс, они там вообще гонят что ли???


    По поводу блокировки на лотосе, скажи им мол так и так, рум забанил сославшись на сеть, а вы мне даете играть, если скажут что сеть не причем, это и будет интересно послушать лотос покер!
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Представители сети 8-ок борзеют все больше и больше.Раньше хотя бы придумывали какие-то мифические истории с чимдампингом,сейчас и до этого решили себя не утруждать.
    Меня немного смущает поведение самого ТС.Я еще понимаю остальных играющих по типу:я знаю,что здесь разрываются мины,но вероятность оказаться жертвой не такая уж и большая,за такое поле можно попробовать рискнуть.Но если человек уже нарвался на неприятности,то это напоминает поведение рыбы(буквально как класс позвоночных) в период жора. Когда ее вытягиваешь,бросаешь обратно в воду,а она через несколько секунд с разорваным ртом снова висит на крючке.Второго счастливого случая может ведь и не быть!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 5.10.2012)
    По поводу блокировки на лотосе, скажи им мол так и так, рум забанил сославшись на сеть, а вы мне даете играть, если скажут что сеть не причем, это и будет интересно послушать лотос покер!


    Зачем Туристу это делать? Ведь есть вероятность, что те ему скажут: "ой точно, мы просто вас забыли тут забанить!"

    Nzol, читай внимательно: финансовых потерь турист не понёс - ему с Лотоса дали всё спокойно вывести.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Khishtaki @ 5.10.2012)
    Зачем Туристу это делать? Ведь есть вероятность, что те ему скажут: "ой точно, мы просто вас забыли тут забанить!"

    Nzol, читай внимательно: финансовых потерь турист не понёс - ему с Лотоса дали всё спокойно вывести.


    Я внимательно читал.Поэтому и написал:обратно бросили в воду. :)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 5.10.2012)
    Зачем Туристу это делать? Ведь есть вероятность, что те ему скажут: "ой точно, мы просто вас забыли тут забанить!"

    Nzol, читай внимательно: финансовых потерь турист не понёс - ему с Лотоса дали всё спокойно вывести.


    Я так понимаю, что Вы так и не поняли суть всей проблемы.
    Речь идет не о прямых финансовых потерях Туриста, а о том, что он ЗАРАБОТАЛ ВИП, на это ушел не 1 месяц, а его просто так вышвырнули и все (если бы такое произошло с суперновой элайт на старзах, я бы посмотрел на Вашу реакцию и спокойствие...).
    Очень важно понять, кто и для чего это сделал с ним.

    У меня лично складывается впечатление, что рум LotosPoker обманывает прикрываясь сетью, а все потому, что при наличии ВИПа и плюсовой игре, игрок Турист создает проблемы для самого рума, т.е. он грубо говоря мало отдает прибыли а лишь забирает ее (все знают историю о штрафах в сети айпокер за плюсовых игроков, думаю та же шляпа происходит и в этой сети). И видимо по этой причине, рум от его избавился,а сеть, понятное дело, вообще не в курсе происходящего, поэтому неудивительно, что в руме 888 ТС может спокойно продолжить игру.

    И еще считаю нужным затронуть тему сотрудничества ДТ с этим румом.
    Конечно же Вы скажете, КТО Я такой, чтобы подымать такие темы, НО я отвечу: я такой же игрок как и Турист и любой другой игрок и не дай бог мне попасть в такую же ситуацию. И именно решив играть в этой сети, у меня стоял выбор от кого играть и в каком руме, и я счастлив что не связался с LotosPoker. Тем более, если Турист является игроком под вашей партнеркой, то мне кажется, что вы ОБЯЗАНЫ выяснить все подробности этого инцидента, а так же в случае подтверждения произвола рума LotosPoker не вижу смысла для Вас иметь дело с такими проблемными партнерами.
    Уверен, что любой игрок, заинтересованный в своей безопасной будущей игре, поддержит меня в моих словах.
    И выдвину даже лозунг: Долой г*вн*румы от игроков!
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Volandog @ 5.10.2012)
    Я так понимаю, что Вы так и не поняли суть всей проблемы.
    Речь идет не о прямых финансовых потерях Туриста, а о том, что он ЗАРАБОТАЛ ВИП, на это ушел не 1 месяц, а его просто так вышвырнули и все (если бы такое произошло с суперновой элайт на старзах, я бы посмотрел на Вашу реакцию и спокойствие...).
    Очень важно понять, кто и для чего это сделал с ним.


    И это я тоже понимаю. И поэтому написал ВЫШЕ(снова повторюсь) :с разорваным ртом. :)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nzol @ 5.10.2012)
    И это я тоже понимаю. И поэтому написал ВЫШЕ(снова повторюсь) :с разорваным ртом. :)


    Не понимаю зачем Вы снова отписались, я писал не Вам выше, а комментировал Khishtaki + развивал тему.

    Как я вижу, никто особо и не торопится отвечать на поставленные вопросы, ну да, никто и не обязан.
    Но скажу одно, что очень много моих знакомых, которые играют в этой сети, в курсе этой темы, мало того, прямо за столами один одному игроки бросают ссылку на эту тему, только на моих глазах это было дважды.

    Не думаю, что игроки, которые только недавно начали играть в каком-нибудь LotosPoker с серьезными целями, будут продолжать наигрывать статусы для каких-либо г*вн*румов, чтобы потом оказаться как и Турист ни с чем.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати по поводу ссылок на тему - хорошая идея, надо будет популятся за столами, чтобы народ был в курсе того, что с ним могут сделать за выигрывание денег.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Полностью согласен с мнением Снеговика. какая то эко система блин, чё за лажа?? получаете прибыль с рейка и всёёёёёёёё, остальные деньги не ваши!!! а если вы считаете все деньги своими значит это просто пирамида и другого объяснения нет!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Amigo @ 6.10.2012)
    Полностью согласен с мнением Снеговика. какая то эко система блин, чё за лажа?? получаете прибыль с рейка и всёёёёёёёё, остальные деньги не ваши!!! а если вы считаете все деньги своими значит это просто пирамида и другого объяснения нет!


    Вы тему вообще читали? Деньги вернули лол. Рум не считает все деньги своими.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (FroZer @ 6.10.2012)
    Вы тему вообще читали? Деньги вернули лол. Рум не считает все деньги своими.


    тему читал! и что с того, что деньги вернули??? человек получил бан за то, что хорошо играет в покер, выигрывает!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Amigo @ 6.10.2012)
    тему читал! и что с того, что деньги вернули??? человек получил бан за то, что хорошо играет в покер, выигрывает!


    у кого есть мозги --все давно выводы для себя сделали--а у кого их нет --то пусть расплачивается своими деньгами за их отсутствие
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • "Потерпевшему" дают забрать деньги? Я так понял, что да. ТОГДА В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • проблема в том, что мы тут на сайте вроде как играем в покер и играем не ради фана, а ради денег (ну я во всяком случае точно, как и многие другие) так вот проблема в том, что нам говорят, ребята вы играйте, но вот выигрывать у нас плохо поэтому плюсовым - давай до свидания. Понимаешь, если бы я хотел играть ради фана я играл бы на плеймани или вообще где-нить в контакте.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Одно ясно ,если чел будет кешаутить по 20К+ в месяц из рума ,то это для них накладно очень , эти деньги они используют в рекламе или еще где-то , более выгодно для них ,чем тупо отдавать их игроку
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.