LotosPoker забанил после выигрыша 50к в кеш играх

Последний пост:24.10.2013
14
1 2 3 4 10
  • Цитата (Khishtaki @ 30.9.2012)
    переношу в раздел покер-румов.


    Лол лотос-покер насколько я понял является партнёром джипситим.
    Такой косяк со стороны рума -если в заглавном топике всё правда --а туристу нет оснований не доверять --он играет на многих румах и довольно известный и хороший игрок.

    И сразу появляются люди, которые заявляют ,что тему надо перенести из арбитража в раздел работу покер-румов.

    Ха ха -- опять тройные стандарты. Ну-ну демократия в полном разгаре на джипситим.

    Этой теме висеть только в арбитраже надо --чтобы народ видел, как к ним относяться некоторые говнорумы, при успешной игре игрока на руме .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • Ситуация такая за август месяц заработал 40к в 6 макс + ХА кеш играх, потом занес еще 10к в начале сентября в ХА у регуляра alen1986 (он мне проиграл в общем около 20к в ХА на НЛ1к) после этого я получил бан без объяснения причин с возможностью вывода всех средств на акке, когда попытался узнать в чем причина бана, LotosPoker написал, что они приняли бизнес решение не продолжать сотрудничество со мной. Так же осталась недодача по ЕВ за все руки, где то 15к...

    У кого-нибудь были подобные случаи?

    873bff8bf6c9.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Укажите в соглашении при регистрации максимальный винрэйт , который может иметь игрок, чтобы не получить блок
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Редко захожу в этот раздел, отпишусь раз уж забрёл.

    Конечно, позорное решение рума/сети. Да, на "Арбитраж" не тянет, но и на приличную работу уважающей себя компании совсем не похоже. С одной стороны, у Лотоса связаны руки (условия соглашения с 888); с другой, они знали, на что шли, подписывая такой контракт, и им удобно в таких ситуациях ссылаться на "боссов".

    Как из открытых источников, так и из наших контактов с покер-румами (Руслан мне иногда пересылает избранные фрагменты переписки), очевидно, что во главе большинства из них люди (тут речь не конкретно о Лотосе или 888), очень плохо разбирающиеся в покерном бизнесе, ориентирующиеся на краткосрочную наживу и не там видящие проблемы индустрии и своего дела. Именно поэтому отрыв PokerStars от сайтов "второго эшелона" будет только расти, а многие люди (я в том числе) нигде больше не играют. Но это совершенно не секрет ни для кого, так что когда ты покупаешь кроссовки не в фирменном магазине Adidas, а на условном Черкизоне, то ты знаешь, на что идёшь, и никакая реклама не должна тебя сбивать с толка.

    Что касается позиции GT. Тут всё действует так же, как и с покером в целом. Мы честно пишем и о "заносах", и о банкротствах, сломанных судьбах и проч. Занятие такое. Тоже самое и с покер-румами - вот бонусы или хорошие акции вроде регионального чемпионата, а вот банальный непрофессионализм и неумение выстраивать отношения с клиентами.

    Так мы действовали и будем действовать во всех сферах. Вот сейчас у нас большой рекламный контракт с ISPT, это не мешает нам писать о сложностях с проведением этой серии. Мы их заранее об этом предупредили, их это устроило, работаем. Тоже самое и с Лотосом, и с кем бы то ни было.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • По сумме выходит так, что идет везде реклама рума какой он классный бла-бла-бла, я сделал депозит, имел аффилейта и т.д., набил статус вип, что тоже не так просто, только вышел в хороший плюс, сеть такая, давай до свидания, сча появиться еще какой-нибудь хороший игрок, подумает: О не самый худший софт, и поле не плохое, сделаю деп я сюда!
    А увидит несколько подобных тем, у него сразу отпадет желание, потому что будет риск, если он пойдет в хороший плюс, сеть сразу хоп и скажет извини друг, это наше бизнес решение и мы с тобой дел просто больше иметь не будет.
    Это благо, что я еще деньги назад получил, и то они их возвращали с очень сильным трудом...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Еще добавлю, если лишаете игрока всего что он сделал(вип статус и т.д.), верните ему полностью весь рейк который он вам заплатил во время его игры! т.к. игрок платя вам рейк надеялся на нечто большее чем на слова -"давай до свидания"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • реклама как раз там где надо

