LotosPoker забанил после выигрыша 50к в кеш играх

Последний пост:24.10.2013
14
  • Ситуация такая за август месяц заработал 40к в 6 макс + ХА кеш играх, потом занес еще 10к в начале сентября в ХА у регуляра alen1986 (он мне проиграл в общем около 20к в ХА на НЛ1к) после этого я получил бан без объяснения причин с возможностью вывода всех средств на акке, когда попытался узнать в чем причина бана, LotosPoker написал, что они приняли бизнес решение не продолжать сотрудничество со мной. Так же осталась недодача по ЕВ за все руки, где то 15к...

    У кого-нибудь были подобные случаи?

    873bff8bf6c9.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • По сумме выходит так, что идет везде реклама рума какой он классный бла-бла-бла, я сделал депозит, имел аффилейта и т.д., набил статус вип, что тоже не так просто, только вышел в хороший плюс, сеть такая, давай до свидания, сча появиться еще какой-нибудь хороший игрок, подумает: О не самый худший софт, и поле не плохое, сделаю деп я сюда!
    А увидит несколько подобных тем, у него сразу отпадет желание, потому что будет риск, если он пойдет в хороший плюс, сеть сразу хоп и скажет извини друг, это наше бизнес решение и мы с тобой дел просто больше иметь не будет.
    Это благо, что я еще деньги назад получил, и то они их возвращали с очень сильным трудом...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Volandog, старый акк от 888, без аффилейки...Акк на 888 не трогали, такое же чистый акк, как и на Лотосе, просто депнул и стал играть...
    И ник на лотосе у меня был NLSick, а на 888 TyRusT.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ставим кешаут, я немного депал...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 4.10.2012)
    Как придет кешаут, пообщайся с саппортом 888, может всплывет чего интересного!


    А по поводу чего мне там с ними общаться, мало того что депнув на 888 они там включили мини апп, а потом биг даун, я лучше буду искать более лучше поляну, и больше с ним дел иметь не буду...
    И кстати я не думаю что меня должны на 888 забанить, потому что меня вроде как заблочили в лотос, просто по идеи самим 888 не выгодно, чтоб я на лотосе играл, а на их главной платформе должно быть все ок.

    p.s. А еще убило, их нововведение 6 столов макс, они там вообще гонят что ли???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати, у меня тоже сначала прошло 2 кешаута где-то, а вот на 3 я уже получил бан, а самое что вообще неприятное в этом, то что саппорт мне даже не сообщил на почту ничего, мне пришлось самому писать и узнать из-за чего и почему так происходит....просто смешно, как работает вся эта контора.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.