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Когда появилась первая тема по поводу Лотос-покер и доводы покер-рума: "что мы ничего не решаем - во всём виновата сеть" я для себя принял решение не играть в этой конторе.
    Очень удобная позиция - когда одна организация собирает деньги но не несёт ответственности.
    Если Вы купили молоко в магазине и принесли домой, а оно прокисшее, куда вы понесете молоко? В магазин или на Молочный комбинат находящийся хер знает где?
    Конечно в магазин, туда кому вы заплатили деньги, и кто качественно должен предоставить вам услугу(на основании чека и паспорта вам сделают возврат средств, в случае если не вернут - официальная жалоба в Роспотребнадзор, и пиздец магазину проверками замучают) я думаю в этом никто не сомневается, а магазин уже будет разбираться прокисло у них или некачественное поставил оптовик.
    А тут деньги собирает одна организация, но в случае чего ни за что не отвечает. Удобно, не правда ли?
    А тут есть подтверждение банковской транзакции о переводе денег и оказании услуг, но даже написать жалобу в официальные органы вы не можете.
    Не силён в этом вопросе, но возможно можно написать в организации, выдающие лицензии покер-румам?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (ErmakSiberia @ 24.10.2013)
    Только хотел зарегаться в лотосе. Спасибо что создаёте такие темы ребята.


    Не волнуйся, там банят только тех, кто много выигрывает
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • раскройся вместе с lotos poker, а када раскроешься мы тебе пинка под зад дадим) охеренный слоган у них)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • На счет ВИП-а забавно конечно. Получаем на старзах суперновуэлит, а потом нам говорят - извините, но мы с вами больше не работаем :-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата
    LotosPoker написал, что они приняли бизнес решение не продолжать сотрудничество со мной

    Хахахах, бизнесмены *****.
    Сообщение отредактировал Bangert - 30.9.2012, 17:29
    Причина редактирования: Удалил мат.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата
    финансовых потерь турист не понёс


    я не пойму что-то.. Его выкинули с работы отдав отработанную зарплату, лишив потенциального дохода, плюшек от вип статуса, там где ему нравилось работать.

    Финансовая потеря лишь за этот год может составлять десятки тысяч долларов, учитывая текущие результаты.

    То что у него ничего не украли, это да, похвально! =)


    В целом то все понятно, что говорит Zedmor, верно. Но учитывая что это верно, получается что все румы довольно таки плохие в плане черноты своих намерений/слов. Если бы они говорили прямо, мы наживаем капусту, вы отдыхаете за рейк это одно.\

    А придумывать вип статусы, которых могут лишить в одночасье благодаря разумному бизнес-решению , рассказывать что покер это игра умения и что все зависит от вас, это уже выглядит после такого как чистый обман, если выражаться культурно.

    Вообще идея с баном после достижения SNE довольно таки золотая жила, покерстарс что-то не уловил всех самых грамотных бизнес стратегий 2012 года в покере пока видимо =)

    PS: но это не только в покере так. Любопытные могут например почитать слоганы антивирусов в стиле "защита вашего компа на 100%", а потом в EULA обнаружить черным по белому текст, что программа не защищает от вирусов и точка.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Тему перенесли правильно, это не арбитраж. Покер-рум позволяет вывести деньги и не присваивает их. Здесь вообще нет никакого влияния, что это наш партнер.
    Мы не несем ответственность за такие решения наших партнеров, но как-то можем к ним относиться.
    Мне оно не нравится, но ничего не изменить, и прекращать работу из-за теких вот единичных случаев - это тоже абсурд.

    На стройках бывают несчастные случаи - но компании продолжают строительство, предупреждая рабочих о технике безопасности.
    В этом случае игрок тоже предупрежден о правилах и принимает их.
    К тому же, насколько я знаю, это решение сети, а не самого Лотоса.

    Соглашение, которое игрок принимает при регистрации в покер-руме подразумевает пункт, при котором сеть может принимать такие решения.
    Поэтому это даже не спорный момент. Здесь можно обсуждать именно свое отношение к решению, но это уже не арбитраж.

    Про тройные стандарты вообще смешно. На этом форуме горячо обсуждались темы похуже, лично задевающие руководство сайта (долги Gipsy), и мы не пытялись прятать их. Просто аудитория настолько быстро меняется, что некому уже напоминть, что мы не та компания, которая работает ради наживы и готова как-то манипулировать информацией.

    Это печально.
    Сообщение отредактировал Bangert - 30.9.2012, 12:46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • друзья, нужно искать во всем позитив...в данном случае, если его попросили уйти, это значит ГСЧ не подкручено
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Отвратительная ситуация.

    Тот факт, что это решение сети, а не рума в данном случае - отягчающее обстоятельство, а не оправдание для Лотоса. Поясню почему. Сейчас идет разделение сети Ипокер, в связи с тем, что есть несколько лидирующих скинов, которые вкладываются в рекламу, проводят акции по привлечению игроков и проч., а не заманивают регуляров 80%-ым рейкбеком, как делают там же ряд других скинов, в итоге получается ситуация: пара скинов привлекает львиную долю слабых игроков, а остальные живут за счет регов, которые в свою очередь живут за счет тех самых слабых игроков. То есть своего рода паразитничество на лицо.
    Что мы видим в сети пацифик? Лотос за последнее время провел массу акций, вложил приличное количество средств в привлечение в первую очередь именно слабых игроков. Даже с русской серией сотрудничали. В тот же период 888 далеко не так активно проводили рекламную компанию. То есть, здесь не идет речи ни о каком нахлебничестве. Таким образом, решение забанить высокоплюсового регуляра - это именно системное решение, не связанное со сторонними причинами, то есть это политика сети. Далеко не уверен, что к восьмеркам сеть будет относиться более благосклонно.

    Посему, эта ситуация должна получить максимальную огласку, чтобы все о ней узнали и сделали соответствующие выводы.

    PS: Не понимаю оправдывающих Лотос. Да, скин не конфисковал деньги. Но позвольте: если конфисковывать средства у игрока, не нарушающего ни одного из правил рума, и виновного только в том, что он много выиграл в последние пару месяцев и заработал вип-статус в скине, то как это будет называться? Правильно, кража. Поэтому возможность вывести средства после бана - это не жест доброй воли и не оправдание, смягчающее ситуацию. Это обязанность рума! Поэтому TyRusT поступил совершенно верно, когда не акцентировал на этом внимание, упомянув всколзь. По существу, это не имеет никакого отношение к теме. Здесь нужно рассматривать и порицать именно сам факт необоснованной блокировки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Khishtaki @ 5.10.2012)
    Зачем Туристу это делать? Ведь есть вероятность, что те ему скажут: "ой точно, мы просто вас забыли тут забанить!"

    Nzol, читай внимательно: финансовых потерь турист не понёс - ему с Лотоса дали всё спокойно вывести.


    Я так понимаю, что Вы так и не поняли суть всей проблемы.
    Речь идет не о прямых финансовых потерях Туриста, а о том, что он ЗАРАБОТАЛ ВИП, на это ушел не 1 месяц, а его просто так вышвырнули и все (если бы такое произошло с суперновой элайт на старзах, я бы посмотрел на Вашу реакцию и спокойствие...).
    Очень важно понять, кто и для чего это сделал с ним.

    У меня лично складывается впечатление, что рум LotosPoker обманывает прикрываясь сетью, а все потому, что при наличии ВИПа и плюсовой игре, игрок Турист создает проблемы для самого рума, т.е. он грубо говоря мало отдает прибыли а лишь забирает ее (все знают историю о штрафах в сети айпокер за плюсовых игроков, думаю та же шляпа происходит и в этой сети). И видимо по этой причине, рум от его избавился,а сеть, понятное дело, вообще не в курсе происходящего, поэтому неудивительно, что в руме 888 ТС может спокойно продолжить игру.

    И еще считаю нужным затронуть тему сотрудничества ДТ с этим румом.
    Конечно же Вы скажете, КТО Я такой, чтобы подымать такие темы, НО я отвечу: я такой же игрок как и Турист и любой другой игрок и не дай бог мне попасть в такую же ситуацию. И именно решив играть в этой сети, у меня стоял выбор от кого играть и в каком руме, и я счастлив что не связался с LotosPoker. Тем более, если Турист является игроком под вашей партнеркой, то мне кажется, что вы ОБЯЗАНЫ выяснить все подробности этого инцидента, а так же в случае подтверждения произвола рума LotosPoker не вижу смысла для Вас иметь дело с такими проблемными партнерами.
    Уверен, что любой игрок, заинтересованный в своей безопасной будущей игре, поддержит меня в моих словах.
    И выдвину даже лозунг: Долой г*вн*румы от игроков!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Зато сколько умных слов: рекреационный игрок, экологический благоприятный уровень..

    И радует, что Турист тащит)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Получается выигрывать нельзя на Lotos Poker, а то забанят (то есть прекратят сотрудничество)... печально, а они всегда говорят про честный покер.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Турист зарабатывает просто больше самой витрины, вот это им и не понравилось.
    Хорошо что бабки вернули, обычно такие истории заканчиваются гораздо плачевнее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.